- подскажите в москве подработку с ежедневной оплатой. очень нужна!»
- надо кубики качать, или и так норм? с ярко выраженными кубиками я совсем талии лишусь. что можно было бы подкачать?»
- с подругой возникло какое-то недопонимание - ну и фиг с ней. а если с парнем, то хочется помириться поскорее. почему?»
- если вам хочется реветь, то будете это делать при мч? скрываете, или открыто демонстрируете своё состояние?»
- самой начать разговор в назначенное время консультации? или дождаться пока обо мне вспомнят?»
- благозвучные имена: эстер, аарон, руфь? мне кажется, очень красивое созвучие с фамилией моего мужа.»
- вы любите красоваться перед своим парнем в таких нарядах? как он к ним относится?»
- как правильно: стих в исполнении или стих в прочтении?»
- лучшее общение завязывалось с противоположным полом в ходе спора! когда просто тупо пишут: привет, хочется игнорить!»
- как вам образ и всё? сколько лет, впечатления?»
- лежу замужняя и думаю о каком-то мужике! с моей стороны были уже измены, но чувств таких, как испытываю сейчас, не»
- вы бы стали носить драгоценности, купленные в комиссионном магазине, ношенное незнакомым человеком?»
- нес всякую ахинею за 2 тысячи и рекомендации лор-врача были - посетить ещё челюстного хирурга и сделать узи!»
- фотка совсем ужасная? волосы запутанные и слева странная рука»
- вы бы стали спать с мужчиной, если бы у него обнаружили зппп?»
- 2 года в подряд ездили в крым. рассматриваем лазаревское. едем на машине. куда поехать на море в начале июля?»
- какая турецкая актриса красивее?»
- какие облака! действительно, как будто из ваты! боитесь летать или, наоборот, любите?»
- у кого начальники были хамами и самодурами - как вы их ставили на место? удавалось ли поставить их на место или приходилось»
- могут ли не знакомиться из-за низкой должности? чуть повыше уборщицы. мне все говорили - здесь ты точно выйдешь замуж!»
- как долго вы рожали, начиная с первой ощутимой схватки?»
- стоит ли ехать в питер на ночной концерт? выдержу ли - ночь не спать, на вокзале ждать? кто-нибудь ездил так?»
- целыми днями сидит и дымит на балконе! не могу открыть окна ни днём, ни ночью! даже в туалете уже воняет!»
- что бы вы подумали о мужчине, который всегда онлайн? станет ли занятой человек столько времени тратить на соцсети?»
- женщина посвящает себя мужу, когда выходит замуж! подруга заявила: мне подруги больше не нужны! останется одна!»
- что вы любите делать в свои выходные? после чего можете сказать - были классные выходные?»
- почему у такого успешного мужчины не было отношений? он объясняет тем, что ему не везло. мне кажется это странным.»
- увеличение ягодиц филлерами смотрится вполне себе хорошо! кто пробовал? как относитесь к такому?»
- вы бы стали дружить со стариком? мне 32 года. ко мне пристал мужчина 59 лет, в любви признается.»
- какую страну из перечисленных рассматривали бы для временного переезда?»
- как считаете, трэш на целый день? круассан с 3-мя сырками, два куска шоколадного торта с чаем, банка сока апельсинового.»
- какие имена вы бы мне примерили? решила поменять. своё имя не нравилось никогда.»
- это разве похоже на симпатию? узнал, что я влюблена и теперь ходит грустный. не было же действий с его стороны!»
- как проходит жизнь девушек, у которых больше 500 подписчиков в соцсетях? бывает, что у них нет парней и они одиноки?»
- нравятся ли вам эти босоножки? вы бы купили такие?»
- котик периодически писает мимо лотка. это может быть болезнь какая-то?»
- приготовила салат, посчитала стоимость. как думаете - это нормальная цена ?»
- обожаю стиль этих женщин! у их стилистов стоит многому поучиться! а чей стиль вам нравится больше?»
- договорились уже, что она оставит мебель. сейчас опять спросила насчёт мебели, ей нужно подтверждение для грузчиков»
- мужчины-велосип выглядят асексуально! вы согласны?»
- тут есть девушки, работающие в бутике модной одежды? туда можно попасть только по знакомству?»
- оцените стихотворение.»
- если бы вы были менеджером по продажам, что бы для себя выбрали продавать: молоко, велосипеды, куклы, услуги медицины?»
- обозвала мужчину нехорошими словами! утром извинилась, но вряд ли он простит. как отпустить ситуацию?»
- у меня в голове живёт несуществующий парень, который меня поддерживает. нормально ли это?»
- часто ли вы ловите себя на мысли, что вы недовольны собой и жизнью?»
- я начала истерить, ведь я 2 года готовила ему борщи! съела больше половины, в итоге меня стошнило.»
- когда в ссоре с родными, вы их с праздниками поздравляете? расстраивает вас, что встречаете праздники в одиночестве?»
- интересно, меня тут хоть кто-то помнит? из старичков кто-то здесь еще тусуется?»
- здесь есть любите пазлов? что вас в этом занятии привлекает? какие самые крутые собирали?»
№ | дата | новые темы | комментарии |
---|---|---|---|
1. | 20.05 12:56 | можно ли наносить ночной крем на лицо вместо дневного?»» | |
2. | 20.05 12:50 | почему если женщина не хочет замуж, ее упорно зовут? а если хочет - придумывают»» | 2 |
3. | 20.05 12:23 | будут ли сочетаться вещи?»» | 5 |
4. | 20.05 12:20 | миниатюрные брюнетки пользуются большим спросом! даже больше, чем блондинки. что»» | 6 |
5. | 20.05 11:58 | заявили, что за старпера замуж вышла! мужчина старше женщины на 7 лет. ему 35. он»» | 29 |
6. | 20.05 11:51 | почему я на всех фото плохо получаюсь? как стать фотогеничной?»» | 3 |
7. | 20.05 11:30 | щедрый, хорошо зарабатывает, хороший семьянин, но склонный изменить! перекроет ли»» | 17 |
8. | 20.05 11:24 | не беременный живот, а нажранный! вес 105 килограмм! как сжечь жир на животе?»» | 3 |
9. | 20.05 11:03 | о чем вы думаете чаще всего в течение дня: о бытовых вещах, работе, себе, других»» | 5 |
10. | 20.05 10:34 | часто ли вы ловите себя на мысли, что вы недовольны собой и жизнью?»» | 13 |
11. | 20.05 09:58 | не слишком ли дёшево выглядит? что скажете о таком комплекте белья?»» | 22 |
12. | 20.05 09:40 | может ли быть красивой фигура без спорта, силовых тренировок?»» | 14 |
13. | 20.05 09:26 | отказалась дальше делать у такой дуры! ногтевые пластины очень болят, еще она мне»» | 12 |
14. | 20.05 09:21 | долго метался между мной и товарищами! меня товарищи не поймут, я там нужен. расстроилась»» | 10 |
15. | 20.05 08:37 | рассказал ей, что встречается со мной и подал на развод. после 10 дней запоя у нее»» | 25 |
16. | 20.05 08:17 | а ты у меня разрешение спросила, можно ли фотографировать?! у нас все друг друг»» | 14 |
17. | 20.05 07:43 | сказала, что не работаю, чтобы обломать, и он спрашивает: а как же ты тогда выживешь?»» | 40 |
18. | 20.05 07:41 | когда я с парнем, настроение в порядке, как только одна - в душе пустота. хочется»» | 3 |
19. | 20.05 07:15 | смотрю на своего котенка и сердце сжимается при мысли, что кто-то выкидывает таких»» | 13 |
20. | 20.05 06:38 | странно получать ответы смотрите сами! не лучше ли ничего не писать, чем такие ответы?»» | 9 |
21. | 20.05 06:21 | согласились бы работать удалённо с 3 до 9 утра? параллельно с основной работой,»» | 14 |
22. | 20.05 03:23 | ребёнку будет 3 года и я должна выходить на работу, но хочу уволиться! есть возможность»» | 5 |
23. | 20.05 02:13 | вам нравятся серьги кольцами конго?»» | 24 |
24. | 20.05 01:08 | оцените внешность. что бы изменили в ней?»» | 7 |
25. | 20.05 00:47 | оцените рацион на день: яичница, бутерброд с красной рыбой и творожным сыром, кофе»» | 35 |
26. | 19.05 23:25 | это разве похоже на симпатию? узнал, что я влюблена и теперь ходит грустный. не»» | 5 |
27. | 19.05 22:42 | тараканы ходят по лифту, по подъезду. откуда могли они взяться? намазала везде,»» | 22 |
28. | 19.05 21:36 | не нужна мужу - деньги не даёт и оскорбляет. есть ребёнок. временами возвращается»» | 32 |
29. | 19.05 21:34 | хозяюшки, какой список продуктов у вас на месяц и в каком количестве? покупаю готовое,»» | 17 |
30. | 19.05 21:02 | какой телефон больше нравится? практически равнозначны по скорости, камерам, размеру,»» | 52 |
31. | 19.05 20:53 | как вам внешность этой актрисы? для меня очень секси.»» | 11 |
32. | 19.05 20:47 | хотела снять квартиру, но хозяин просит оплатить заранее, а я могу только при заселении.»» | 8 |
33. | 19.05 20:47 | ненавижу леггинсы! вся ваша анатомия доступна всем, кто хочет с ней ознакомиться.»» | 25 |
34. | 19.05 20:31 | у кого кошки на свободном выгуле? как боретесь с клещами? прям атаковали - штук»» | 5 |
35. | 19.05 20:15 | если мужчину обозвать подкаблучником - это серьёзное оскорбление для мужского пола?»» | 12 |
36. | 19.05 20:10 | врачи сказали, что кошка не выдержит операции. приедут сегодня и заберут её. я предатель,»» | 26 |
37. | 19.05 19:52 | ясный день, сижу в парке на свежей зеленой траве. рядом большая черная собака, с»» | 1 |
38. | 19.05 19:42 | есть тут те, кто слушает музыку этого стиля? можете посоветовать какие-то интересные»» | 4 |
39. | 19.05 19:31 | как вам фигура?»» | 42 |
40. | 19.05 19:27 | у меня проблема - рост 168. я замечаю, что немного выше других девушек. меня это»» | 24 |
41. | 19.05 19:19 | мне не идут скинни! они обтягивают фигуру и я выгляжу как сарделька, как умственно»» | 19 |
42. | 19.05 18:24 | почему у такого успешного мужчины не было отношений? он объясняет тем, что ему не»» | 34 |
43. | 19.05 18:20 | остались бы работать там, где хороший коллектив и начальство, но маленькая зарплата?»» | 12 |
44. | 19.05 18:19 | что вы делаете с такими вещами? в хорошем состоянии, но в люди уже не наденешь,»» | 36 |
45. | 19.05 17:18 | гладила новый пиджак, из парогенератора прыснула коричневая жидкость. пятна теперь»» | 8 |
46. | 19.05 17:14 | хорошо вышла на фото или нет? в целом, ваше впечатление.»» | 35 |
47. | 19.05 16:48 | подошел мужчина и начал спрашивать не болею ли я свинкой, и прочитал мне лекцию»» | 38 |
48. | 19.05 16:47 | жили с ребенком и хотели полноценную семью, но выйдя замуж понимали, что до этого»» | 12 |
49. | 19.05 16:27 | как вам такой комплект белья? стоит ли брать?»» | 35 |
50. | 19.05 16:23 | купили бы такой костюм? стоит 27 тысяч. состав: полиэстер , лён, хлопок. носили»» | 32 |
- совет! чтобы разгрузочные дни не слишком отражались на эмоциональном состояни, лучше»
- всем доброе утро . и хорошего дня»
- всем хорошего вечера и великолепного настроения»
- сегодня накупила разных овощей свежих-так салата захотелось! приготовлю и будет»
- привет всем! хочу расказать про сныть, только открыла её для себя. сныть растет»
- 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения вам в эту»
- на ужин говядина запеченая сейчас жду когда стирка закончится и спать»
- доброго дня всем! отличного и позитивного настроения на целый день!»
- сегодня я не взвешивалась. питание обычное домашне, на ужин у меня есть творог.»
- решила пока оставить молочку и немного фруктов, после пирожных от этого так сразу»
- сегодня разгружаюсь на твороге .»
- сегодня очень хорошо поработала, был очень крутой фотосет, у девочки 36 недель беремености,»
- сон 21:16-4:35 семь часов.вес 9,3кг. 4:40вчера сделала 5920 шагов.на завтрак 5:40»
- вчера получилось у меня нашагать чуть больше 10 тысяч шагов и выпить около 2-х литров»
- оценка сна: 95в постеле : 9 часов 20 минутмедленый сое: 2 часа 50 минутбыстрый сон:»
- сегодня мне мама утром расказывала как я родилась и смешно было. оказывается над»
- всем ещё раз привет! вчера планировала вечером не ужинать, но слопала целую миску»
- поработала в огороде, приготовила ужин, ну и все. сериальчик и спать. на ужин только»
- доброго дня, дорогие девочки! сегодня солнечный и тёплый день у нас. настроение»
- блин, но я же даже не жаловалась! мирно тянула рутину - утром ребёнка в школу, потом»
- закончились праздники, начались будни и мой очередной этап похудения. так и топчусь»
- вчера я вечером не ела и на прогулке была почти до 9 вечера. но когда мы гуляли,»
- в прекрасном настроени, надеюсь мой настрой не уйдет»
- с завтрашнего дня начну жесткий для меня марафон на 10 дней. давно так не делала,»
- всем доброе утро! проснулась сегодня пораньше и вчера рано спать я легла. теперь»
- у нас сегодня очень испортилась погода, похолодало и уже с самого утра поднялся»
- спрячьте печенья, положите на видное место морковку. мы едим то, что мы видим. если»
- 1. доброго суботнего утра галчатки!пусть этот день окажется чем-то полезным для»
- и снова отвес праздники на даче дали о себе знать! я довольна!»
- минус 50грам за вчерашню разгрузку,ура,увидел шестерочку !»
- 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам пятничного настроения,»
- всех с пятницей! ура! хороших всем выходных! забыла сказать, я вчера сходила на»
- всем привет!вчера начали с дочкой диету маги, она бедная вечером измаялась - так»
- на работе сегодня отработала больше даже чем положено, задержалась на лишний час,»
- ты знаешь, моя бабушка чемпион мира по обниманиям! как налетит, как обнимет! карлсончик,»
- вам мамашки сейчас напишут, что значит плохо детей воспитали, а вот с ними такого никогда»
- что за мужики пошли, слабаки какие-то а на словах, поди, секс-терористы все как один»
- а что тут, глюкозу ограничить. углеводы и сладкое не есть, вот и все.»
- а что это они сбегали ? что вы там по 10-ть раз в день хотели или что?»
- да обычный, если это недорого и понравилось можете взять у каждого свой вкус:»
- смягчить делвй браз мжн и красивыми кжаными туфлями без каблука любг цвета, и красивыми белыми»
- видимо, мужчины поняли, что вы - девушка лёгкого поведения.»
- потому что у ему нужны ваши отрицательные эмоци и он вас так раскачивает. делает/относитс»
- у меня в 90-е были серебряные серьги-кольца, небольшие. периодически возникает желание купить»
- раз вы не были в браке, значит не считается, вроде так у мужчин?»
- у меня нет зла, просто хочется то, чего у меня нет»
- наследники первой очереди должны делить все имущество поровну. хотя в семьях всякое бывает.»
- очень вас автор понимаю сама так два раза делала. у кота был рак 14 лет, ничего не ел несколько»
- правильно делаете шлите сразу это мужички аля не готовы решать ваши проблемы и брать ответственость»
- ткань по лини шва и шов где манжет у кофты»
- спасибо, поржала с ленты в дурдоме видимо сегодня выходной.»
- аха ну я имела виду, что по крупному нормальная не законченая стерва или там. отбитая какая-то»
- конечно, но есть о ком сожалешь, а есть, кто покидает мир с мыслями родствеников слава богу!»
- я сейчас читаю коментари и тоже склоняюсь к 2, тк все, кто написал айфон, не могут конкретно»
- может. красота понятие относительное. для каждого своё красиво»
- абсолютно, вобще раздражают велосипедисты любители. пафоса столько, будто это лайнер а не»
- знаю некоторых таких, это черствые, не эмоциональные, не склоные к эмпати люди, довольно эгоистичные»
- но вот эти нити мне не нравятся на трусах»
- у нас 70 г мяса на 3-4 дня получается. много мяса тоже вредно. порция должна быть где-то 70-10»
- а вы отмечать будете два года отношений, и год свадьбы?»
- эсмеральду, офелию, ромео и джульету. ибо какого»
- помогают. просто не очень полезно .весной невозможно не находиться ,все цветет и пыль .»
- или отбывают наказание прогулкойполезн вроде,но неохота .»
- по шву же, можно спокойно отремонтировать»
- может быть они понимают, что деградируют с вами? вы им ставьте задачи и контролируйте достижения»
- с английским, кстати, дела лучше обстоят. на следующий день, обычно, нормально отвечает. по»
- я имею виду боле глобальные вещи, например моя мама не пустила меня учиться за границу когда»
- уф. после такого, боюсь, я без трусиков не уйду за дверь, чтоб на свидание сходить с ним же»
- не вижу проблемы: не хотите- не носите. а осуждать тех, кто носит, словно бабки-сплетницы»
- у меня/ нас животные больше 30 лет, плюс выкармливания, больные, из приюта. от мышей до собак»
- недавно собрала пакет хороших вещей. долго они у меня болтались.хотел на мусорку вынести,»
- если нет выбора, значит соглашайтесь на бесплатное лечение. сейчас врачи бояться открыто вымогать»
- а учитель зачем? если я с началки репетиторов нанимать буду»
- нет, нечасто. в моей жизни хватает проблем, но в целом она меня боле чем устраивает.»
- мы е не учили на коняжке скакать, а она хватает огромную игрушку и скачет каждый день»
- да я вот и складываю для дома все, а с другой стороны столько сейчас красивой одежды домашней»
- самые практичные и удобные, нужно подобрать»
- ахаха, ну можно вечером после работы: трусики просто снять, так, что бы он не видел: ну, а»
- му-му бы оживила, травма детства.»
- имено вы. он не подавал на развод, но уже начал отношения с вами. он вас просто обманул. продолжайте»
- в коре тоже вроде как эксинос. по части сша: там правит бал все-таки, самсунг там ему не конкурент.»
- серьезно? а я царя из конька горбунка. мне всегда было жалко его - у всех радость, все молодые»
- ну по теме автора я поняла так, что е мать вовсю хозяйничает и при том по крупному в е квартире,»
- у меня огромный список на семью, вам нужно составить свой, что вы едите можно просто всю неделю»
- могут отказать пробивать одну головку, если фасовка по 3 штуки. в ином случае - нет.»
- ну в таком варианте , конечно, обидно, если она новая.»
- как пакеты для мусора на фото в коментах. лучше поискать варианты портупеи.»
- зачем в фш рисовать эти огромные жуткие бедра ,убирать талию до таких размеров даже если бы»
- я иногда замечаю , что выше некоторых мужчин и что теперь.»
- сочувствую, мне тоже очень повредили ногти один раз, всю пластину отращивала с 0. примерно»
- лучше нанять репетиторов.впо возможно,что вы орете. сын вобще расхочет учиться»
- а у вас лицо пропорционально стало вдруг интересно посмотреть на человека, бросающегося такими»
- ну. есть и такие, которые будут ,бороться, за отношения с человеком, содержащим бывшую жену,»
- читайте внимательно. полиэстер, лен, хлопок. полиэстера мало там»
- я их терпеть не могу в обычной , повседневной жизни. никогда не ношу. хотя нет, вру.с собакой»
- чешется так и ходят по улице женщину ищут, вобще дурдом, я такое не понимаю. зачем вобще к»
- согласна, лучше и проще избегать источник алерги»
- видела в магазинах, но даже не беру, думаю что ерунда полная, проще крабопалок купить хороших»
- 15 лет от вас ни слуху ни духу, и тут вы хотите как снег на голову свалиться этой женщине»
- муж просто не хочет париться. вы молодец, что решили приучить кушать меньше, больше гуляйте»
- это на словах они все альфачина деле многим мужчинам не надо чаще пары раз в неделю»
- вы не бедолага, и по сути, вы правы, хотя автор нас об этом не спрашивала. пускает парня к»
- согласна. но почему-то многие считают, что всё зависит от воспитания, а я вот встречала как»
- я так понимаю, что ваш мч с котом сам уже давно не живёт, правильно? вобще, с одной стороны,»
- себя надо любить, а не м.ка. но вы продолжайте, таких не жалко, вот честно. вам бы к психологу,»
- ой, не! не покупайте, реально невкусно.»
- так в принципе у вас вопрос где один только ответ , темв ради темы , вы сами спросили стал»
- а теперь нужна новая кошечка , намного легче перенесёте утрату»
- все. совсем заскучали.или это ваша последня аудитория . место. где можно хоть как-то позвездеть»
- вчера вечером не стало моей кошечкилапки вытянула, глазки вобще не закрывала, смотрела в одну»
- могу обо всём из этого подумать не по разу. о работе только сейчас меньше, потому-что в отпуске»
- нет бесплатных больниц. в природе не существует. есть те, кто осуществляет платные услуги,»
- я примерно в конце апреля ставила клон вотсапа для второго номера. на тот момент все нормально»
- так пусть вернут деньги, или их часть. зачем насильно е заставлять туда идти, если она не»
- курицу заказываю с птицефабрики. по 15 кг. три коробки по 5 кг разных запчастей грудка, бедра»
- какая-то вы замороченая. о чем вас вобще можно спрашивать?»
- потом будете с колясочкой ходить. это ещё удобне»
- да разные мч на сз, как мне кажется, любую зазывают кто соглашается побщаться.вопро надо ли»
- я пеку, очень вкусно, с уточкой»
- ну правда,надо быть отсталой,чтобы отдать кота туда,где живут собаки. убийца,ужас.»
- я прошу прощения .экспериментиру»
- ну и ж! на её фоне, грудь кажется ещё меньше. жалкое зрелище.»
- ой, написала тебе коментарий ниже»
- сама придумала,сама поверила.живете фантазиями.»
- конечно знакомо, вам на форуме все об этом говорят. а лично я не собираюсь вам читать курс»
- настолько развились, что даже детей не завести? я бы тоже не завела, если бы была одна, как»
- да, комплексами в инете не интересуюсь, мне своего фитнес тренера и персоналок в зале с головой.так,»
- это ваша квартира или снимаете? сколько бы вы не травили, если источник их не потравите, толку»
- безопасность- это реально плюс айфона, других плюсов нет.я тоже долго была на самсунге, пока»
- ну да, а сейчас вы там и не продадите, кому там нужно. пока востановят города, это десяток,»
- башня разделась. сын такой же будет со временем. достоинства к себе нет.»
- без трусов? шутите?я из душа вышла, трусы не одела, в халате пошла чай пить. в общем 10 минут»
- я не алергик, поэтому не могу ничего сказать про то, насколько эта маска спасает от алерги.»
- а я несколько лет назад внутри подкладку пиджака за 2,50 евро сожгла короче, плюнула, пришила»
- можете посоветовать , что почитать ?»
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те»
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото»
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!»
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь»
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар»
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!»
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!»
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл»
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это»
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!»
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!»
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе»
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,»
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с»
- - 23 кг! была тетка - стала леди! молодой муж - мой стимул! фото!»
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое»
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!»
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото»
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!»
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!»
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре»
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств»
- без соблазнов - быстрее похудеешь! не хочешь сорваться - не покупай!»
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!»
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!»
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!»
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!»
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!»
- стройные ножки - моя гордость! за месяц я уменьшила толстые ляхи! диета+фитнес -»
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га»
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо»
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с»
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!»
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!»
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме»
- для потрясающей фигуры попробуй эту диету!»
- хочешь стать стройной, выбери этот идеальный рацион для похудения!»
- как вернуть потерянные формы! я похудела и настроила обмен веществ!»
- мой путь к стройности! я радикально похудела и стала есть меньше!»
- моя диета - лучшее средство для похудения! я избавилась от 7 кг!»
- бой обжорству! захотела похудеть и достигла свою цель!»
- красивая фигура! всего 1300 калорий в день! худею безопасно!»
- я сбросила вес быстро и легко! я победила соблазны!»
- диета для тебя! уходят живот и бедра! легко и эффективно!»
- за два месяца я похудела на 11 кг! примерный рацион диеты!»
- самая лучшая диета! лишние килограммы будут исчезать!»
- минус семь кг! я обрела совершенные формы!»
- помоги телу стать стройным! идеальная фигура за 21 день!»
- - 10 кг! вес навсегда тебя покинет! килограммы уходят!»
- сбросить лишний вес! вес ушел! я очень довольна!»
- помоги телу стать стройным! как похудеть быстро и навсегда!»
- считаю калории! сокращаю порции! эффективно худею!»
- эта диета всегда помогает мне сбросить лишний жирок!»
- - 30 кг! тонкая талия! мне помогла особая диета! спасибо галя.ру за поддержку!»
- я не узнаю свое тело! диета подарила мне отличный результат! - 5 кг за неделю!»
- встречу новый год красоткой! я победила лишние кило на бедрах и талии!»
- диета помогла мне сбросить 18 кг! я больше не страдаю от насмешек!»
- вес быстро уходит! диета очищает организм!»
- я похудела на 14 кг за два месяца! только строгая диета и спорт!»
- 14 дней для твоей стройности! результат впечатляющий!»
- диета для уменьшения жировых отложений на талии!»
- отличный результат! я сбросила 7 кг! исчезают объемы!»
- фигура мечты за три месяца! - 34 кг! раньше я была ходячий жир!»
- за две недели я снизила вес! - 10 кг! строго соблюдаю диету!»
- моя победа над жиром! - 25 кг! я убрала живот! сменила три размера!»
- диета сжигает калории! я сбросила десять кило!»
- я изменила свою фигуру! уменьшила порции, считаю калории!»
- превосходная диета! ты получишь быстрые результаты!»
- моя осиная талия! стала стройняшкой всем назло! диета подарила потерю 24 кг!»
- на диете легко! - 4 кг каждую неделю!»
- запеканка картофельная с курицей»
- пикантный»
- овощное рагу»
- чай успокаивающий»
- украшение “цветок из огурца“»
- баклажановые рулетики»
- французский салат красоты из овсяных хлопьев, яблока и молока»
- кулич с изюмом сладкий»
- картофельные ежики»
- куриные грудки в кукурузной панировке»
- макароны с яблочным соусом»
- легкий суп»
- салат "цезарь" с беконом и яйцом»
- салат из фасоли на скорую руку»
- пасхальный кулич»
- колдуны с филе минтая и тилапии»
- картофельные язычки»
- яблоки с творогом и изюмом»
- cуп из плавленного сырка, моркови, картофеля и вермишели»
- торт “небо во рту“»
- шарлотка с творогом»
- мясо с морковью по-корейски»
- манная каша с абрикосами»
- печенье с джемом»
- морковь тушеная с черносливом и медом. очень приятный на вкус диетический десерт»
- хлебные палочки из льняной муки»
- фаршированная курочка»
- кекс с фундуком и шоколадом»
- шоколадный сироп»
- яйца жареные с ветчиной. отличный завтрак!»
- красная рыба сёможного посола»
- креветки с овощами»
- рыбный суп»
- кимчи из молодой капусты и редьки»
- салат из моркови, фунчозы и редьки по-корейски»
- драники из яблок»
- салат банановый с крабовыми палочками, яйцом, огурца, сыра и кукурузы»
- салат из горбуши с болгарскими перцами»
- ракушки, фаршированные цуккини, помидорами и фаршем»
- тарт с рикоттой и ягодами»
- салат с куриными фрикадельками»
- салат «заходящее солнце»»
- свинина в горчично-медовом соусе»
- блюдо из говяжьих субпродуктов»
- пицца на сковороде без майонеза»
- салат признание в любви из нежирного сыра, яблока, яйца и сметаны»
- помидоры с плавленым сырком и чесноком»
- десерт из творога с грушами»
- творожная запеканка с яблоками»
- яблоки, запеченные с творогом и гранатами»
- китайский рыбный суп с креветками»
- куриное кольцо с яйцами»
- лимонные пирожные»
- салат мандариновый с орехами и яблоками»
- бригадейрос»
- ты никогда не изменишь любимому или спокойно относишься к изменам?»
- твоя работоспособность выпадает утром или в вечерние часы?»
- ты владеешь своим дыханием или не умеешь правильно дышать?»
- мужчина твоей мечты ждет тебя в спортзале или в одном из путешествий?»
- ты отлично справляешься с неприятностями или постоянно находишься в стрессе?»
- ты считаешь себя невезучим человеком или ты баловень судьбы?»
- ты общительная? одиночество тебе не грозит?»
- твоя цель - сделать карьеру или готова прийти на помощь любому коллеге?»
- ваша кожа идеальна или требует специального тонально средства?»
- ты разграничиваешь свою жизнь и работу или с коллективом сложились дружеские отношения?»
- твой цветотип: “зима“, “весна“, “лето“ или “осень“? какая ты?»
- ты ни в чем себе не отказываешь? можешь себе это позволить?»
- ты очень решительный человек или перекладываешь свои проблемы на чужие плечи?»
- тебе нравится проявлять креативность? не стесняешься воплощать свои мечты в жизнь?»
- ты не скрываешь свою зависть или чужие успехи у тебя не выбивают почву из-под ног?»
- ты - великолепная мать? ребенку повезло с тобой?»
- твоему малышу уже смело можно вводить прикорм или он еще не готов?»
- у тебя есть комплексы или ты очень уверенна в себе?»
- ты легко можешь обмануть человека или никогда не врешь?»
- твоей душе не хватает праздника? слишком изматывает ведение хозяйства?»
- ты не учишься на своих ошибках или редко совершаешь одни и те же ошибки?»
- ты работаешь на нелюбимой работе? стоит ее менять?»
- с тобой легко или ты далеко не подарок?»
- ты обладаешь даром убеждения или легко поддаешься влиянию окружающих?»
- ты влюбленна в своего мужчину, по-настоящему или это просто увлечение?»
- ваша собака избалована или пытается вас воспитывать?»
- ты — само очарование? ты всегда веселая, общительная, открытая?»
- твой мужчина тебя любит или не испытывает к тебе романтических чувств?»
- вы доверяете себе во всем? хорошо себя знаете?»
- ты любительница развлекаться или редко позволяешь себе веселье?»
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
как вам внешность этой актрисы? для меня очень секси. » | +12 |
![]() |
заявили, что за старпера замуж вышла! мужчина старше женщины на 7 лет. ему » | +31 |
![]() |
можно ли наносить ночной крем на лицо вместо дневного? » | |
![]() |
будут ли сочетаться вещи? » | +5 |
![]() |
врачи сказали, что кошка не выдержит операции. приедут сегодня и заберут её. » | +26 |
![]() |
это разве похоже на симпатию? узнал, что я влюблена и теперь ходит грустный. » | +5 |
![]() |
почему если женщина не хочет замуж, ее упорно зовут? а если хочет - придумывают » | +2 |
![]() |
а ты у меня разрешение спросила, можно ли фотографировать?! у нас все друг » | +14 |
![]() |
вам нравятся серьги кольцами конго? » | +24 |
![]() |
не слишком ли дёшево выглядит? что скажете о таком комплекте белья? » | +22 |
![]() |
долго метался между мной и товарищами! меня товарищи не поймут, я там нужен. » | +10 |
![]() |
подошел мужчина и начал спрашивать не болею ли я свинкой, и прочитал мне лекцию » | +38 |
![]() |
жили с ребенком и хотели полноценную семью, но выйдя замуж понимали, что до » | +12 |
![]() |
не нужна мужу - деньги не даёт и оскорбляет. есть ребёнок. временами возвращается » | +32 |
![]() |
слышу странный звук в ванной: хлещет вода и кот наблюдает! заглядываю в его » | +70 |
![]() |
какая у меня форма лица: овал, сердце? » | +22 |
![]() |
оцените рацион на день: яичница, бутерброд с красной рыбой и творожным сыром, » | +35 |
![]() |
согласились бы работать удалённо с 3 до 9 утра? параллельно с основной работой, » | +14 |
![]() |
мне не идут скинни! они обтягивают фигуру и я выгляжу как сарделька, как умственно » | +19 |
![]() |
когда я с парнем, настроение в порядке, как только одна - в душе пустота. хочется » | +3 |
![]() |
почему я на всех фото плохо получаюсь? как стать фотогеничной? » | +3 |
![]() |
миниатюрные брюнетки пользуются большим спросом! даже больше, чем блондинки. » | +6 |
![]() |
сказала, что не работаю, чтобы обломать, и он спрашивает: а как же ты тогда » | +40 |
![]() |
рассказал ей, что встречается со мной и подал на развод. после 10 дней запоя » | +25 |
![]() |
с каким доходом и материальной базой вы бы не побоялись пойти за вторым ребёнком? » | +44 |
![]() |
смотрю на своего котенка и сердце сжимается при мысли, что кто-то выкидывает » | +13 |
![]() |
щедрый, хорошо зарабатывает, хороший семьянин, но склонный изменить! перекроет » | +17 |
![]() |
кто-нибудь пробовал? я знаю, что имитация, но интересно, вкусно или нет? » | +11 |
![]() |
часто ли вы ловите себя на мысли, что вы недовольны собой и жизнью? » | +13 |
![]() |
может ли быть красивой фигура без спорта, силовых тренировок? » | +14 |
![]() |
хорошо вышла на фото или нет? в целом, ваше впечатление. » | +35 |
![]() |
о чем вы думаете чаще всего в течение дня: о бытовых вещах, работе, себе, других » | +5 |
![]() |
остались бы работать там, где хороший коллектив и начальство, но маленькая » | +12 |
![]() |
что вы делаете с такими вещами? в хорошем состоянии, но в люди уже не наденешь, » | +36 |
![]() |
отказалась дальше делать у такой дуры! ногтевые пластины очень болят, еще она » | +12 |
![]() |
если бы остались вы вдвоём с дочерью, на кого бы оформили имущество? если всё, » | +77 |
![]() |
после полового акта, на 5-6 день, очень сильная сонливость, может ли это быть » | +15 |
![]() |
какой телефон больше нравится? практически равнозначны по скорости, камерам, » | +52 |
![]() |
у меня проблема - рост 168. я замечаю, что немного выше других девушек. меня » | +24 |
![]() |
вы бы стали дружить со стариком? мне 32 года. ко мне пристал мужчина 59 лет, » | +39 |
![]() |
если мужчину обозвать подкаблучником - это серьёзное оскорбление для мужского » | +12 |
![]() |
не беременный живот, а нажранный! вес 105 килограмм! как сжечь жир на животе? » | +3 |
![]() |
бездетные и счастливые! они живут безупречной жизнью, в которой нет места разрисованным » | +312 |
![]() |
хозяюшки, какой список продуктов у вас на месяц и в каком количестве? покупаю » | +17 |
![]() |
делаем ремонт в квартире. утром обнаружила выделения. самочувствие хорошее. » | +9 |
![]() |
купила белый топ, хотела такой же чёрный заказать. но муж сказал, что это ужас » | +97 |
![]() |
как вам фигура? » | +42 |
![]() |
считаю себя красивой и привлекательной, но лезут только чудаки! может я нафантазировала » | +133 |
![]() |
у кого кошки на свободном выгуле? как боретесь с клещами? прям атаковали - » | +5 |
![]() |
вы любите уборку? у вас всегда чисто, всё по своим местам? или вечный хаос » | +33 |
![]() |
постоянно предлагают только 100 долларов за общение! мне кажется, что мало. » | +77 |
![]() |
девочки, родившие в августе и сентябре 2016, продолжаем общаться тут! кто желает » | +5683 |
![]() |
тараканы ходят по лифту, по подъезду. откуда могли они взяться? намазала везде, » | +22 |
![]() |
странно получать ответы смотрите сами! не лучше ли ничего не писать, чем такие » | +9 |
![]() |
ненавижу леггинсы! вся ваша анатомия доступна всем, кто хочет с ней ознакомиться. » | +25 |
![]() |
образ, как на фото - это деловой стиль? если температура 30 и выше? » | +22 |
![]() |
одинокая старость хуже всего! жалеете, что не родили? некому стакан воды принести, » | +84 |
![]() |
подскажите реально смешные комедии! мы обожаем их, но уже исчерпали весь список! » | +12 |
![]() |
мне 30 лет, двое детей, период развода. ногти - временное средство заработка. » | +21 |
![]() |
ребёнку будет 3 года и я должна выходить на работу, но хочу уволиться! есть » | +5 |
![]() |
в квартире похозяйничала мама! этот вселенский позор просматривается запросто! » | +54 |
![]() |
передвинула стеллаж, теперь болит влагалище! опасно, грозить бесплодие? » | +30 |
![]() |
на сайтах знакомств сами знаете кто. не получается построить серьёзные отношения. » | +38 |
![]() |
если не возьмешь кота в новую квартиру, то жить с тобой не буду и закончу отношения! » | +160 |
![]() |
если мужчина подошёл и пытается познакомиться, вы знакомитесь на улице? как » | +9 |
![]() |
почему у такого успешного мужчины не было отношений? он объясняет тем, что » | +34 |
![]() |
знакомый, с которым встречаюсь только ради того самого, написал жесткач. что » | +32 |
![]() |
вам знакомо чувство зависть? кому и чему завидуете? вас это мотивирует или » | +71 |
![]() |
кто была красивее в молодости? » | +7 |
![]() |
когда видите красивую фитоняшку в зале, восхищаетесь ей? чувствуете себя слоненком? » | +56 |
![]() |
оцените внешность. что бы изменили в ней? » | +7 |
![]() |
хорошо спите? не мешает шум с улицы, от соседей, храп мужа или жара в квартире? » | +63 |
![]() |
красивая ли внешность? оцените! » | +42 |
![]() |
вы бы купили такие кроссовки? предназначены для бега и походов. взять? или » | +37 |
![]() |
как вам такая фигура для девочки-подростка? » | +24 |
![]() |
как вам сумочки из ковра? носили бы? » | +12 |
![]() |
как фото? выставили бы в соцсеть? » | +42 |
![]() |
как вам такой комплект белья? стоит ли брать? » | +35 |
![]() |
купили бы такой костюм? стоит 27 тысяч. состав: полиэстер , лён, хлопок. носили » | +32 |
![]() |
как вам эта девушка внешне? какие вызывает эмоции? сколько бы лет ей дали? » | +21 |
![]() |
стала зависима от интима. мне сносит крышу. от этого почему-то мой мужчина » | +21 |
![]() |
побудь волшебником! кого из погибших литературных героев вы бы захотели воскресить, » | +18 |
![]() |
пить ночью хочется, но от нее появляются отеки. чем можно заменить воду на » | +14 |
![]() |
скучаю по беременности! была стройняшкой с пузом. незабываемые воспоминания » | +19 |
![]() |
когда говорят: яркая внешность, яркая девушка, что это означает? эффектная, » | +14 |
![]() |
бесит подруга и ее вечные понты! через слово: чтоб ты понимала! прям уже голос » | +21 |
![]() |
есть какая диета специальная для тех, у кого преддиабет? кучу диет перепробовала, » | +11 |
![]() |
сплю и днём, и ночью, цвет лица изменился. бесплатно назначают проверку почек, » | +9 |
![]() |
вы разговариваете во время прогулок с любимым? или идёте молча? » | +44 |
![]() |
хочу идеальную улыбку. раньше носила брекеты, но зубы немного поехали. теперь » | +42 |
![]() |
когда я вижу девушку в таком виде сразу думаю: ей нечего надеть! магазины переполнены » | +125 |
![]() |
с его мамой случилась беда, он возил её в больницу. он у меня даже ничего не » | +5 |
![]() |
оцените героев сериала великолепный век. как вам внешность и характер? » | +16 |
![]() |
у бывшего послезавтра днюха. по-человечески поздравить без развития переписок? » | +30 |
![]() |
ясный день, сижу в парке на свежей зеленой траве. рядом большая черная собака, » | +1 |
![]() |
понравился сарафан, как вам его длина? » | +30 |
![]() |
кто-нибудь разводился из-за интима? есть проблемы в этой сфере в браке. терпели, » | +81 |
![]() |
парень накакал в постель! сейчас пытается реабилитироваться, просит прощения. » | +93 |
![]() |
у вас возникает иногда желание записать свои мысли или может стихотворные строчки? » | +399 |
![]() |
нормальное фото, или дурацкое? » | +23 |
![]() |
я не понимаю, кто вообще покупает эту порнокопытную обувь и зачем ее изготовляют? » | +24 |
![]() |
нравится вам такой стиль? в повседневке одевались бы так? » | +39 |
![]() |
учительница с самого утра настроение испортила! оценка заслуженная, ошибки » | +34 |
![]() |
родители обещали мне помочь деньгами, теперь хотят купить дачу! было бы легче, » | +17 |
![]() |
хотела снять квартиру, но хозяин просит оплатить заранее, а я могу только при » | +8 |
![]() |
девочки, родившие в октябре-ноябре 2021, это наша новая тема для общения! » | +1222 |
![]() |
вы умеете быть в настоящем, в моменте? радуетесь солнцу, зелени? или вечно » | +28 |
![]() |
увидела приготовление бутерброда. у меня слюни потекли. купила продукты и решила » | +14 |
![]() |
сестра не хочет идти на выпускной. всё бы ничего, но деньги заплачены! я в » | +39 |
![]() |
как перевести деньги из болгарии в россию? » | +3 |
![]() |
мама не помнит, что с ней было, зачем и куда ходила. галлюцинации были. » | +12 |
![]() |
кто-нибудь собирается сейчас в турцию? из моего города нет сейчас прямого рейса, » | +17 |
![]() |
брат мужа привёл девушку, я в сравнении - серая мышь, гадкий утёнок! не хожу » | +36 |
![]() |
влюбилась в парня с сз! общаемся по видео каждый вечер. с ума схожу, когда » | +20 |
![]() |
есть тут те, кто слушает музыку этого стиля? можете посоветовать какие-то интересные » | +4 |
![]() |
тянет в индустрию красоты. родители не переживут, если я брошу универ! хватает » | +13 |
![]() |
боюсь знакомств! кажется, что извращенцы или неадекваты, либо теряюсь и не » | +22 |
![]() |
это лучшее, что случалось со мной! но пришла к тому, что хочется двигаться » | +9 |
![]() |
подкатывали яйца женатые и говорили, что они для своих жён идеальные и никто » | +28 |
![]() |
изменила сожителю в отпуске! с бывшим прожили 4 года. как я могла вообще?! » | +24 |
|
![]() |
|
|
Мисисс
+2451 ![]() |
![]() ![]() |
Планет@
+560 ![]() |
![]() ![]() |
Планет@
+560 ![]() |
![]() ![]() |
Планет@
+560 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
oxyd
+68 ![]() |
![]() ![]() |
Классика
+3882 ![]() |
![]() ![]() |
13th
+80 ![]() |
![]() ![]() |
KissЮлик
+3748 ![]() |
![]() ![]() |
iizika пятница! ура! всем хороших выходных!» |
![]() ![]() |
ДинлинКа
+196 ![]() |
![]() ![]() |
Самая
+2011 ![]() |
![]() ![]() |
Самая
+2011 ![]() |
![]() ![]() |
Самая
+2011 ![]() |
![]() ![]() |
Самая
+2011 ![]() |
![]() ![]() |
Самая
+2011 ![]() |
![]() ![]() |
Совушка +3119 20.05.202дневник № 3 погода в находке» |
![]() ![]() |
Сказочно
+7 ![]() |
![]() ![]() |
poxydelk
+1174 ![]() |
![]() ![]() |
KissЮлик
+3748 ![]() |
![]() ![]() |
Типа
+480 ![]() |
![]() ![]() |
KissЮлик
+3748 ![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
+3468 ![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
+1327 ![]() |
![]() ![]() |
Рукоделк
+253 ![]() |
![]() ![]() |
Результа
+247 ![]() |
![]() ![]() |
@nn@_y@
+978 ![]() |
![]() ![]() |
Svetlanк
+4111 ![]() |
![]() ![]() |
SSS112
+3709 ![]() |
![]() ![]() |
SSS112
+3709 ![]() |
![]() ![]() |
SSS112
+3709 ![]() |
![]() ![]() |
Svetlanк
+4111 ![]() |
![]() ![]() |
SSS112
+3709 ![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
+3468 ![]() |
![]() ![]() |
Svetlanк
+4111 ![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
+3468 ![]() |
![]() ![]() |
SSS112
+3709 ![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
+3468 ![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
+3468 ![]() |
![]() ![]() |
Алена768 20.05.202» |
![]() |
KissЮлик
+3748 ![]() |
![]() ![]() |
Svetlanк
+4111 ![]() |
![]() ![]() |
Тати 18
+53 ![]() |
![]() ![]() |
Svetlanк
+4111 ![]() |
![]() ![]() |
Olacutec
+1055 ![]() |
![]() ![]() |
Тили
+549 ![]() |
![]() ![]() |
Xозяйк@
+374 ![]() |
![]() ![]() |
*Alina* день 4. после работы пошла за заказом и в магазин, вроде дождик слегка» |
![]() ![]() |
Совушка +3119 20.05.202 дневник № 2 мой сон» |
![]() ![]() |
Глаша64 +396 20.05.202» |
![]() ![]() |
Совушка +3119 20.05.202 дневник № 1 мой вес.» |
![]() ![]() |
olgabara меня здесь не было лет 7-8. из нового родилась вторая дочка, в декрете.» |
![]() ![]() |
Аленька2 во как,минус 1,2 кг. за разгрузку,все соблюдала,все как в дневнике вчерашнем» |
![]() ![]() |
Классика
+3882 ![]() |
![]() ![]() |
liliya26
+855 ![]() |
![]() ![]() |
Стройняш
+72 ![]() |
![]() ![]() |
Истина
+193 ![]() |
![]() ![]() |
Бусинка
+569 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
Эйва
+2803 ![]() |
![]() ![]() |
ЯНА без после разгрузочного дня минус 50 грам. сегодня закрепляю вес, и хоть» |
![]() ![]() |
Типа
+480 ![]() |
![]() ![]() |
Ринуся
+317 ![]() |
![]() ![]() |
ГалинкаГ
![]() |
![]() ![]() |
ДинлинКа
+196 ![]() |
![]() ![]() |
Summer20
+57 ![]() |
![]() ![]() |
Мисисс
+2451 ![]() |
![]() ![]() |