Serebryakova804 писал(а): Многое что.. злит то что на работе пашу как лошадь, объем работы реально огромный, а зарплата маленькая. Хотя у полофиса побольше, и и все они только и делают что курят, да чаи гоняют. |
Что вас сейчас злит в вашей жизни?
Что вас сейчас злит в вашей жизни? Меня злит сегодня,например, что плохо себя чувствую.
автор: добрая девушка, 20.05.16 19:51
просмотры: +8741, комментарии: +61
все темы | главная |
-
18.09.23 06:06 (ответ для: Serebryakova804)
во, а у нас тякучка большая и все так удивляются, но зарплату не повышают) хотя, это логично, люди уходят, где лучше и больше платят, а у нас работы дофига ещё и зп маленькая. Я тоже хочу свалить при первой возможности, пусть дальше думают, почему у них куча специалистов сменилось -
18.09.23 06:03Что ребёнок часто болеет, а я только на работу вышла. Сама болею, раньше очень редко. Работа бесит) но пока не могу уйти
-
18.09.23 05:39Что заболела и пол ночи не спала. Мне болеть сейчас вообще нельзя
-
18.09.23 05:35Пожалуй, злит то что парни просто используют, а как любимая девушка я никому не нужна
-
18.09.23 02:42Что мужчина, к которому у меня чувства, ведет себя ко мне некрасиво
-
18.09.23 01:51Меня злит моя лень, неорганизованность , что бардак делается, зависимость от интернета, от вредной еды и от сладостей, что моим родителям не нравится как я ною ною и причитаю. Я этого не заслуживаю.
-
16.06.16 21:35Лень моя и неорганизованность, потерянные 2 года жизни, ипотека, работа...Не то чтобы злит, но напрягает
-
26.05.16 14:45Свекровь меня злит.
-
25.05.16 13:20 (ответ для: АРИЯ444_1)Уверяю вас у меня попа больше
-
25.05.16 13:20 (ответ для: добрая девушка)фото не передает всего масштаба бедствия
-
25.05.16 13:19 (ответ для: xghfe744317348)Вот это да,доросли до директора и уволились? ого
А не было жалко увольняться?
-
25.05.16 13:17 (ответ для: АРИЯ444_1)А это вы на фото Марина?) Если Да! То хочу вам сказать,что ничего у вас не толстая попа,вы явно преувеличиваете.
- не могу расстаться с любовником! даже в телефоне записала: не отвечать, *** но когда мы видимся, начинаем улыбаться»
- заметил, что девушки с фигурой груша постоянно хотят! а вы по какому внешнему признаку определяли?»
- чтоб бы вы сказали, если бы подруга в душевном разговоре сказала»
- таким занимаются только умственно отсталые девушки! обиделась. для многих лучше, когда их за спиной обсуждают и смеются?»
- муж сказал, что она просто подруга! обращается к нему по личным делам в качестве мастера, строителя, одолжителя, грузчика,»
- девушка ухоженная, следит за питанием, занимается йогой. но когда переобувается - меня тошнит! у нее ужасно воняют»
- девушки, как вам такая фигура? что нравится что нет?»
- есть те, кто совсем не ест сахар? как вам это удаётся и заметили ли влияние на организм? а муку тоже не едите?»
- кто была красивее в молодости? наталья орейро или айшвария рай?»
- в чем сейчас ходите? какую куртку можно сейчас носить?»
- кто-то сумочки собирает, кто-то - туфли, а я вот хочу себе 100 платьев! а у вас много платьев?»
- отдыхали на пхукете? что понравилось, а что не очень? какое у вас впечатление о таиланде сложилось?»
- что удобнее: электричка или автобус? кто-нибудь ездит на общественном транспорте из подмосковья в москву более часа?»
- любовник задает провокационные вопросы: хочешь замуж? детей от меня хочешь? хочет отбрить или подвесить на крючок?»
- сколько времени вы тратите на готовку? если готовите первое, второе и салат. у меня ушло 2,5 часа!»
- отказали, мол уже определяются с кандидатурой. проходит месяц и эта вакансия снова висит в поиске!»
- нам нравятся люди похожие на нас. если вам понравился мужчина, то вы ему тоже понравились! как-то спорно, да?»
- сколько лет дадите женщине?»
- бедный жених изменил до свадьбы! любовница пришла и сказала о своей беременности. потом вышла замуж за фотографа и»
- вы ходили к разным мастерам маникюра? они все по-разному делают ногти?»
- как выходные? чем занимались? мы по театрам ходим. дома жарко, включили отопление»
- кто знает, какие там мужчины? правда красавчики? рост выше среднего, накаченные все и добрые! у кого был опыт?»
- какая из этих двух актрис вам нравится больше? хотели бы быть на них похожими?»
- я сегодня потеряла банковскую карточку. очень обидно, потому что там моя зарплата да ещё за тяжёлый и противный труд»
- у вас есть любимый типаж внешности?»
- сказала, что возвращаюсь, а мать ответила: нет, не возвращайся! уехала и очередное увольнение. с комнаты выселили.»
- расаженные глаза это какие глаза?»
- ты тварь начала какую-то дичь писать про мужа и заблочила меня. а потом спала с левым мужиком. я к такому мусору как»
- прошло 2 недели после расставания, работаю, но мысли всё равно о нём. на прогулки с подругами ходить не хочу.»
- у кого седина в 30-35, стоит красить в чёрный? лучше с длинными или короткими?»
- работаю в гос учреждении. зарплаты хватает только на питание и одежду. хочу свою квартиру! нужно что-то менять, но»
- вы долго ищите вакансию? или на первые попавшиеся идете? легко меняете работу? любите на собеседования ходить?»
- какой у меня тип фигуры?»
- как правильно есть? всегда ем медленно, потому что я медленный человек. сказали, что это наоборот круто и полезно.»
- как вам эта девушка? мнение, впечатление о ней? возраст, характер?»
- пытался принять детей, но не смог! любящий бы принял? не говорю, что полюбил бы чужих детей, но принял бы!»
- пока я была беременная мч хотел затащить подругу в постель! сознался ей в любви и пытался поцеловать, хотя знал её»
- зачем тебе эти цветы?! они все равно завянут. пустая трата денег! как вы реагируете, когда так говорят мужья?»
- может ли стать пофигистом патологически неуверенный человек? не волноваться по пустякам и не трепать нервы?»
- губы синеватого оттенка! советовали проверить сердце и анемию, но от врача толковых предположений не услышала.»
- муж подчиняется свекрови, зп всю ей отдаёт. нам с дочкой денег не даёт, вычитывает меня за мои же деньги, если я что»
- курьер посмеялся над моим паспортом! мне стало неприятно. не вижу здесь ничего смешного!»
- кто принимал этот препарат? отменила его, была слабость, сонливость, агрессия и депрессия! стало лучше настроение.»
- пишу коммент: части лица похожи на корнеплоды, а нос на клубень картофеля! он ответил, что не моё дело. я сделала хуже?»
- фобия стеклянных лифтов и эскалаторов! испытываю страх, который приходится подавлять, когда еду.»
- на какой вес выгляжу сейчас? рост 168-170.»
- платеж по ипотеке в 3 раза выше, чем съем квартиры. что бы выбрали вы, если бы не было собственного жилья и мужа?»
- опозорилась перед знакомым! в кофте была сильно оголена грудь и она мне маловата - добавляла килограммы!»
- мч берет меня за руки и смотрит в глаза не отрываясь. на работе есть мч он младше меня на много лет, никой симпатии»
- когда в отношениях вы чувствуете себя любимой и когда чувствуете нелюбимой? как реагируете и действуете?»
Последние дневники за: сентябрь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|