Говорю, судимых, алкоголиков, наркоманов нет в семье, Но такой ответ их не устраивает.
Очень многие парни при знакомстве (в соц сетях, по телефону, при первой встрече именно) то есть толком не зная меня, спрашивают кто родители. В переписке, по телефону и на первой встрече я считаю это неуместным вопросом и некорректным. Девушки что вы таким отвечаете?
Вижу в этом вопросе меркантильность, то есть если должности хорошие и шишки это понятен доход и можно за ней приударить есть перспектива, а если все обычно она меня не заинтересует и можно найти повыгоднее девушку.
Либо второй момент есть ли кому заступиться за нее, кто у нее семья, можно ли ее обидеть в случае чего?Или напасть, надавить я не знаю, или лучше с ней не связываться и за нее есть кому заступиться?
То есть незнакомым людям и малознакомым не нужно говорить кто родители я считаю. Как бы вы отреагировали? Что отвечаете молодым людям на таком? Я такого не спрашиваю. Говорю что судимых, алкоголиков, наркоманов нет в семье и все нормальные люди.Но такой ответ их не устраивает им важно знать кто они по профессии.Прямо вынюхивают.
Стали бы вы дальше общаться?Чтобы вы отвечали?Как реагировали?
(если спросить их то у них родители обычные) такое ощущение что или прощупывают можно ли обидеть либо альфонсы и хотят пристроиться
вход | все темы | главная | в избранное |
-
15.04.18 23:41у меня никогда не было таких , кто бы задавал такие вопросы.
я думаю,что подобным любопытным можно просто придумать отговорку, наврать и помахать ручкой. всё равно общение с ними не имеет смысла, вы ведь сами понимаете, для чего они спрашивают это всё. -
15.04.18 23:40 (ответ для: Loki))Да как тут завуалировать) скажешь все норм будут альфонсы, скажешь все обычно скажут ага некому заступиться ее и обидеть можно или не церемониться особо.
-
15.04.18 23:38 (ответ для: Летняя888)Главное всё это завуалировать и не дай бог не сказать “ тебе то какое дело ?“
иногда диву даёшься как у некоторых язык поворачивается выспрашивать
-
15.04.18 23:38 (ответ для: Loki))Да не хотят они отношений и знакомится если не знают кто родители) им надо сначала узнать кто) и если видимо выгодная партия то можно и отношения и знакомится)а если нет то слится) лезут нагло все выспрашивают и вынюхивают) не хотят терять время на кота в мешке) но и я не вчера на свет родилась все рассказывать незнакомым
-
15.04.18 23:38Удивительно. Сколько знакомилась раньше, ни разу не спрашивали
-
15.04.18 23:36 (ответ для: Loki))Вот именно, я считаю когда люди не знакомы или малознакомы, такое не спрашивают.Нет нет не обидели) Вы же не знали) Я более точно пояснила для ясной картины)
-
15.04.18 23:35Отвечайте, что вы из рабоче-крестьянской семьи)
-
15.04.18 23:35 (ответ для: Летняя888)Ой , не хотела обидеть , нет это понятно что у вас всё ОК , но некоторые парни сразу лезут нагло , и все выспрашивают
А ответить можно что когда у вас будут отношения и довольно всё серьёзно тогда возможно и познакомится с родителями , сейчас его эта тема не должна беспокоить ;) -
15.04.18 23:33 (ответ для: Loki))Мое образование, интересы и образ жизни они знают, я озвучиваю, или спрашивают
-
15.04.18 23:32 (ответ для: Matveeva_a)Да я так и говорю, я нужна или мои родители, с кем встречаться то. Естественно что начинается недовольство они ответ не получили, а им это важно, и мне уже неприятно что меня так выбирают и я не верю в их искренние намерения либо симпатию ко мне
-
15.04.18 23:31 (ответ для: Loki))С образованием, умом, воспитанностью все в порядке, они это подмечают что видно я хорошая девушка, говорят начитанная, умная, образованная, интересно общаться. Единственное не хватает смекалки и наглости как альфонсов по житейски отсекать.Но я учусь) с помощью вас дорогие девочки )
-
15.04.18 23:29Или проверяют на каком уровне образование и по этим критериям судят “что“ они (ваши родители) могли воспитать
- люто ненавидит, хотя никогда с ней не ругались и ей ничего плохого не делала.»
- морщинки остались под глазами после ботокса. врач предложила курсами либо мезо ботокс, либо био.»
- на голени внутри как шишка большая и болит. у кого было? синяка нет. может ли быть от спорта?»
- девушка ему не нужна и просто так написывает ей, зная, что она его любит.»
- многоразовые прокладки для бюстгальтера. какие лучше?»
- он рассказал другу сколько я получаю. меня давно не повышают, а ей возможно предложат сумму выше.»
- связи с ним никакой. оставил свою карту. вдруг банкомат зажуёт её? мне её не отдадут!»
- какими средствами вы спасаетесь в гололёд? были ли у вас травмы?»
- как вам такая внешность? галина чиблис - участница нового холостяка на тнт. на мой взгляд необычная.»
- какое фото лучше?»
- смотрели новую серию простоквашино? как вам?»
- поругались и он ушел, а я заснула. заявляется с наездом - собирай свои вещи и уматывай. я правильно поступила?»
- муж сказал вам на ваши глаза - глазенки. это нормальное отношение?»
- кто носит парики? стоит ли?»
- всю жизнь мечтала отучиться в иностранной магистратуре и пожить в сша. в 26 не поздно учиться?»
- цифра 5, знак зодиака. на другом собеседовании нужно было нарисовать человека. кто верит в эту чушь?»
- после секса с парнем началась молочница. мог ли он меня заразить?»
- как вы относитесь к фотосессиям на кладбище?»
- хочу купить компьютерные очки на алиэкспресс. кто-нибудь заказывал оттуда?»
- занял 12-13 тысяч рублей, хотя я студентка и не работаю. нормально, если парень спрашивает деньги у девушки?»
- есть ли смысл делать дорогие процедуры для лица или проще как начнёт все плыть сделать пластику сразу?»
- даже на маленькую зп после вуза в маленьких городках не возьмут по специальности, если опыта нет?»
- оцените серебристые кроссовки. стоит брать для повседневной носки или непрактично?»
- всю жизнь проработала на заводе. хочет уйти и поменять на что-нибудь полегче.»
- понимающие английский, объясните разницу между step-family и foster family.»
- кто принимал таблетки галавит от простуды? как быстро вы поняли, что они начали помогать?»
- гиалуроновая кислота в таблетках - ерунда? кто пьёт, помогает?»
- муж просит оплатить половину отдыха в 5 звездах! так как тратит на ремонт, который ему не вперся.»
- оплатила картой, а они не перезвонили. что делать? знакомые заказывали там же, им приходил товар без проблем.»
- в модельный бизнес её привела мама. с 2 лет привлекала своей красотой. а вам нравится кристина пименова?»
- толстунчик пошла в тренажёрную и поняла, что после зала не может сесть, ляжки болят. долго так будет?»
- субклинический гипотиреоз. он лечится или гормоны всю жизнь теперь принимать?»
- люблю конский хвост, но у меня жутко болит голова от него. не могу привыкнуть носить распущенные волосы.»
- можно ли в ватсапе писать на номер, который не записан у тебя в телефоне?»
- заплатила впервые за мужчину. будто я перешагнула черту. больше меня зарабатывает.»
- ласкал, но даже не поцеловал и не было секса. если хочет, то зачем тянуть? с девушкой свободные отношения.»
- девушка маленького роста с лишним весом миниатюрная? как относитесь к тем, кто так себя называет?»
- прием джес с 3 дня цикла. пачку нужно пропивать полностью или первые 2 таблетки выкинуть?»
- хочется у него спросить остались ли у него к ней чувства, но имею ли я право задавать ему вопросы?»
- вы бы влюбились в такого мальчика?»
- почему от таблетки комбиспазм кружится голова ощущение как в трансе?»
- должны ли спрашивать какой у вас рост, вес, размер груди работодатели по телефону?»
- болезнь паркинсона или эпилепсия? что хуже?»
- вечно всех жизни учит, критикует. страшно, вдруг она выгонит меня. у нее что-то не то.»
- как часто вы выполняете супружеский долг?»
- подкожные неровности, но это не просянки. как избавиться от такой кожи? фото.»
- сделали масляную маску для волос и, когда пришло время смывать, помыть голову просто нечем!»
- хочу собрать девушке такой же букет. какой косметике была бы рада каждая девушка?»
- влезаю, но сидят они не очень. проблема всех магазинов - джинсы велики в талии. вы их ушиваете?»
- неправильное мнение складывает обо мне. не могу вести себя естественно рядом с мужчиной.»
Последние дневники за: апрель 2018 г.

- какой лучше выбрать? фото.
- все визиты платные. что делать - сдать остальные анализы
- вы - работодатель! какого сотрудника вы точно не возьмете?
- кто носит парики? стоит ли?
- мне его сватали, при деньгах, на 20 лет старше. даже
- какие фрукты вы категорически не употребляете в пищу?
- нет резких возрастных изменений? как выглядят ваши
- эпилепсия, поражение цнс, внутричерепно давление.
- у меня длиные волосы, всем девушкам нравится. а как
- без него тошно, но и с ним не могу. есть разочарование
- гладкие ноги и не вылезают в неприличном месте волоски!
- дико чешутся лопатки. к чему бы это?
- какое блюдо для вас самое отвратное, чтобы прям рвотный
- операция по удлинению ног. я бы ни за что не стала
- как вам такая разница в росте? фото.
- скачок калорий в диете полезен? вчера была разгрузка
- тараканы! сидишь, ешь и тут он выползает. потравила:
- вечно всех жизни учит, критикует. страшно, вдруг она
- я предала подругу? свалилась с высокой температурой
- родители могут помочь с жильем, но не хотят из-за
- за границей ни разу не были. в гагры или турцию -
- получает все, что хочет, но ребенка унижают. другая
- если вам некомфортно там, где живёте, перехали бы?
- мнят из себя врачей. знаний мало, как и опыта, а гонора
- потеют лапы в туфельках. обувь вся натуральная. как
- пигментные пятна. не могу подобрать нужный тональный
- перезагрузка на тнт. из фрика в красотку. а в реальной
- темной или светлой? как мне лучше? фото.
- корни волос очень быстро становятся жирными, концы
- постороние люди критикуют то, как вы одеваетесь. как
- какой длины ваша стопа и какой размер обуви вы носите?
- завидуете ли вы нине добрев, наталье орейро, монике
- на сз фото не пропускают. алкоголь не продают. выгляжу
- какую выбрать мультиварку выбрать: redmond rmc-m70,
- считаете ли е красивой? на фото деби райн.
- вы смотрели фильм неоновый демон? какие у вас остались
- я юрист, хочу переучиться на товароведа. какие лучше
- не предложил вам съехаться за полгода отношений. стали
- любительницы маникюра со стразами, здесь перебор со
- мороз на улице. кто курит, когда такси заказываете
- кому нравится сериал слепая? я обожаю.
- мой брат-дебил играет в доту и орет на весь дом. разговоры
- пролетают инженеры и пенсионерки, а тело требует своё.
- бывший кинул в чс через два года после раставания.
- месячные выпадают прямо на самый важный день. как
- я бы не родила, если бы не давали маткапитал. муж
- сюжет какого фильма вы бы хотели пережить в реальной
- муж просит оплатить половину отдыха в 5 звездах! так
- уже боюсь есть - болит живот от тыквеных семечек.
- нужна ли пластика на нос? раньше сильно переживала,
- ты мне должен, потому что я тебя родила! подкинули
- ненавижу себя, хочу выть. как справляетесь с таким?
- как проверить парня на наличие венерических заболеваний?
- рушится семья из-за свекрови. муж на стороне мамы.
- не получается копить деньги. родители закупают продукты,
- где лучше купить товары для детей, чтобы по ценам
- не могу жить с мужиком, ходить на работу и пить по
- менять ли фамилию во втором браке? он сказал - хочешь
- ужасы при отмене ок: и прыщи, и выпадение волос, и
- кто красиве из 4-х женщин и чем? фото.
- халявщиков и альфонсов много. говорить правду не хочется!
- забыла побрить подмышки и пришла в универ. раздвинув
- это байки о том, какая бывшая плохая - ну, не уйдет
- использует в сексуальном плане. она это понимает,
- можно ли просить справку на инфекци у парня? когда
- не смотрим кино, где есть откровеные сцены с девушками.
- беременость 30 недель. как вы справляетесь с болезнеными
- фраза - у тебя своеобразная внешность - это вежливый
- как вам этот горячий красавчик?
- снимаю комнату с хозяйкой. любит заходить в мое отсутствие.
- что у вас сегодня на ужин?
- не устраивает окружение. обсуждения бесмысленые, которые
- пишут девушки вк, живет за мои деньги. летом сделал
- иди, причешись. хотя я не лохматая и чужими расческами
- в 18 выгляжу на 30. пухлые щеки, нависшие веки. постояные
- первичная акредитация выпускников медицинских коледжей
- даже не помню, что делала неделю назад, и уж тем боле
- покупка нового телефона. нужна приличная камера для
- гусиные лапки под глазами. как предотвратить и как
- сплю в платьях принцесы из свадебного салона. платья,
- как вы относитесь к одежде оджи? не знаю, как после
- апатия, нет сил ни на что. что делать?
- а не сделать ли себе горячих бутеров? кто с чем предпочитает?
- костенко официально беремена! какой там срок уже?
- с каким цветом вы себя асоцируете?
- вам приходилось исправлять психологическ ошибки,
- влюбился в девушку. сказала, что не хочет общения,
- посоветуйте успокоительны которые спасают от трясучки.
- меня предали близкие, отреклись от меня и продолжают
- что делать, чтобы успокоиться? весь день навязчивые
- хотите обстричь длиные волосы под каре, но ваш муж
- говорят, что я похожа на монику белучи! ваше мнение?
- чувствую себя ужасно. вес на диете не падает и растет.
- чувствую себя лохушкой, будто за нос водят. с мамой
- складка под попой не является нормой. кто стройный,
- вот так я изменилась: до и после!
- многие любят украшать свою конуру. окна и балконы
- злятся и никак не успокоятся: как и за что это ей
- начала замечать как будто мне кто-то что-то говорит
- хотелось бы найти подруг из питера, посидеть поболтать
ИГРЫ![]() |
ТЕСТЫ![]() |
КАЛОРИИ![]() |
СЧЕТЧИК![]() |
ПРИКОЛЫ![]() |
СОННИК![]() |
КОНКУРС![]() |
ИДЕАЛЫ![]() |
ФОТО |
РЕЦЕПТЫ![]() |
РАДИО![]() |
ДИЕТЫ![]() |
ИМЕНА![]() |
Я МАМА![]() |
ПОХУДЕЛИ![]() |