Один избалован, принимает подарки от мамы! Второй Жилья нет, из бедной семьи
Первый 31 год. Инженер, работает по профессии. Зп 145, алименты, ребенок от прошлых отношений, (без брака), просто платит. Отношения распались потому что мама была против. Обеспеченная мама, подарила квартиру у метро, машину дорогую. Сам неглупый, нашел через друга вакансию с зп побольше (около 180) и ответственностью побольше, тоже инженером, просто другая фирма, ходит на собеседование, ждет ответ. В любом случае планирует искать работу лучше. Привел жену к себе, мама одобрила, детей у них пока нет. Довольно мягкий на характер, немного избалован, до сих пор принимает подарки от мамы (комп дорогой, отпуск, шмотки от армани)привык что мама это бог.
Второй. 31 год. Инженер по профессии. Работает в сфере проектных продаж дорогого оборудования. Частично продаёт, частично техникой и документацией занимается. Вид зарплаты- оклад плюс проценты. В прошлой фирме зарабатывал в среднем около 140 (оклад 75 плюс проценты выходили ).Сейчас перешёл в новую фирму с понижением оклада до 65, увидел для себя перспективы в будущем. Сейчас вышел на средний доход 120 (фирма шагнула вперед), но выплаты задерживают поэтому когда он получит проценты неизвестно, получает оклад 65. Потом получит одной суммой все, уже новые проекты реализуются. Считает что с развитием фирмы увеличится количество заказов и соответственно вырастит средняя зп.но когда это будет неизвестно. Жилья нет своего, из бедной семьи, помочь было некому. Живет у жены, ребенок есть.
все темы | главная |
-
15.11.19 22:10Как для отношений - первый это зависимость от матери, а значит мутить воду надо с ней на 50%. Плюс еще и с ребенком на алиментах,вообще красаучег. Сомнительное удовольствие. Как в плане жизни для себя -он выигрывает.
Второй - молодец,сам поднялся,сам себя сделал,жена,ребенок все дела,возможно поймает что-то в будущем,потому что направление перспективное. -
15.11.19 17:43 (ответ для: Opportunity)
Если в этом плане,то одинаково. И первый при хороших изначальных данных может так и остаться с зарплатой 145 или 180,и все.А второй может раскрутиться через пять десять лет и купить и квартиру и все что хочешь. А может и нет. Тут не угадаешь.Opportunity писал(а): Просто у кого больше шансов стать успешнее -
15.11.19 17:38 (ответ для: Кракозябра 14)Просто у кого больше шансов стать успешнее
-
15.11.19 17:08 (ответ для: Opportunity)
я так и не поняла,в каком плане перспективу хотите, вы на парней глаз положили. Но у них жены,поэтому не понятно что вы хотитеOpportunity писал(а): Второй вообще никак не перспективный? Но там мамы нет -
15.11.19 07:37По мне так второй, знаю я эти семьи с властными мамашами, я с такими отношения бы не смогла нормально построить, у первого ещё и ребенок на стороне..))) только вопрос и правда странный, по условию задачи они же оба уже с жёнами
-
15.11.19 07:07 (ответ для: Кошка_в_белом)Да он и сам вроде побольше получает. Мама сегодня с деньгами завтра без
-
15.11.19 07:06 (ответ для: Кракозябра 14)Второй вообще никак не перспективный? Но там мамы нет
-
15.11.19 04:20А вы там что, бухгалтером работали у каждого в фирме, ну все расклады прямо зеаете?
-
15.11.19 02:50Конечно первый,и сам неглупый и стремится получше работу найти и плюс мама обеспеченная и квартира уже есть. Но насчёт перспективы нельзя никогда загадывать,можно и разбогатеть и обнимать.В каком плане перспективу ищите? Кто из них разбогатеет через пять лет? Или кто быстрее разведется и с вами замутит?
-
15.11.19 01:18Да че мелочиться? Мутите с обоими
-
15.11.19 00:05И снова-здравствуйте!!!!
-
14.11.19 23:28Так то перспективней первый- у него есть хорошая подушка в виде обеспеченной мамы, которая его в случае чего вытянет.
- клин клином после расставания! ненависть ко всем мужикам сейчас! или надо через силу ходить на свидания?»
- увидела и не по себе стало! поведение странное очень. неужели у неё серьёзные проблемы?»
- боюсь, будут смотреться, как дешевка! считаете ли вы это вульгарным и безвкусным?»
- кто симпатичнее?»
- больше любите короткие модные стрижки или длинные волосы?»
- хочется ужасно, но писать и возвращать не буду, это полный мрак уже. если интима не будет 10 лет?»
- давит вся родня! нападают по ерунде, провоцируют ссоры. учат жизни, командуют, критикуют.»
- у меня квартира без горячей воды, без стиралки, еще мне кто-то в окно стучит. знакомая предлагает переехать.»
- втыкает в этот свой планшет день и ночь. ложится и просыпается в игре. вкладывает последние деньги!»
- до какого возраста вас полностью содержали родители?»
- упал иммунитет, боль, уже в животе и в спине, сыпь по телу, острые боли - к какому врачу идти уже не знаю»
- ваш муж носит с собой презервативы или они дома лежат?»
- надо отгулять отпуск до 1 августа обязательно! что они нарушают?! я ведь не 2 года без перерыва!»
- так каждый может! уехать в 24 года в германию, снимать отдельную квартиру, работать, иметь на счету 5000 евро!»
- ноги худоватые, полнеют бока и попа - какой это тип фигуры?»
- почему зимой не носят светлые джинсы?»
- тошнит уже готовить, чувствует себя несчастным и ушел работать в такси! не хочу, чтоб деградировал.»
- загремела в больницу, больничный на новую фамилию, а на работе я ещё по старой. забыла поменять данные карты.»
- у меня выработался какой то пунктик, что теперь я вообще стесняюсь мужчин, особенно старше меня»
- я слежу за весом, прической, на диетах, говорят что симпатичная, но со мной не хотят дружить»
- собираюсь посетить рождество в москве, посмотреть на красоту, повысить настроение, но не могу решиться, когда.»
- любит меня наряжать, потому что это ему доставляет удовольствие! принёс мне шиншиловую шубу, пальто!»
- из бухгалтера в официанты! страшно так менять свою жизнь и переживаю: справлюсь ли?»
- соврал, что ему нужно на работу и уехал в клуб! понял, что хочет семьи, съехаться. любит погулять.»
- многие девочки обижаются и даже злятся, когда их называют секретарями и с криками орут, что они помощники.»
- с его появлением мой мир перевернулся! муж мне стал неинтересен. я испорчу сыну жизнь!»
- ради него готова была пол мира отдать! за два года ни разу мне даже цветочка не подарил!»
- следы старые, рубцы. пилинг не хочу делать - это болезненно и страшно.»
- он не хочет 18+! отношения застряли на дружбе. и хочется первый шаг совершить, но страшно, что все сломать!»
- никто не подходит для знакомства, надо пойти в клуб и напитьтся?»
- делаете чистку лица и пилинги у косметолога? как часто нужно повторять эти процедуры?»
- кто в браке больше 2-3 лет, вы целуетесь со своими мужьями по настоящему?»
- сильнейший зуд по вечарам уже год. ничего не помогает. только чешу и чешу до крови.»
- почему сейчас так много разводов? изменится ли это когда-нибудь?»
- ложусь спать и надеваю свадебное платье, но только шнуровку не завязываю туго, чтобы не мешало»
- я была любовницей женатого мужчины! завидовала его жене всегда! он гад редкостный, но люблю!»
- испытывают ли бабушки возбуждение?»
- как гром среди ясного неба. лавину не остановить! как вам этот образ? необычно, не так как всегда.»
- позвонил и сказал что женится, дату сказал, вот уже на следующей неделе свадьба»
- домой доберусь к 18, иногда задерживает начальник. как собака будет терпеть так долго?!»
- вы позволили учителю говорить с вами на повышенном тоне, отчитывать вас за провинность, оценки вашего чада?»
- променял меня на другую, но пишет мне всякую ересь, чтобы уколоть побольнее! не могу опустить и закрыть!»
- вам приходилось когда-нибудь праздновать новый год в одиночестве? почему так получилось? чем себя занимали?»
- что это в виде персика?»
- кто заканчивал курсы флористики в москве?»
- 7 месяцев назад рассталась с мужем, у меня новые отношения, и я постоянно вспоминаю бывшего и плачу»
- наслаждайся, пока есть время! чем таким уж больно наслаждаться?! возраст до года - цветочки, ягодки впереди!»
- гайморит у кого был? какие симптомы?»
- когда курьер приехал, слился. с 10 номеров звонили, не взял трубку! а мы попали на бабки! так хочу проучить.»
- а вы верите в гороскопы любовные, если верить, то я опять одна буду весь год. плачу!»
Последние дневники за: декабрь 2019 г.

![]() ![]() |
![]() |