Каждая девушка вызывает желание: Слабая - желание жалеть, Стерва - желание иметь. виделась один раз.
«Каждая девушка вызывает желание...
Какое-зависит от её же состояния.
Слабая-желание желеть.
Стерва-желание иметь.
Необходимо тобой дорожить,ведь ты вызываешь желанье с тобою быть.»
Прислал их парень, с которым виделась один раз и по факту общения после встречи как такового нет. Поэтому я и в замешательстве)Что бы вы ответили на эти стихи?
автор: 20oxezfawjq1, 13.12.19 17:28
просмотры: +1923, комментарии: +20
все темы | главная |
-
14.12.19 10:42написала бы, что если он хочет что-то сказать, пусть так и пишет, а не насилует мой разум, избалованный Пушкиным, своими виршами.
-
14.12.19 10:22 (ответ для: 20oxezfawjq1)
Спасибо! Стараюсь,как могу.20oxezfawjq1 писал(а): Отлично!! -
14.12.19 09:25 (ответ для: SBell)Вот у нас сейчас такая переписка и есть. Он стихи кидает, чуток переделанные из инета. Я вчера уже сама стихом ответила, но хотя бы своим авторским, а не слизанным. Так он мне в ответ написал «когда по видео созвонимся?». И это на протяжении всей переписки. То стихи, то видео по скайпу. Задолбал..
-
14.12.19 01:54Я бы в ответ скинула ссылку на орфографический словарь.
-
13.12.19 23:46 (ответ для: socrat)
да, точно! Или подождите чего нормально но напишет, может пообщаетесь. Мне стихами тоже переделками писал парень, но там такие портянки просто.....socrat писал(а): В некоторых случаях только игнор будет единственным адекватным вариантом..
Я пишу привет, как дела ему в ответ, он опять целые портянки, так переписывались он и не написал ничего... Так, что бывает и игнор. Посмотрите как дальше будет. -
13.12.19 23:18 (ответ для: 20oxezfawjq1)20oxezfawjq1 писал(а): Не люблю игнор
В некоторых случаях только игнор будет единственным адекватным вариантом.. -
13.12.19 22:59 (ответ для: socrat)Не люблю игнор
-
13.12.19 19:19А отвечать то ему надо обязательно? Без этого никак нельзя?))
-
13.12.19 19:15Считаю парней присылающих стихи припи*днутыми. Избегаю таковых
-
13.12.19 19:12Каждый охотник желает знать где сидит фазан.
-
13.12.19 18:53 (ответ для: звезда давида)Отлично!!))
-
13.12.19 18:52 (ответ для: Kadar)Да не с зоны вроде) но малость странноват. Просто берет готовый стих и изменяет его) но не понимаю, зачем он мне это скинул
- стало наплевать забеременею я или нет и как пойдут дела! очень много переживаний у меня было и мозг устал»
- когда видимся, всё хорошо, но переписки никакие! отвечает сухо и через 3 часа, а мне не хватает общения»
- кто красивее в молодости была? и чем красивее?»
- буду поступать на медсестру либо на кондитера. никак не могу определиться с выбором! куда лучше поступить?»
- прикалываются над моей фамилией, иногда хохочут! как реагировать?»
- хочет прописать сестру! смысл мне свои накопления тратить в квартиру?! считает, что принесет чипсы и достаточно!»
- ходить дома в купальнике - комильфо или не очень? почему?»
- смотрю, у неё уже пар из ушей и голос нервный, потому что ребёнок рисовал неаккуратно и оставил пятно!»
- вас раздражает навязчивость в людях? что вам активно советовали, какое мнение пытались навязать?»
- сколько у вас осаго выходит по цене? человек ездит без аварий. и платит каждый год эту обязаловку. не три копейки»
- срок годности заканчивается 19 января! ее можно использовать или она теряет свои свойства раньше?»
- давно не интересовалась новинками кино, есть новые фильмы про рождество и новый год?»
- очень нравится один известный певец! хочу, чтобы обратил на меня внимание, но я совершенно обычная!»
- приехала сестра со своим парнем из другой страны с подарками, а я не знаю, что подарить парню на новый год!»
- окончила школу 7 лет назад: одноклассник предложил выпить у него. что он от меня хочет?»
- корпоратив с алкоголем! кто-то родился? алкоголь. помянем? алкоголь! устала отмахиваться от любителей выпить.»
- не могу простить! любые воспоминания о нем причиняют боль. привёз подарок на новый год, а у меня агресия.»
- я - никудышняя мама! не могу справиться с ребёнком! слово нельзя не понимает: пакостит и смеётся!»
- ребёнок не хочет есть безмолочную кашу! отворачивается, капризничает и сжимает губы. вес набирает плохо»
- надо желудок проверить, но я до жути боюсь. пыталась сделать в сознании, но я вела себя неадекватно.»
- в общении раздражает и пугает, но все время невольно думаю об одном человеке. очень меня притягивает!»
- пригласили на вечеринку вечером. хочу выпить красного вина. я на правильном дробном питании сейчас.»
- на десне боль и зуб от холода болит, когда вдыхаешь как раз там где боль. может ли это быть стоматит?»
- хочу сделать заказ. быстро возвращают деньги или их не дождешься? или можно потратить только на покупки?»
- я не радуюсь дню рождения, не отмечаю праздники! обвиняют, что я в оппозиции ко всему и слишком категорична.»
- мужчины пускают слюни, а женщины завидуют! это про вас? считаетесь красоткой? внешность вам помогает?»
- люблю кусать губы, чтоб было больно, но не слишком. а раньше любила вилкой в дёснах ковыряться, но это вредно»
- кулинарное жмотство! жалко сказать рецепт вкусного блюда и отмазываются, что не помнят или неправильно говорят!»
- сказала, что мы расстались. и увидела ухмылку у сестры! не хочу идти на девичник, но подумает, что я завидую!»
- просто любовь! ездили когда-нибудь на такой? это не выпендрёж, просто лично я в восторге»
- как не сойти с ума?! бесит по сто раз отвечать на одни и те же вопросы. на этом переписка и заканчивается.»
- никто не цепляет! хожу через силу на встречи. им нужны гульки, а мне - отношения! уже молчу о семье и детях.»
- поздравил с новым годом. извини, что так поздно, пока всех вспомнишь! спали несколько раз, были чувства.»
- многим нравится полоска или стрижка, а большинство тупо сбривает под ноль! зачем?»
- 2 года жил с женой без интима, хотя они спали в одной кровати! не умела быть сексуальной и воплощать желания»
- сразу объяснила, что не буду с ним совместно жить, я против этого тест драйва! я даже с родителями не знакома»
- позвонил бывший любовник через 3 года! не сказала, что замужем. ему тоскливо одному жить, хочет увидеться.»
- ответил только под ночь: а мы тусили в баре! а ты там чем развлекаешься? я перестала первая писать.»
- работала парикмахером 22 года, надоело, но ничего не умеет, высшего образования нет. живет в небольшом городе»
- поздоровался и улыбнулся, перед этим лежал и смотрел на меня! такого вежливого общения не было с его стороны.»
- отшила и пожалела! была не в настроении и взаимностью не ответила! есть возможность написать ему, но надо ли?»
- размеры обуви на вайлдберриз соответствует заявленным в действительност или маломерят?»
- старшего отводим и дочь спрашивает, а когда она пойдет в сад! лучше отдать зимой или подождать весны?»
- каких девушек мужчины хотят видеть рядом? какая она, та самая, чтобы мужчина желал ее радовать?»
- как отмечаете рождество, если отмечаете?»
- сразу побоялся ухаживать: подумал, что она-то точно его отошьёт и попробовал со мной! я в шоке!»
- в 30 лет быть девственницей, это патология или скромный тяжелый характер?»
- купили с подругой дешёвые билеты, а я чувствую, что заболеваю: вы бы поехали?»
- натальная карта! кто разбирается, помогите. нахожусь в очень подвешенном состоянии, стою перед выбором»
- согласны с утверждением?»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|