Давай худеть вместе! Ищу человека, с которым мы будем поддерживать друг друга в похудении.
Ищу человека, с которым мы будем поддерживать друг друга в похудении
автор: leraeduardovnaa, 22.12.19 18:58
просмотры: +3837, комментарии: +6
все темы | главная |
-
14.01.20 13:23Если вы еще хотите, то я могу вас поддержать. Я на подсчете калорий и три раза хожу на занятия: вт и чт это боди скульптор и в сбб 1.5 часа силовая+кардио+растяжка.
-
11.01.20 17:51А без поддержки никак?
-
22.12.19 21:52 (ответ для: l6kc6o4tq7w2)[quote]l6kc6o4tq7w2 писал(а): Держите конечный результат в голове всегда !Мысли будут приходить разные :все бред ,я толстая итп ...ну поверьте ,вы увидите то что представляли в своей голове !!
-
22.12.19 21:50 (ответ для: l6kc6o4tq7w2)
точно, аха, я когда я представляю свою идеальную фигуру, то у меня настолько фантазия хорошая,что я потом ее в зеркале вижу, а сама жируля)l6kc6o4tq7w2 писал(а): Дам один совет худеющимВы думаете как похудеть и зациклена на лишнем весе ,а надо видеть уже свою идеальную фигуру -
22.12.19 21:28Дам один совет худеющим))Вы думаете как похудеть и зациклена на лишнем весе ,а надо видеть уже свою идеальную фигуру
-
22.12.19 19:55давай я буду курировать кнутом и пряником
- для родителей парня я пустое место! отец сделал вид, что ничего не разбил, а мать орала, что парень их предал!»
- зачем эта резиновая пимпочка на конце? купила кисть для маникюра. информации не нашла.»
- какое дело сейчас можно открыть? что будет прибыльным?»
- какое фото лучше? лучше юбка или платье?»
- кто-нибудь работал продажником? смотрю, что везде зарплаты космические. расскажите плюсы и минусы работы.»
- я ворюга. украла у мужа пять тысяч из куртки. он сказал, что заметил это!»
- кто-нибудь будет нг встречать один? если да, то почему? расстраивает ли это вас?»
- девочки с очень большим весом, давайте объединяться и худеть вместе!»
- держаться нету больше сил! в одну прекрасную ночь устроила истерику, что ребенка не могли успокоить.»
- где знакомиться с парнями? если жизнь дом-работа-дом!»
- хочу выпить за прекрасную женщину, жаль что не мою! давай рот на мою женщину не раскрывай! хочет рассорить!»
- не устраивает, что нужно без примерки выкупить платье за наличный расчет. неуверенна, что потом вернут деньги!»
- декларация ндфл в налоговую подается отдельно на лечение и отдельно на лекарства или все вместе?»
- попросила достать пирожное с края коробки и продавец начала язвить! я не имею права выбрать? кто не прав?»
- вот сейчас выйду, а вы тут ахаетесь! она сказала это не в шутку. никогда не уводила её мужчин!»
- хотела поехать в клуб, но одной показалось странно. в итоге встретила и лягла спать»
- пошли бы вы сейчас к врачу в клинику? если было подозрение на флюс? боюсь, вдруг заражусь ещё там»
- его жена меня унижала, говорила, что я страшная, никому ненужная! а её муж со мной переспал! это месть?»
- кто покупал квартиру? как можно проверить квартиру, чтобы не обманули? покупали через агентство или сами?»
- зачем мама меня родила, она сама не знает! до сих пор не понимаю, как всю жизнь крутиться вокруг ребенка!»
- как парень ты стрёмный! друзья рассказывают как спали с той и с той, а мне ответить нечего! все отшивают!»
- дети безработного имеют больше шансов стать безработными, чем дети работающего человека!»
- можно ли такую фигуру назвать красивой, спортивной?»
- знакомая выдала: найди работу и будешь как все! жаба что ли душит? может я уже нашла, к чему она это написала!»
- проблемы с животом! доктор забыла назначить мне пребиотики! есть ли смысл что-то пить теперь?»
- какая девушка красивее? и чем?»
- сапоги или ботинки - какую обувь предпочитаете носить в холодную зиму? на каблуках или без? замшу или кожу?»
- случайно на нее наткнулась! как вам она? считаете красивой?»
- кто спец по грибам? как вы их готовите, а особенно лисички? варите ли перед едой?»
- бывший не отдаёт мне мои личные вещи! просила отправить почтой, он ни в какую, говорит только лично отдам»
- кто красивее? почему?»
- предложила встретиться. да пошла ты! и внес в черный список. я ему не понравилась, раз он так легко соскочил!»
- сколько зарабатывают в среднем учителя московских школ?»
- какое основное блюдо будете готовить на новый год?»
- свою судьбу, суженого можно пропустить? свой человек никуда не денется?»
- клацанье бесконечное, в наушниках орет, общается непонятно с кем! я беременная и хочется лечь поспать!»
- я в растерянности! не знаю, буду ли отмечать нг одна или с парнем, или с подругой! а где вы отмечаете нг?»
- маме звонят разные номера. мошенники, не бери! боюсь, на работу позвонят. придется цепь закладывать.»
- пошла на кассу. мне пробивают 36 рублей, но на ценнике стоит 30! если бы были деньги, я бы взяла!»
- жутко не хочу свадьбу! кто женился без свадьбы? пришлось ли отбиваться от родственников?»
- а сегодня можно пылесосить?»
- с каким ключевым событием из вашей жизни у вас ассоциируется этот год?»
- сразу побоялся ухаживать: подумал, что она-то точно его отошьёт и попробовал со мной! я в шоке!»
- 10 лет назад человек ноги об меня вытер, но тянет! одним бредовым действием могу потерять все!»
- не пошли месячные при приеме оральных контрацептивов! таблетки не пропускала. могут они вообще не пойти?»
- у меня кошки очень любят кошачий канал! а у вас?!»
- до сих пор не встала на учёт! не хочу видеть врачей и жк даже издалека! хватило! вторые роды через 10 лет.»
- врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, какую я захочу, и делает комплименты!»
- одеваетесь в нарядную одежду, когда фоткаетесь для соцсетей, или фоткаетесь в повседневных вещах?»
- соседи заливают уже пятый раз! не хочу, чтобы сосед отделался только деньгами по страховке»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|