
орал на меня прямо в метро, что я не напомнила ему! на улице стараюсь меньше говорить, ничего не забывать
Несдержанный мужчина
Встречаюсь с мужчиной, ему 36 лет. Хороший, толковый, но есть НО. Он очень не сдержанный. Мой папа, сколько я его помню, всегда все дела делал молча, без жалоб, без криков и психов (такое качество в мужчинах очень ценю)... Но вот мой может распсиховаться из-за работы или из-за того, что что-то забыл, потерял, забыл сделать и т.д. И ладно, если еще дома распихуется, но самое неприятное -- это его психи на улице...Когда я к нему только переехала в другую страну (сам он тоже русский), у меня на тот момент еще не было местной симки. Он был на работе, я в универе, а потом договорились встретиться в центре площади. Площадь многолюдная и я стала в угол площади около фонтана, чтобы не стоять в самом центре. Потом решила ему позвонить и предупредить, что стою в углу. Он начал орать, что я ему звоню, что трачу деньги с роуминга, что он ждёт меня уже целу минуту в центре площади! Потом когда встретились, он начал психовать, что я не соблюдаю договоренность и стою не там, где надо. И вот по дороге он отчитывал меня за тот звонок, а я просто не могла слез сдержать. Еще бывает так, мы идем, идём спокойно по улице, потом он резко может остановиться и крикнуть, я забыл что-то сделать/взять. Или как-то он забыл проездной на метро, тоже начал на меня прямо в метро орать, что я не напомнила ему, люди смотрели на нас как на очень странных. Я его несколько раз просила очень: пожалуйста, можешь как-то сдерживаться хотя бы на улице. Но это видимо, уже не исправить никак. Такие случаи очень часто. Я на улице стараюсь вообще с ним меньше говорить, стараюсь ничего не забывать, напоминать ему тоже что-то взять или сделать. Есть ли какие-то методы? Или я просто сильно придираюсь?
все темы | главная |
-
13.12.20 20:32Вы уже начали под него подстраиваться.....Не разговариваете на улице, стараетесь не забывать....Поймите, это он неадекватный! Пусть он и подстраивается и становится сдержанным! Из спокойной и уравновешенной девушки хочет сделать вас затюканной дурочкой((( Берегите себя и удачи вам
-
21.11.20 20:54Мне понравилось, как Лабковский сказал, здоровый психологически человек выбирает себя, а не очень - отношения. Вы не исправите его, такой человек, и скорее таким и останется. Решите для себя
-
20.11.20 13:33 (ответ для: КСОЛОИТЦКУИНТЛИЧ)Шошечка-Шошанчик писал(а): Просто интересно, я таких пару овнов знаю
Психи и мамины абъюзеры бывают всех знаков зодиака... -
20.11.20 04:00 (ответ для: _Mermaid_)_Mermaid_ писал(а): это блин конечно самое важное
Просто интересно, я таких пару овнов знаю -
20.11.20 00:28 (ответ для: КСОЛОИТЦКУИНТЛИЧ)Шошечка-Шошанчик писал(а): А кто он по гороскопу?
это блин конечно самое важное -
19.11.20 21:25Ох девушка. Он вам еще не муж? У меня муж такой, это сущий кошмар!!! Чуть что психи. Я с ним давно уже. Его люблю, но со спокойной стала сама нервной . Это не исправляеться, мой сколько обещал, но себя не контролирует. Не жизнь ,а пороховая бочка. Хоть и любит меня, но здоровье мое страдает , это ужас реально. Не советую связываться, потому что иногда вам будет казаться что это вы сходите с ума или неправы.
-
19.11.20 21:04Хотите , чтобы ваши общие дети тоже так орали?
-
19.11.20 20:54ладно бы просто орал, а так на вас, за то что он забыл вещь а вы не напомнили, вы что мамочка ему? жесть
-
17.11.20 12:12 (ответ для: Vghhhh)Vghhhh писал(а): У меня отец точно такой же. Вспыльчивый до ужаса. Психует по любой мелочи. Посуду бил раньше, если вдруг хоть одна грязнвя тарелка в умывальник стояла. Но это у него появилось после травмы головы.. После 50 стадо хуже.
Стало -
17.11.20 12:12У меня отец точно такой же. Вспыльчивый до ужаса. Психует по любой мелочи. Посуду бил раньше, если вдруг хоть одна грязнвя тарелка в умывальник стояла. Но это у него появилось после травмы головы.. После 50 стадо хуже.
-
17.11.20 12:10 (ответ для: КСОЛОИТЦКУИНТЛИЧ)Шошечка-Шошанчик писал(а): А кто он по гороскопу?
Это не в гороскопе дело. А в типе темперамента.
Холерики называются. Самый мерзкий тип. Все кишки вымотают. -
17.11.20 12:08Я правильно поняла, что вас не устраивает, что он на людях орёт? То есть, когда он дома на вас ведро с помоями выливает - это типа нормально?
- трусы видны! водит дружбу с непонятными бабами мужиковатой внешности.»
- подруга думает о своём парне в дни когда физически его хочет, а в остальные устраивают отстранённые отношения»
- что подарить мужчине на новый год? встречаемся 2 месяца, знаю что готовит мне подарок, сама намекнула какой»
- увлекается татуировками, а у меня их нет и не предвидится, то есть пролетаю! но интерес ко мне есть, это видно»
- устаревшие вещи режете и выбрасываете или жертвуете? не боитесь, что будет носить неблагополучный человек?»
- знакомая сказала, что все мужики в баню компаниями ходят, чтобы проституток снять! это так? как считаете?»
- много ли вы пьете алкоголя в новогодние праздники?»
- кидайте любимые новогодние рецепты! ищу идеи! делитесь новогодними необычными рецептами.»
- как думаете, что это такое? какие ассоциации? можете выговорить с первого раза?»
- принесли коробку конфет! все начальнику! он всему голова, ему и конфеты! или разделить их поровну?»
- если бы вам предложили бесплатно взять себе три картины, какие бы выбрали?»
- пропал кот! домой уже 9 дней не возвращается. как дудумаете, вернется? у кого надолго уходил, но возвращался?»
- сельдь под шубой. расскажите ваш фирменный рецепт!»
- оцените свитер! купили бы такой себе?»
- небезопасный воздух. не думала, что у нас все настолько плохо»
- если муж носит джинсы 32 размера и рост у него 178 см, спортивного телосложения, то какой размер трико брать?»
- оцените грудь! можно ли не носить лифчик? вроде всё прилично.»
- вышла по делам без макияжа и какой-то деловой мужчина начал со мной флиртовать! что во мне разглядывали?!»
- новые правила инстаграм! это правда? полное право на загружаемые фото у них! я не нашла, там другой текст.»
- как вам такой вакуум от ребёнка? даже я не умею так втягивать!»
- что будете делать на новогодних выходных?»
- ищу подруг. санкт-петербург мне 37, замужем»
- мишура - не модно и сельпо! сейчас уже не украшают елки! а вы чем украшаете?»
- что можно приготовить из части тушек цыплят бройлеров?»
- как дела? что делаете в субботу?»
- сразу побоялся ухаживать: подумал, что она-то точно его отошьёт и попробовал со мной! я в шоке!»
- не нравится эгоизм и невоспитанность вспыльчивый нрав и психованность, интим с ним тоже не нравится»
- собрались к нам в гости, я переживаю за дочь, как бы не заболела, у меня сессия скоро, болеть некогда!»
- на сколько лет выгляжу? можно назвать ухоженной, симпатичной?»
- спросил, что я хочу на др. кольцо! а размер не знаю. ходила сегодня по ювелирным. велико же визуально?»
- люди противно высказались по поводу юбки! очень стильная! но юбка не мала, как некоторые пишут, и не давит!»
- не хотим спать с нищими, жирными, страшными женщинами! почему отказы вызывают у женщин агрессию?»
- корона? нос запахов не чувствует, даже лука, водки, язык тоже!»
- быстро растут ногти, гель лак отрастает через 2 недели. посоветуйте что сделать к празднику, может наращивание»
- за 2 года так и не встретила другого, с каждым днем начинаю скучать по прошлому молодому человеку!»
- какую дубленку купить?»
- может ли кофе спровоцировать паническую атаку? появился тремор рук и ног, появился сильный страх»
- температура до 37,5. ничего не болит, только мерзну постоянно и дичайшая усталость, нервозность к вечеру.»
- мутация коронавируса что нас ждёт? 2021 год будет тяжелее? все пойдет на спад?»
- кто разбирается в хорарных картах, когда решится проблема»
- пцр отрицательный, а запахов вторую неделю не чувствую. не знаю что делать, боюсь ехать к родителям»
- как знания английского или другого языка помогли вам в жизни? понятно, что путешествовать проще.»
- мужчина не может! говорит, что бок заколол: извиняется и ложится. я перестала его возбуждать?»
- я - никудышняя мама! не могу справиться с ребёнком! слово нельзя не понимает: пакостит и смеётся!»
- виделись пока несколько раз! говорит, что никогда не бросит и готов на многое! я ему очень не безразлична.»
- одна дама хотела померить капроновые колготки и сказала, что я здесь никто! зачем срывать злость на других?!»
- никогда не беременела от ппа! хоть специально и не пыталась. сейчас мне 32. у меня проблемы с зачатием?»
- задумалась о покупке фена. чем дорогой отличается от дешевого? какая у вас мощность фена? на каком режиме?»
- сами едят, что хотят, а детей держат в ежовых рукавицах! натрескается шоколада, а девочке рассказывает, как это вредно!»
- удачные фото или нет? прошу без тапок!»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|