слишком вульгарная и песни у неё все на один мотив! Как она вам внешне? Нравятся ли ее песни?
Вам нравится певица maruv?
Как она вам внешне? Нравятся ли ее песни?
Для меня например она слишком вульгарная и песни у неё все на один мотив, к тому же без смысла
автор: Spicegirl00000, 24.11.20 15:13
просмотры: +4556, комментарии: +10
все темы | главная |
-
25.11.20 00:55Не нравится вообще
-
24.11.20 22:36Пара песен нравилась, аранжировки там крутые. Но да, похожи, больше нескольких за раз не захочется слушать. Сама она очень вульгарная, клипы вообще лучше не видеть, с карликами с этими... Мне кажется, она долго не продержится на плаву, если стиль не поменяет.
-
24.11.20 18:28Что-то нравится, что-то нет. Негатива не вызывает.
-
24.11.20 16:44Коза
-
24.11.20 16:41 (ответ для: Lucky_Rich)Lucky_Rich писал(а): Ну внешне она обычная, хоть и с шармом. Действительно, ее выступления вульгарные, да и клипы тоже с одним подтекстом. Но песни мне ее нравятся. Прикольные. Слушаю. Другое дело, что вот такая, ничем по сути непримечательная девчонка, что вытворяет. У нее есть свой стиль, она сама пишет песни, голос неплохой. В ней есть индивидуальность. Да, вульгарно, но необычно. А то эти поющие трусы уже достали.
Так она и есть «поющие трусы» -
24.11.20 16:38А кто это?))
-
24.11.20 16:33Ну внешне она обычная, хоть и с шармом.
Действительно, ее выступления вульгарные, да и клипы тоже с одним подтекстом. Но песни мне ее нравятся. Прикольные. Слушаю.
Другое дело, что вот такая, ничем по сути непримечательная девчонка, что вытворяет. У нее есть свой стиль, она сама пишет песни, голос неплохой. В ней есть индивидуальность. Да, вульгарно, но необычно. А то эти поющие трусы уже достали.
-
24.11.20 16:31То, как проходят ее выступления в клубах - дикий треш...
-
24.11.20 16:28Нравится только ее первая песня. Внешне тоже считаю ее грубой
-
24.11.20 16:28Сначала понравилась, и стиль музыка, а теперь что-то перестала ее слушать, новинки не нравятся, жаль что так быстро она надоела, мне
- если у парня отец страдал от алкоголизма, будет ли сын алкоголиком? как вы думаете?»
- мне 28, рост 177, вес 61 кг, внешность вроде норм. как перестать комплексовать?»
- после ковида начала ощущать от всего мясного трупный запах. у кого так было, когда прошло?»
- пропал после второго свидания! он отец одиночка, рассказывал про ребенка, узнавал про мои цели, интересы в жизни.»
- какие книги по саморазвитию и психологии вы бы советовали прочитать?»
- что нужно приобрести для выполнения данных процедур? сами составы, где и какие и сколько стоит примерный набор»
- у приличной девушки что должно быть в 30 лет, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы?»
- не мог купить домой диван, а сейчас переехали в свой дом! мама бровь нахмурила и решила, что я идиотка!»
- муж принёс с работы. золото или нет? в ломбард нести не хочу, боюсь опозориться»
- обязательно налетят стаи белопольтовых, которые успевают все! а все, кто устает, - лентяйки и тунеядки!»
- когда бы мы не общались, он постоянно что-то жуёт, а со временем начал в трубку отрыжки делать! бросать его?»
- кто живет за счет мужа? вас муж не попрекает бездельем? а окружающие?»
- подскажите рецепт теста для пиццы, по которому готовят в пиццериях!»
- кто как готовит голубцы? как правильно готовить капусту?»
- если съем после 6 вечера, то придется ходить по-большому и утром, и днем. с возрастом обращаю на это внимание.»
- глянула в глубь фена, а там что-то светится и мельтешит, как газовая конфорка, но бледненько. у вас также?»
- заранее составляете образ целиком или покупаете импульсивно, что нравится?»
- что было самым трудным для вас в уходящем году?»
- заходить к незнакомым людям, фотографировать и подписывать документы у них дома! вы бы работали доставщиком?»
- сказал, что был обо мне лучшего мнения, что я ангел, а у меня нет ни гордости, ни совести и я падшая женщина!»
- очень хотел ребёнка, но после рождения всё изменилось! не помогал, гулял с истериками, потом узнала об изменах»
- чего вы хотите от жизни? как бы вы хотели прожить свою жизнь и что получить в итоге?»
- я очень худая! все подружки просто булочки, прям завидую. сколько ни ем, не могу набрать вес. пытаюсь качаться»
- называется: отправила фото! меня взорвало уже. то были придирки за работу, то она знает, что я только сплю!»
- как вам этот пуховик?»
- летом не могу надеть шорты! раздражения с годами только увеличиваются! эпилятор и воск усугубили ситуацию.»
- коллега на работе купила жутко дорогой бад. пропила пару банок и теперь всем говорит, что полная ерунда!»
- при каких обстоятельствах вы чувствовали неудовлетворённ жизнью?»
- женщины просто героини, а я боюсь! созреваю к решению идти на эту операцию. кто делал?»
- у меня ветер в голове и детство в попе! любимчиком стал милохин! подруга сразу: надо переключить!»
- какой модели у вас робот-пылесос? довольны? устраивает или планируете менять?»
- кошмар во рту! не ожидала, что это так ужасно! в эти зубы уже вложено почти 100 тысяч! ещё потом операция.»
- как вы относитесь к этому певцу и его песням?»
- самая мотивирующая девушка в стране! нравится ее фигура, жизненная философия! мотивирует вас?»
- сначала писал активно, но потом перестал! и так было много раз. уже три года не могу найти своего мужчину!»
- вы спортивный человек? по ступенькам взбирались на свой этаж, то тоже считается, и мытьё полов руками и ногами»
- а я тебя видел сегодня в окно! чего не оделась? что ответили бы в шутку?»
- я разожралась и стала похожа на бегемота! чувствую себя ужасно! помогите мне! как взять себя в руки?»
- парень не хочет переезжать, ставит ультиматумы, сказал что если уеду, то это конец! на компромисс не идёт»
- огромная проблема подобрать себе куртку и пальто. покидайте фотки верхней одежды, которую вы носите зимой»
- сам зовет на второе свидание и при этом даже не берет меня за руку, хотя написала, чтоб взял меня за руку!»
- майонез сутки пролежал на столе, забыла убрать его в холодильник. можно его есть ли лучше выкинуть?»
- требуют выйти на обучение, а у меня свадьба, не смогу подготовиться к свадьбе! но и работу терять не хочу.»
- хоть и планируем встречу, он всё равно будет спать с теми, кто предлагает! часто сводит общение к теме интима»
- сколько ребенку разрешаете смотреть мультики? какой возраст?»
- по её словам я уже приблизилась к старородящему возрасту, а мне 22! говорит потом поздно будет и не получится!»
- не запустила её в магазин, хотя она хотела зайти. начали тормозить машины и хлопок. минута и нет моей зайки»
- что можно приготовить из части тушек цыплят бройлеров?»
- чем на балконе лучше мыть деревянные полы и окна, чтобы без разводов? какие есть секреты и фишки?»
- в порыве ссоры мама несколько раз обзывала меня уродкой! а потом удивляется почему я такая забитая»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|