Вы помните себя в детстве? Какие самые первые воспоминания всплывают в памяти? Есть ли какие-то флэшбеки?
Какие самые первые воспоминания всплывают в памяти? Есть ли какие-то флэшбеки?
автор: obhzu29g6rs2, 28.12.20 21:22
просмотры: +2648, комментарии: +28
все темы | главная |
-
30.12.20 21:13Ощущение невероятного счастья. Я в садике, а за окном весна, небо голубое-голубое, в нем летают ласточки, и мне так хочется на улицу)Это тихий час был
-
29.12.20 18:40Забыла пояснить - на гирлянды я смотрела у бабушки дома, а то путанно как-то написала.
-
29.12.20 18:36Еще чуть помню, когда в Россию переехали. 3 или 4 мне было, что ли. Зима, холодно, ночь. А я южное тепличное дите )) Долго не могла согреться, колотило прямо. Меня укутали, чем только можно. Видимо, перед НГ дело было, я зачаровано упялилась на гирлянды на елке, и смотрела на них, смотрела, смотрела... Мне так хорошо было, спокойно, уютно. И я неожиданно уснула. Очень нравилось засыпать, когда не абсолютно темно, а полумрак, типа когда гирлянды в темноте светят.
-
29.12.20 18:18Одно из первых - дом, полный гостей, угощения, веселье, музыка. И я танцую, ну типа )) гости умиляются, хлопают, кто-то тискает, у кого-то я на коленях потом сижу.
Бабушкин и дедушкин сад, как там просто офигенно пахло цветущими деревьями. Вот как чувствую запах цветущих яблонь, сирени, прямо с ума схожу. И воспоминания начинаются... Как мы большой дружной семьей собрались на какой-то праздник. Танцевали с сестрами в саду. -
29.12.20 15:46Садик и моя мама воспитательница)
-
29.12.20 15:46Я помню свою первую куклу )))))))))))))))))))
-
29.12.20 11:23как меня первый раз фотографировали. была совсем маленькой. еще есть воспоминания в 2 года, как мы с родителями в сочи отдыхали, запомнила море, отель немного и концерт “на-на“. ну и воспоминания в более старшем возрасте.
-
29.12.20 11:00 (ответ для: юрфакМГУ)
А я и не помню себя до 3х лет.А ,может,даже до 4х. А вспышку помню.Потому что больше мне эти лампочки увидеть было негде.Я их всю жизнь перед собой вижу. И кто то мне даже здесь,на Гале,говорил что то очень похожее.юрфакМГУ писал(а): Вы не можете этого помнить. До трех лет дети себя не помнят, а уж новорожденные тем более -
29.12.20 10:57 (ответ для: звезда давида)звезда давида писал(а): Самое первое - это даже не воспоминание,это короткая вспышка света. Меня везли из Москвы,где я родилась,в Подмосковье,где жили родители.На электричке.Папа,чтобы я не плакала, носил по вагону как мне потом рассказывалии лампочки на потолке- первое,что я увидела. В несколько месяцев .Потом меня долго на электричке никуда не возили,значит,это и было первое воспоминание.Только свет.
Вы не можете этого помнить. До трех лет дети себя не помнят, а уж новорожденные тем более))) -
29.12.20 10:53Самое первое - это даже не воспоминание,это короткая вспышка света. Меня везли из Москвы,где я родилась,в Подмосковье,где жили родители.На электричке.Папа,чтобы я не плакала, носил по вагону (как мне потом рассказывали)и лампочки на потолке- первое,что я увидела. В несколько месяцев .Потом меня долго на электричке никуда не возили,значит,это и было первое воспоминание.Только свет.
-
29.12.20 08:16В садике на игрушечном коньке любила кататься) Сбежать с одним мальчиком хотели оттуда, но засек охранник, но меня не заметил)
-
29.12.20 03:29примерно в 4-5 лет мне напялили зимние ботинки и мы пошли на прогулку, и они мне жутко давили и натирали) и до сих пор в альбоме с фотками на полароид есть эта фотография, где я стою в зимнем прикиде и в этих ботах))
- устала от своей работы! коллеги капают, что я тугодум. меняй сферу! очень долго и тяжело вникаю.»
- кто из них вам приятнее? кто больше нравится, как исполнитель? чьи песни больше нравятся?»
- как вам актриса? многие не считают писаной красоткой.»
- ненавижу корпоративы и вечеринки! а уж всякие тамада, конкурсы - вообще зашквар! а как вы относитесь?»
- какая девушка красивее?»
- наехала, что он мне ничего не подарил, а сама ему приготовила стремный подарок! подумал, что у меня нет денег»
- пританцовывала в каморке, заходит тренер, посмотрел на меня и застыл! даже напарница сказала что смотрел.»
- обнял в танце, покружились, посмеялись, никаких задних мыслей у меня, а сейчас ощущение, что изменила партнёру»
- я сама его бросила, а он сразу пошёл заниматься интимом с другой! почему мужчины так делают? у неё лицо кривое»
- хожу на стажировку, толку от меня никакого. замерзла на улице за три часа, кладовщик говорит: иди, согрейся.»
- изменится ли ваше мнение о мужчине, если мужчина вас не защитит, когда вас обидят в его присутствии?»
- ищу поддержку в похудении! худею со 153 кг, сейчас - 129! так ползу медленно уже 8 лет. решила ускориться!»
- мама достала, хоть плачь! сколько можно просматривать страницу бывшего! обидится если сменю пароль от вай-фай»
- если парень ничего не подарил на день влюбленных, что это значит?»
- купил пива и чипсов и схомячил, как крыса! я попросить стесняюсь эту несчастную бутылку, а он жрет и пьет ночами!»
- уже год, живя в москве, никуда не могу устроиться! многие хвастаются, что их приглашают работать по знакомству»
- в театре познакомиться не получится, только цветы смогу подарить. не знаменит. очень талантливый и красивый.»
- чуть ли не скакала вокруг него: чистила обувь и гладила вещи, а не смогла удержать! мой муж умеет все делать!»
- парень на работе то шоколадкой угостит, то комплимент сделает! может подарить ему презент в виде монетки на 23»
- что-то потерял, искал, спрашивал и с меня глаз не отрывал! когда я убираюсь, прям часто смотрит на меня.»
- посоветуйте мне по прическе! как подстричься или так все оставить?»
- что не так у этой девушки? что не нравится во внешности, а что нравится?»
- сделала перманент бровей. форма очень удачная, но слишком насыщенно. мастер обещала, что станут светлее.»
- меня считают красивой, а я себе не очень нравлюсь, есть девушки и красивее. не понимаю что люди видят во мне»
- в 12 недель, в 17 - поперечное предлежание ребенка. в каком положении у вас был в 17 недель? в головном?»
- подруга не отдаёт деньги! не выходила на связь долго, теперь пишет якобы скинула, но они ей обратно пришли»
- соврал, что разведен. думала, выбью его из головы, но, как дело дошло до близости, реально прям удрать хотела!»
- если вы катаетесь на роликах, велосипеде, вам важно, чтобы и ваш мужчина катался? или можете кататься без него»
- зарплата больше, чем на нынешней работе, но ехать далеко. плюс новый коллектив, в отделе будет двое мужчин.»
- меня решили слить! подумали, что я истеричка и была неправа. жалею, что самовольно ушла с работы.»
- так хочется получить валентинку от кого-нибудь из мужчин на работе! а вам дарили валентинки на работе коллеги?»
- сначала появилась бледная полоска, минут через 5 - яркая вторая! может тест ошибаться? пойти ещё за тестами?»
- носите ли вы или кто-то из вашего окружения такие экраны? как часто видите в них людей?»
- из машины сигналили и орали! был нервный срыв, еле восстановилась, теперь страх перед машинами, трясёт»
- у вас красивое бельё, комплектами? у меня это больная тема, вечно вид бомжа! по какой цене покупаете?»
- почему мужчины не любят таких девушек? как вам образ? почему у нее такие большие глаза?»
- зла, что он так поступил! даже не посадил меня на такси, я вызвала, подождала минуты 2 и уехала.»
- кто заказывал нижнее бельё в этом магазине? хорошее качество? хочу заказать, но пока не решаюсь»
- есть те, кто после 30 и всё ещё не замужем? почему вы не вышли замуж?»
- сейчас актуально прокалывать пупок? живот плоский. это ещё модно?»
- все мужчины считают, что женщины все продажные! знакомые мужчины тоже всех женщин такими считают!»
- дорогая, поздравляю! поздравил так свою подругу. а она спасибо, роднуль! это нормально?!»
- как мне эта челка? подходит или отрастить?»
- хотели бы вы назвать дочь именем афина, белла, анжела, марианна? хотели бы, чтобы вас так звали?»
- вам нравятся такие постановочные домашние фото с нарочитым уютом? в жизни же так не бывает»
- пробовали дорогое шампанское? если нет, стали бы отдавать 26 тысяч за бутылку?»
- невероятная! более 200 миллионов подписчиков! внешность красивая, голос сильный. как вам?»
- в разных клиниках разная норма в анализе! в одной сказали ничего делать не нужно, в другой - поставили диагноз»
- на фоне ревности ему просто крышу сносит, начинает дергать меня - становится как будто не самим собой»
- ощущаю себя нищей! буду как присоска питаться за счёт мамы и парня! не отрицаю, что я по жизни глупая.»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|