Назвали серой скучной мышью! Говорила всякую чушь и невпопад. Хочу с ними в караоке, но не берут уже никуда!
Есть друзья детства. Дружим более 20 лет. У всех давно свои семьи, собираемся крайне редко. Я и раньше не особо любила тусовки. А сейчас тем более. Пару дней назад наконец собрались все вместе. Веселились. А я себя чувствовала белой вороной. Не могла полностью расслабиться. Смущалась, как маленькая девочка, боялась слова вставить. Говорила всякую чушь и невпопад. Напилась ещё к тому же. Услышала про себя много нового. Что я серая мышь скучная, со мной не интересно. И вот теперь понимаю, что это правда. Я такая всегда была. Пробую перебороть себя, но не выходит. Хочу с ними в караоке, но они не берут меня уже никуда. Хочу очень измениться. Как это сделать?
автор: jzdw7cobsrs2, 08.01.21 14:05
просмотры: +2013, комментарии: +5
все темы | главная |
-
08.01.21 15:17Друзья детства,дружите более 20 лет и вдруг начали их смущаться,говорить невпопад,напились ..Такая была всегда и они такие же,как то не сходится ничего... Толстовато..
-
08.01.21 15:09Если они считают вас скучной, тогда не тусуйтесь с ними. Меняться не нужно, вы такая какая есть и это нормально
-
08.01.21 14:18Модераторы удаляйте тему!
-
08.01.21 14:18 (ответ для: Гоноровая Мышка)Гоноровая Мышка писал(а): Тема похожа на фантазии ради нового блендера. В ней нет логики человеческих взаимоотношений. Взрослые люди не рассуждают такими категориями и не выносят подобные умозаключения. Разве, если только они не умственно отсталые и не находятся на пожизненном наблюдении у специалиста.
Спасибо что помогли!!! -
08.01.21 14:08Тема похожа на фантазии ради нового блендера. В ней нет логики человеческих взаимоотношений. Взрослые люди не рассуждают такими категориями и не выносят подобные умозаключения. Разве, если только они не умственно отсталые и не находятся на пожизненном наблюдении у специалиста.
- ты был великолепен! жду тебя в 10, и деньги не забудь! так он ей ещё и деньги даёт?! в глазах потемнело.»
- сестра думает в какой цвет покраситься. какой цвет волос посоветовать, какой ей лучше?»
- вообще не указана дата рождения и ни одной фотографии! сказал, что ему 22 года, выглядит вообще на 30!»
- верите ли вы в венец безбрачия?»
- выбрала в ванну плитку, будем комбинировать три разных. как вам?»
- сочетаются ли вещи? жакет идёт к штанам? а куртка?»
- где номер трека? это должно было быть новогодним подарком, а ещё ничего нет. что ответить покупателю?»
- чтобы душу очистить от грязи и фальши, сбрось тот груз, что годами несёшь на плечах! нравится или не очень?»
- как вам фигура ольги бузовой?»
- все парочки отмечают 14 февраля, обмениваются подарками. у кого нет второй половинки, грустите? переживаете?»
- уже год сплю с женатым мужчиной, он говорит что у нас только интим! мне кажется он жену не любит»
- так хочется получить валентинку от кого-нибудь из мужчин на работе! а вам дарили валентинки на работе коллеги?»
- 8 марта посвящается! опять мужики развалились вальяжно. бездельничать дамам теперь не к лицу.»
- пользуетесь покупными масками для волос из масс-маркета? как эффект?»
- слишком некрасивый нос? вы бы стали делать ринопластику?»
- захожу домой и часто чихаю. убиралась недавно, сухой насморк появился. у кого так было? это от чего?»
- вам помогал пустырник при нервном напряжении или что-то другое посоветуете?»
- как не сойти с ума живя с дурканутой бабушкой? на птичьих правах я у неё живу, голодом её морю!»
- не ожидала гостей, а он так настойчиво ещё: могу и я один придти! он не может влюбиться и я не влюбчивая.»
- я только колледж окончила, а она вуз! родители всё оплатили и она мажорка. как смириться что я не хуже неё?»
- будете наряжаться перед 8 марта на работу? или пойдёте как обычно?»
- готовы ли вы стать многодетной матерью, родить четверых и более детей? или такой тип семьи себя уже изжил?»
- кто закончил театральный вуз, как сложилась ваша судьба? не жалеете, что поступили? надежды оправдались?»
- хочу переехать, но жить вместе с парнем не хочу! почему я покупаю квартиру и должна её делить с кем-то?»
- увидела его с какой-то женщиной и маленькой девочкой! я настолько тебя люблю, что могу простить любую ложь!»
- я - автор своей жизни, и все мне подчинено! думает, что даже рак - последствие негативного мышления.»
- правда ли, что желатиновые маски и касторовое масло помогают укрепить волосы? расскажите о своём опыте»
- кто отдавал ребёнка в сад, что умели делать дети из бытовых навыков? если что-то не умели, не было ли проблем?»
- если бы вас не поздравляли племянники с днём рождения, вы бы дарили им подарки? пристыдили бы их мать?»
- почему хочется грубо? все эти сюси пуси не интересны, хочется именно, чтобы ах!»
- я пахну мясом свежим или курицей. парень любит слишком долго и ещё часто выскальзывает. не особо ощущения.»
- кто живёт с парнем или замужем, ходите дома в хорошей одежде или не паритесь? пресекаете, когда выражается некорректно?»
- все мужчины считают, что женщины все продажные! знакомые мужчины тоже всех женщин такими считают!»
- какие тканевые маски покупать? от каких есть польза? как выбрать производителя и с какими добавками брать?»
- вирус закончился, вышел на работу, а давление очень высокое! у него ещё были стрессы большие в январе.»
- решила подарить коллеге шоколадку. еще у себя нашла пенал. покупать специально ничего не буду.»
- кому-нибудь помогла визуализация целей? если да, то как долго вы визуализировали»
- поехал в другой город, но уже прошла неделя! в интернет не заходит. сказал, что позвонит, когда решит проблему»
- он не любит толстых! не видел в полный рост, но сильно привязались друг к другу. похудеть быстро не успею!»
- помогите выбрать из двух вакансий. на одной стажировка не оплачивается 4 дня, на другой две недели»
- можно выпить алкоголь перед чисткой лица или лучше не стоит рисковать? это окажет влияние какое?»
- как вам фигура этой актрисы? мне понравилась»
- у кого муж первый и единственный партнёр? вы не жалели, что так вышло? было ли желание нагуляться?»
- не взялся совсем микроблейдинг! есть шанс вернуть деньги? попробовать пудровый перманент? золотые брови выйдут»
- как вы реагируете на лайки, эмоджи на ваши сторис от парня? вчера на моё фото было столько реакции!»
- была ли когда-нибудь тяга укусить свою вторую половину не сильно? что это по психологии значит?»
- кто-нибудь пробовал мясо голубя? слышала, что голубей едят в египте.»
- как перестать жалеть что упустила радости юности с 16 до 22 лет? никаких свиданий, тусовок, активной жизни»
- есть ли у вас призвание? это 100% ваше? как к этому шли? с детства знали или во взрослом возрасте узнали?»
- я прямо шкурой чувствовала, как он боится, что я к нему подойду! он больше не хочет меня, появилась другая.»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|