Ioanna2 писал(а): Значит пока не доучились. Нет ничего не было и не могло быть, тот друг вобще не в моем вкусе но хороший как друг он мне как брат, а я как тут ниже написали просто хочу быть для всех хорошей и переживаю всегда когда кто-то не прав и очень легко меня задеть, такая я. |
сказал, что был обо мне лучшего мнения, что я ангел, а у меня нет ни гордости, ни совести и я падшая женщина!
Девочки всем привет. Есть у меня один приятель, одновременно сосед, живёт в доме напротив, познакомились летом, стал звать везде, я 3 раза сходила с ним на встречу и поняла что это не моё. Отом стала отказываться, говорить что занята, не могу, другие планы. Думала отстанет. Вчера написал снова, я ему сухо и кратко отвечаю, вчера ответила уже более доходчиво и без намёков что мол слушай извини но у Мен правда нет времени гулять и мне не интересно это, спасибо, извини, другие планы. Надеясь что дойдёт. Не умею я посылать.
В итоге он мне стал писать что все со мной понятно, какие у Меня планы, что он меня видел неделю назад влюбленную (на этом месте я вобще не сразу поняла о чем это ибо я ни в кого не влюблена) и все видел и все понимает и был обо мне лучшего мнения а у Меня оказывается нет ни гордосии ни совести, он думал я ангел во плоти а я мол падшаЯ женщина и написал бы ещё но не хочет писать безобразный слов. Я в шоке, написала ему что ему должно быть стыдно за плохие слова обо мне что это неправда и больше знать его не хочу на что он ответил что все это правда Я уверен в каждом слове и это тебе должно быть стыдно, строишь из себя недотрогу а сама... Я все видел!!!
И тут до меня дошло о чем он, у меня есть друг он женат и между нами чисто дружба, видимся раз в полгода, мы как брат с сестрой, вот с неделю назад приезжал поздравить с нг и ходили в кафе. Что там тот мог видеть да ничего, мы не целуемся и за руки не ходим но тепло Общаемся как брат с сестрой. И я всю ночь не спала плакала. Друг успокаивает говорит не брать в голову, ведь это клевета. А я понимаю что это просто от обиды что ему отказали но так страшно что он обо мне думает будто я с семейным мужчиной что-то мучу.... Это не так, а мне так не по себе, и плакала. Скажите как успокоиться? Причём он тут живёт и сегодня шла домой он шёл навстречу. Я свернула с дороги увидев его вдалеке . Он меня 99% не видел.
Доказывать что-то не хочу но и его Оскорбления очень неприятные и беспоявенные и я не понимаю как на них реагировать, оправдываться мне не в чем да и вобще какое его собачье дело с кем я и где, я ему никто, 3 раза встретились, никакие отношений у нас не было, просто 3 встречи, одн раз чай пили, один ездили в парк гулять и один раз на ужин позвал. все.
все темы | главная |
-
13.01.21 05:22 (ответ для: Anjyutka)
ну значит у вас к тому что я написала ещё плюсом низкая самооценка -
12.01.21 22:19Не поняла,а чего вы плакали то???человек вам не интересен не все ли равно что он там пишет?я бы открытым текстом послала бы и все.
-
12.01.21 19:34 (ответ для: Кошка_в_белом)
да, я уже успокоилась и поняла что это была агрессия на то что его отвергли. Пусть идёт лесом. Плохо что сосед, и часто на глаза будет попадаться, впрочем и ну егоКошка_в_белом писал(а): Вот еще, стала бы я обращать внимание на выкак какого-то несостоявшегося жениха из соседнего дома. Падшая так падшая, он же наверное вам в трусы заглядывал и смотрел с кем вы там спите. Обиженные мужики очень любят разрисовывать любое увиденное до ужасных масштабов, чтобы вас унизить. -
12.01.21 13:21Вот еще, стала бы я обращать внимание на выкак какого-то несостоявшегося жениха из соседнего дома. Падшая так падшая, он же наверное вам в трусы заглядывал и смотрел с кем вы там спите. Обиженные мужики очень любят разрисовывать любое увиденное до ужасных масштабов, чтобы вас унизить.
-
12.01.21 13:11 (ответ для: kana 2)kana 2 писал(а): Учусь на психолога сейчас . Так вот с точки зрения психологии если вас задевает то что он говорит, вы сами в это верите. Проработайте этот вопрос по поводу женатого друга. Может у вас всё-таки есть к нему что-то и вы сами себе признаться не можете ? Самообман ? Если бы не было ничего, вы бы сказали мало ли всякого сброда который говорит гадости от обиды что вы ему отказали , а не попали бы в подушку !!!!!
Значит пока не доучились. Нет ничего не было и не могло быть, тот друг вобще не в моем вкусе но хороший как друг он мне как брат, а я как тут ниже написали просто хочу быть для всех хорошей и переживаю всегда когда кто-то не прав и очень легко меня задеть, такая я. ( -
12.01.21 13:10 (ответ для: obhzu29g6rs2)
вы правы. Только я его уже заблокировала будет странно разблокировать и писать, пусть думает что хочет правда однаobhzu29g6rs2 писал(а): Проблема из пальца. Напишите, дело не во мне и не в ком-то третьем, я не хочу видится с тобой, именно ты мне не интересен, а выдумывать можешь что угодно, все -
12.01.21 13:09 (ответ для: p56dk45sl402q)
спасибо большое, да, вы правы, но просто было неприятно. Да у меня есть желание быть доя всех хорошейp56dk45sl402q писал(а): поблема в том, что вы хотели остаться хорошей в его глазах при любом раскладе. не посылать, не ранить, чтоб он все понял, обиду на вас не держал и продолжал считать вас ангелом. Но для всех хорошей не будешь. Может даже к лучшему, что так получилось, быстрее отстал. а так неизвестно, сколько вы бы ещё морозились от него, в любом случае это всего лишь его ожидания насчёт вас, вы имеете полное право не принимать все гно, что он вам высказал, это его обида говорит, задетое самолюбие, вы тут не причем. Неприятно, но ничего страшного не случилось. Выше носик -
12.01.21 04:02Проблема из пальца. Напишите, дело не во мне и не в ком-то третьем, я не хочу видится с тобой, именно ты мне не интересен, а выдумывать можешь что угодно, все
-
11.01.21 23:29 (ответ для: Versace,)
в какую обнимку? И вы туда же. Я никого не обнимала а успокоил по телефону. Мы дружим 100 лет ужеVersace, писал(а): Ок но почему вас успокаивает женатый и занятый мужчина да ещё и в обнимку?! -
11.01.21 22:20Плакали *
-
11.01.21 22:08Учусь на психолога сейчас . Так вот с точки зрения психологии если вас задевает то что он говорит, вы сами в это верите. Проработайте этот вопрос по поводу женатого друга. Может у вас всё-таки есть к нему что-то и вы сами себе признаться не можете ? Самообман ? Если бы не было ничего, вы бы сказали мало ли всякого сброда который говорит гадости от обиды что вы ему отказали , а не попали бы в подушку !!!!!
-
11.01.21 22:04поблема в том, что вы хотели остаться “хорошей“ в его глазах при любом раскладе. не посылать, не ранить, чтоб он все понял, обиду на вас не держал и продолжал считать вас ангелом. Но для всех хорошей не будешь.
Может даже к лучшему, что так получилось, быстрее отстал. а так неизвестно, сколько вы бы ещё морозились от него, в любом случае это всего лишь его ожидания насчёт вас, вы имеете полное право не принимать все г**но, что он вам высказал, это его обида говорит, задетое самолюбие, вы тут не причем. Неприятно, но ничего страшного не случилось. Выше носик
- на вас подавали в суд за долги? через какое время? если заставят платить, 100 рублей в месяц подойдёт?»
- прислал 10 тысяч: ты достойна самого лучшего! потом молча ещё 5. совесть мучает? хочет загладить вину?»
- с работы ушли, но пока ничего не нашли! сколько максимально находились без работы? учеба не считается.»
- крутите дома роллы? подскажите самые вкусные начинки! какие можно делать и чем украшать, кроме кунжута и икры?»
- отталкивает его запах и бухает он знатно! но это первый человек, который не требует интима, а молча ухаживает»
- живот как-то сдулся и, на фоне отсутствия тошноты, начинается паника! к врачу только в понедельник.»
- всю жизнь надеялась на родителей, не знаю когда же моя жизнь начнётся! как изменить жизнь, чтобы хуже не стало»
- хочу поехать к парню, родные против, говорят пусть сам приезжает! зачем указывают и лезут в мои отношения?»
- увольнялись в никуда или сразу переходили на новую работу? отпрашивались с работы на собеседования?»
- есть ли мужчины, которые при знакомстве не смотрят на грудь и попу?»
- смеялась как никогда, не могла остановиться, потом град слёз полился. у меня такого никогда раньше не было.»
- через час уже никакая. в общественном месте хочется спать! движуха, люди, большие площади быстро утомляют.»
- я вас видела пару раз. нужен грамотный совет! поможете? нравится мужчина, мы не пересекаемся на работе»
- завтра первый день на новой работе, волнуюсь и накручиваю себя. вдруг спросят клиенты, а я чего-то не знаю»
- попадались чудики! зондировал почву со мной: кто я, что я. с кем и где живу. можно ли приехать на ночь и исчез»
- в таких влюбляются сразу лишь за красоту! это красивая внешность?»
- я лингвист, но хочу пробовать себя в профессии массажистки, давать рекомендации и помогать стать красивее.»
- сегодня гуляла и увидела это! слёзы льют из моих глаз! они посмотрели на меня и громко закрякали.»
- как зажимать ресницы, чтобы держались весь день? либо не зажимаются, либо разгибаются через полчаса»
- муж не выдержал. шел на поправку, а потом резко стало плохо. на фоне короны и рака отказали почки и печень.»
- мне уже скоро 40, мужчины не было года 2. неужели это все? на сайты знакомств переехали обитатели психушек.»
- не хочет на работу! когда человек себя плохо чувствует, уходит на больничный. решила, что мне станет ее жалко»
- я жила очень бедно, а у него были деньги, машина. привёз мне из ресторана немного костей обглоданных, я съела»
- познакомилась с мч. один воспитывает ребенка. боюсь, что ребенок меня не примет. а вдруг мать вернётся?!»
- боюсь делать мрт головного мозга, вдруг что-то найдут! каждый день болит голова. у меня маленький ребёнок.»
- любит выпить самогонку, может не пойти на работу из-за похмелья. противный характер, но добрый.»
- нашла телефон, отдала хозяину, а тот ещё мне угрожает и требует денег! позвонили из полиции, вызвали на допрос»
- меня дурят или нужно отправить работодателю фото в купальнике?»
- какой-то цирк шапито! краска стоит 500 рублей, а пряди стали белые, часть головы жёлтая и одна прядь русая!»
- на сайте знакомств ради прикола и интима, постоянных отношений не хотят! девушки, кто хочет семью, отпугивают!»
- агрессивно отвечал, что у него работа и он мотается, а я задаю тупые вопросы! я была очень злая и недовольная!»
- у вас было чувство, что вы деградируете? при каких обстоятельствах декрет, когда не работали или наоборот?»
- я единственная молодая уборщица. новенький, когда здоровается, улыбается, чувствуется, что выделяет что ли.»
- покорил меня своей грубостью. буду страдать, если он решит бросить меня. с ним, как за каменной стеной.»
- угораздило влюбиться! он женат и он плохой. но почему он с другой общается, а не со мной?! вечно с ней!»
- как вам самец актер? как вам внешность?»
- кто из них лучше как певица? что думаете о каждой?»
- оказалось, она очень приставучая! типа, она видела меня онлайн, но почему я ей не ответила! это уже слишком!»
- кто оформлял возврат налогового вычета при покупке недвижимости? расскажите пошагово, что и как делать?»
- от чего зависит, когда у женщины во взрослом возрасте не развивается грудь? у меня 0 размер, а у мамы большая»
- копила деньги дочери на учебу, но купила машину новую! теперь она обиделась, что я ей не купила, а себе!»
- впервые купила свиное сердце. может на пирог прокрутить или типа жаркого можно что-то сделать?»
- охранник на работе спросил, есть ли у меня родители! что за странное поведение? причём тут родители?»
- вы жили когда-нибудь со свекровью? бывают ли счастливые проживания с родителями?»
- захожу домой и часто чихаю. убиралась недавно, сухой насморк появился. у кого так было? это от чего?»
- похудела после трех родов на 20 кг. оцените мою фигуру! рост 165, вес 64. возраст 33 года.»
- красиво ухаживает, есть два ресторана, был женат. уехал на три месяца в европу, редко пишет и звонит.»
- как понимаю, что ничего нового не происходит, то начинаю заниматься как супружеским долгом»
- ребенок часто болеет, приходится водить с соплями в частный детский сад! иначе как заработать денег на ясли!»
- ты какая-то не такая! собирай вещи и возвращайся домой! хотя сама меня выгнала. постоянно орет, нагнетает.»
Последние дневники за: февраль 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|