Стоит ли краситься при минус 31 холода?
Стоит ли краситься при минус 31 холода?
автор: 0wuh3flohcfs, 12.01.21 16:10
просмотры: +913, комментарии: +20
все темы | главная |
-
12.01.21 19:08Мне кажется, не стоит вообще выходить на улицу, если есть возможность...
-
12.01.21 18:39 (ответ для: 0wuh3flohcfs)0wuh3flohcfs писал(а): А если только тени намазать, то норм? Тени кремовые
А что будет? Чем вас так холод пугает? -
12.01.21 18:24Это первый мороз в вашей жизни?прям без помощи зала не разобраться
-
12.01.21 17:47 (ответ для: Result)Result писал(а): Я только в холод BB крем использую, чтобы кожу хоть как-то защитить. Ну тушь, карандаш для бровей - потнастроению
А если только тени намазать, то норм? Тени кремовые -
12.01.21 17:37Если глаза не слезятся, почему нет
-
12.01.21 17:35Я только в холод BB крем использую, чтобы кожу хоть как-то защитить. Ну тушь, карандаш для бровей - потнастроению
-
12.01.21 17:23Водостойкая тушь или накрисится без туши.
-
12.01.21 17:15 (ответ для: 0wuh3flohcfs)Ну нафиг тогда!
-
12.01.21 17:14 (ответ для: Серое Волчишечко)Серое Волчишечко писал(а): Ну попробуйте. Тени в принципе должны прокатить, насчет ресниц не знаю, не пользовалась.
Зуб лечить иду. Непривычно без лёгкого макияжа, привыкла. Стоит ли или перед лечением никто не красится? -
12.01.21 17:11 (ответ для: 0wuh3flohcfs)Ну попробуйте. Тени в принципе должны прокатить, насчет ресниц не знаю, не пользовалась.
-
12.01.21 17:09 (ответ для: Серое Волчишечко)Серое Волчишечко писал(а): Нуу, короче консилером крашусь и все. Тушью в морозы, ну будете вы в варежку на улице дышать, на ресницах иней скопится от дыхания, потом тушь потечет. Помада.. Ну маски же, какой вообще смысл в помаде? А еще ее можно маской размазать, тогда вообще страшно красиво будет.[/quote]
А если только тени нанести без туши норм? Есть ещё накладные ресницы естественной длины, может их вместо туши? -
12.01.21 17:03Нуу, короче консилером крашусь и все. Тушью в морозы, ну будете вы в варежку на улице дышать, на ресницах иней скопится от дыхания, потом тушь потечет. Помада.. Ну маски же, какой вообще смысл в помаде? А еще ее можно маской размазать, тогда вообще страшно красиво будет.
- вся семья в трауре и рыдает, а она никак не показала свою жалость или тоску по умершему члену семьи! это норма»
- ребёнком должны заниматься родители! не понимаю тех, кто после рождения ребёнка живет с мамой и кому помогают!»
- брат пьёт и скандалит, а бабушка везде лезет, экономит, даже гладить не даёт. муж ни в какую не хочет съезжать»
- кто может расшифровать натальную карту?»
- знает, что я ещё домой не приехала, уже желает спокойной ночи! ему все равно как я доехала, в соцсетях сидит!»
- размеры обуви на вайлдберриз соответствует заявленным в действительност или маломерят?»
- мама мужчины заставляет врать! боится ему говорить, что заболели! скажу ему, она больше ничего не доверит.»
- при руководителе провёл по моей спине рукой, опускаясь ниже и ниже! погано от самой себя, мы оба женаты»
- как вам платье? стали бы покупать такое?»
- что их связывает? внешне не особо красивая, но я ей немного завидую: смогла его расположить к себе!»
- если ставят лайки и комментируют одни и те же люди, значит, больше никому не интересна?»
- смогли бы встречаться с очень симпатичным парнем, но который на 7 лет вас младше?»
- не хочу замуж! это же ненормально! не так страшно остаться одной, чем жить с унылым мужиком!»
- лучше беременность планировать начинать сейчас, можно выносить и родить ребёнка. в голове каша и страхи»
- уж больно подозрительно, но все говорят - 7! никогда не интересовались у мужчин, сколько у них было женщин?»
- почему так популярны блоги людей с завышенным чувством собственной важности и без достижений?»
- бывают ли у вас периоды, когда не хочется заниматься спортом, давать себе физнагрузку? как вы с этим боритесь?»
- чем вы сбиваете температуру? а если от высокой температуры рвет?»
- пью каждый день! ряженку пить не вредно каждый день?»
- не доверяю девушкам! когда встречаюсь, постоянно думаю, насколько легкой ей найти другого!»
- на 6 день принятия таблетки был незащищённый половой акт, теперь переживаю. какая вероятность беременности?»
- кто-нибудь работал продажником? смотрю, что везде зарплаты космические. расскажите плюсы и минусы работы.»
- не хочу идти на стажировку! в пятницу оформляют, а я не хочу уже! хоть и деньги нужны, но чую - не моё!»
- небезопасный воздух. не думала, что у нас все настолько плохо»
- муж подруги всю ночь не сводил глаз с меня! подруга устроила сцену ревности и они разругались! я вскоре ушла»
- поздравил с новым годом. извини, что так поздно, пока всех вспомнишь! спали несколько раз, были чувства.»
- когда ребёнок начинает понимать, что можно, а что нет? как его быстро научить понимать запреты? есть методика?»
- капилляры близко расположены и лицо краснеет, тоналка и пудра помогают, но ненадолго и не всегда.»
- реально ли можно купить студию за 4 миллиона в петербурге в неплохих районах? в этих делах не разбираюсь.»
- сколько денег вы тратите на подарки коллегам по работе и что обычно дарите?»
- прислали мне результаты анализа на инсулин в мкме/л, а нормы в крови указаны мкме/мл. не могу понять.»
- как прошел новый год? как планировали или что-то пошло не по плану?»
- кто чем занимается? хочу такую работу, чтобы удобно было совмещать с семьёй и приносило удовольствие.»
- увидя мою фотку она посмеялась и ему не стремно было поддакивать! держит его на коротком поводке!»
- случился небольшой конфликт. предложил сделать паузу. я согласилась, а в итоге не пишет уже почти неделю!»
- я его не преследую, чтобы так себя вести! перестал заходить в соцсеть, в которой я у него в друзьях!»
- вышла после праздников и сразу ко мне прицепилась, вместо того, чтобы нормально объяснить. я молчать не стала!»
- стоит ли доверять интуиции, когда речь идёт о болезни? стоит ли по каждому чиху идти к врачу?»
- свекровь обиделась, я хотела как лучше, а теперь сижу жутко расстроенная, и подарок не в радость»
- коллега смотрит с презрением: какие у тебя растяжки! а меня с ними любят, у меня счастливая семья, а у неё нет»
- вы гордая натура? можете простить того, кто вас оскорбил? у меня навсегда в памяти это откладывается»
- срок годности заканчивается 19 января! ее можно использовать или она теряет свои свойства раньше?»
- вы всем открыто говорили, что вы эко делали или только самым близким?»
- ребёнок не хочет есть безмолочную кашу! отворачивается, капризничает и сжимает губы. вес набирает плохо»
- кто-то смог победить прокрастинацию и лень? что вам помогло в этом? стали более деятельным и продуктивным?»
- не запустила её в магазин, хотя она хотела зайти. начали тормозить машины и хлопок. минута и нет моей зайки»
- все нервы вымотала: привези, хочу! а вместо спасибо, возмущалась почему коробка плоская! что я ей 1 января вручу?!»
- кто без близких родственников? или не в близких с ними отношениях? как вы проводите новогодние праздники?»
- мини-степпер у кого есть? есть ли толк от него?»
- стоит ли краситься при минус 31 холода?»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|