Зависит от человека и его способностей к языкам.
Я выучила за два года магистратуры, но я реально учила и плюс приехала учиться не с нулевыми знаниями.
за какое время живя заграницей выучили язык на хорошем уровне? так, чтобы в любом месте говорить хорошо
за какое время живя заграницей среди носителей другого языка вы выучили его на приличном уровне?так чтобы в любом месте говорить хорошо и понимать носителей тоже хорошо.например,английский язык.у меня уровень средний.кто знал язык на высоком уровне к тем нет вопросов.
автор: Мария О,, 16.01.21 14:52
просмотры: +2869, комментарии: +5
все темы | главная |
-
16.01.21 19:01
-
16.01.21 18:15Пол года где-то, но чтоб прям абсолютно перфектно во всех сферах прошел год.
-
16.01.21 16:30Хорошо говорить и понимать научилась быстро, несколько месяцев буквально. Но быстро писать и читать научилась только в колледже, записывая лекции.
-
16.01.21 15:25Если есть способности к языкам, то быстро выучите и быстро адаптируетесь.
-
16.01.21 15:05Зависит от склонности к языкам и желания, многие годами живут за границей а язык не знают. А кто-то за 3 месяца с нуля осваивает.
- вы работали за копеечную зарплату? по какой причине? как долго там продержались? нравилась сама работа?»
- не хочу общаться с мамой! постоянно орет и ничем не помогает! даже не хочу ей говорить, чем все закончилось!»
- каждого второго волнует, когда я пойду на работу! уволилась добровольно. занимаюсь домом, собой, здоровьем.»
- хамит и вечно сует нос! женщины вдвое старше затыкают ей рот, а она жалуется руководителю: я тут власть!»
- как вам актриса и телеведущая?»
- лица заспанные, ничего толком рассказать не могут, теряются или курить бегают часто. все разрисованные!»
- самые длинные и красивые женские ноги в мире! оцените. как вам?»
- оцените внешность»
- собрала сумки и ещё больше накатило! боюсь ехать в роддом! вдруг что-то пойдет не так! истерика уже.»
- подруга осталась должна! спросила куда мне скинуть деньги, я сказала, и она молчит. сегодня уже среда!»
- наращивание ресниц уже не актуально? наращивала год, два месяца сделала перерыв. теперь думаю продолжать ли?»
- при переезде в сша, можно ли диплом российский перевести на американский? и как это делается? как долго?»
- захожу домой и часто чихаю. убиралась недавно, сухой насморк появился. у кого так было? это от чего?»
- что отвечать людям, которые задают очень бестактные вопросы? иногда теряюсь, не знаю что сказать»
- купил пива и чипсов и схомячил, как крыса! я попросить стесняюсь эту несчастную бутылку, а он жрет и пьет ночами!»
- не могу забыть девушку, которую сам бросил! пробую общаться с другими, но фотом вспоминаю ту. что делать?»
- планирую переезд в москву. город совсем не знаю. возможно ли снять комнату в пределах 20 тысяч?»
- духи с афрозодиаком. есть ли эффект? какой? пользуетесь ли вы ими?»
- температура 37, слабость. хотела завтра в поликлинику рвануть, но погода ужас. может врача вызвать? откажут?»
- тратит жизнь на алкаша! когда заболела и попросила купить лекарств, ответил: не делай мне мозги!»
- купить квартиру в центре города или за его пределами? что бы вы выбрали? в центре квартира меньшей площади.»
- чем наносите тональное средство? руками, спонжем, кистью?»
- мне почти все мальчики в классе отношения предлагали, несколько даже были влюблены»
- могла ли быть повреждена плева во время узи? было больно, но легла чуть иначе и всё ок. неприятные ощущения»
- почему на сз сборище странных людей? они показывают свое истинное лицо?»
- как вам такие полусапоги? взяла такие. что думаете? как каблук?»
- очень боюсь, что муж от меня уйдёт! хочу забеременеть как можно скорее, тогда никуда он не денется!»
- кто красивее из этих моделей: блондинка или брюнетка?»
- сколько у вас лучших друзей? смогли ли быть с мужчиной, если бы он вам был не самым лучшим другом?»
- сосед вредит! чистит снег и складывает его вдоль дороги в огромные сугробы, при выезде перекрывают обзор!»
- в образе жертвы или агрессора преодолеваете жизненные трудности? трудности вас делают добрее или злее?»
- в каждом его поступке видит сигнал и намёк что он к ней неровно дышит, хотя он просто манипулирует ею»
- написала в группе с 5-6 близкими подругами предложение увидеться, а они промолчали! как вы бы себя повели?»
- мама - доставучая манипуляторша! постоянно как попугай говорит, чтобы я возвращалась, что не той дорогой хожу!»
- сколько лет дадите по фото? и где старше выгляжу? изменилось лицо?»
- не понимаю индустрию моды! сделали полных моделей полноправными, но низких так же ущемляют!»
- кому-нибудь помогла визуализация целей? если да, то как долго вы визуализировали»
- очень красива, тянет друг к другу физически, но абсолютно нет общих тем, у неё очень узкий круг интересов»
- как вам платье?»
- в качестве тона для лица хочу перейти на минеральную пудру. какую фирму выбрать из всего множества?»
- где найти такое средство, чтобы вновь вернуться в детство? в беззаботность окунуться, рядом с мамочкой проснуться.»
- куда из стран сложнее переехать жить? куда бы вы хотели? какие будут трудности? где лучше?»
- что чувствует женщина во время родов? когда ребёнок лезет по родовым путям, что вы чувствовали?»
- выложил фото как гуляет с замужней на дне рождения! обесценил годовщину нашего знакомства! я же не пошла гулять!»
- сижу на диете, но без булочек всё же не могу. пыталась перебороть, безуспешно. съедаю по половинке каждое утро»
- родила ребенка с помощью вакуума. переживаю постоянно. делали узи, были изменения. падает, ударяется головой.»
- во сколько лет девушка чисто теоретически может забеременеть? в 15-16 или даже раньше?»
- красивые девушки уверены в себе! при первом знакомстве на них сразу обращают внимание, чем на некрасивых!»
- напишу о том как больно строчки. и о том как все внутри оборвалось. не прочтёшь их больше никогда, но всё же»
- всё тянула, чтобы сменить работу, а теперь узнаю, что искали именно такого сотрудника как я, но взяли другого!»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|