перед глазами появляются светящиеся, блестящие пятна. двигаюсь сейчас очень мало, на улице бываю редко.
У кого-то было подобное перед глазами?
Подскажите, вы когда-нибудь сталкивались с таким?
Раньше ставили ВСД. Сейчас периодически бывают разные ПА. Работаю много за компьютером каждый день, в основном двигаюсь сейчас очень мало, на улице бываю редко. Постоянно напряжение в шее и ловлю себя часто на том, что шея у меня вытянута вперед. Время от времени появляются перед глазами светящиеся, блестящие пятна, (типа как в начале при глазной мигрени, но в отличие от нее быстро пропадают) если начинать смотреть в разные стороны, то пятно тоже движется в ту сторону. Особенно такие пятна очень заметно на белом экране монитора или на каком-то светлом фоне. Иногда бывают просто какие-то пятна серые мелькают, не блестящие. Если встать и начать двигать глазами, то они почти сразу уходят, долго не держатся. Вы сталкивались с подобным? Может такое возникать от постоянного напряжения глаз на монитор компьютера или из-за шеи?
все темы | главная |
-
19.01.21 18:54 (ответ для: Liesell)Да, бывают черненькие, бывают блестящие.
-
19.01.21 15:40Шейная мигрень. То что вы описали аура называется. Сожмите ладони в кулаки и костяшками пальцев разотрите шею одна рука в верх другая вниз, потом так же ладошками. В низ насколько достанете и чуть выше линии волос. Старайтесь держать осанку. Будет чуть легче. Но лучше обследовать
-
19.01.21 10:56Если как вспышки, то это из за шеи. Защемление, сосуды работают не так, как надо, спазмируются. Старайтесь расслаблять мышцы шеи и плечь. Делайте упражнения.
Во вмяком случае,у меня по этой причине подобное. -
19.01.21 09:46 (ответ для: Лана****)Лана**** писал(а): У Вас очень сильно устают глаза. У меня также бывает, когда много сижу за компьютером. Периодически надо отдыхать и делать гимнастику для глаз.
Глаза действительно устают... А у вас как именно проявляются пятна? Они как вспышки блестящие? -
19.01.21 08:01У Вас очень сильно устают глаза. У меня также бывает, когда много сижу за компьютером. Периодически надо отдыхать и делать гимнастику для глаз.
- как вам платье?»
- вам помогал пустырник при нервном напряжении или что-то другое посоветуете?»
- клеятся страшненькие, а если не квазимодо, то женатые! юность всю дома просидела, очухалась лет в 27!»
- не могу смотреть как мучаются бездомные. купила 3 голени куриных, а собаки нюхают, но не едят. отдала бомжу.»
- выгнала обратно в дом! не губернатор, можно выделить день на семью! перед беременностью нужно похудеть. а я сижу и»
- хочу переехать, но жить вместе с парнем не хочу! почему я покупаю квартиру и должна её делить с кем-то?»
- закрывают абсолютно все, даже гулять нельзя! а у меня запись в салон! как-то стремно, моё лицо будет трогать»
- как бы вы отнеслись к тому, если бы мужчина через 2 недели знакомства признался вам в любви?»
- собиралась с работы и тут в раздевалку заходит коллега: жаль, что ты не переодевалась, мне было бы интересно!»
- вас кидали в чс люди, с которыми близко общались? по какой причине? вы блокировали их в ответ?»
- парень и мама против, чтобы училась! говорят деньги на ветер! из-за этого страхи становятся сильнее желания»
- мамочка, любимая, родная. нет тебя дороже и нежней. ты прости меня, что обижаю словом или делом я тебя порой.»
- у щенка блохи! нужно ли обрабатывать всю квартиру или можно обработать только щенка?»
- посоветуйте мне по прическе! как подстричься или так все оставить?»
- сочетаются ли вещи? жакет идёт к штанам? а куртка?»
- вы доверяете банкам? храните крупные суммы денег? или лучше хранить под подушкой?»
- вдохновилась идеей флорариумов, но к сожалению не смогла сделать с точностью как на ютуб. как вам?»
- знал как я хочу провести романтический вечер вдвоём и пригласил ночевать всех в нашу квартиру! обидно до слёз»
- чувствую себя мамочкой, а не девушкой! напрочь испортил настроение, а сегодня пишет как ни в чём не бывало!»
- была ли когда-нибудь тяга укусить свою вторую половину не сильно? что это по психологии значит?»
- подруга принижает всех вокруг! решила, что у меня ничего не происходит и я ленивец! ей в лицо этим не тыкаю.»
- какое у вас обычное давление? как себя чувствуете? мешает вам жить? как поднимаете или снижаете его?»
- часто пишут анонимные признания в социальных сетях и приложениях, расписывают целые поэмы! это шутка?»
- нельзя жертвовать чем-то своим ради других! думала как оставлю родных, а они прекрасно справляются без меня»
- сначала загораюсь, начинаю читать все и появляются мысли: зачем? кому я там еще нужна?! не знаю чем заняться!»
- мне говорят, что я похожа на мужчину, выгляжу на 45 и уродлива. это правда? или просто меня ненавидят?»
- не чувствую ничего после родов! муж намекал, что тоже ничего не чувствует. после интима хочется плакать»
- зла, что он так поступил! даже не посадил меня на такси, я вызвала, подождала минуты 2 и уехала.»
- кто из учителей оставил в вашей жизни неизгладимый след? положительный или наоборот?»
- хмырь звонил, мы может заедем. ну пусть заезжает. ты такая гостеприимная! не разговаривает и удалила из друзей»
- как вам моя фигура?»
- проблема молодых людей в том, что они мало читают классики! вы что думаете? согласны?»
- кто делал лазерную депиляцию? довольны? заманчиво, но никак не решусь»
- цель похудеть на 10 кг, нужна поддержка для мотивации. кто со мной?»
- почему неуверенность в себе так сложно побороть»
- переоделась в спортивный стиль, он мне больше по душе. могу спокойно теперь гоповать и материться! ура»
- у кого есть знакомые мотоциклисты? мужчины со странностями!»
- очень часто вижу как она зевает! даже на улице! и собаки у подруг тоже очень часто любят зевать!»
- что привело вас к этому? это психологически тяжело и опасно, что тебя могут слить родственникам и друзьям.»
- едят много и не толстеют, в чём их секрет? если бы я столько ела, меня бы просто растарабанило!»
- вы встречались с кем-то или даже жили, кто хуже вас? зачем вы это делали?»
- терпеть не могу краситься, а меня заставляют! неужели это обязательно? мне очень нужно краситься в 28 лет?»
- написала я этому бодибилдеру, пообщались. перешла плавно к нему, пошёл игнор. неужели не понравилась?!»
- имеют доход 300 тысяч. у меня зарплата меньше в 10 раз! шиковать, вкусно есть, жить в красивой квартире»
- уже давно сплю плохо, неудобно. болит шея и голова. диван хороший. задумываюсь об ортопедической подушке.»
- здесь есть одинокие дамы возрастом около 24 лет? давайте знакомиться»
- кто из них вам приятнее? кто больше нравится, как исполнитель? чьи песни больше нравятся?»
- какой у вас любимый овощ?»
- как начнет утром в горле жечь и в живот отдавать, прям по горлу боль идет. подскажите лекарства от изжоги.»
- к концу свидания он почему-то погрустнел и после больше не звонил и не писал! стоит ли что-то писать ему?»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|