потреляа себя в этих отношениях, самооценка в итоге на нуле! как вернуть себя к жизни, с чего начать?
Девочки, такая история. Длительное время, почти 3,5 года была в сложных, созависимых отношениях, ничего хорошего-слёзы, истерики, боль, предательство и так далее. Самооценка в итоге на нуле. Себя я в этих отношениях потеряла. Понимаю, что нахожусь в депрессии и ничего не хочу. Как вернуть себя к жизни? Работаю с 8 утра и до 8-9 вечера, сил после работы нет. В итоге жизнь похожа на день сурка. Как вылезти из этой ямы негатива, недовольства жизнью и собой? Что посоветуете? Хочу снова чувствовать себя наполненной, энергичной, жизнерадостной, уверенной в себе.
автор: Alin_Klein, 20.01.21 18:22
просмотры: +4360, комментарии: +5
все темы | главная |
-
20.01.21 21:36надо проработать причину почему вы выбрали именно такого человека и созависимые отношения. можно с психологом...или самой покопаться, если получится
-
20.01.21 21:25Как начинающий психолог скажу: во первых если вы были в таких отношениях , заметьте по своей воле ! Значит у вас была внутренняя потребность быть вот такой мазохисткой. Почему? Потому что ваша психика сформировалась так , родительский дом, школа где-то вас прессовали и когда вы выросли по привычке в мужчине нашли того кто будет вас обижать так же как это было в детстве. Иначе вы бы не терпели его столико времени.
Работа на которой вы работаете это тоже ваш выбор . Меняйте если не нравится.
Первым делом надо начать делать то , что хочется именно вам начать с простых вещей, например купить себе платье не то которое «везде в нем можно» а то которое нравится.
Если не хотите не меняйте ничего, это ваша жизнь , тогда не плачьте -
20.01.21 19:48Что же вы столько времени терпели
-
20.01.21 19:46Сколько прошло с момента расставания?
-
20.01.21 18:35примите состояние свое. не убегайте от него, прочувствуйте до косточек. через боль и страдание приходит исцеление. не начинайте ни в коем случае новые отношения. не хочется ничего делать - не надо. ничего страшного ! чем больше вы себя заставлять будете что то делать, тем будет хуже. у вас энергия на нуле. нужно время восстановится . с бывшим только не общайтесь, не заходите на его страницы в соц сетях, из глаз долой вообще. в идеале возьмите себе хотя бы недельку больничный, если есть возможность
- дорогая, поздравляю! поздравил так свою подругу. а она спасибо, роднуль! это нормально?!»
- бывший остался должен очень много денег. написал что ему на меня плевать! противно с кем была в отношениях»
- не хочется тратить время! как на сайте знакомств отличить тех, кто притворяется, чтобы затащить в постель?»
- сколько у вас лучших друзей? смогли ли быть с мужчиной, если бы он вам был не самым лучшим другом?»
- послал меня сожитель в магазин и попросил купить одно яйцо схватила одну я из корзин и маску я надела на лицо»
- задевает, что знакомые выходят замуж, а я до сих пор одна! последний мужчина заявил, что ненавидит детей.»
- только языком треплет! когда доходит до дела, сливается либо провоцируется конфликт, чтобы съехать с темы!»
- с какими самыми неприятными и неадекватными коллегами вы работали? в чём это проявлялось?»
- выставила мой чемодан: иди куда хочешь! говорила, что я тварь и обокрала ее! теперь пытается со мной общаться.»
- в общем, мы переспали! вызвал такси и я поехала домой. прислал вызывающую картинку, я ему: i love you!»
- невозможно жить с мужем! орет, что порчу продукты! а сам ест, если ему на блюдечке преподнесут! опять виновата»
- предложили работу, всё устраивает, но нет официального оформления, хотя обещают больничный и отпуск оплачивать»
- нужно крутиться, чтобы жить лучше! извините, как крутиться, если большинство этих людей устроены по блату?!»
- кто-нибудь смог победить депрессию или тревожное расстройство без медикаментов? что вам помогло?»
- какая из этих девушек лучше? и чем?»
- чувствую себя старой бабкой! лишний раз не выхожу из дома, спортом боюсь заниматься: вдруг где кольнет!»
- что для вас значит начать новую жизнь? что нужно сделать, чтобы начать новую жизнь? вы когда-нибудь начинали?»
- исчез без объяснений! через сколько дней ожидания вы будете думать, что всё? даже если он потом объявится.»
- гастроскопия под наркозом. вы не просыпались в это время?»
- как холостяк? стали бы сражаться за такого мужчину? чемпион мира по латинским танцам, хореограф, телеведущий.»
- не приготовила парню подарок на 14 февраля. и на новый год тоже ничего не подарила!»
- оцените внешность»
- его мать и бабушка рулят в нашей семье! через скандал с мужем отказалась ездить. сын зомбированный становится.»
- подскажите маску для мелированных волос. чтобы не пушились, а были гладкие и прямые»
- начал клеиться, в танце прислонятся. пригласил встретиться в следующее воскресенье. не так понравилась?»
- стоит ли с подругой встречаться раньше? я освобождаюсь в 4, так и написала ей, а она молчит!»
- не хочется встречаться, бегать на свидания, замуж и то не хочу! подружки-однокл давно повыскакивали.»
- маму познакомила с женихом вскользь на улице, папу еще не знакомила. родители хотят всех родственников собрать»
- надо не писать, а звонить! смысл общения раз в год?! я удовольствия от такого вообще не получаю!»
- вчера был первый раз! он девственник, а у меня опыт маленький очень. я очень хочу его. или поморозить немного?»
- яростно омолаживалась у косметолога. сколько денег там оставила, мужу не говорю. есть результат?»
- вы гуляете с детьми в минус 10-15 мороза? как одеваете?»
- легкая тошнота, живот тянуло, полоска сегодня ярче вчерашней, но началось легкое кровотечение! мне страшно.»
- пытаюсь записаться к косметологу и начинаются игры! это она меня записывать не хочет или строит недоступность?»
- встречаемся, но тревожное предчувствие: он во мне не видит девушку, а воспринимает, как своего парня!»
- познакомилась с мч. один воспитывает ребенка. боюсь, что ребенок меня не примет. а вдруг мать вернётся?!»
- как вам эти брюки? не полнят?»
- вам достаточно внимания и восхищения одного мужчины? или для вас важно, чтобы многие вас желали?»
- за эту ерунду отдано 9 тысяч! сапоги уже стоптанные, стремные и ноги промокают, а потом сводит судорогой!»
- отшила парня год назад, а теперь жалею. если начну флиртовать с другим, у него возникнет интерес?»
- нарастить ресницы, сделать ламинирование или тени и жидкую подводку - что бы вы выбрали?»
- какая фигура нравится больше?»
- вам нравятся такие постановочные домашние фото с нарочитым уютом? в жизни же так не бывает»
- не понимаю, как можно незаметно поправиться! первые 10 кг сразу замечаешь, но уже вторые 10 замечаешь меньше.»
- так некстати эта простуда! температура 37,5 и насморк, вроде силы есть. тренировки бросать или нет?»
- ухоженный вид даёт, что окружающие воспринимают всерьез! что даёт девушке классная внешность?»
- выбрала в ванну плитку, будем комбинировать три разных. как вам?»
- отношений не было и не хочу, не хочу замуж! мне лучше одной. люблю властных мужчин, но такого не нашла»
- начинает звать меня на кофе, говорит, что из другого города и завтра уезжает! минут 10 не могла от него уйти»
- где можно посмотреть твидовые костюмы? чтобы можно было примерить?»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|