Имеет ли право парень требовать, чтобы вы похудели? или если любит, то полюбит любую?
Или “если любит, полюбит любую“?
Я говорю не про 3 лишних кг, а про 20 например.
автор: Эвплоя Мульцибер, 23.01.21 23:52
просмотры: +5049, комментарии: +49
все темы | главная |
-
31.01.21 23:36Нет, не имеет права требовать ничего. Во первых, если вам комфортно в таком весе, то и ему должно быть хорошо. А если вам это мешает, любящий человек даст совет и поможет в решении ситуации, но прежде поддержит и скажет, что принимает и любит вас такой, но если вы лично сами захотите похудеть, он будет только за.
-
31.01.21 23:34Нет. Если девушка после родов располнела то она и сама видит это а если разожралась и ей норм то норм тема и пошли все нафиг
-
31.01.21 22:54Хочет пусть требует. Я думаю далеко не каждому понравится что его партнер стал жирным и например, ничего не хочет делать с этим “любите такой какая есть“!
-
31.01.21 22:50Требовать - нет, а деликатно сказать, не оскорбив - да. К примеру, если бы у моего (воображаемого
) мужчины появился, например, жирный живот, и он бы нависал надо мной во время интима, меня бы это отвернуло. Я бы сказала: “Чё ты такой толстый стал, худей“.
Мы, женщины, существа ранимые, нам нужно, конечно, поделикатнее говорить. Но всё же... -
31.01.21 21:44Как-то странно поставлен вопрос. Вы работаете? Я поняла, что у вас маленький ребенок есть. А с парнем вместе живете? Если вы с маленьким ребенком сидите дома, то времени худеть нет, это изматывающая круглосуточная работа, и вообще не до худения, поспать бы часов 6 к ряду, и то хорошо.
Пусть ваш парень освободит вам 3-4 часа ежедневно, оплатит вам спортзал, бассейн, спортивную форму и диетическое питание, тогда можно и похудеть. А так просто требовать от недавно родившей женщины глупо, инфантильное поведение у него. А может, у него проблемы с потенцией? Я после родов была на 20 кг больше, и мужу было нормально, потом похудела, но именно самой хотелось. Для этого был спортзал с тренером 3 раза в неделю по 3 часа (включая дорогу, душ и т.д.), питание нормальное, свежие рыба и овощи каждый день, а не дешевый хлеб с макаронами. -
31.01.21 03:41 (ответ для: Айюми)Айюми писал(а): это говорит об его отношении к вам..вряд ли это любовь...а вообще рано или поздно мы все станем старыми и некрасивыми что ж теперь он побежит молодую красотку искать?
Такой точно побежит -
31.01.21 03:40А что еще он потом потребует? Сиськи сделать, губы накачать, ноги удлинить, ребра вынуть, с крыши прыгнуть?
Что касается похудения на 20 кило - думаю, адекватная женщина сама вполне способна разобраться с этим вопросом, без «требований» каких-то парней, которых сегодня один - завтра другой, запаришься каждому угождать. -
31.01.21 03:29это говорит об его отношении к вам..вряд ли это любовь...а вообще рано или поздно мы все станем старыми и некрасивыми что ж теперь он побежит молодую красотку искать?
-
24.01.21 19:21 (ответ для: Ariellla)
это не относится к темеAriellla писал(а): А была ли у этого парня любовь вообще? Учитывая, что даже после вашей беременности он не соизволил жениться? -
24.01.21 17:24Везде должна быть мера. Когда женщина вчера родила, а муж кричит “ты жирная“, даже если она на 30 кг потолстела- это не нормально. Так же если есть проблемы со здоровьем, и женщина не может сделать себе сухой пресс и избавиться от целлюлита. Но когда никто не рожал, или родил 6 лет назад, а лишние 30 кг все еще мертвым грузом болтаются на животе- встает вопрос, а женщина любит мужчину, что заставляет его “радоваться“, глядя на такой спасательный круг? Лично мне было бы не приятно, если б мой муж, который в роли жениха был подтянут и красив, вдруг как гром среди ясного неба разжирел. Или перестал бы чистить зубы. Или отрастил бы косы подмышками и начал бы отвергать дезодорант. И все бы это приправил под соусом “ты меня должна любить любым“.
-
24.01.21 13:25Если женщина склонна к полноте замуж надо выходить за любителя пышек или за того у кого вес женщины не имеет значения. Есть разные типы мужчин кто-то любит глазами, кто-то ушами, кого-то возбуждают определенные части тела (попа, грудь, красивые руки), а кому-то вообще все равно, лишь бы женщина была рядом. Я всю жизнь полная, выходила замуж полной и в общем от меня никто не требовал худеть никогда, но если ваш мужчина выбрал вас именно из-за худобы, то соответствуйте если его любите.
-
24.01.21 12:23Требовать вряд ли он имеет право. А вот сказать, что ваш лишний вес стал проблемой для его желания, вполне может) и девушке лучше прислушаться, если она хочет сохранить отношения, потому что правило “люби меня любой“ Не работает.
- как видите по девушке есть ли мужчина или нет? это что-то во внешности? и ошибались ли вы?»
- температура подскочила до 39 и не сбивается с утра. скорая не забирает»
- в душе дырка, которую не знаю, чем заткнуть! отсюда патологическая привязанность к людям и соцсетям.»
- начинает звать меня на кофе, говорит, что из другого города и завтра уезжает! минут 10 не могла от него уйти»
- свекровь подло поступила и муж наврал мне»
- грусть-тоска меня съедает. все кругом надоедают: где твой принц, где твой герой? какое стихотворение нормальное?»
- вы ещё реальных проблем не знаете! начинаю рассказывать про неудачи и предлагают посмотреть на тех кому ещё хуже!»
- у кого муж первый и единственный партнёр? вы не жалели, что так вышло? было ли желание нагуляться?»
- дочь этого актёра на мой взгляд копия отца! она уже снимается в кино, мечтает о карьере модели»
- сочетаются ли вещи? жакет идёт к штанам? а куртка?»
- ощущаю себя нищей! буду как присоска питаться за счёт мамы и парня! не отрицаю, что я по жизни глупая.»
- сколько времени у вас уходит на сборы? делаете макияж? отличаются ли повседневные сборы и сборы на выход?»
- пританцовывала в каморке, заходит тренер, посмотрел на меня и застыл! даже напарница сказала что смотрел.»
- у кого есть знакомые мотоциклисты? мужчины со странностями!»
- не чувствую ничего после родов! муж намекал, что тоже ничего не чувствует. после интима хочется плакать»
- ничего не привезли, а ребенок ждал роллы! плохая хозяйка и сама виновата, что кормит ребенка роллами!»
- в каждом его поступке видит сигнал и намёк что он к ней неровно дышит, хотя он просто манипулирует ею»
- я - патологический опоздун! даже если очень тороплюсь, минут на 5 опоздаю! у нас приходят раньше на 40 минут!»
- сейчас важно, как скоро ты ему дашь и кем работаешь! мы нужны, пока мы счастливы, успешны и здоровы.»
- стоит ли колоть губы? месяц уже думаю. хотелось бы филеры побюджетнее. или вообще не колоть?»
- жизнь вегетарианца, борьба с несовершенствам путь из худышки в фитоняшку - за чем бы вы охотно наблюдали?»
- сколько у вас на термометре, который на улице, было градусов утром? у нас минус 25!»
- вы любите щербет? пробовали когда-нибудь белый или жёлтенький?»
- если женщина одна, значит она обязательно охотится за чьим-то мужем! а может ей просто так удобно жить?»
- cнятся кошмары вторую ночь подряд, просто уже нет сил, две ночи не спала толком»
- сказал, что если мне надо, то я могу сходить и купить себе! стало очень обидно, будто нет мы, а есть я и он»
- у кого был опыт обращения к психологу, вы довольны результатом? сразу ли удалось найти своего специалиста?»
- не ощущаю себя за каменной стеной. муж всегда покупал продукты, а тут я ухожу без завтрака. хочу расстаться!»
- прятал ли вас мужчина от мамы? скрывал ваше общение, находясь с вами говорил что на работе, выключал звук?»
- почему мужчины таких девушек обожают?»
- год не было интима! свободные отношения - не моё, а серьёзные отношения никак не складываются. что делать?»
- что вы делали сразу после расставания? как себя отвлекали? что вам помогло? как долго длился период грусти?»
- планировала кучу дел на день, а в итоге сижу весь день в бардаке, пью чай и даже расчесаться лень!»
- как вы относитесь к безрассудному рождению детей со стороны родственников? требуют внимания, ущемляют вас?»
- что для вас значит начать новую жизнь? что нужно сделать, чтобы начать новую жизнь? вы когда-нибудь начинали?»
- последний год жру сладкое неутолимо, а активность снижена. нашла у себя все симптомы диабета! как жить с ним?»
- у вас есть метеочувствител как реагируете на смену погоды? чем спасаетесь?»
- болезни, особенно тяжёлые, - неправильный образ жизни, наследственност или психосоматика?»
- что подарите парням на 14 и 23 февраля? что вам подарят?»
- кто пробовал фруктовые или молочные пилинги? какой понравился? что посоветуете?»
- если пошел налево, то не любит свою половинку и отношения не устраивают! любящий мужчина не изменит?»
- мне, к моим 30 годам, ни разу не дарили цветы! один усмехнулся. смеются и злорадствуют над такими женщинами.»
- гастроскопия под наркозом. вы не просыпались в это время?»
- появились странные симптомы: будто дышу холодным воздухом с улицы дискомфорт в лёгких. завтра на рентген»
- всегда пристально смотрит в автобусе, иногда здоровается, спрашивает обо мне, лайкает фото. я ему нравлюсь?»
- внутренне я постоянно в ожидании, что сейчас меня обидят, унизят, и я всегда готова себя защитить»
- у начальника воняет изо рта! не могу сосредоточиться на его словах, а только сдерживаю рвотные позывы.»
- почему соль задерживает воду в организме, а сода выводит? оба вещества содержат na, а действуют по-разному»
- болит голова и в области переносицы и глаз, чувство распирание в носу, немного крови. чем снять боль?»
- проблема с ногтем! не хочу попасть на много денег. каждый шаг - 15 евро, а заранее они не говорят ничего.»
Последние дневники за: февраль 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|