бывший муж заходит на страницу! Я к нему не заходила. у меня любимый мужчина рядом. Да и мне все равно.
Зачем бывший муж заходит на страницу в одноклассника?
Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Дело в том, что на днях мой бывший муж зашёл ко мне на страничку в одноклассниках. Я к нему не заходила. Были женаты 5 лет. Развелись 3 года назад.У меня давно другая жизнь, любимый мужчина рядом. Я об этом ему говорила, когда мы говорили по телефону. Как у него сейчас и живёт ли он с той, с которой мне изменял, не знаю. Да и мне все равно. Как вы считаете, зачем он напомнил о себе?
автор: 93u88kdpxq5i, 09.02.21 13:27
просмотры: +2558, комментарии: +20
все темы | главная |
-
12.02.21 05:48Зашёл и зашёл..вот щас думать о нем,тьфу)
-
09.02.21 17:05 (ответ для: игрек)93u88kdpxq5i писал(а): Объясняю подробно. Хайрутдинов- бывший, Выгузов- нынешний муж, с которым живу. А какое это имеет значение?
Ответила вам нижеигрек писал(а): А фамилия бывшего Хайрутдинов,Выгузов,или Горцунов? У Вас бывших много,забыли? Все выбирали за какую фамилию взять.. Все с Вами понятно. -
09.02.21 17:04Объясняю подробно. Хайрутдинов- бывший, Выгузов- нынешний муж, с которым живу. А какое это имеет значение?
-
09.02.21 16:53 (ответ для: 93u88kdpxq5i)А фамилия бывшего Хайрутдинов,Выгузов,или Горцунов? У Вас бывших много,забыли? Все выбирали за какую фамилию взять..
Все с Вами понятно.
-
09.02.21 16:50Зайти, посмотреть фотки бывшей, это ещё не значит «напомнить о себе». Может, он искал кого-то из общих друзей и надеялся найти этого человека у Вас в друзьях. Может, ему влезло Ваше фото, как «друзья друзей» и он случайно нажал мышку, а получилось, что перешёл на Вашу страничку. Или просто любопытно стало, изменились ли Вы за эти годы в худшую или лучшую сторону. Но он Вам ничего не написал, значит, ничего ему от Вас не надо
-
09.02.21 15:36 (ответ для: игрек)
Звонил, мы разговаривалиигрек писал(а): а он звонил? -
09.02.21 15:23Напомнил? Каким местом?
-
09.02.21 15:23 (ответ для: 93u88kdpxq5i)
а он звонил?93u88kdpxq5i писал(а): Я всегда его помню и буду помнить. Он мой первый мужчина, первая сильная любовь -
09.02.21 15:15Серьёзно? Он просто зашёл на страничку, с чего вы взяли что он напомнил о себе?
-
09.02.21 15:07 (ответ для: игрек)
Я всегда его помню и буду помнить. Он мой первый мужчина, первая сильная любовьигрек писал(а): Откуда мы знаем,что ему в голову стукнуло?Он просто зашёл,не писал ничего. Вы до сих пор его помните,если так задело? -
09.02.21 14:35Откуда мы знаем,что ему в голову стукнуло?Он просто зашёл,не писал ничего. Вы до сих пор его помните,если так задело?
-
09.02.21 14:26Он подарил Вам 5 лет своей жизни...
Это по любому просто так не забывается, ну также, как и у Вас
- а вы верите в себя? верите, что у вас все получится? например. приходя на новую работу, начиная отношения.»
- что значит молодость? в чем она выражается и была ли она у каждого?»
- крик недовольных грачей раздаётся. где же весна? может быть, заплутала? бродит в лесу непролазном, дремучем?»
- есть ли здесь люди, кто этим занимается и принесло ли это вам доход?»
- любит трогать моё тело под одеждой, тем самым делая мне щекотно и приятно одновременно.»
- как найти пиджак такого фасона? а то все классические какие-то»
- хочется бросить семью, работу и уехать! считала себя нужной родителям, а сейчас это не ценит никто!»
- закончились продукты для сына! нету денег! муж не хочет больше зарабатывать и говорит, чтобы шла на работу!»
- боюсь красиво одеваться! фигура модели, а я хожу в джинсиках! оделась ярко, так раскритиковали!»
- может ли это быть знак бесплодия? у мч бывает подбеленная либо почти прозрачная. к врачу идти нет времени.»
- при винирах спиливают пол зуба, а при люминирах нет! так ли это? можно ли поставить только на 4 передних зуба?»
- где знакомитесь с парнями, мужчинами? на сайтах знакомств нормальных парней не осталось совсем»
- действительно ли львы так хороши? кто уже жил с ними, какие плюсы и минусы? первый раз сталкиваюсь с этим.»
- какая видеосвязь лучше для общения?»
- копила на первый взнос и все время проводила на работе! стоит ли заморачиваться или ждать своему мужчину?»
- симпатичен женатый мужчина на работе. в нём есть всё, что мне нужно, неприятно от мысли, что он не будет моим»
- ещё одно мамино кольцо! жемчужина натуральная и бриллианты. как выглядит? можно носить?»
- не знаем кто у нас, решила купить пару гендерно-нейтра вещичек, а на всех написано для мальчика!»
- не могу себя заставить идти в эту тюрягу! ощущаю вину, что я лодырь и паразит, которого должны содержать!»
- как же достали! вот как можно взять и выключить воду?! сижу с маской на лице, не убрать, не помыть посуду.»
- в каких компаниях можно заработать удаленно?»
- не создан для отношений и что может до старости прожить один, но интим ему нужен! без обязательств!»
- вам помогают родители деньгами? принимаете помощь? или они считают, что ничего вам не должны?»
- скачет температура. усталость, болит голова временами, кашель. может коронавирус? через 2 дня ещё на работу.»
- произошла жуткая несправедливост не знаю как успокоиться, в порыве злости разношу предметы, не могу спать»
- даёт о себе знать, когда просыпаюсь в туалет! ложась в кровать, начинается учащение пульса, нехватка воздуха.»
- женатый приятель позвал в сауну! говорит хочется отдыха и нежности! я растерялась, перевела в шутку»
- в мою беременность он озверел: перестал помогать, разговаривал грубо. а после родов стал ещё хуже относиться»
- трапезничаете ли вы на работе помимо обеда? устраиваете перекусы? с чем обычно пьете чай или кофе?»
- предлагает нарисовать портрет бесплатно, но страшно туда идти, вдруг у него не очень хорошие намерения.»
- делает вид, что кончил, но на самом деле нет! что делать? притвориться, что ничего не было?»
- верите в эффективность вакцинации против коронавируса? сделали прививку? если нет, то почему?»
- шоурум не уложился в срок! отправили позже и доставят в четверг, а я завтра уезжаю. что им отвечать?»
- мужчины менее тактильны, меньше любят обниматься, за руки держаться? неужели мужиков это реально напрягает?»
- есть ли шанс после рождения ребенка иметь то, что имею сейчас? вот вы вес вернули, а живот? он как выглядит?»
- стала посмешищем на новой работе! посмеиваются, ждут мой косяк, чтобы обсудить и похохотать. как изменить это?»
- молодой человек замечательный, бросит, если узнает, что я бесплодная, да и как сказать?»
- мой пост провисел минут 5. и она удалила группу вообще всю! написала, что удалила из-за моего поста!»
- прививка дело добровольное, но давление начальства напрягает, даже угрозы: блокировка пропуска или увольнение!»
- начал постоянно придираться коллега, каждый раз находит повод! а сегодня сказал что я красивая! ненавидит?»
- как вам результат окрашивания? был татуаж»
- закончилась 21 таблетка и сразу 2 упаковка началась. без перерыва на месячные. кто так делал?»
- похож на сына этой странной тётки. включила нереальную дуру: как тебе мой пресс? может ты и свой пришлешь?»
- хочу приобрести вафельницу. кто пользуется, какую посоветуете?»
- когда приезжает директор, постоянно чей-то обед пропадает! говорит что на диете, хотя попа в штаны не лезет!»
- ноги моей больше тут не будет! ты же тоже домой ко мне приходишь без звонка, ключом открыла и зашла.»
- почему когда только красишь ресницы, они объёмные и веером, а через минут 20 не такие объемные и не разделены?»
- какими уходовыми средствами пользуетесь для лица? есть ли эффект?»
- стажировалась 3 дня, а им уже официанты не нужны! зря только учила меню! я взрослая тётя и меня так обманули!»
- как правильно использовать крема? нужен отдельно увлажняющий и от пигментации?»
Последние дневники за: апрель 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|