Когда у вас есть своё мнение, на работе делают замечание? а Вы можете за это гнобить человека При всех?
У вас на работе делают ли замечание?
Когда у вас есть своё мнение есть? Оно отличается от других людей. Вы можете за это гнобить человека? При всех? Для чего?
автор: blzgvatw17rc, 20.02.21 13:16
просмотры: +2922, комментарии: +16
все темы | главная |
-
20.02.21 14:21Когда работала на других и сейчас, когда работаю на себя, никого не пытаюсь гнобить на работе. К людям отношусь так, как они заслуживают. Но опускаться до издевательств и конкретно гнобить, адекватный человек не станет. Что касается чужого мнения, всегда могу выслушать, если вопрос касается меня, всё равно ведь выбор за мной. Если спрашивают моё мнение, могу что-то посоветовать, но не стану спорить до поросячьего визга, если кто-то считает иначе. Считаю, что сколько людей, столько и мнений. Других не заставишь думать иначе, пока на собственном опыте не поймут, если вдруг ошибались.
-
20.02.21 14:08Мнение ценно когда его спрашивают. Замечание мне может сделать мой руководитель. Я могу сделать замечание коллегам, если мы работаем над сделкой вместе, и я завишу от итогового результата. Также как и мне, если я косячу, могут что-то сказать. Гнобление кого-либо в нашей фирме не принято.
-
20.02.21 13:41 (ответ для: blzgvatw17rc)blzgvatw17rc писал(а): не про ошибки. А просто коллега. Причем разговор не о работе.
Опять же - смотря кому вы будете высказывать свое мнение. И что это за человек. Если это коллега равная вам по должности и вы от нее не зависите по работе - высказывайте, если уверены что вам никогда не понадобится ее помощь. Если это вышестоящий руководитель, которому вы подчиняетесь - лучше промолчать, чем наживать себе неприятности. Ваше мнение не настолько ценно, чтобы биться за него насмерть, ругаясь в пух и прах из-за какой-то ерунды не по работе и портя отношения с коллегой. -
20.02.21 13:41 (ответ для: blzgvatw17rc)blzgvatw17rc писал(а): quoteдядя Андрей2,0 писала: причем она доказывала с агресией немотивированной.
Значит ваше мнение затронуло, задело ее глубинные убеждения.
Вот как я, потом ниже пошутил в адрес автора МГУ, ее разорвало от злости... жаль -
20.02.21 13:39 (ответ для: юрфакМГУ)юрфакМГУ писал(а): За собой следи, существо без пола. В своей жизни разберись.
Ты такая культурная... не зря в МГУ училась, верно? -
20.02.21 13:38 (ответ для: дядя Андрей_2,0)[quote]дядя Андрей_2,0 писал(а): причем она доказывала с агресией немотивированной.
-
20.02.21 13:36 (ответ для: дядя Андрей_2,0)
там был разговор не о работе. Коллега доказывала своё, её мнение отличалось от моего. Она непонимает что сколько людей столько мнений.дядя Андрей_2,0 писал(а): Любой человек должен иметь право на свое мнение. Гнобить точно не стоит. Я против этого. А что за мнение то было? Можете рассказать? -
20.02.21 13:35 (ответ для: юрфакМГУ)
не про ошибки. А просто коллега. Причем разговор не о работе.юрфакМГУ писал(а): Мне может сделать замечание по работе мой шеф, если я что-то не так делаю, неправильно делаю. Замечание в случае ошибки - это нормально, это вовсе не значит что вас гнобят. Вам указывают на ошибку, которую надо исправить. Лично я спокойно отношусь к замечаниям и если я реально ошиблась - без всяких истерик, криков меня гнобят! исправляю. -
20.02.21 13:34Гнобить кого-то на работе?
Нет, я еще в своем уме. На работе нет места личным эмоциям.
Да и вообще, кого-то гнобить - это показатель глупости и невоспитанности.Только очень недалекие люди будут таким заниматься.
-
20.02.21 13:34Мнение по какому вопросу? Если по рабочему, то я донесу его до руководства или до рабочей группы, объясню причины, если руководитель или коллективное большинство считают иначе, то буду руководствоваться тем решением, которое ими будет принято, даже если я с ними не согласна.
Если это не относящиеся к работе вопросы, то озвучиваю, никто не “гнобит“. Если моё мнение может вызвать конфликт, вообще не буду его озвучивать, ненавижу бесцельно сотрясать воздух и спорить до посинения. -
20.02.21 13:33 (ответ для: дядя Андрей_2,0)дядя Андрей_2,0 писал(а): Старайся работать без ошибок. А если делаешь ошибки- ну так проводи и работу над этими самыми ошибками
За собой следи, существо без пола. В своей жизни разберись. -
20.02.21 13:29Я гнобить за это не буду. Наоборот уважаю чужое мнение и люблю, когда у человека оно есть.
Есть у меня одна из начальниц, которая терпеть не может, если ей поперек что-то говорят. Она сразу ставит на место) в остальном своё мнение всегда выскажу, если вижу решение вопроса по-другому, и если это вообще требуется или уместно.
- дочка очень хорошо относится к моему мужчине! сама нас просит о братике или сестренке постоянно, но вот боюсь.»
- выплаты с 3-7. сегодня можно заполнять уже?»
- стали бы встречаться с парнем старше 25 лет, который живёт с родителями? для вас принципиально, чтобы жил отдельно?»
- хотелось бы в приличный вуз, но чтобы можно не попасть в ситуацию, что попадешь только в учительницы!»
- а ты в курсе, что у тебя внешность на любителя? пацаны сказали, что ты так себе! самооценка на дне.»
- посоветуйте хорошие ножницы для кутикулы с острыми, длинными и тоненькими лезвиями»
- работает уборщицей в ночь. мужчины засматриваются, но у администраторов она почему-то вызывает негатив.»
- стала себя нагло вести! заждалась? а я в пробку попала. хотя бы извиниться можно было! мне всё-таки ещё в ночь»
- одна гинеколог говорит, что тем кто не рожал лучше не делать, другая говорит делать. полип эндометрия.»
- моя попа больше, чем твоя однушка! как вам модель плюс сайз?»
- узнала что беременна, а я все эти дни пила пиво! отпуск, курорт. кто сталкивался? переживаю безумно»
- какие посты вас раздражают в инстаграм? из спортзалов, много однотипных селфи, фото еды?»
- какой район москвы вы считаете самым красивым, благоустроенным и комфортным? а какой самым плохим?»
- парень подруги меня поцеловал! по-любому слухи теперь будут, хочет рассказать моему парню!»
- не берут никуда! была уже на 15 собеседованиях и везде тишина. хотя на прошлой работе сама подбирала персона.»
- что изменить во внешности? всё время хожу с хвостом! так надоели длинные волосы!»
- очень хочется жениться, обнимать своих детей! я не знаю, что мне делать, меня не научили.»
- во время стрижки чем-то побрызгали, дома вооружившись феном была сделана самая идеальная укладка! что это было»
- зашла, а он лежит с пеной у рта, глаза страшные! мамочка его сделала меня виноватой! выжата, как лимон!»
- какие шансы найти нормального мужчину после 30 лет для семьи? знакомые мужчины все с каким-нибудь заскоком»
- как часто вы проходите профосмотр или диспансеризацию строго ли у вас? каких врачей проходите?»
- призналась в любви, а он сказал: нет! избегали бы человека, который вас отверг? как бы поступили?»
- спит со всеми женатыми кто ей нравится! сама замужем. репутация хорошая, все от неё без ума, кабинет в цветах!»
- где вы знакомитесь или знакомились с парнями? третий год пошёл как рассталась, никого нет, ухажеры в интернете»
- у меня ужасный голос по телефону! когда я ответила, у коллеги был ступор, а потом он ухмылялся!»
- а вам нравится женская грудь?»
- мужчина тихо сливался: переводил это в дружбу, сделав мне больно! лучше правду сказать, а не голову морочить!»
- вы для себя должны быть на первом месте, муж на втором, а ребёнок только на третьем. вы согласны с этим?»
- иду на стажировку в ресторан. боюсь, что зря потрачу время и меня кинут.»
- какое платье из этих вы бы выбрали? выглядит ли короткое платье вульгарным?»
- чувствую себя на 90 лет! состояние ужасное, встаю с кровати и прям сил нет идти, как будто отпахала неделю!»
- с чем связано, что магазины не шьют от 50 до 56 размера? написала жалобу в магазин одежды»
- ох, весна, ты такая разная! от на всех тебе низкий поклон иногда ты и с марта страстная, а бывает и в мае циклон!»
- растрепанное фото без макияжа и укладки! прямиком из душа! сколько лет дадите? были уколы красоты?»
- руки под кофту сует, когда мы обнимаемся или целуемся. по приколу может расстегнуть лифчик! интима не было.»
- как вам такие куртки с ярким принтом?»
- вечно буханки хлеба с дырой получаются, куличи тоже! у вас выпечка получается хорошо?»
- как успокоить малыша, когда прорезаются молочные зубки? может знаете эффективное средство народное?»
- как считаете, они были красивой парой?»
- не создан для отношений и что может до старости прожить один, но интим ему нужен! без обязательств!»
- у вас есть комнатные растения? какие? любите с ними возиться?»
- элос эффективен для лица?»
- как сменить салон? может просто слиться, не прийти или всё же предупредить и извиниться?»
- когда я наконец научилась жить без него и перестала страдать, он снова написал что любит! сейчас сижу реву!»
- почему такой стиль в интерьере считают безвкусицей или цыганщиной?»
- оцените преображение. просто лёгкий нюд»
- посоветуйте мужские духи. в подарок парню.»
- надо как животное тащить на поводке! так он вещей набрал больше, чем я! еще и жаловался!»
- вы слышали, что джиган подарил самойловой? хотели бы, чтобы мужчины вам такие дорогие подарки тоже дарили?»
- не пропускает служба безопасности к трудоустройству почему так?»
Последние дневники за: апрель 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|