какой оптимальный объём парфюма можно на подарок? 40 мл слишком мало? стоит ли дарить сразу большой?
Какой оптимальный объём парфюма можно на подарок? 40 мл слишком мало? И стоит ли дарить сразу большой объём, а если человеку не понравится?
автор: Black_Lilith, 21.02.21 05:04
просмотры: +2786, комментарии: +12
все темы | главная |
-
25.02.21 12:14Стараюсь покупать 30 мл,т.к. быстро надоедает аромат
-
21.02.21 13:4430-40 куда больше-то? А вдруг не понравится, а вы сотку подарили? И выкинуть жалко, и парфюм не нравится. Вот и будет только место в шкафу занимать, пыль собирать.
-
21.02.21 13:24Это как раз оптимальный вариант.
-
21.02.21 11:56Я парню 30 мл всегда дарю,ему надолго хватает
-
21.02.21 11:46Зачем дарить парфюм? Даже самому бывает сложно выбрать себе что-то. Если решили, что большой объем покупать точно не стоит
-
21.02.21 10:50Смотря кому дарить.И знаете ли Вы вкусы того,кому дарите.Если уверены,то можно.Если нет,то лучше поменьше объём.
-
21.02.21 10:2230-50 нормально. Но если не уверены, что парфюм понравится, то я бы лучше вообще не дарила
-
21.02.21 08:12Для нового парфюма 40 - отличный объем. Если качественный и стойкий, будет хватать одного пшика.
-
21.02.21 07:4730-40 норм для нового парфюма. Не стоит покупать 100, может ведь и не подойти.
-
21.02.21 07:45Если не уверены, что парфюм понравится, 30-50 мл в самый раз.
-
21.02.21 05:51Нормально. Серединка. Я обычно, если новый парфюм беру, то в литражке 30, 50, 100, беру 50.
-
21.02.21 05:3340 мл хватит, если не понравится мч, то и не так обидно будет
- неужели я нашла пропавшего мужчину? старушка видела его год назад, ему надо больше кушать и угостила его!»
- бородатые, и лысые, иные - не очень стандартный конкурс. что такого, что она выступит?»
- родинки на лице подобного типа. ваше мнение. как относитесь?»
- есть же наглые люди, которые хотят совет, в итоге приседают на уши и начинают наглеть все больше и больше!»
- коллега по работе спрашивает почему я с ним общаюсь? что ему ответить?»
- как вы относитесь к работе на удаленке? кто работал так? какие плюсы и минусы?»
- для кожи лица, волос и для хорошего самочувствия какие хорошие витамины можете посоветовать?»
- все знакомые сразу увидят, что я неудачница, неспособная встретить пару! не могу встретить никого путевого!»
- мужчина собрался вам дарить часы, выбрал онлайн и уже внёс залог! как реагировать если не уверена что хочу их»
- отчислили из универа! я ничего не учила. можно восстановиться, но я хочу поработать. куда можно идти?»
- хочется бросить семью, работу и уехать! считала себя нужной родителям, а сейчас это не ценит никто!»
- как часто меняете имидж, прическу и гардероб? или не любите перемены?»
- у меня не слишком нос большой?»
- вас легко запоминают люди? меня помнят во всех кафешках, врачи, в салонах красоты и общаются на ты»
- раздражается на многое! при невозможности укусить, вымещает злость на вещах или себе, пакостит.»
- недавно наткнулась на паспорт и была в шоке! с этим коронавирусом забыла поставить прививки!»
- долго не могу вылечиться, попробовала наверное все свечи мира, но после лечения ставят воспаление и баквагиноз»
- температура 38,5 и пошли кровянистые выделения. ничего не болит и не болело, но я всё читаю всякие ужасы»
- у кого была аменорея на фоне похудения и стресса? как долго налаживали цикл? проверяли ли кости?»
- если нужно к утру разморозить мясо, делаете это в холодильнике или при комнатной температуре на всю ночь?»
- год встречаемся. говорит, что я ему нравлюсь. зачем ему время тратить на ту, которая лишь нравится?»
- где самые дешевые квартир за рубежом, где зимой тепло? только не индия и не африка.»
- есть козлы-мужики, а он меня любил! ушла нераздумывая на 16 неделе - увидела переписку с одной!»
- свекровь постоянно названивает, просит денег и лезет в нашу семью! настаивает чтобы жили все вместе»
- образование в прибалтике. особенно интересует вышка - гранты, возможности практики или работы.»
- стали путать меня! ни одна ничего правильного не сказала. спихивают друг на друга. за спиной обсуждают.»
- какая это грудная клетка? широкая? или узкая?»
- сколько можно хранить пельмени в морозилке?»
- нужно ли худеть? на сколько килограмм?»
- как вам такое платье? материал - лен.»
- надоел мой добрый и наивный взгляд! он не соответствует моему характеру! начинают общаться не те люди.»
- хочу сочную слегка румяную грудку без корочки! подкладываю в духовку сосуд с водой, но все равно хрустящая!»
- в каком цвете выбрать чехол для своего айфона?»
- появился запах жареной картошки в носу! вчера доставал вечером. другие не чувствуют. у вас было такое?»
- вам нравится такой типаж мужчин?»
- а платить не надо? это её ошибка! надо было валить сразу! я б ушел поскорее! и он не шутил!»
- как вам мои сегодняшние покупки? всё идёт?»
- примерно за 5 дней до месячных начинается сонливость днём. у кого также? что с этим делаете?»
- мне 30 и я девственница. ничего не беспокоит, кроме бестактных вопросов гинекологов! как докатилась до такого»
- очень горжусь мужем! я даже кровь на анализ сдать боюсь, а он сдал 20 литров! его прадедушка в блокаду сдавал.»
- была ли у вас боль во время интима после большого перерыва? у меня ощущение будто вновь девственности лишилась»
- дочь не любит есть, по 2-3 часа в тарелке ковыряет, пока до белого каления не доведёт! как с этим справиться?»
- виделись два раза, спали. поссорились. после того, как узнал, что левая девушка это я, он фото удалил!»
- поссорились с мужем из-за детских денег - переводит себе и покупает все необходимое»
- часто вы плачете из-за работы? в обед выходите чтобы выплакаться? есть те, кто намеренно выдавливает?»
- одна гинеколог говорит, что тем кто не рожал лучше не делать, другая говорит делать. полип эндометрия.»
- как я выгляжу - на сколько лет?»
- смогли бы жениться на мужчине, у которого есть дочка от предыдущего брака? смогли бы полюбить падчерицу?»
- кожа странного красноватого оттенка, шрамы после бритвы не заживают месяцами, от синяков остаются следы!»
- какие мужчины-водолеи в жизни и отношениях? у кого есть опыт общения с водолеями, которые рождены в год дракона?»
Последние дневники за: апрель 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|