в душе дырка, которую не знаю, чем заткнуть! отсюда патологическая привязанность к людям и соцсетям.
Какие у вас увлечения? Не могу найти себе постоянное, в душе дырка, которую не знаю, чем заткнуть, отсюда патологическая привязанность к людям и соцсетям.
Посоветуйте,чем можно заняться, чтобы увлекло
автор: Vilena987, 22.02.21 09:39
просмотры: +1073, комментарии: +13
все темы | главная |
-
22.02.21 21:51Запишитесь на йогу, танцы, бокс что ближе к сердцу
-
22.02.21 14:32
а если в душе дырка... это значит пора делать ремонт в ванной
но может это шутка
-
22.02.21 14:28засядьте в онлайн игру
там это все совмещено
не в каждой конечно но то что знаю я я точно знаю
-
22.02.21 14:20 (ответ для: obhzu29g6rs2)
так и былоobhzu29g6rs2 писал(а): Классная картина, хочу тоже купить такой набор, скажите, а в комплекте шел холст на подрамнике или это вы потом сами сделали? -
22.02.21 14:17 (ответ для: My life is music)Классная картина, хочу тоже купить такой набор, скажите, а в комплекте шел холст на подрамнике или это вы потом сами сделали?
-
22.02.21 11:38Общение в сетях- вполне хорошее увлечение. Можно и друзей найти и просто поговорить. Делать и заниматься тем, к чему не лежит душа- это явный садомазохизм. Если вы не школьница, и вам не надо учить уроки, ну и занимайтесь тем, к чему тянется ваша душа.
-
22.02.21 11:20залипаю в сериалы, читаю мангу, пишу книги, занимаюсь pole dance
-
22.02.21 11:12Только вчера,не прошло ещё и суток,была точно такая же тема.Я подробно написала о своих увлечениях.И не только я.
-
22.02.21 10:25Здесь уже вам самой нужно подбирать к чему лежит душа. Посмотрите мастер-классы разные или в реале походите, что вдохновит, то и ваше. Надолго или временно никто не знает.
У меня увлечений много, из постоянных это кулинария, вязание, на праздники разные красивые презентики делать, “огород на балконе“ выращиваю, сейчас это микрозелень разная. Хотела освоить сухое валяние игрушек, но уже не успею. Теперь уже когда доченька родится и подрастет,то вместе с ней будем разные виды творчества осваивать для развития. -
22.02.21 10:21Мои увлечения: большой теннис, конный спорт, фитнес-клуб, чтение книг, выискиваю интересные факты из истории России
-
22.02.21 09:58Как уже говорила, у меня нет увлечений на постоянной основе. Я ничего, увы, не умею. Ни петь, ни танцевать, ни рисовать, ни еще что-то.
В прошлом году рисовала картину по номерам. Она мне очеееень понравилась . Во-первых, сама картина, я влюблена в неё, если найду фото то скину. Во-вторыз, достаточно увлекательно. Ещё у меня есть картина мозайка. Но я её все не закончу. Там 1/3 сделана с августа месяца. Когда-то давно я увлекаешься выпечкой. Люблю это дело. Всякие тортики делала, типа как на продажу готовят. Но опять же, это было редко и по какому то поводу. Пряники люблю печь, но не умею их красиво украшать ращукрашивать. Руки не с того места растут. Люблю экстремальные штуки всякие, но тоже редко что делаю, т.к денег стоит.
На данный момент, моим увлечением можно считать чтение: фанфики ( за последние полгода прочла 12000 страниц), манхвы, манги, маньхуа. Обожаю их. Но тоже это иногда все надоедает. Поэтому спасает вмыкание в тик ток
. Ну и музыку я обожаю, слушаю 24/7: идя куда-то, в дороге, на работе, когда готовлю, убираю, купаюсь, даже когда засыпаю стоит таймер .
-
22.02.21 09:42Попробуйте рисовать картины по номерам. Очень отвлекает.
- пьете ли вы какие-либо витаминные комплексы? если да, то какие?»
- странно, некрасиво и неаккуратно при том, что у нее челки нет! забрала часть волос наверх.»
- когда мороз начинается резко, морозит по нескольку дней. привыкаю к холоду, а уже погода поменялась!»
- я новенькая и коллеги обсуждают каждый мой шаг и даже как я разговариваю! как тебя люди только терпели!»
- надоел проходной двор! договаривались что дом мужу, но они считают что всё общее, приезжают без предупреждения»
- у вас есть метеочувствител как реагируете на смену погоды? чем спасаетесь?»
- девушки, насколько вы ревнивы в отношениях? к чему можете приревновать?»
- как пережить менструацию? это норма или патология что за неделю уходит столько прокладок?»
- скажи, зачем целуешь? ведь у тебя жена. не смотри печальным взглядом. места нету в сердце рядом.»
- вот я худею, а ты толстеешь! меня уже наказали - такую уродину родила! у меня истерика, назвала маму тварью.»
- что можно делать ночью?! днём захожу на страничку парня, а он был в сети в 3 часа ночи! и так каждый день!»
- как вам фотографии? какая лучше? сколько лет на вид?»
- как же в этой жизни всё сложно: что ни выбери - нужно жертвовать чем-то другим!»
- ребёнок - не человек, а собственность родителей, которые могут делать с ним всё, что хотят! живу как в тюрьме.»
- живот как-то сдулся и, на фоне отсутствия тошноты, начинается паника! к врачу только в понедельник.»
- правильно ли летом после душа пшикаться дезодорантом и душиться духами? другим людям неприятно от такого микса»
- бесплатные мероприятия для беременных в москве. хочу выбраться, но чтоб полезное что-то было.»
- спросила у неё контакты врача, а она давай спрашивать: а зачем он тебе нужен? сказать как есть?»
- с такой красивой девушки как вы я денег не возьму. я хочу кое-что другое! ты поверишь, что я влюбился?»
- как готовитесь ко дню всех влюбленных? будете отмечать?»
- нужно доделать татуаж, но узнала, что беременна. и что теперь? первую процедуру делала до того, как узнала.»
- может ли женатый ревновать чужую девушку, если видит её интерес к другому мужчине? но ведь он сам женат!»
- мужа положили на операцию, а она обижается, что я долго отвечаю на сообщения! думала, может хоть поддержит.»
- выложил фото как гуляет с замужней на дне рождения! обесценил годовщину нашего знакомства! я же не пошла гулять!»
- готовы ли вы стать многодетной матерью, родить четверых и более детей? или такой тип семьи себя уже изжил?»
- после ее ухода я высказала обоим! что значит поближе познакомиться?! оба говорят, что неадекватно реагирую!»
- мужчины её обожают и считают горячей! как вам популярная певица?»
- одна стена с перламутром, а другие - матовые. какого цвета кухонный гарнитур подойдет к голубым стенам?»
- очень хочу сменить мастера, мой начал сдавать! ваш мастер - врач-косметолог или без высшего медицинского?»
- родственники хотят родить ради маткапитала! дадут ли бедолагам ипотеку? квартира стоит не меньше 4 миллиона!»
- жаловался, что нет детей, а тут выдал, что есть от случайной связи! не помогает и отзывается нелестно о матери»
- полночи лежим и смотрим фильмы! мнётся, но стесняется. устроила ему праздничный ужин, убежал смотреть футбол!»
- эх, видимо, не судьба! решила посмотреть бывшего кавалера: теперь он директор спортивного клуба!»
- существует ли конкретный типаж девушек, которые нравятся большинству мужчин?»
- когда сидели в кинотеатре, начал прикасаться ко мне. боюсь представить, куда полезет на втором свидании!»
- муж вырвал из рук кусок пиццы, сказав что это его! теперь требует половину денег за жку! стал мне противен»
- друг обменял билеты с доплатой, продлил отель. надеюсь, смогла выбрать места! а я даже не подумала об этом.»
- нужно ли пить коллаген? кто пьет? каков у вас результат? читала, что это бесполезно»
- ни разу не присылал поцелуйчика! за свой счет должна ехать к нему, ему готовить! на дорогу бы скинул.»
- где можно познакомиться с такими красотками?»
- вы встречали альфонсов? какие вопросы при знакомстве они задают?»
- знакомая очень нахваливала эти уколы, говорит не опасно, быстро худеешь и кожа становиться лучше. как вам?»
- познакомился со мной мужчина, по общению простой и правильный, но не тянет к нему? дать ему шанс?»
- 78 кг при росте 167 - это много?»
- красивые девушки, как вы живёте? помогает ли вам ваша красота? смогли удачно выйти замуж?»
- директор на собеседовании акцентировал, что нужна девушка, которая будет хорошо продавать очаровывая мужчин!»
- почему резюме отклоняют? откликаюсь даже на вакансии с очень маленькими зарплатами и всё равно отказывают»
- мне почти все мальчики в классе отношения предлагали, несколько даже были влюблены»
- пора уяснить, что быть рохлей совсем не прикольно! подойди, не робей, перестань тормозить!»
- нельзя будет 2 недели сидеть в телефоне, в компьютере, смотреть телевизор и читать. чем полезным заняться?»
Последние дневники за: март 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|