СЛОМАЛА СЕБЕ ЖИЗНЬ! мне уже 38 лет - ни мужа, ни детей. нормальные мужчины семейные. остались одни бракованные
Девочки, крик души (
Мне уже 38 лет в следующем году 39. Ни мужа, ни отношений, ни детей. Скоро новый год и особо грустно потому что никому я не нужна. У меня было трое серьёзных отношений, все по 3-5 лет и ни к чему не привели. Понимаю что неправильно выбирала мужчин. Смотрела не на то. Была глупа. Верила что вот со мной они изменятся... Первый перестанет быть скупым эгоистом , второй бросит пить, а третий разведётся (был женат) ((( и теряла годы. Старалась, любила. А теперь вот годы упущены и поумнела, научилась на собственных ошибках и таких как бывшие выбирать уже не буду, но теперь уже большинство нормальных мужчин или семейные, или остались одни бракованные.
Мне очень грустно, аж плачу. Третий новый год совсем одна. Причём на этот раз даже к друзьям не пойду, потому что они переехали прям реально одна буду((( с мамой по видео созвонюсь у ней тоже не смогу из-за работы поехать, мало выходных. Вот и весь новый год. Квартира у меня своя, работа хорошая, а личной жизни нет. Это все, можно ставить крест? Есть ли шанс встретить в 38 хорошего мужчину и создать семью?
КАК Я СЕБЯ КОРЮ ЗА ПРОШЛОЕ ВЫ БЫ ЗНАЛИ, СЕЙЧАС БЫ НИ С ОДНИМ БЫВШИМ НА ВТОРОЕ СВИДАНИЕ НЕ ПОШЛА, ПЛАЧУ И РУГАЮ СЕБЯ ЧТО СЛОМАЛА СЕБЕ ЖИЗНЬ ((( БОЮСЬ, ТО ВСЕ ПОТЕРЯНО (
все темы | главная |
-
22.01.22 21:20 (ответ для: 1my1b44fgefr)А какая разница кого любить?в теории можно и джони деппа любить
-
22.01.22 21:02Забыла ещё написать. Мне 33 года в этом году и я не замужем,деток нет,но я верю,когда- то все измениться,я встречу его и буду полноценна счастлива!! ))
-
22.01.22 21:00Автор,не карите себя,что толку то не вернёшь года(( Мне 32 года,в этом года 33,я тоже потеряла 5,5 лет на отношения,которые закончились ни чем,я ушла,так как мы разные с ним. Раньше тоже долго сокрушалась,что столько времени потеряла, сейчас я живу настоящим. У вас есть квартира и работа ,это очень хорошо,у многих и этого нет. Я Вам желаю искренне встретить своего мужчину,ведь хоть 38,хоть в 40 и т.д это возможно!!))) Главное верить,и внимательно смотреть ,что за человек мужчина ,с которым встречаетесь !))
-
22.01.22 15:57 (ответ для: 1unjhx2r1tmc)1unjhx2r1tmc писал(а): ну почему?многие ниже пристаиваются так,детей нарожают,особенно приезжие мужчины уже ищут себе даму при работе,жилье,пусть и с ребёнком,рожают второго и все,живут
Так я и пишу, будут с ней жить ради выгоды. А любить то не будут ее. -
22.01.22 13:39 (ответ для: 1my1b44fgefr)
ну почему?многие ниже пристаиваются так,детей нарожают,особенно приезжие мужчины уже ищут себе даму при работе,жилье,пусть и с ребёнком,рожают второго и все,живут1my1b4z8u617 писал(а): Любить то все равно не будут из за квартиры. Просто будут ахать в её квартире. -
22.01.22 01:41 (ответ для: roza vetrova)Я всегда боялась одиночества,плюс чувства,да и потраченные годы как бы банально это не звучало))
-
21.01.22 13:28 (ответ для: roza vetrova)roza vetrova писал(а): за такое есть бан?! но это же форум для общения ..
иногда блок чата выдают авторы за ответы не по теме .. есть тут любители контроля своих текстур
которые боятся переполнения своей черепной коробочке соседней с описанной мыслью... это опасно как сок добрый..“а ты налей и отойди“ вот чего боятся
-
21.01.22 13:23 (ответ для: наВаиД)
за такое есть бан?!)) но… это же форум для общения ..)наВаиД писал(а): если есть вопросы то они для более живого чата онлайн а то нам тут на 10 страниц текста и бан за болтовню выдадут -
21.01.22 12:57 (ответ для: roza vetrova)roza vetrova писал(а): нет правил как надо думать? тогда к этому ответу есть вопросы..
если есть вопросы то они для более живого чата онлайн
а то нам тут на 10 страниц текста и бан за болтовню выдадут
-
21.01.22 12:55 (ответ для: наВаиД)
нет правил как надо думать?) тогда к этому ответу есть вопросы..наВаиД писал(а): Виктория все хорошо нет ни времени определенного ни правил как либо думать .. и это не мрачные мысли... это часть мира просто все привыкли боятся того чего не знают точно и по этому записывают это во мрак -
21.01.22 12:51 (ответ для: roza vetrova)roza vetrova писал(а): эти мрачные мысли с утра тот свет и всё такое.. как не отгоняй эти мысли, так всегда тут напомнится о нихспасибо
Виктория все хорошо нет ни времени определенного ни правил как либо думать .. и это не мрачные мысли... это часть мира просто все привыкли боятся того чего не знают точно и по этому записывают это во мрак
-
21.01.22 12:48 (ответ для: наВаиД)
эти мрачные мысли с утра)) тот свет и всё такое..) как не отгоняй эти мысли, так всегда тут напомнится о них)))спасибо))наВаиД писал(а): людям где то надо быть пока они ожидают переходного возраста с этого света на тот это способ не заскучать случайно вот для чего
- вам нравятся серьги кольцами конго?»
- что вам дарили на юбилеи, кроме денег?»
- на чем экономите в первую очередь? от каких услуг и товаров готовы отказаться?»
- это фото с фильтрами. идут мне веснушки?»
- у тебя много чаевых, давай брать совместный кредит! и улыбался. хотя, у меня чаевых было тогда мало.»
- всех с днём победы! у вас остались ещё в окружении ветераны вов? сколько им лет сейчас?»
- мать оказалась неблагодарной! хотел, чтоб она помогла с ребёнком, нанимать няню дорого, а у нее своя жизнь на родине»
- подарок для племяшки. насте 3 года.»
- кто был или как-то связан с сша? там есть имя elena или что-то наподобие этого имени?»
- во время скандалов у родителей драки. папа не моется, воняет. мама его мыла, стирала его трусы. теперь это будет на»
- здесь есть любите пазлов? что вас в этом занятии привлекает? какие самые крутые собирали?»
- ты что ж, мерзавка, так фотку обработала, что тебя опознать нельзя? вдруг озабоченно посмотрел на телефон.»
- откуда столько психов? с психу пнул ногой в стену с такой силой, что звон был. я в шоке и меня это напрягает.»
- указывать ли номер квартиры при заказе на сайте shein ?»
- у меня темные, жесткие волосы. ушли ли у вас волосы полностью после лазерной эпиляции? другие методы вызывают прыщи.»
- вы верите в то, что день свадьбы влияет на семейную жизнь?»
- нормальный рацион на день или нет? яичница из 2 яиц, сыр, огурец, помидоры черри, хумус, греча»
- мои глаза постепенно меняют цвет! не признак ли это какой-то болезни? появились зелёные вкрапления.»
- очень хочу рюкзачок, но нигде не найти. знаю, что делают китайские копии. есть ли отличия от оригинала?»
- стоит мне ей предложить поездку, соглашается, но потом инициативу не проявляет! и пропадет, пока я не напишу.»
- есть ли шанс девушке 30-35 лет с ребёнком выйти замуж за мужчину без зависимостей и не альфонса?»
- кто работает специалистом по кадровому делопроизводств расскажите плюсы и минусы!»
- с фотографом обозначили день съёмки, но я не готова! хорошо, если бы через полгода. как отказать? он хотел на пятницу»
- какую страну из перечисленных рассматривали бы для временного переезда?»
- кому уже 40, а детей ещё нет? как вам живется? планируете ли? или уже все? как мужья реагируют?»
- какие средства против сечения кончиков используете? стриглась два месяца назад, ужасно стали сечься.»
- был печальный опыт! записалась, оплатила, а в итоге не лазер эпиляция, а фото! то, что мне совсем не надо!»
- попросила знакомого вкрутить лампочки: а что ты не можешь мужа на час вызвать?! стали бы вы его о чем-то ещё просить?»
- ваши знакомые или близкие сталкивались с онкологией? смогли ли вылечиться? беспокоило ли что-то или случайно обнаружили?»
- красота - страшная сила! вроде взрослая тётя, а смотрю в зеркало и прям фууу! как же людям повезло с внешностью!»
- родным нужно прощать всё, лишь бы сохранить хорошие отношения или есть пунктики, которые нельзя пропускать?»
- бегала за одними штанами, не добегалась и родила для себя от первого встречного, потому что родственники на мозг капали.»
- постоянно подбрасывают котят! больше не буду брать: невозможно переносить сердечные муки. лечили то от одного, то от»
- у кого маленькие дети - вам муж помогает готовить, убираться и няньчить детей? или ворчит только, что вы ничего не»
- случайно попался интересный осенне-зимний образ. чем можно дополнить низ? какие брюки и сапоги?»
- если муж и жена вечно орут друг на друга, то и пес у них лает вечно, будто у него истерика! перенял повадки?»
- сняла на камеру, когда я на шезлонге лежала в купальнике попой к верху и мой мужчина ее, кхм, мял.»
- продают 2-месячного шпица, которого купили сами! подозрения вызвало то, что у них была ещё одна продажа собаки.»
- упругая грудь красиво приподнята, но боюсь, что после родов и кормления всё изменится! может ли обвиснуть?»
- договорились уже, что она оставит мебель. сейчас опять спросила насчёт мебели, ей нужно подтверждение для грузчиков»
- жалуется знакомым, что я такая-сякая зажмотила ребенку что-то принести! я же предупредила, что денег нет!»
- надо кубики качать, или и так норм? с ярко выраженными кубиками я совсем талии лишусь. что можно было бы подкачать?»
- кажется, дождь собирается! а что у вас сейчас за окном?»
- мобильные телефоны каких производителей наиболее долговечные и качественные?»
- видно ли, что мне уже ближе к 30? такая одежда допустима для этого возраста?»
- вес не снизится, если гормоны работают неправильно, и неважно сколько ккал вы едите. согласны?»
- когда я вижу девушку в таком виде сразу думаю: ей нечего надеть! магазины переполнены красивыми платьями! хотя бы в»
- тренер предложил заниматься индивидуально, видит в нём задатки чемпиона. должен ли тренер брать деньги?»
- не понимаю совета психологов - принять себя! если у человека случилось страшное с внешностью что-то, это бесполезно!»
- долго не могла похудеть. решила сесть на диету. вес стал таять, а живот уменьшаться! нет голода и тяги к сладкому.»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|