Гастрономическая шизофрения! если бы в магазинах стояли Такие автоматы, ваше бы внимание привлекло к игре?
Гастрономическся шизофрения. Практически все взрослве люди в душе дети. Вот если бы в продуктовых магазинах стояли
Такие автоматы, ваше бы внимание привлекло к игре?!
p.s.
Хотя я читала, что они заранее запрограммированы так, что ничего ты там из него не достанешь
Всем привет
автор: kralc, 17.01.22 09:32
просмотры: +4223, комментарии: +30
все темы | главная |
-
17.01.22 17:16Я ничего БЫ* не достала))
-
17.01.22 17:16Нет, я ничего не достала) а лук я могу и так купить
-
17.01.22 14:03За луком бы точно не полезла. Дешевле купить. А игрушки доставала.
-
17.01.22 13:35Муж из этих автоматов игрушки достает. Если бы там деликатесы лежали, я бы его сама туда отправила.
-
17.01.22 13:28Лук?) ожидала что автомат с игрушками или хоть чемто более интересным
-
17.01.22 13:16 (ответ для: Donetskaya)Donetskaya писал(а): класс, повезло сыну я тоже икру обожаю и мне она икогда не может надоесть а чёрная ему не нравится или полюбил? Вот черную с детства я не ела. А в детстве зато ложками
Я в отличии от своих к икре ровно отношусь. Муж и сын любят красную, к черной равнодушны. Да её сейчас и не укупишь. -
17.01.22 13:09 (ответ для: Липа 007)
класс, повезло сыну)) я тоже икру обожаю и мне она икогда не может надоесть))) а чёрная ему не нравится или полюбил? Вот черную с детства я не ела. А в детстве зато ложками))Липа 007 писал(а): Увы. Сыну отдали 1кг, он большой любитель икры с детства. Нам прислали с оказией. Давно-давно я к свекрови зашла ,чтобы сына домой забрать, он не ходил в детсад. Сын мне говорит:Мама, а бабушка хотела мне испорченной икры дать на завтрак. Свекровь в лице переменилась от ужаса : Внучок!!! Это хорошая икра была, только черная. Я всю дорогу пока, с сыном шли домой, смеялась. -
17.01.22 12:55 (ответ для: ЗаносчиваСаранча)ЗаносчиваСаранча писал(а): Лишь бы не фасоль..
-
17.01.22 12:27Мда, а какая очередь из бабулек? Жуть!
-
17.01.22 12:08 (ответ для: Donetskaya)Donetskaya писал(а): тогда если есть лишняя икра высылайте мне я съем
Увы. Сыну отдали 1кг, он большой любитель икры с детства. Нам прислали с оказией. Давно-давно я к свекрови зашла ,чтобы сына домой забрать, он не ходил в детсад. Сын мне говорит:“Мама, а бабушка хотела мне испорченной икры дать на завтрак.“ Свекровь в лице переменилась от ужаса :“ Внучок!!! Это хорошая икра была, только черная“. Я всю дорогу пока, с сыном шли домой, смеялась. -
17.01.22 12:04 (ответ для: Mmkaramel)Mmkaramel писал(а): Ха-ха кошмар ну лук это чересчур
Лишь бы не фасоль.. -
17.01.22 12:00 (ответ для: звезда давида)
точно!звезда давида писал(а): Конечно, это сделано специально.Иначе все бы вытаскивали игрушки.Тогда какой смысл хозяину держать такой аттракцион?
- симонян журналистка заявила, что галкин гей. а ведь сколько в шоубизнесе вранья»
- сказал, что подберет вечер посвободнее и увидимся. и пропал. мог ли человек в 37 лет уйти таким глупым образом?»
- вы покупаете говяжью тушёнку? тушите её с картошкой?»
- откуда столько психов? с психу пнул ногой в стену с такой силой, что звон был. я в шоке и меня это напрягает.»
- присмотрелась и поняла, что брови светлее, чем бы мне хотелось. чем можно их подкрашивать? можно использовать карандаш?»
- появились котята той породы, но заводчица просто выставила их, а мне не написала. и мне она тоже не ответила.»
- влюбилась в участника старой поп-группы! посмотрела концерт, где ему 30 лет, хожу как пыльным мешком ударенная»
- мама сказала, что не заслуживаю его внимания, раз даже с простым мч не могу общий язык найти! внезапно пошла кровь»
- из-за длительного стресса началась чесотка, человек стал расчёсывать себя, образовались ранки на спине и груди.»
- где можно сказать подобное платье? всё бабское. если что-то более-менее, то дороже 7 тысяч.»
- во мне зарождается жизнь, которой я ничего не смогу дать! я осталась совсем одна.»
- вас бросали мужчины? сразу ходили на свидания с другими или переживали? зовут мужчины, а желания нет ходить.»
- подкатывали яйца женатые и говорили, что они для своих жён идеальные и никто не подумает, что они гуляки!»
- согласились бы работать удалённо с 3 до 9 утра? параллельно с основной работой, которая тоже удалённая за компом.»
- что ты из себя строишь? как понимать эту фразу?»
- кто-то что-то спросит у нее, а она тут же решает, что ему нравится! некоторых вообще записала в ряд своих воздыхателей!»
- я просто тебе доверяю, так как вижу, что ты уже влюблена! что бы вы подумали о парне, который написал вам вот так?»
- как вам такой костюм на весна-лето? это не домашний, сейчас такие носят в повседневке»
- почти 15 лет назад умер парень, с которым встречалась. сейчас собираюсь туда. стоит ли разыскивать его маму?»
- чуть не лопнула от смеха! женщине четвёртый десяток уже, а фото все обработаны, но в профиль - огромный клюв!»
- родным нужно прощать всё, лишь бы сохранить хорошие отношения или есть пунктики, которые нельзя пропускать?»
- переводили со сбера на тинькофф онлайн? как быстро поступали средства?»
- ваша мама верит в вас, поддерживает ваши начинания? или не верит, осуждает, не вникает в ваши новости?»
- образы на работу - офис, продажи, работа с клиентами. что приемлемо, что нет?»
- фотка совсем ужасная? волосы запутанные и слева странная рука»
- не хватает нежности, обнимашек, а просто интим меня не интересует! как мне найти мужчину?! общаться мне не нравится!»
- внезапно стала обращать внимание на мужчин постарше. старею что ли? мне 29»
- у кого после перенесённого ковида выпадали волосы? как боролись?»
- как некоторым не надоедают джинсы! со стороны кажется, что носят одни и те же джинсы. может почаще носить платья, юбки?»
- как вам такие эспадрильи? симпатичные для повседневки?»
- вас умершие родственники предупреждали о чем-либо? видите ли вы знаки?»
- какими вы помните себя в свои 26-27 лет? посещали вас мысли, что юность прошла?»
- можно ли научиться нравиться мужчинам? я не уродина, стройная, макияж присутствует. но вот не смотрят, и всё!»
- жена вынуждена мыть посуду и стирать за любовницей мужа, поскольку не может развестись и заработать.»
- муж хочет поехать в другой город без меня! женщины знаете какие сейчас развязные, сами на улице подходят к нему»
- я дрыщ по сравнению с такой фигурой, а этой девочке 20 лет! вот такая фигура считается массивной и крупной!»
- здесь есть любите пазлов? что вас в этом занятии привлекает? какие самые крутые собирали?»
- чем вы занимаетесь на работе, когда дел нет никаких, но и при этом рядом сидит начальница?»
- купила вот это! не знаю, как такое возможно. теперь рубашка мне не нравится и носить её я не знаю с чем!»
- у меня в голове живёт несуществующий парень, который меня поддерживает. нормально ли это?»
- кто работает в отеле? сейчас отправляются в фмс уведомления о заселении человека, даже если он из этого города?»
- слабенькие ухаживания! нормально ли, что от мч только походы в кафе и цветы? или для вас это мало?»
- что можно приготовить на новоселье? сытно, вкусно и недорого из мяса или что-то в духовке. пока без гостей.»
- понравились платья в интернете. не знаю какое лучше мне подойдет. какое платье выбрать?»
- подкатывают только мужчины 45+, алкоголики и неадекватные! значит, выгляжу не ахти, невостребованно»
- если мы друг друга бесим, давай возьмём паузу! грубит мне. я обижаюсь, просит прощения. и через 2 дня снова грубит!»
- не слишком ли дёшево выглядит? что скажете о таком комплекте белья?»
- врачи сказали, что кошка не выдержит операции. приедут сегодня и заберут её. я предатель, виню во всём себя»
- приобрела месяц назад смартфон. 2 раза точно зависал, ловит тупняки в обычных приложениях и вылетает.»
- белоснежки, подскажите самый светлый тональный крем! люкс не рекомендуйте: дорого, и там всегда жёлтые оттенки.»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|