
Какое из этих блюд ваше самое любимое? Что едите с удовольствием? Что самое вкусное?
Что едите с удовольствием? Что самое вкусное?
автор: u9s1dp382, 17.01.22 15:12
просмотры: +8859, комментарии: +72
все темы | главная |
-
16.04.22 05:07Оливье, борщ и пельмешки)
-
16.04.22 04:16Из этих нравится заливное, борщ и блины.
-
29.01.22 12:12оливье и борщ привлекают
-
29.01.22 11:57Всё люблю, кроме голубцов. Остыла к ним уже давно
-
29.01.22 11:15больше всего люблю картошку с селедкой . холодей и борщь
-
29.01.22 09:59Не люблю заливное, блины и голубцы.
А так, всё, что здесь представлено - всё полезно и вкусно.
Если самим это приготовить. -
20.01.22 22:27все хочу и люблю
-
18.01.22 15:26 (ответ для: Леди на Лошади)В диете
-
18.01.22 15:21 (ответ для: Казень)Казень писал(а): 1...у меня мечта уже месяца 2 это съесть.
а в чем проблема? -
18.01.22 13:481 2 3 5
-
18.01.22 13:01Все, кроме 1 и 5.
-
18.01.22 12:01Все из этого люблю,но не всё ем
- какая это форма носа? курносый или нет?»
- от какого занятия или хобби вы балдеете? от пробежки в парке, занятий танцами, вязания крючком»
- сначала сыпь появилась у золовки на животе, потом на спине, теперь у ее мужа. что это может быть?»
- коротковата юбка? я её сейчас надела, походила и в талии стала свободнее, была вообще прям туговатая.»
- кто работает специалистом по кадровому делопроизводств расскажите плюсы и минусы!»
- говорили про страшную фигуру и про то, что висит живот! у меня есть талия и живот нормальный. я выгляжу хорошо!»
- ваша свекровь гостеприимная? или вы готовите всё сами, когда приезжаете к родственникам мужа?»
- парень позвал встретиться. я сказала, что дам ответ в пятницу. сегодня пропал с горизонта. что это означает?»
- посоветуйте супер-подкручив тушь, желательно коричневую и недорогую! плевать на объём и удлинение»
- еда застревает в горле, приходится есть корку хлеба чтобы протолкнуть. горло не болит и там нет воспаления»
- ходили бы к мужчине стричься и краситься? или с ним не о чем поговорить? женщины зарабатывают больше в разы»
- у чужого ребёнка женщина отняла совочек! но не всё так просто: эта женщина беременна на позднем сроке.»
- намекал постоянно на близость, но я сказала, что девственница. обычно после такого парни сливаются, а он не слился!»
- как не звонить и не думать о муже после развода? у него кроме меня никого не было, а если что с ним случится?»
- человек попросил скинуть денег. пока не могу, ищу того, кто бы скинул. мне пишут - вот времена настали!»
- он просто пользовался моей неопытностью! после расставания сказал, что у нас не было никаких отношений!»
- что бы вы изменили в моей внешности? никогда ничего с собой не делала.»
- зачем вы в джинсах? вот прекрасная альтернатива! эти из коллекции моды 2022.»
- интересно, меня тут хоть кто-то помнит? из старичков кто-то здесь еще тусуется?»
- какие фото самые крутые? где я вышла лучше всего?»
- работодатель улыбалась, но как-то неохотно задавала вопросы. сказала, что я не одна на эту должность.»
- после смены часового пояса не могу привыкнуть. просыпаюсь в 3 ночи, а в 7 вечера хочу спать. на здоровье может сказаться»
- темные волоски на груди! в чем может быть причина появления? гормоны сдавала, все в норме.»
- вкусно очень! как считаете?»
- оцените стихотворение.»
- исчез и не отвечает! знаю, девушки нет: все соцсети перепроверила. написала все ли в порядке, опять нет ответа.»
- ссора с мужем, не могу простить. напились с подругой, потом позвонила бывшему. я себя виню и корю, всю трясёт»
- почему люди в браке себя запускают превращаются из фионы в шрека! отращивают живот и обваливаются, перестают делать»
- как ненавязчиво написать мужчине на сз, если вы первая пишете?»
- мамочки с тремя детьми терпят измены! ради того, чтоб он вас обеспечивал, что вы готовы терпеть от мужчины?»
- какой формы глаза? миндаль? можно назвать глаза большими?»
- изольда неприятно пахнет! отсутствие половой жизни 5 лет. никаких инфекций нет. часто бывает, что повышены лейкоциты.»
- могут ли не знакомиться из-за низкой должности? чуть повыше уборщицы. мне все говорили - здесь ты точно выйдешь замуж!»
- есть тут, кто устал от бытовухи? хочется в то время, когда не надо каждый день готовить, романтика и поцелуи под луной»
- сегодня международный день матери! есть те, кто сегодня отмечает тоже, или все в ноябре?»
- девушки, которые нравятся очень состоятельным мужчинам, ухоженные стройные блондинки и никакого силикона!»
- какие признаки на первых неделях беременности? обязательны ли усталость, увеличенная и болезненная грудь?»
- муж сделал ход конём! только я одела свадебное платье, он аж выкрикнул: берём! выгляжу в платье молодящейся бабкой?»
- как считаете, температура 23,8 холодно для квартиры? отключили отопление, а потепления на улице не ожидается»
- разве это удобно? зачем сейчас выпускают туфли на каблуках без платформы в подножечной части?»
- детский день рождения в игровой комнате. что готовить, что успешнее съедается? будет 12 детей»
- рост метр с кепкой, да и то в прыжке. за что мне такое наказание? чтоб до чего-то добраться, нужно прыгать, как кенгуру!»
- сделала ногти. маме и бабушке не понравилось - слишком бледно, зря деньги заплатила! как им объяснить чтобы не лезли?!»
- кто колол от головокружений и шейном остеохондрозе? помогло?»
- муж на ровном месте станцевал стриптиз! что это может обозначать?»
- расстались с парнем, везде заблокировал. а сегодня пишет: нашел кружку твою, отдать? кружка копеечная, к чему это?»
- у меня похожая комплекция с этой девушкой или нет? как вы считаете?»
- люди отдают им свои последние кровно заработанные, а эти бездельники богатеют и живут в шикарной квартире в москве!»
- сильно полюбила женатого с ребёнком. квартира остаётся жене, ипотеку платит он и часть моих денег будет уходить туда»
- просто задыхаюсь от счастья, какой он классный! супермен найден! пусть и не симпатичный. они потом становятся хуже?»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|