казалась себе невероятно красивой, но пелена сошла. поняла, что я гораздо менее красива, чем те, кто популярен
Некрасивая внешность очень мешает жить, согласны?
Раньше, так сказать в юношестве, я казалась себе невероятно красивой.
По правде, у меня былиной настоящему хорошие кожа и волосы, неплохое соотношение роста и веса, а также умение делать нормальный макияж. Плюс я жила в маленьком городе и было очень много внимания, а сравнить себя было особо не с кем. Ну и « самый красивый по версии бабушки» тоже действовало.
Но дальше я все время была одна и не нравилась тем, кто мне нравится, не понимая в чем причина. Годами я думала, я такая красивая и не нравлюсь почему-то ему....Причём за теми парнями кто мне нравился бегали толпы девочек. Но я считала типа обычный парень, просто мне понравился.
Потом меня осенило. Как будто пелена сошла. Я поняла , что я гораздо менее красива, чем те, кто, как я считали необоснованно популярен. Тех, кого я считала « обычными».
Я начала себя улучшать. Пластика, косметология, диета, спорт, другая одежда, другая косметика....Но оказалось, что даже обрести « обычную» внешность не так то легко.
Я стала значительно красивее, значительно более популярная, когда отношение к тебе меняется ты и сама меняешься. Ну в смысле когда мужчины ведут себя более робко и любезно, а женщины более завистливо становишься уверенней.
Но(!) я все равно недостаточно красивв
все темы | главная |
-
10.02.22 02:25Мужчины вас не видят настоящей. Они мысленно приукрашивают как им хочется. Не во внешности надо проблемы искать. Если вы в нормальном весе, не сильно лысая, не болезненная, значит уже симпатична. Если вы чуть напомните их родственников (генетическую женскую линию), то вообще красотка. Главное - себе нравиться.
-
29.01.22 14:41Ой ладно автор вам,я например высокая,у меня плечи широкие и грудь большая-вообще ничего красивого.Внешность не выбираем,особенно рост.вот где беда-отношения вообще никто не хочет строить с тобой.ещё и в лице такой изъян,который пластикой только дорогой исправить можно.И возраст уже не тот.Мужчины вообще нормальные не обращают внимание.И не обратят.И то стараюсь не унывать.(плохо выходит))А у вас судя по фото все неплохо,то что бёдра узкие,так это фигура такая,многим мужчинам нравятся хрупкие фигуры девушек.Считай как подростковая,поверьте многие любят маленькую грудь у девушек и бёдра,потому что не всем нравятся «женственные»
-
27.01.22 18:58Мужчины ведут себя более робко, когда уважают и ты умеешь вести себя достойно и уважительно с ними
-
27.01.22 18:39uetfilodkz3c писал(а):.. А чем востребованней мужчина, тем больше у него выбор и выше требования. Это экспериментально было проверено...Чем больше таких позитивных штук и меньше негативных, тем больше шанс понравится мужчине с хорошей генетикой, достатком и так далее
А как же быть с такими парами, где у высокорангового мужчины жена обычной внешности..? Мало таких пар, что ли.. -
27.01.22 17:30fcbghugkhps писал(а): Даю совет: сходите к психологуuetfilodkz3c писал(а): Я ходила. Но что может психолог? Психолог не может сделать вас привлекательной для нужных вам людей,...
А для нужных вам людей - это кого, простите..? Тех, кто к примеру предпочитает сисяндры 5го размера и “полюбит“ вас в случае проделанной над вами работы не психолога, а хирурга..? А может нужные вам люди полюбят вас как раз и без этой напускной мишуры..? Просто за то, что вы есть, и такая как есть. НЕ делайте ставки на красоту, она быстро проходит.
__________
~Не ищи лучшее, а ищи своё. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше... -
27.01.22 17:28fcbghugkhps писал(а): Даю совет: сходите к психологуuetfilodkz3c писал(а): Я ходила. Но что может психолог? Психолог не может сделать вас привлекательной для нужных вам людей,...
А для нужных вам людей - это кого, простите..? Тех, кто к примеру предпочитает сисяндры 5го размера и “полюбит“ вас в случае проделанной над вами работы не психолога, а хирурга..? А может нужные вам люди полюбят вас как раз и без этой напускной мишуры..? Просто за то, что вы есть, и такая как есть.
__________
~Не ищи лучшее, а ищи своё. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше... -
27.01.22 17:26Maybebabyy писал(а):.. красивые в моём понимании - это Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Грейс Келли, Меган Фокс, Вайнона Райдер, Натали Портман, Галь Гадот, ну и так далее...
И что, та Моника сильно счастлива..? Много ли ей счастья красота её принесла..? Намного ли она счастливее ото всех остальных..? Её постигла та же участь, что и большинства женщин с обычной внешностью. Недолгий брак, развод..двое детей.А бывший муж сейчас развлекается с молодой мулаткой, начав жизнь заново, как с чистого листа.
-
25.01.22 23:20 (ответ для: bq2k5iposy0x)
не) красивые в моём понимании - это Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Грейс Келли, Меган Фокс, Вайнона Райдер, Натали Портман, Галь Гадот, ну и так далее. Все остальные обычные, симпатичные, привлекательные лица, некоторые более, некоторые менееbq2k5iposy0x писал(а): Вы и сама знаете что вы красивая потому и коммент такой пишете -
25.01.22 19:51 (ответ для: uetfilodkz3c)uetfilodkz3c писал(а): Я много некрасивых видела. От этого только грустнее. Меня никто не подбадривается чужие недостатки или неудачи. Наоборот удручает
А меня то как удручает особенно когда вижу более привлекательных и сравниваю их с собой. -
25.01.22 19:41Это ты ещё меня не видела вот где точно только пластика поможет.
-
25.01.22 18:06Достаточно быть просто приятной внешности,необязательно быть красавицей.
-
25.01.22 17:39Где фото, надо заценить.
- виделись всего 3 раза. постоянно шлет фото детей от первого брака, родителей, но больше никаких шагов!»
- приезжай ко мне, я в этом деле такой классный! обо мне ничего не спрашивал, на второй встрече намекал на кекс.»
- обожаю стиль этих женщин! у их стилистов стоит многому поучиться! а чей стиль вам нравится больше?»
- знакомая говорит, что у неё тот же объём имплантов. но грудь выглядит больше»
- телефон уже стал заторможенным и батарея садится за 3-4 часа. порекомендуйте недорогой, но хороший телефон.»
- пупырышки на коленях. как избавиться? скоро лето, открытые ноги.»
- любите ходить в сауну? с кем обычно ходите?»
- 68 кг для меня это перебор при росте 160 см, уже давит на здоровье, началась одышка, проблемы с сосудами.»
- продолжаете ли вы учиться? курсы иностранных языков, для повышения квалификации. нравится учиться?»
- как вы отвечаете мужчине, если уже достаточно общались?»
- к кому подойдёт интеллигент холодной весной, если решил познакомиться. на улице увидел двух девушек.»
- боюсь отстаивать свое мнение, тревожная. постоянно сомневаюсь в себе. переступаю через себя, но результата нет.»
- зачем девушки надели такое? светлых туфель не нашлось? разве такой светлый цвет сочетается с черной обувью?»
- как вам внешность?»
- теплые чувства, вперемешку с животными, гуляют туда-сюда, побуждая писать! живём в разных городах, ни разу не виделись.»
- никогда ничего не покупала у них, но недавно услышала, что там крутые маски для лица. какие самые любимые продукты?»
- я просто тебе доверяю, так как вижу, что ты уже влюблена! что бы вы подумали о парне, который написал вам вот так?»
- сплю и днём, и ночью, цвет лица изменился. бесплатно назначают проверку почек, желудка, печени и кишечника?»
- я впахиваю, как конь, сил уже нет на работе, я его жду, иначе бы уехала в питер жить! работай, терпи!»
- знакомый шокировал пошлым сообщением! каковы эти пошляки в браке? сомневаются ли жены и девушки в их верности?»
- у меня своих дел достаточно, но начальник может дать поручение размножить ключи для клиники, заказать пиццу!»
- сестра считает меня куском того самого и не хочет общаться! не поздравила меня со свадьбой. я не пью, не позорюсь.»
- щедрый, хорошо зарабатывает, хороший семьянин, но склонный изменить! перекроет ли для вас это качество все остальные?»
- как вам моя фигура? можно с такой фигурой надевать такую юбку на улицу?»
- сколько времени после родов вам понадобилось, чтобы восстановить форму? что для этого предпринимали?»
- её муж следит за нашим общением! с ним не общаюсь, а с подругой. его это раздражает. уж лучше вообще не общаться!»
- сегодня международный день матери! есть те, кто сегодня отмечает тоже, или все в ноябре?»
- вы бы смогли жить в общежитии целый год с парнем? в отдельной комнате, но туалет-душ-кухн общие.»
- вам лень заниматься спортом или с удовольствием идете на тренировку? вам спорт прибавляет энергию или забирает ее?»
- меня частенько несёт прям на полную катушку! парню мозг выносите?»
- коса это старомодно? нормально ли сделать косу и пойти на прогулку?»
- удалила его из друзей, а он занёс меня в чёрный список! и в вк вторые сутки не заходит. как это понимать?»
- появилось образование под ухом. оно твёрдое как кость, и неподвижное совершенно. на узи сказали, что киста.»
- через перманент можно заразиться вич, гепатитом? кто заработал такие серьезные заболевания, вы слышали истории?»
- вы разговариваете во время прогулок с любимым? или идёте молча?»
- как проходит жизнь девушек, у которых больше 500 подписчиков в соцсетях? бывает, что у них нет парней и они одиноки?»
- вы пробовали танцевать для своего мужчины сексуальный танец? в чем были одеты? под какую музыку? как он отреагировал?»
- какое фото вам нравится больше?»
- почему у такого успешного мужчины не было отношений? он объясняет тем, что ему не везло. мне кажется это странным.»
- фотка совсем ужасная? волосы запутанные и слева странная рука»
- егор крид выглядит на свой возраст? ему 27 лет. нравится на внешность?»
- почему нельзя порадоваться за другого? это защитная реакция такая?»
- оцените фигуру! как выглядит? на какой возраст?»
- привет, ягодка! бывший постоянно позорит меня прилюдно! как из глухой деревни. он всегда меня бесил!»
- я поняла - мне надо меняться, чтобы муж чувствовал, что на меня обращают внимание, и я крутая! с чего начать?»
- все эти песни про красивых либо от отсутствия интима, либо перед овуляцией! ценность мужчины для женщины - выживание.»
- вам нравится эта модель? она - один из моих идеалов женской красоты и грации.»
- чувствую вину, что разбила пару. перед свадьбой ругались из-за переписки, даже кинул бутылку с лимонадом и орал!»
- кто ходит в бассейн плавать, вам нравится? там вода не очень холодная?»
- стою на остановке, а мужчина грызёт семечки и демонстративно кидает возле меня! отошла, а он ржет!»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|