СексуальныеЧереп писал(а): Даже не зашли, не поцеловали? Вот наглые. |

главная | разделы | рецепты | клубы +43 | дневники +78 | фото | беременность | имена | похудели | юмор | матронушка | вера | худеем вместе | вход | реклама |
Я на больничном, ковид .общаюсь по работе с девчонками 23-24 года , чуть младше меня , часто собираемся вместе куда-то , у меня тусим постоянно , так как я живу одна.
Я попросила принести мне рабочий ноутбук , живу в минуте от работы и покушать со столовой рабочей , там вкусно и недорого, сил готовить сегодня вообще не было.
И вот мне девочка принесла и написала сразу же со столовой сообщение « 155». Не успела я открыть сообщение, она мне звонит с просьбой перевести 155 рублей .
У девочки все хорошо с деньгами, живет с родителями, я опешила . Ни про фрукты, помощь с лекарствами и речи не шло, я бы и сама предложила бы отдать деньги, но как-то это не очень …
Меня такие ситуации убивают . Понимаю, что никто никому не должен ,но в последнее время были так близки постоянно отдыхали вместе и тут история про 150
все темы | главная |
СексуальныеЧереп писал(а): Даже не зашли, не поцеловали? Вот наглые. |
yeeess писал(а): На двери оставили не переживайте |
yeeess писал(а): А если это все нормально и каждый сам за себя, как говорится, тогда нужно привыкать жить в таком мире. И быть такой же видимо. |
yeeess писал(а): На двери оставили не переживайте |
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|