Если бы ваша жизнь была книгой - как бы вы её назвали?
как бы вы ее назвали?
автор: qxxd7ovq4s9j, 28.04.22 20:03
просмотры: +2415, комментарии: +33
все темы | главная |
-
29.04.22 18:35Приключения иди ота
-
29.04.22 13:31Американские горки
-
29.04.22 13:27“А по утру они проснулись, вокруг примятая трава“...
-
29.04.22 13:06План Наполеона
-
29.04.22 12:11становление богини
-
29.04.22 09:29Эта удивительная жизнь :)
-
29.04.22 09:28Рановато я думаю мемуары писать
-
29.04.22 09:22Названиями двух книг: Чернышевского «Что делать?» и Герцена «Кто виноват?»
-
29.04.22 09:14дойти до дна и оттолкнуться.
-
29.04.22 07:44Живите сейчас, ничего не откладывайте на завтра!
-
28.04.22 23:07Печалька
-
28.04.22 22:43Музыка на последней струне
- муж вытаращил глаза: такие сережки от 30 тысяч! меня такие суммы не пугают, главное, чтобы пупок не гнил.»
- сравниваете себя с окружающими в их пользу, что они в ваши годы большего добились, вышли замуж, родили детей?»
- собираюсь покупать апартаменты, есть два варианта. второй вариант дешевле на 15%. сумма выходит достаточно приличная.»
- вам снились вещие сны? какие это были сны?»
- в выписке результаты всех анализов, только там, где вич написано: в работе! может муж налево ходит? не знаю, что думать»
- осталась детская смесь. выкидывать жалко, можно её дать собаке?»
- как вы считаете, она красива?»
- попросила у парня 5 клубничек, он ответил: с такими запросами я не могу на отпуск себе скопить! надо меру знать!»
- не обращают внимание мужчины! на меня только женатые обращают внимание. как быть?»
- вы бы купили дочери 8 лет такой купальник? если бы ей понравился? или слишком взрослый?»
- что бы вы выбрали? жить в своей стране без отношений, или в чужой, но в отношениях, без жилья и работы?»
- мы через агенство нашли квартиру, а потом нашли и владельца. удобно ли написать ему и предложить покупку без агентства?»
- вам нравится юрий шатунов?»
- хорошая зарплата, отпуск два месяца, льготы,премии, но надо ходить в форме, запрещен выезд за границу!»
- суточный мониторинг экг во время беременности. у моей подруги была + какая-то блокада серьезная, после родов все прошло.»
- вам по жизни много помогают родители? в чём и как?»
- парень начал на девушку орать, пнул ее под зад ногой. а та озверела и как набросится на него сзади»
- считают 23 года средним возрастом, а 25 - концом! началом периода тётки. ты становишься взрослой, но остаешься молодой!»
- есть работа, свое жилье, любимый, но все равно мне страшно и боюсь за будущее. чего-то мне еще не хватает.»
- грозит сахарный диабет, нужно похудеть! я сладкое и мучное не ем, а всё без толку! какую диету соблюдать, что поможет?»
- схуднула ли я хоть немного? мне кажется, что худее сейчас вроде стала.»
- вы отдыхали в сочи? вам там понравилось? весело, интересно?»
- вы бы пустили ребёнка 6-7 лет ночевать к подружке по соседству?»
- если ложусь спать голодная, может возникать тошнота! даже выбрасывает из сна. из-за чего может возникать дискомфорт?»
- нравятся ли вам такие босоножки? купили бы?»
- муж советует покраситься в чёрный, говорит так лучше. что скажете?»
- можно ли считать мужчину считать лидером в паре, если они живут 50 на 50? просто интересно мнение.»
- смотри, какая девушка, я бы вдул! дай номер! уже боюсь мимо проходить. у вас было такое? как реагировали?»
- массаж сухой щеткой поможет похудение? помогает ли?»
- говорят, что я мямлю и поэтому они не понимают. неужели только грубить надо?! не даю мужчинам никакой надежды!»
- едите ли вы протеиновые батончики, пьете протеин? хорошая замена сладостям?»
- это красивое фото?»
- доброта и отзывчивость в человеке это качества приобретенные или врожденные?»
- развился комплекс: была инженером, а тут вдруг рутина и отдел, который считается самым скучным!»
- кот задел когтем глазное яблоко! будут ли последствия? у кого-то было подобное?»
- брат 17 лет по ночам убегает из дома через окно к друзьям. говорил, что идёт спать. как это можно объяснить?»
- филлер из губ мигрировал за контур, но это никак не ощущается. обязательно ли полностью растворять препарат?»
- женский коллектив - даже личную жизнь не скроешь! их жизнь скучная и унылая, неужели женщины такие завистливые и злые?»
- многие цвета смотрятся инородно и не пойму, что идёт. у кого очень белая кожа, какие украшения и цвета в одежде носите?»
- как назло, когда до операции осталось совсем ничего, услышала жуткую историю! в итоге некроз и полное удаление груди.»
- любите болтать с подружками по телефону? или хватает переписки с голосовыми?»
- сегодня день отказа от курения! вы курите, или бросили? тяжело было бросать?»
- вы летом постоянно с дезиком? или носите чистое, моетесь, и можете без него обойтись? нет запаха пота?»
- помогите расшифровать анализ, в норме ли показатель?»
- как найти своего мужчину, если нет поклонников? изредка кто-то подкатит и не складывается. во внешности прям уродств»
- любите фаршированные перцы? какие больше нравятся: запеченные в духовке или тушёные с юшечкой?»
- вы стираете одежду после 1 носки? погуляли и вещи в машинку сразу? или это перебор?»
- разговаривать с ним бесполезно, потому что он дурачок. его раздражают не взгляды, а то, что я улыбаюсь или смеюсь!»
- где купить такие аксессуары? 15 лет назад покупала похожую серию. она называлась корейские мотивы.»
- мч попросил прощение за оплёванные туфли: выглядят как лыжи шапокляк! в следующий раз наденешь кроссы.»
Последние дневники за: июнь 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|