
Как часто вы чувствуете себя непривлекательной и несексуальной? Когда нет настроения, набрали вес, выскочил прыщ?
Вы когда-нибудь чувствуете себя непривлекательной и несексуальной? Как часто?
Когда нет настроения, что-то идёт не так в жизни, набрали вес, выскочил прыщ?
автор: lfwhxj3fkd8, 12.05.22 21:42
просмотры: +1123, комментарии: +18
все темы | главная |
-
13.05.22 12:50Когда месячные, когда была анемия и я больше была похожа на труп бледный, но почему-то ходящий...
Когда просто грипп там или ОРЗ какое...
-
13.05.22 11:54Никогда себя не ловила на мысли, что я непривлекательна или несексуальна. Когда у меня немытые волосы или болею, последнее, о чем я могу подумать, о несексуальности. В этот момент я думаю о других вещах.
-
13.05.22 11:18Не вспомню такого
-
13.05.22 11:12Когда набираю вес, это для меня важный фактор непривлекательности.
-
13.05.22 10:45Очень редко.Было только когда заболела, когда сильно остеохондроз обострился. Или ОРЗ/грипп.
-
13.05.22 06:59Не было ещё такого, во мне встроенное чувство собственной привлекательности.
-
13.05.22 02:15Обычно в пмс бывают такие заскоки.
-
12.05.22 23:51Я всегда чем-то занята - или делами, или мыслями.
-
12.05.22 22:55Когда общий упадок сил или болею
-
12.05.22 22:53Когда не в форме - не выспалась, не успела накраситься, оделась во что попало и тд.
-
12.05.22 22:23набрала вес, заболела, отходняк
-
12.05.22 22:15Каждый раз, когда смотрю на своё пузико.
- оцените селфи - какое лучше ?»
- кормит завтраками! на словах очень даже хочет жениться, но не сейчас, а когда выплатит кредит и поменяет работу.»
- по какой цене у вас сахар после ажиотажа?»
- вам когда-нибудь дарил парень чётное количество цветов? как реагировали?»
- на подарок лучше заказать картину, где человек в молодости или какой он сейчас, как думаете?»
- замужняя - знак качества и бренд! чего не скажешь об одиноких! а если она еще и сидит на сз, то это полная труба»
- прям лапочка и воспитанный. на следующий день меняют человека: чё приперлась?!на мой вопрос: а что происходит?»
- ушла к нему и начались ссоры, ревность, пиво, принижения. рыдал как девушка и я его пожалела. всё идет по кругу!»
- слушала упреки, что она ест его еду! позвал девушку-студент жить у себя дома, а при ссорах выгоняет ее из квартиры!»
- когда вы были беременны, как вы рассказали коллегам? просто на словах или принесли торт?»
- как вам семейная фотосессия? я нерасчёсанная, толстая и старая. жалею о выборе платья, оно беременное с запахом»
- чем вас бесили ваши бывшие мужчины? вы сразу их бросили, как они стали раздражать, или терпели?»
- может ли эпиляция бикини влиять на что-то женское? замечаю бледно-розовые выделения.»
- стали бы вы строить отношения с бывшим из-за того, что выиграл гринку и уезжает в америку?»
- когда я вижу девушку в таком виде сразу думаю: ей нечего надеть! магазины переполнены красивыми платьями! хотя бы в»
- просто жуткие боли внутри живота, хоть лезь на стенку, понос, рвота, а иногда менструация с умеренной болью.»
- можно ли найти подругу во взрослом возрасте?»
- я новенькая, оцените мою внешность и фигуру. мне 17, занимаюсь плаванием.»
- мужчина мотивирован ровно настолько, насколько сильно вы ему нравитесь как женщина, и насколько сильно вами восхищается!»
- на сз сидит лет 15! молодые девушки не клюют на него. видела 3 его анкеты в возрасте от 30 до 35 и с разными именами!»
- нравится вам на внешность модель? считаете такой типаж внешности красивым или вам нравятся другие типажи?»
- на его вопрос, что нравится девушкам, ответила: красные коробочки с картье! я была пьяненькая, он тоже. не думала,»
- мне 25 лет, парень носит на руках. хочу ребёнка! мама говорит, что рано, надо рожать ближе к 35, слушать маму?»
- вы купили бы себе такое нижнее бельё? бюст дорогой, 5 т стоит. как вам?»
- кто пользовался индивидуальными каппами для отбеливания?»
- заставили готовить, а я упала и уснула! зовут к столу, а я чумная. все спрашивают, когда внуки у них будут!»
- как заставить тренера вернуть деньги? ребёнок не участвовал! прошло 10 дней, а денег нет.»
- к кому подойдёт интеллигент холодной весной, если решил познакомиться. на улице увидел двух девушек.»
- бросила ок, но меня высыпало всю, жуть просто! а через пару дней встреча с мч. что делать?! думаю не идти!»
- правая рука начальника - токсичная! специально вызывает негативные эмоции. отвечаешь, а она будто издевается и радуется.»
- вам нравятся девушки plus size? только честно. хотели бы быть такой?»
- не вульгарно для врача? или лучше прикрыть тело?»
- как думаете, какой вес и рост?»
- кто увеличивал грудь? где у вас шрам? расскажите о реабилитации. насколько это больно и дискомфортно?»
- вы носите джинсы-бананы? если нет, почему? по-моему, отлично смотрятся.»
- какие у вас напольные весы? показывают до грамма? есть у кого-то умные весы, которые разные параметры показывают?»
- прикольный такой! он вам нравится?»
- человек тупеет, если годами работает на одной должности в одном месте! вам важно менять должность или место работы?»
- как вам типаж девушки на фото? красивая?»
- мало у каких актёров меня цепляет внешность и харизма, но вот он нравится. особенно в дерзких ролях.»
- как себя вести, чтобы на улице парень подошел познакомиться? и как отвечать, чтобы не отбить желание?»
- какая это форма носа? курносый или нет?»
- так ли нужен отдых перед родами? мне в июне скучно не будет. и в жк постоянно ходить, и подготовить дачу, детские вещи»
- когда бабочки в животе, как долго могли просто сидеть и обниматься в общественном месте и дома, когда вы вообще одни?»
- знакомая говорит, что сейчас в чёрный уже не красятся! жалко свой натуральный цвет волос. может купить лёгкую краску?»
- он возмутился, как это я не забеременела и с недовольным тоном спросил, принимала ли я экстренную контрацепцию. я офигела.»
- вы любите работать в огороде? сажаете каждый год? ездите на дачу к свекрови помогать?»
- не понимаю совета психологов - принять себя! если у человека случилось страшное с внешностью что-то, это бесполезно!»
- фото в соцсетях в зеркале в примерочной в купальнике! крик отчаяния от нехватки внимания? допустимо на ваш взгляд?»
- я уже паникую! месяц назад сделала электро верхней губы и до сих пор остались пятна! даже есть мелкие углубления.»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|