намек поняла, что встречи не будет! Так он больше ничего и не писал, сейчас написал. не хочется самой бросаться на него.
Немного странный вопрос: продолжать ли общение с данным мужчиной? Почему странный,т.к ситуация двоякая. Несколько дней назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, решили перейти общаться в ватсап. Он выступил инициатором встречи,как раз впереди выходные дни,спросил про мои планы. Я ответила:“можно попробовать встретиться в воскресенье.“ В субботу мы перекинулись парой смс,от него не прозвучал вопрос по поводу актуальности встречи в воскресенье. В воскресенье утром,увидев его смс от 11 вечера субботы,что он занимался домашними делами,ответила,что у меня в планах заняться ими вот сейчас (т.е в первой половине дня воскресенья), после чего от него пришло смс “На улице сегодня прохладно.Если соберёшься туда,то одевайся теплее“. Ок,я намек поняла,что встречи не будет,забила и занялась планировкой дня по-своему. Так он больше ничего не писал, сейчас вот написал.Поприветствовал,спросил,как проходит день. Думаю,стоит ли продолжать общение. Непонятна вчерашняя ситуация.Возможно он подумал,что я передумала встречаться и решила заняться своими делами,но почему в субботу не спросить о планах? Или мой ответ “посмотрим“ подразумевал инициативу от меня? Но мне все таки хочется,чтобы мужчина был больше заинтересован в личном знакомстве,а не самой бросаться на него.
все темы | главная |
-
17.05.22 03:37Скорее всего, он переписывается с несколькими девушками. И видимо, в воскресенье он встречался с какой-то другой. Но они друг другу не понравились, и он вернулся к общению с вами. Не знаю, плохо это или хорошо.
-
16.05.22 15:03 (ответ для: Mikki-1)Mikki-1 писал(а): Да и хрен с ним,в общем.
Мне кажется рано обижаться из-за того что вы не зная друг друга в реале не встретились один раз)) Может он и звал заранее, а построил другие планы, вы же не обсудили что в субботу дадите ответы) Встретитесь в другой день, если захотите. -
16.05.22 15:01 (ответ для: Lady Holmes)Lady Holmes писал(а): почему некоторые дамы такие наивные? Не хотел он просто
Ну да) год звал, сразу видно как не хотел) Вы то лучше понимаете не зная нас)) -
16.05.22 13:47 (ответ для: Mikki-1)Mikki-1 писал(а): Знаете, какая-либо ситуация у меня не была,уж тем не достаточно настойчивого не собираюсь вытягивать на встречи
Вот с этим я согласна. Это уже не надо -
16.05.22 13:45 (ответ для: З(л)АЯ)
почему некоторые дамы такие наивные?З(л)АЯ писал(а): Бывают застенчивые, меня и до этого звал, а погода эта стала для него последней каплей и перестал Я имела ввиду что посмотрим не то на то ..идти на свидание с ним или нет, а в какой именно день НО он понял по своему, да и ладно, с другими сходить можно: НО мы в реале уже знакомы были, мне кажется по интернету совсем мало уговаривать будут
Не хотел он просто -
16.05.22 13:42 (ответ для: NatSss)NatSss писал(а): Вы бы тут не делали таких вывод про не знакомых людей. В отличии от выводка ваших мужиков, которых вы тут обсуждаете, у меня один мужчина уже много лет, поэтому на кофе я ни к кому не кидаюсь. Если у автора и так с мужчинами не клеится, что она на сз сидит, то не в её случае носом вертеть. Хочешь отношений, умей общаться с мужчинами. Автору то ли не настойчивый попался, то ли не настолько заинтересовала
Знаете, какая-либо ситуация у меня не была,уж тем не достаточно настойчивого не собираюсь вытягивать на встречи) -
16.05.22 13:38 (ответ для: Lady Holmes)Lady Holmes писал(а): да нормально она себя ведёт , вы наверное привыкли кидаться на всех подряд кто кофе предложит? Мужчина и должен быть чуть более настойчивым и уметь заинтересовать . Если им не по 15.
Вы бы тут не делали таких вывод про не знакомых людей. В отличии от выводка ваших мужиков, которых вы тут обсуждаете, у меня один мужчина уже много лет, поэтому на кофе я ни к кому не кидаюсь. Если у автора и так с мужчинами не клеится, что она на сз сидит, то не в её случае носом вертеть. Хочешь отношений, умей общаться с мужчинами. Автору то ли не настойчивый попался, то ли не настолько заинтересовала -
16.05.22 13:32 (ответ для: Mikki-1)Mikki-1 писал(а): он сегодня спрашивает,какие планы у меня завтра,как насчёт встретиться
Хотите встретиться - напишите, ок, давай встретимся. Зачем все усложнять. -
16.05.22 13:31 (ответ для: Ariellla)Ariellla писал(а): Наверно, я давно не знакомилась, но меня бы эти каждодневные вопросы просто убили. Как подходит день и чем занимаешься Почему постороннему человеку нужно отчитываться о своих делах и планах? Бррр
Да,надо в реал переходить все таки...всегда скептически относилась к сз -
16.05.22 13:30 (ответ для: З(л)АЯ)З(л)АЯ писал(а): Мужчины странные Меня как-то звал на свидание, я сказала ок, если погода будет хорошая. Потом он молчит молчит, уже и день свидания прошёл предварительный, ну ладно я и плюнула! А что оказалось? через год узнала, что ответила я неуверенно и погода была в тот день не очень в общем он в этом всём понял как отказ, так что бывает..... Видать в субботу промолчали, в вс сказали про домашние дела, и что-то похожее могло быть.
Да и хрен с ним,в общем. -
16.05.22 13:09 (ответ для: Mikki-1)Бывают застенчивые, меня и до этого звал, а погода эта стала для него последней каплей и перестал)) Я имела ввиду что посмотрим не то на то ..идти на свидание с ним или нет, а в какой именно день)) НО он понял по своему, да и ладно, с другими сходить можно:)) НО мы в реале уже знакомы были, мне кажется по интернету совсем мало уговаривать будут)
-
16.05.22 13:07* проходит
- мужчины, у кого семья на первом месте или девушка, до ночи друзьям не помогают! а у некоторых все для друзей!»
- у неё постоянно финансовые трудности, в которых виновата она сама! занимать деньги я давно зареклась!»
- вы идёте на мероприятие. нанимаете парикмахера, визажиста, стилиста, а комплиментов никто не сделал! расстроились бы?»
- есть здесь такие, у кого в 30+ было мало парней? это позор? нормальные мужчины или заняты, или низкорослые!»
- ревнуете своего мужчину к спутницам его друзей? если они начинают общаться, взаимные подписки в соц сетях?»
- я не нравлюсь мужчинам, не цепляю их. за собой слежу, макияж, укладка, всегда на каблуках. но не клюют совсем!»
- в магазинах продают некачественную туалетную воду! запах исчезает уже через 40 минут. невыразительная и примитивная»
- вы жалуетесь своему мужчине, если вас кто-то обидел? плачете? как он обычно реагирует?»
- не использовать на раздражённой коже! у меня есть высыпания. мне этот крем использовать нельзя?»
- купила тени онлайн, обещали срок годности - до октября 2023, а оказалось, что до января! поменяют их?»
- красите ногти темными оттенками? какими? или считаете, что лучше все яркое, позитивное? или за нюд?»
- мой рост 156, вес 114 кг. не было парня даже когда была стройной, сейчас тем более. нет друзей, нет реализации.»
- был интим с девушкой по вызову без защиты! а ты не боишься заразиться? она очень красивая!»
- вы написали сообщение, в котором вопрос, а человек вас игнорит. стоит ли ещё раз спросить?»
- когда военнослужащий переезжает с женой, она может найти работу только в гарнизоне, или в городе тоже?»
- если ты некрасивая и прикладываешь усилия, чтобы выглядеть как те, кому повезло, как ты мотивацию?»
- такой типаж внешности можно назвать стервозным? если нет, приведите свои какие-то примеры.»
- у вас были тяжёлые периоды в жизни? всё навалилось. как выкарабкивались ходили на спорт, к психологу, хобби?»
- автоматы в тц стоят, там надо грушу ударить и высвечивается число. для парня 800 - хороший удар считается?»
- хочу начать общение с мужчиной, которого отвергла, но он женат теперь. вы были в похожем положении?»
- кушала суши и ощущение, что нори застрял в горле - вижу там вдали что-то чёрное. не опасно это? немного мешает»
- вы ходите на тематические фотосессии? в поле, студии, яблоневых садах? или вы за обычные фотки, сделанные на телефон?»
- вы что с такой фигурой за блином пришли? я думала, такие, как вы, блины не едят! это был комплимент или наоборот?»
- как вам такие леггинсы, сделанные под стринги? пошло или нормально? стали бы покупать?»
- каффы не садятся на ухо, или что я делаю не так? через минут 10 ухо краснеет, горит и болит.»
- может тебе денег дать? я обалдела зачем?! он такой: кушать! я конечно похудела, но не до состояния скелета.»
- писал бывшей, которая его бросила за месяц до свадьбы. мои мозги были далеко, и я согласилась выйти замуж.»
- хотела, чтобы я с ее косметологом за деньги встретилась! детка, у тебя все в порядке с головой? и мы перестали общаться.»
- а вам нравится больше салат цезарь с курицей или креветкой? какой чаще всего готовите или заказываете в кафе?»
- мне сказали, что у меня изменённое сознание! я адекватная, психических заболеваний не имею. что имелось в виду?»
- мама-мегера, неадекватная, психопатка! кому не повезло? как уживались? во сколько лет сбежали?»
- как вам девушка внешне? красивая, обычная или не очень?»
- что заказать в ресторане, если не очень знаю этикет? боюсь за ковыряться в салате. не очень умею пользоваться приборами.»
- в прокуратуру отправляются все заявления из полиции? зачем тогда туда обращаться, если и так всё проверяют?»
- он даже не согласился начать этот разговор! вот перед твоим отъездом и поговорим! он несерьёзно ко мне настроен?»
- переходят дорогу вразвалочку, вызывая раздражение автомобилистов, а сами злятся, что автомобилисты их подгоняют!»
- нет спасу от соседей над нами! слышно каждый шаг. кто-нибудь пробовал звукоизоляцию? помогло ли от соседей?»
- какое у вас любимое хобби - занятие в свободное время?»
- если дочь-студентка одевается неряшливо, должны ли переживать родители? или надо переживать, если оттатуировалась»
- захотелось изменений, чикнула челку, которую носила последний раз в школе. спустя время немного пожалела.»
- вот так люди и сходят с ума! через окно зашёл потеряшка, я решила его покормить. парень был в диком шоке и негодовании!»
- для чего общаться с роднёй? только устаю от их болтливости! мне друзья всегда были ближе, я их выбирала сама.»
- одна мама с сыном чуть ли не специально пересела подальше от нас. как будто дцп заразно! как-то не по себе стало.»
- некоторых аж трясет от неприятия! бывает, неухоженная женщина с плохими зубами, усами, бородавками, но спокойно общаюсь»
- как бы вы отнеслись к тому, что ваш мч увеличил орган, хотя вы были против? он поставил перед фактом, что все сделал!»
- делитесь фото вашего города! что особенного в вашем городе, на ваш взгляд? будет очень интересно!»
- как вам купальник? как считаете, ещё не устарел?»
- зацените пиджак и платье! муж говорит, если я попрыгаю, буду похожа на медузу! ну классно же село, правда?»
- в сочи не была ни разу! стоит ли летом ехать на наши курорты или лучше на все включено в турцию?»
- к нему тянется сердце и душа, но непригоден для серьёзных отношений и нет особо источника дохода!»
Последние дневники за: июль 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|