У кого жирный тип кожи, сильные ли у вас чёрные точки? Только на носу или по всему лицу? Какой уход используете?
У кого жирный тип кожи, сильные ли у вас чёрные точки? Только на носу или по всему лицу? Какой уход используете?
автор: Соленый Батон, 16.05.22 16:51
просмотры: +2095, комментарии: +10
все темы | главная |
-
16.05.22 21:53Чёрных точек нет, стальные нити есть . Исподнюю подходящий уход :)
-
16.05.22 21:50Немного на носу.
-
16.05.22 18:25Никогда черных точек не было. Не представляю что это такое.
-
16.05.22 18:12Есть на носу и подбородке ничего не делаю так как это бесполезно
-
16.05.22 17:36делаю регулярно чистки лица и пользуюсь кремами результат на лицо, а вернее на лице
-
16.05.22 17:03Чёрных точек нет, лицо чистое, но я постоянно увлажняю и часто делаю чистки.
Утром и вечером обязательно проф тоник для лица и крема увлажняющие. -
16.05.22 16:57Использую маску с глиной, пилинг с кислотами и полоски, вытягивающие нити
-
16.05.22 16:56На носу сальные нити и возле носа
-
16.05.22 16:54Чёрных точек у меня нет, а сальные нити есть. На носу и на подбородке, я их осветляю тонерами и пилингами, в любом случае тут только кислоты помогут
-
16.05.22 16:54На носу и немного на щечках, но там единичные и не заметны. Но на носу прям много. Делаю чистки и в домашних условиях иногда могу подавить.
- несколько раз палила его за тем, что пялится на мою попу, но в глаза никогда не смотрит! не воспринимает меня серьезно»
- обижается, что я с ней не хожу по кабакам! пытается мне навредить: выдумывает чушь про меня и рассказывает мои секреты!»
- зачем ты на нее посмотрел, она тебе понравилась? ты хочешь меня бросить и уйти к ней. тебе её задница понравились?»
- оцените, как я выгляжу! мне 46 лет, родила троих детей, занимаюсь по программе упражнений.»
- как думаете, большая ли у них разница в возрасте? кто выглядит старше?»
- просыпаюсь в 2 часа ночи и не могу уснуть! работала по ночам и теперь у меня сбит режим сна. как его восстановить?»
- сделала тест не дожидаясь задержки. пишут, что часто вторая полоска появляется ошибочно! покупать ещё раз или это ерунда?»
- кем работали в декрете? во сколько лет ребёнка пошли работать? схожу с ума, не могу найти работу под ребёнка!»
- уходи без скандала, а то уволим по статье! сократили на работе. причем, не предупредили, а дали буквально 2 дня!»
- сегодня день социального работника! когда не могли себе готовить, пыль вытирать, вы прибегали к помощи соцработника?»
- какие мужчины вам нравятся больше: мягкие или дерзкие? какой у вас?»
- я не нравлюсь мужчинам, не цепляю их. за собой слежу, макияж, укладка, всегда на каблуках. но не клюют совсем!»
- он целенаправленно игнорирует мои собщения. не читает, хотя заходит, тоже игнорировать?»
- почему перед месячными прыщами обсыпает?»
- эмоциональные качели. парень со мной именно так поступает: то общается, то нет! как его можно переиграть?»
- многие к 33 годам добиваются успехов в карьере, а если не вышло? стремно ли работать на такой должности?»
- у дочери никогда не было парня. она рыжая, кожа белая, курносая, полноватая. походка как у медведя. как ей помочь?»
- подверглась травле в школе и универе! называли дистрофиком, стебали за яркий макияж. как не озлобиться после всего?»
- автоматы в тц стоят, там надо грушу ударить и высвечивается число. для парня 800 - хороший удар считается?»
- если у вас так же, как у меня, нет отношений, друзей, у вас депрессия и апатия, будем дружить!»
- подруга всё анализирует: в словах людей находит тайный смысл, додумывает то, чего нет. ощущение, что хочет перевоспитать»
- не сказала парню, что у меня есть ребёнок! теперь он захотел детей. не хочу терять человека, но и рожать я не хочу!»
- стала метеозависима! то в сон клонит, то голова болит! как с этим справиться?»
- девушки, у которых интим на 1 свидании, каким образом это комфортно? или страсть затмевает все?»
- 4-х месячный ребёнок не спит днём дольше получаса! из-за этого нервное перенапряжение. как помочь малышу?»
- вы написали сообщение, в котором вопрос, а человек вас игнорит. стоит ли ещё раз спросить?»
- женщины не замечают, что брюки обтягивают неровности попы, сборят вокруг моники! как решаете эту проблему?»
- уже занесли молоток над банькой, и тут муж сказал: на соседней улице участок продается! муж не очень богатый.»
- иду на стрижку, волосы прямые. не могу определиться, какой срез делать - лисий хвост, или прямой? вам что нравится?»
- говорят, что будут в моей районе и предлагают увидеться! это уловка такая, чтобы я не отказалась от встречи?»
- ты похожа на очень хорошую девушку, мужчины такими не дорожат! их цепляют стервозные и слегка скандальные!»
- реально ли залететь на таблетках? в каких случаях? были ли у вас такие случаи?»
- даже когда в ванную иду, дверь дерет! когда я за компом, под столом кусает ноги! он спокойный, толстенький и хорошенький»
- так хотели малыша, за 3 месяца буквально забеременела, но случился выкидыш. очень страшно, а вдруг больше не получится?»
- кажется, что окружающие могут мне нахамить и нагрубить, если я одна нахожусь! спокойнее себя чувствую, если кто-то»
- если мужчина ходит в такой футболке на улице, что вы о нем подумаете? нравится эта модель? ваши в такой одежде ходят?»
- ни разу не виделись, а он уже любит меня и семью хочет, поцелуи шлет взрослый мужик!»
- впускать ли отчима к себе в дом, если объявится? у меня нет желания пересекаться! неприятный, лицемерный тип»
- допплер при беременности в домашних условиях. поделитесь опытом! с какой недели пользовались?»
- вы пробовали делать маску для лица своему мч? сопротивлялся? или может он сам себе делает маски какие-то?»
- стал орать на меня, материться, обвинять. я в слезах убежала к подружке! настроение было в какашку.»
- у меня чп. постирала бюстгалтер в стиральной машине на 40 град с отжимом 400 оборотов. не восстановится?»
- муж на 8 марта не подарил цветов, а вчера принес охапку пионов просто так! вспомнил, что я люблю их, и решил порадовать»
- в прокуратуру отправляются все заявления из полиции? зачем тогда туда обращаться, если и так всё проверяют?»
- бывшая просит занять деньги, и он занимает! она переезжает в новоё жилье и он просит пригласить его на новоселье!»
- что за инфекция? сильная аллергия, сопли, в жар бросает. кашель, температура.»
- кто работал вахтой? штрафы, дедовщина, не отпускают поесть? на бумаге всё гладко. стоит ли соваться?»
- мама позвала девочку, будто я ей что-то сделаю! лишний раз к ребёнку любому подойти страшно, обвинят в чем-то не хорошем»
- вам делали замечания по поводу веса? зря так много внимания этому посвящаешь! ты и так худая, ерундой занимаешься!»
- зачем перед свиданием нырять в чан с духами? чуть не задохнулся, еще запах такой противный - сладковатый!»
Последние дневники за: июнь 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|