Как проходит жизнь девушек, у которых больше 500 подписчиков в соцсетях? Бывает, что у них нет парней и они одиноки?
Бывает ли у них такое что нет нормальных парней и они одиноки?
автор: t9n59n5jyt83, 17.05.22 20:48
просмотры: +2707, комментарии: +31
все темы | главная |
-
18.05.22 23:27Понятия не имею . Не занимаюсь такой ерундой . Жизнь в интернете , ну его :)
-
18.05.22 13:43А почему число тменно 500?) это много чтоли?)
-
18.05.22 00:05 (ответ для: t9n59n5jyt83)t9n59n5jyt83 писал(а): Ну наверное они пишут
Я не знаю как другие девушки, а я лично в соцсетях даже не открываю сообщения. Я туда за другим прихожу, почитать, посмотреть картинки, в группах пообщаться -
17.05.22 23:02 (ответ для: t9n59n5jyt83)t9n59n5jyt83 писал(а): Так учитывайте, что таких как я там тысячи и какова вероятность матча с анкетой, которая реально интересна не только внешне.
Я не могу сказать про мужчин ничего... у меня вероятность матча была где-то 9 из 10, но я девушка. Пробуйте, ищите, пишите сразу, если понравилась. -
17.05.22 22:59 (ответ для: Result)Result писал(а): Так и напишите этой одной, а не десятку Помню познакомилась с парнем: очень симпатичный, лицо прям канонически красивое, достаточно обеспечен, но... с ним было так скучно. Три раза встретились и... я поняла, что не мое. С мужем наоборот было: внешне он средний, сначала общались как друзья месяца 2, а потом... а потом все быстро завертелось. И сейчас он для меня очень красивый
Так учитывайте, что таких как я там тысячи и какова вероятность матча с анкетой, которая реально интересна не только внешне. -
17.05.22 22:53 (ответ для: t9n59n5jyt83)t9n59n5jyt83 писал(а): Поверьте, из несколько десятков, максимум одна анкета интересная, остальные это цитаты из интернета или список хотелок.
Так и напишите этой одной, а не десятку)
Помню познакомилась с парнем: очень симпатичный, лицо прям канонически красивое, достаточно обеспечен, но... с ним было так скучно. Три раза встретились и... я поняла, что не мое.
С мужем наоборот было: внешне он средний, сначала общались как друзья месяца 2, а потом... а потом все быстро завертелось. И сейчас он для меня очень красивый) -
17.05.22 22:45 (ответ для: Result)Result писал(а): Так читайте описания, смотрите на живые фотки без обработки. Чем интересней человек, тем меньше у него времени на красивые фотки и обработку, тк он живет, а не фоткается
Поверьте, из несколько десятков, максимум одна анкета интересная, остальные это цитаты из интернета или список хотелок. -
17.05.22 22:44Конечно
Большинство занятых мужчин в принципе профиль в инсте не имеют. Ну и сводить все к количеству подписчиков, чаще накрученных, мягко скажем, неумно -
17.05.22 22:43 (ответ для: t9n59n5jyt83)t9n59n5jyt83 писал(а): У меня была ОЧЕНЬ красивая девушка, но при этом с ней было абсолютно скучно и ни о чем поговорить, так казалось, что все у нее ушло в внешность. А до нее была другая, друг говорил, что она похожа на мышонка, но при этом она мегаинтересная и зажигательная. Я до сих пор ее вижу во сне, хотя прошло уже не мало лет. Вся проблема СЗ, что там люди оценивают друг друга в основном по одной грани - внешность и сложно увидеть всю картину.
Так читайте описания, смотрите на живые фотки без обработки. Чем интересней человек, тем меньше у него времени на красивые фотки и обработку, тк он живет, а не фоткается)) -
17.05.22 22:39 (ответ для: Result)Result писал(а): После родов в большинстве случаев возвращаются в первоначальное состояние Это в СССР было принято есть за двоих, а сейчас такого нет. К примеру, у меня сейчас 34 недели и 55кг, я бы не сказала, что толстая, все в живот ушло, думаю, что после родов в июне опять буду меньше 50кг весить Если про годы... с возрастом внешность становится хуже, но не всегда, иногда появляется наоборот лоск, сейчас нет проблем с уходом, косметологией с годами появляется мудрость, многие мужчины наоборот предпочитают ровесниц, тк внешность приедается, а опора и тыл важнее для семьи. К примеру, у меня есть несколько достаточно обеспеченных мужчин, а женаты все на ровесницах Когда-то давно давала совет своему другу не гнаться за внешностью девушки... и он нашел в итоге себе девушку, уже лет 7 женат и счастлив. Поэтому и вам советую: обращайте внимание на характер прежде всего, и если вам с девушкой будет очень хорошо, то она для вас будет самой красивой Это в принципе так и работает: чем приятнее человек в общении, тем красивее мы его воспринимаем. --- К слову про тех девушек, которые с подписчиками и одни. Мой муж увидел пост одной из них и просто посмеялся, что в 30 лет такой мусор в голове. Поэтому и одни, что ничего кроме внешности в них нет. Такие вот наблюдения, можете прислушаться, можете дальше искать красотку Но всегда помните, что красота - это товар, будьте готовы, что вас будут воспринимать по-другому нежели вам бы хотелось.
У меня была ОЧЕНЬ красивая девушка, но при этом с ней было абсолютно скучно и ни о чем поговорить, так казалось, что все у нее ушло в внешность. А до нее была другая, друг говорил, что она похожа на мышонка, но при этом она мегаинтересная и зажигательная. Я до сих пор ее вижу во сне, хотя прошло уже не мало лет. Вся проблема СЗ, что там люди оценивают друг друга в основном по одной грани - внешность и сложно увидеть всю картину. -
17.05.22 22:32 (ответ для: t9n59n5jyt83)t9n59n5jyt83 писал(а): Получается, если внешность женская теряется, например после родов то женщина обесценивается?
После родов в большинстве случаев возвращаются в первоначальное состояние) Это в СССР было принято есть за двоих, а сейчас такого нет. К примеру, у меня сейчас 34 недели и 55кг, я бы не сказала, что толстая, все в живот ушло, думаю, что после родов в июне опять буду меньше 50кг весить)
Если про годы... с возрастом внешность становится хуже, но не всегда, иногда появляется наоборот лоск, сейчас нет проблем с уходом, косметологией + с годами появляется мудрость, многие мужчины наоборот предпочитают ровесниц, тк внешность приедается, а опора и тыл важнее для семьи. К примеру, у меня есть несколько достаточно обеспеченных мужчин, а женаты все на ровесницах)
Когда-то давно давала совет своему другу не гнаться за внешностью девушки... и он нашел в итоге себе девушку, уже лет 7 женат и счастлив.
Поэтому и вам советую: обращайте внимание на характер прежде всего, и если вам с девушкой будет очень хорошо, то она для вас будет самой красивой) Это в принципе так и работает: чем приятнее человек в общении, тем красивее мы его воспринимаем.
---
К слову про тех девушек, которые с подписчиками и одни. Мой муж увидел пост одной из них и просто посмеялся, что в 30 лет такой мусор в голове. Поэтому и одни, что ничего кроме внешности в них нет.
Такие вот наблюдения, можете прислушаться, можете дальше искать красотку) Но всегда помните, что красота - это товар, будьте готовы, что вас будут воспринимать по-другому нежели вам бы хотелось. -
17.05.22 22:24Обычно проходит в Инстаграм, снимая сотые видео за день
- в каком случае вы бы чувствовали себя неудовлетворенн жизнью, неудачницей?»
- заявила парню: что вы можете дать семье, кроме своей убогой зарплаты? почему она так хамит людям?!»
- ненавижу свои ягодицы. у меня через чур большая попа, это ужасно смотрится и прибавляет мне лишние килограммы.»
- надоело что все ищут недостатки и проблемы друг друга, и вышла из клуба. теперь авторша спрашивает, почему я ушла!»
- вы улыбчивый человек? располагаете к себе? или носите покер фейс?»
- с минимальным весом, занимаясь спортом - все равно дряблость и целлюлит не уходят! мужчина говорит, что генетика такая.»
- сухо ответил, что заедет, и не заехал! я начала сама строчить, а он читает сообщения и не отвечает ничего!»
- если человека обвиняют в высокомерном поведении, а человек вообще в себе этого не чувствует, как такое может быть?»
- после родов что-то пошло не так и никак не могу войти в колею! все показатели идут в худшую сторону, зрение падает.»
- я не довольна своей жизнью! ничего не получается во всех сферах. всем завидую. а у вас как дела?»
- вас необоснованно оскорбляли? как реагируете на оскорбления? переживаете?»
- показывает ту самую кружку: мол, знакомые передали! он же в в курсе, что там творилось, зачем притащил её?»
- он затаил злобу и хочет отомстить? за то, что я не захотела его 2 года назад. что скажете о его поведении?»
- ты прошел не по жизни моей, ты под кожей моей прошел. сердце билось с тобой быстрей - как же было нам хорошо»
- 8 человек, что были на смене погибли, работа остановлена. откуда ты знала?! я в шоке от своей интуиции!»
- выходила за муж за красавчика-спор теперь выглядит как тюлень! как дело доходит до близости, прям до тошнотиков»
- бывший для меня всё делал, но с ним бы мне пришлось жить в провинции. может, счастье не в большом городе?»
- суть в том, чтобы влюбляться не в человека, а в его отношение к тебе! как вам? что скажете?»
- смотрю на своего малого и не могу поверить, что такие крохи могут остаться одни! кто помогает малышам-отказни»
- что можно сделать из замороженного шпината? шарики спрессованные, целый пакет купили.»
- тяжело ли ехать одной с 5-месячным ребёнком в америку? не представляю, как с ребёнком и чемоданом добираться без мужа.»
- в советское время были художественные магазины-салоны что там продавали? большой был ассортимент товаров?»
- вы бы назвали такую фигуру слишком полной?»
- сегодня всемирный день велосипеда! на велике гоняете? любите педали крутить?»
- бывший муж вернулся, мы переспали. боюсь реакции моих родителей, если узнают. они его недолюбливали.»
- какое платье выбрать? хочу заказать. какое из них красивее?»
- подруга сказала, что выходит замуж! я рада за неё, но эта новость испортила мне настроение. чувствую себя одинокой»
- на что влияет непрерывность трудового стажа? что будет если не успеть устроиться за 1 месяц?»
- какие увлечения и хобби у ваших мужчин? что именно они любят и чем предпочитают заниматься в свободное время?»
- поссорились с мч. задел тяжёлым матрасом меня больно по лицу! я собрала вещи и ушла от него. как быть дальше?»
- с плохой кожей, прыщами, с волосатыми ногами, без нарощенных ресниц - какую бы девушку посчитали бы неухоженной?»
- кто сидел на интервальном голодании? вы похудели? на какой день вес стал уходить?»
- любите ходить в спа-центр? бани, бассейны, джакузи, массажи, обёртывания - что самое любимое?»
- попадались ли вам руководители, которые боялись конкуренции и задвигали вас назад или вступали в конфликт?»
- если человек подлизывается после конфликта, становится чересчур внимательным, сладким, значит чувствует свою вину?»
- зачем люди выставляют фото тарелок с едой? даже 43 летний мужчина! филе дорадо на пюре из куркумы! какой смысл?»
- сначала: мы не подходим друг другу, и занёс в чёрный список, а через полгода: извини, давай попробуем! где логика?»
- муж на 8 марта не подарил цветов, а вчера принес охапку пионов просто так! вспомнил, что я люблю их, и решил порадовать»
- я разделся, лег. она зажгла ароматические свечи и начала массировать. проспал 3 часа. меня еле разбудили!»
- посоветуйте какие-нибудь интересные, полезные книги о родительстве, младенцах, о воспитании и развитии мальчиков.»
- как провели июньские праздники? я на речке загорала и ела вкусняшки!»
- не работаю и все меня осуждают! в салоне мастер спрашивает: кем работаете? говорю: домохозяйка! её как током ударило!»
- где найти фриланс в области экономики и права? или может, ещё что-то востребованное и интересное есть?»
- немного женственный. невысокий, стройненький. очень жизнерадостный. вам бы понравился такой? вышли бы за такого?»
- я стрёмная?! сделала фото, как выгляжу сейчас. муж постоянно отправляет меня на кухню, а сам сидит с покупателем.»
- зачем мужчины пошло шутят при девушке? три мужика и одна девушка»
- из правой груди появились прозрачные выделения при надавливании! не болит и не чешется. половой жизнью живу.»
- купила льняные брюки. удобство с большой буквы! все равно они сидят, как большие»
- вам нравится стиль old money?»
- какой способ предохранения вы предпочитаете со своим мужчиной?»
Последние дневники за: июнь 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|