краснаягора писал(а): Ничего себе...ещё и пигментация может появиться... |
Те, кто рожал после 30, у вас есть ощущение, что вы постарели внешне? а может кто-то ощущает, что и духом уже не тот?
Те,кто рожал после 30 или под 30дцать (28,29 лет),у вас есть ощущение,что вы постарели?имею в виду внешность.но,быть может,кто то ощущает,что и духом уже ни тот))есть такие?
автор: краснаягора, 16.06.22 02:03
просмотры: +7199, комментарии: +77
все темы | главная |
-
18.06.22 00:23 (ответ для: краснаягора)
читала, что это может быть на фоне гормонов, и при гв, потом вроде должно пройти, но это не точно. -
17.06.22 23:46 (ответ для: Инна-печалька)Инна-печалька писал(а): Да, после первых родов появилась седина, а после вторых - пигментация на лбу.
Ничего себе...ещё и пигментация может появиться... -
17.06.22 23:35Да, после первых родов появилась седина, а после вторых - пигментация на лбу.
-
17.06.22 18:32 (ответ для: Кракозябра-14)Кракозябра-14 писал(а): Как вы угадали,правда 25 лет. В сад он не ходил. В его два года я пошла на работу,моя мама с ним сидела вместо сада. Но он весь в мужа, коммуникабельный,умеет общаться, с этим проблем не было,но не любит. Если надо,то общается,не надо и хорошо,всегда найдет чем себя занять. А дочь через забор к соседям пыталась перелезть чтоб с кем то пообщаться,уже в полтора года.Но при этом в сад в три года не пошла,режим ей не понравился,но потом все соседские дети ей надоели и сама попросилась в сад в четыре года.
Вы недавно писали в одной из тем, и я обратила внимание) интересно почитать людей, у которых дети уже выросли. И теперь младенческие проблемы вспоминаются с улыбкой и ностальгией))) -
17.06.22 17:11 (ответ для: Banuma)
Как вы угадали,правда 25 лет). В сад он не ходил. В его два года я пошла на работу,моя мама с ним сидела вместо сада. Но он весь в мужа, коммуникабельный,умеет общаться, с этим проблем не было,но не любит. Если надо,то общается,не надо и хорошо,всегда найдет чем себя занять.Banuma писал(а): Ой, и у нас с 4х месяцев вот такая ситуация, раньше спокойно ездили в гости и тд, ну она и не понимала, вероятно, ничего а потом вот устроила нам такую истерику, что я до сих пор с опасением куда-то выхожу и когда домой заходим, тоже радуется все таки, это видимо изначально такой темперамент, разные детки... У вас сынок в сад как пошёл? Долго адаптировался? Это ему сейчас уже 25 лет?
А дочь через забор к соседям пыталась перелезть чтоб с кем то пообщаться,уже в полтора года).Но при этом в сад в три года не пошла,режим ей не понравился,но потом все соседские дети ей надоели и сама попросилась в сад в четыре года). -
17.06.22 16:45 (ответ для: Кракозябра-14)Кракозябра-14 писал(а): Да,именно интереснее, особенно когда ходить начнет,с одной стороны вроде бегать за ней надо,а с другой интересно,а когда она сможет хоть сказать что то ещё интереснее,а то гадай что не так. У меня сын такой домосед,мы в коляске к дому подъезжали ,он знал это и радовался,уже с трёх месяцев где то. Куда выйти из дома как на каторгу.После года с мамой оставляла его или бабушками,и уходила куда нибудь,до года не оставался ни с кем. А дочь ко всем руки протягивала и всем радовалась. А я наоборот уже готова была и не выходить особо,психологически подготовилась. Вы молодец что выходите куда то ,просто прогулка семьёй с любимым мужем и ребенком это самое лучшее и главное, наслаждайтесь каждой минутой,тут ещё настрой важен внутренний.
Ой, и у нас с 4х месяцев вот такая ситуация, раньше спокойно ездили в гости и тд, ну она и не понимала, вероятно, ничего) а потом вот устроила нам такую истерику, что я до сих пор с опасением куда-то выхожу)) и когда домой заходим, тоже радуется) все таки, это видимо изначально такой темперамент, разные детки... У вас сынок в сад как пошёл? Долго адаптировался? Это ему сейчас уже 25 лет?))) -
17.06.22 16:43Я и без родов постарела - такое тоже бывает
-
17.06.22 16:24 (ответ для: Banuma)
Да,именно интереснее, особенно когда ходить начнет,с одной стороны вроде бегать за ней надо,а с другой интересно,а когда она сможет хоть сказать что то ещё интереснее,а то гадай что не так).Banuma писал(а): Конечно желанный и любимый, и становится все интереснее с ней у меня другой ещё момент, дочь домоседкане любит незнакомых людей, обстановку, мне от этого грустно, чтл никуда и не выйти особо. Всё равно, конечно, и гуляем каждый день и стараюсь в выходные всех вытаскивать куда-нибудь в парк или на природу
У меня сын такой домосед,мы в коляске к дому подъезжали ,он знал это и радовался,уже с трёх месяцев где то. Куда выйти из дома как на каторгу).После года с мамой оставляла его или бабушками,и уходила куда нибудь,до года не оставался ни с кем. А дочь ко всем руки протягивала и всем радовалась). А я наоборот уже готова была и не выходить особо,психологически подготовилась). Вы молодец что выходите куда то ,просто прогулка семьёй с любимым мужем и ребенком это самое лучшее и главное, наслаждайтесь каждой минутой,тут ещё настрой важен внутренний. -
17.06.22 15:54 (ответ для: Banuma)Banuma писал(а): С одной стороны да, а с другой - уже тяжелее бессонные ночи, а также тяжело в том плане, что уже привыкла к своей свободной жизни и видела что-то, кроме пелёнок я в 28 родила, дочь ещё маленькая. Вам думаю нужен отдых немного, у вас ходит ребёнок в сад?
Пока не ходит.жду -
17.06.22 15:35 (ответ для: Кракозябра-14)Кракозябра-14 писал(а): Конечно нет лёгкости бытия,привязка к ребенку ,постоянно с ним,плюс привыкли к свободе,первый год самый такой в этом плане,просыпаешься по утрам иногда и думаешь сбежать бы куда.Потом уже нет,только радость в основном и счастье и от этого прилив энергии,если ребенок желанный и любимый.
Конечно желанный и любимый, и становится все интереснее с ней)) у меня другой ещё момент, дочь домоседка((не любит незнакомых людей, обстановку, мне от этого грустно, чтл никуда и не выйти особо. Всё равно, конечно, и гуляем каждый день и стараюсь в выходные всех вытаскивать куда-нибудь в парк или на природу -
17.06.22 15:31 (ответ для: краснаягора)краснаягора писал(а): Судя по вашим ответам ниже,у вас один ребенок.а сколько вам лет?я вот тоже сто раз подумала ,что хорошо,что родила не в 20 и все таки ощутила эту лёгкость бытия как никак,успела что то в жизни,куда то съездить,позаниматься интересными вещами,посамоутверждаться немного в профессиине представляю как женщины рожают в18-20...что потом вспомнить будет? Подростковый возраст ,школу и только?...
С одной стороны да, а с другой - уже тяжелее бессонные ночи, а также тяжело в том плане, что уже привыкла к своей свободной жизни и видела что-то, кроме пелёнок) я в 28 родила, дочь ещё маленькая. Вам думаю нужен отдых немного, у вас ходит ребёнок в сад? -
17.06.22 15:30 (ответ для: Кракозябра-14)Кракозябра-14 писал(а): Так говорите,как будто с ребенком и вспомнить нечего. И с ним съездить никуда нельзя. Может только первое время . Как будто жизнь кончается. Вы действительно очень устали видимо
Ну я в четырех стенах,и воспитываю одна.какик уж тут развлечения ...
- очень нужно похудеть на 3 кг за 24 дня, это реально? вес 60, хочу 57. как это сделать?»
- меня жалеют люди! неужели я такая убогая? с чем это связанно?»
- мастер маникюра меня игнорит: то занята, то в деревне, то не отвечает! решила с другого номера написать, сразу ответила!»
- решила замариновать чеснок: залила кипячёной водой остывшей со специями и немного уксуса. банки стали протекать!»
- зависимость! не могу и дня прожить, чтобы ему не написать. сама себя уже извела»
- что главное в жизни женщины? какие действия нужно совершать, чтобы прийти к этому?»
- подруга стала инвалидом. муж говорит, что ему больная жена не нужна, типа от нее нет пользы, и планирует подать на»
- любите фруктовый салат? из каких фруктов готовите? чем заправляете?»
- 26 лет - большой возраст для девственницы? или все же в этом возрасте не стоит париться? я парюсь по этому поводу.»
- могут ли с психиатрическим диагнозом взять работать уборщицей в детский сад?»
- чем можно заменить эмоджи корона в сообщении? использую его в том смысле, что королева.»
- странно, что с разных номеров звоните! сразу повесил трубку. предупредите своих родителей, чтобы никому ничего не сообщали!»
- в какой класс идёт в этом году ваш ребёнок? к школе уже что-то купили?»
- почему одни беременеют с первого раза, даже с предохранением, а другие - несколько лет без контрацепции и не получается?»
- домохозяйки помогают мужу тем, что стоят с ершиком у унитаза, а муж приносит пользу обществу. это правда?»
- много вещей нет сил распаковывать при переезде, нанимали вы помощников?»
- вы каждый отпуск куда-то ездите отдыхать или можете провести отпуск дома, не выезжая за пределы своего города?»
- стоит ли делать мрт головного мозга? беспокоит температура 37 без причины. обследуюсь, всё в норме.»
- какой вы можете привести пример из фильмов, сериалов, книг образ героини для вдохновения?»
- как убрать пару см в талии?»
- себялюбство - плохая черта для женщины? как вы считаете?»
- как вам? рост 200 см вес 125 кг?»
- пришла стажироваться, а заставили мыть всю кухню, противни, печь, которые неделями никто не мыл! почему такое отношение?»
- у вас болит низ живота в середине цикла? хотите больше есть перед месячными? отекаете?»
- стоит ли идти работать оператором чата? боюсь, что поработаю, потрачу время, а меня кинут! кто-то работал, как оно?»
- сказал, что я днище и не поздравил с днём рождения, хотя спрашивал, что подарить! получается, никогда и не любил?»
- с подругой будем выпивать алкоголь, а после поеду на маникюр. перегар будет или не париться?»
- ложусь в 5 утра! сплю до обеда. начала болеть шея, как бы вернуться в график теперь?»
- если облиться, как дешевой водой, то до обеда держится! я очень расстроилась. в чем тогда прикол брендов?»
- все время просыпаюсь в одно и тоже время! сейчас в отпуске и все равно утром как по будильнику глаза открываю.»
- ложиться ли мне на сохранение в гинекологию, если подтвердят беременность? что говорить на работе в этом случае?»
- вам нравится такая порода собак? считаете их милыми?»
- знакомый пишет, что приедет в ваш город и вы с ним увидитесь. вы бы поддержали эту идею?»
- с детства нет кучи друзей. если они и общаются со мной, то без корысти, ибо дачи у меня нет, побухать нельзя.»
- не могу сказать, что хочу замуж, но хочется, чтобы был мужчина. не нужны звезды с неба, хочется знать, что есть опора.»
- друзья раскритиковали сарафан и сказали не носить! но мне нравится. а вам?»
- мама постоянно обвиняет меня во всем, называет меня т в а р ь. живёт отдельно»
- хочет встретиться. но ему нужна с идеальной фигурой, а у меня 5 лишних кило + растяжки. перестать общаться?»
- была симпатия, но не получилось из-за его вранья. почему он заходит на мою страницу?! я же только вчера открыла аккаунт!»
- вам предлагают мужчины положить деньги на счёт? вроде хотят позаботиться. соглашаетесь или отказываете?»
- выпал птенец ласточки из гнезда! положила в коробку, ибо кошка бы съела. боюсь, чтоб не отказалась ласточка от него.»
- на какой вес выглядит? рост 170 см»
- кто тоже хочет отказаться есть сладкое? а пепси 0 калорий можно пить или сахарозаменител в кофе?»
- а у вас есть знакомые или вы сами на гемодиализе? как переносите процедуру?»
- успешная женщина с очень оригинальным именем! вряд ли её родители 99,9% не додумались бы так назвать!»
- есть те, кто ходит с отросшим тотал блондом больше 3 месяцев? прямая и некрасивая полоса получается? вы тонируете?»
- знакомые выкладывают своих детей и наклеивают смайлик на лицо! и на что смотреть?! зачем вообще тогда выкладывать?»
- первый рабочий день, очень много информации. ничего не поняла, расстроилась! у вас было так? или всё сразу понимали?»
- можно ли совместить обучение шитью с уходом за полугодовалым ребенком или лучше подождать, пока подрастет?»
- слежка сломала влюблённость! если бы я не начала следить, он бы отказался от этого и выкинул бы голые фото бывшей!»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|