цена ниже от агентства, а она сказала, что не успела ещё агентствам сообщить! а если бы я залог оставила?!
Всем привет. Странная ситуация. Месяц назад в одном агеестве недвижимости чуть ни оставили залог за квартиру. Это квартира на моей лестничной площадке, владелец куда-то уехал. Мы тут живём недавно и его лично не знаем. Агенство известное в нашем городе. В центре. 15 лет на рынке. Но они прям давили оставляйте залог ато хозяин сказал если до завтра не оставите он просто сдаст квартиру и все. Мы не оставили, потому что принять так быстро решение не могли, ищем не спеша, смотрели и другие квартиры. В итоге нам дали соседи номер владельца, типа так дешевле будет, я ей написала узнать, вдруг, она ответила что да, продаём, и назвала цену выше на процентов 5 чем была у агенства....мы написали что видели объявление и там цена ниже от агенства, на что она ответила что ещё не успели агентствам сообшить. Женщина какая-то не контактная, ну и ладно. На следующий день и правда цена на сайтах увеличилась. И стала ещё выше названной. Сейчас вернулись к вопросу покупки и снова видим эту квартиру, цена уже спущена, написали в другое агенство, там ответили что простите квартира снята с продажи. Я спросила она продана? Ответили нет владелец временно передумал продавать так как рассматривается возможно вопрос что кто-то из их семьи приедет туда жить.
Внимание вопрос, а если бы я тогда залог оставила?? Когда на меня в агеестве прям давили и торопили?? Что бы было...
все темы | главная |
-
18.06.22 09:18В любых ситуациях, когда торопят, давят что мол уйдёт не достанется, попахивает обманом. Жилье это не за хлебушком сходить - не купил и ладно, а копится годами, всю жизнь и вот так торопиться определённо не стоит. Всё правильно вы сделали, чай не последняя квартира.
-
18.06.22 08:47Ничего странного, передумали продавать. А может, Вам бы и продали, просто желающих нет.
-
18.06.22 08:44ну придумайте сами что было бы, только зачем вам вообще заморачиваться этим странным вопросом
-
18.06.22 07:46Откуда нам знать - “что бы было, если бы...“? Могли и вернуть залог, а могли и не вернуть.
- вы умеете зарабатывать деньги? это вам легко даётся? или они вам достаются тяжёлым каторжным трудом?»
- собирались пожарить мясо, но они сказали, чтобы я не приходила! я ни разу даже в сторону их мужей не посмотрела!»
- если чувствую агрессию от женщины, начинаю ее бояться и хочу убежать. мне гораздо проще возразить мужчине.»
- пьющий муж. решила от него уйти, а свекровь и моя мама говорят: живи пока что. да кому нужна с ребенком!»
- среди ваших знакомых много изменщиков, или тех, кому изменяли? как люди с лёгкостью спят со всеми!»
- такие глаза можно назвать красивыми? или самые обычные?»
- если не ем много, отказываюсь от сладкого и хлеба, то сбрасываю 2-3 кг. у вас тоже так?»
- как вы понимаете, что другие девушки вам завидуют? по каким признакам? обесценивание, критика, или открыто признавались?»
- если бы вам сказали что вы похожи на эту певицу, как бы вы это восприняли?»
- достает из носа козявки и ест, сын ее тоже так делает и чешет в интимных местах. брезгую дотрагиваться до дверной ручки!»
- убила годы на женатика! я его любила, но он пудрил мозг! теперь не могу никого найти. все кажутся женатыми, альфонсами»
- я всю любовь, все свои деньги, всего себя с потрохами ей отдавал, пытался купить её так. тщетно. два дня хорошо относятся,»
- ей хочется оградиться от людей, поэтому тело даёт защитную реакцию в виде лишнего веса. вы верите в подобный бред?»
- едут в метро и грязными руками едят что-либо! многие не моют руки после общественного туалета! и замок руками закрывают.»
- вкус странный. не очень понравились. пробовали дамплинги с креветкой? я пожарила их.»
- слева такая ерунда, как колбаска. что это такое? косметолог предлагает заколоть еще филлер в носогубки.»
- мне 23, а родители свято верят, что я девственница! папа бронировал нам с мч отель с двойной кроватью, уже можно понять!»
- муж перестает приносить еду в дом, если жена пытается поделить обязанности, так как он не полностью ее содержит!»
- нарисовался бывший со своей новой герлой! сдала его с потрохами, теперь она ноет, чтобы я ей докладывала!»
- на каком виде транспорта вы никогда не перемещались? какой больше всего нравится?»
- пьянею от пробки! неважно ела я или нет. координация движений замедляется, все туманит. сказали, это быстрый обмен.»
- вот это блузка у тебя красивая! неужели не знает, что такое пеньюар?! а говорил, что у него было очень много женщин.»
- родственники постоянно обсуждают, поливают за глаза и в глаза тоже, завидуют! не хочу близкого общения.»
- помогут ли занятия танцами сделать красивую походку? я не только про осанку, но и походку в целом. и на каблуках?»
- за отклик на объявление по работе надо платить деньги из своего кармана! для вас это приемлемо?»
- звал продолжить в баре, но я отказала. останешься одна с котами! а подруга сказала: профукала опять мужика!»
- домохозяйки помогают мужу тем, что стоят с ершиком у унитаза, а муж приносит пользу обществу. это правда?»
- зачем дама подаёт на алименты, если она рожала детей для себя? значит, пусть воспитывает и содержит сама!»
- маленькая грудь молодит, а большая обабивает! согласны с этим? слышала такое мнение.»
- в очередной раз пришла переночевать в накачанном состоянии. он прижимает ее к стенке и они переспали.»
- как считаете, лера кудрявцева ухоженная женщина? моложе выглядит ?»
- не хочет, чтобы провожала его на поезд! даже уговаривал не ехать. может кто-то провожает?»
- 4 года отношений - это много или мало?»
- она родила 4 детей и осталась в такой прекрасной форме! в чём причина?»
- а вы замечали, что когда цветы дарят с любовью, они стоят дольше?»
- когда ложусь поспать и просыпаюсь вечером, всегда снятся грустные сны! стараюсь вечером не спать из-за этого.»
- вы любите москву? нравится там гулять? какие любимые места?»
- как провели выходные? я у матери за городом: в баню ходила, гуляла, варенье варили. пережили два сильнейших ливня»
- вышла из машины, в мою сторону не смотрит, вся странная и злая какая-то! звоню ей - не берет трубку. отвернула прям.»
- ухажёр скинул сайт свой рабочий, а я ничего в этом не понимаю! а потом скинул на почту. и спрашивает посмотрела ли»
- муж ее бросит, если она не родит! и снова свою шарманку завела. я ей нахамила, она аж ошалела. потом её отселили.»
- как вам? рост 200 см вес 125 кг?»
- мать орёт на всех детей постоянно! как это отразится на психике детей? и почему мать такая?»
- как вам губы? как форма? хотела бы чуть подправить форму, чтобы выглядели увлажнёнными и пухлыми. стоит или нет?»
- у меня постоянно уставший вид! питаюсь нормально, пью витамины, высыпаюсь, а вид все равно уставший, ещё лицо бледное.»
- вы бы стали знакомиться с не сильно симпатичным парнем? а на свидание бы пошли? или сразу отвергнете?»
- бывший муж после оглашения судебного решения сказал, что будет подавать жалобу! нам придётся в областной суд ехать?»
- это красивая грудь? такое декольте вообще красиво или вульгарно?»
- брат не хочет детей, ему и без них хорошо! кто стакан воды подаст, по врачам возить будет? как же счастье отцовства?»
- как вам эта девушка внешне? красивый типаж?»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|