Девушка мечта007 писал(а): Ну вот сказали попить пока Дюфастон |
полипы обязательно удалять? Каждый врач говорит разное.
Гинекология
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста полипы обязательно удалять ? Каждый врач говорит разное ((
автор: Девушка мечта007, 20.06.22 10:34
просмотры: +3070, комментарии: +27
все темы | главная |
-
21.06.22 07:27 (ответ для: Девушка мечта007)
полип? Это кусок мяса. Дюфастоном он не растворится,сейчас каждый второй перерождается даже у детей. Автор, удаляйте. Сейчас у вас есть шанс предотвратить онкологию -
21.06.22 00:01У дедушки удаляли в кишечнике и уже в отрезанном нашли раковые клетки. Так что да, могут перерождаться. Но не все виды полипов. Есть безобидные. Если один врач не уверен, идите к другому. И, честно говоря, у себя я бы наверно на всякий случай отрезала. Хотя... люди с ними живут годами
-
20.06.22 17:07 (ответ для: pnihmzncugff)pnihmzncugff писал(а): Ну так мешают беременности это для тех кто хочет рожать и 20 что преобразуется полип в онкологию
Раньше про них вообще не знали, и дети рождались чаще и здоровее. А теперь мешать прям стали. Их опасность явно преувеличена. Про фиброаденому в сиськах тоже лет 20 назад говорили, что в рак перерождается и кромсали сиськи на всякий случай, а сегодня точно известно что нет, не перерождается. Полипы из той же серии. -
20.06.22 17:02 (ответ для: юрфакМГУ)
Ну так мешают беременности (это для тех кто хочет рожать) и 20% что преобразуется полип в онкологиююрфакМГУ писал(а): А смысл их удалять? Они снова вырастут. У меня брат в носу удалял у себя. Ну и чё? Снова отлично выросли, еще и новенького с собой привели 1 полип. -
20.06.22 15:16Зависит от разных факторов. У меня был небольшой, удалять назначили потому что планировалась беременность. А так можно было бы наблюдать.
-
20.06.22 13:42 (ответ для: Леди на Лошади)
у меня их случайно обнаружили, были проблемы в горле, а лоры направили к гастроэнтерологу. Я впервые делала гастроскопию. Кто знает, может, они всю жизнь и были.Леди на Лошади писал(а): ого...почему так много и откуда они вообще берутся? -
20.06.22 13:33А смысл их удалять? Они снова вырастут. У меня брат в носу удалял у себя. Ну и чё? Снова отлично выросли, еще и новенького с собой привели (+1 полип).
-
20.06.22 12:58 (ответ для: rbk498ebrwco)rbk498ebrwco писал(а): Близкая тема. У меня в желудке обнаружили, 9 штук. Сказали, что редкий случай. Мнения врачей разошлись. Вот и что делать?
ого...почему так много и откуда они вообще берутся? -
20.06.22 12:32Если имеется один, он маленького размера, то можно не удалять, но наблюдать за ним. Подруга удаляла, когда их стало много, и они достигли больших размеров. Обнаружили их тогда, когда у неё КД стали превращаться в настоящее кровотечение, у неё падало давление, болел живот в эти дни, и она вообще лежала в кровати без сил. На работе стали ругаться, что она уходила на больничный каждый месяц, она побежала к врачам, так она узнала все
-
20.06.22 12:31 (ответ для: Девушка мечта007)
Ну попейте... Это в общем наблюдают обычно, если ситуация ухудшается, на удаление, если рассосется - хорошо...Девушка мечта007 писал(а): Ну вот сказали попить пока Дюфастон -
20.06.22 12:28 (ответ для: Белка и орех)Ну вот сказали попить пока Дюфастон
-
20.06.22 12:22 (ответ для: Девушка мечта007)
Да, потому что у каждого врача видение ситуации разное. Эти полипы через 10 лет перерождаются, т.е. время типа есть еще. Все равно рано или поздно придется удалять, если от лечения не рассосутся. Да и когда они появились из этого надо исходить... Можете попробовать пока вылечить, если это лечится.Девушка мечта007 писал(а): Да если надо , то надо . Проблема в том что 2 врача говорят разное ..
- нравится вам она? назвали бы красивой?»
- мне 23, а родители свято верят, что я девственница! папа бронировал нам с мч отель с двойной кроватью, уже можно понять!»
- завтра снова идти на работу. с таким состоянием я работать не могу, боюсь снова заехать в больницу с угрозой.»
- в полисе неверно указана дата выдачи прав. это повлияет, если произойдёт страховой случай?»
- я не идеальна, но там шиза. унитаз постоянно грязный и окно выходит во двор! а мужчины тупо не нальют себе даже чай!»
- воспринимает меня только для постели! еще и любит на камеру снимать! подруга считает, что показывает друзьям.»
- когда ходите в бесплатную стоматологию, благодарите как-то врача?»
- кто боится ездить на машине, не за рулем, а просто пассажиром? у кого сильная фобия, как вы с этим справляетесь?»
- в каких жарких странах вы были? где понравилось больше всего? чем? кто был недавно в сочи, понравилось?»
- как вам эта юбка? красивая? носили бы такую?»
- меня бесит моя мать! сидит на шее и делает вид, что зарабатывает в интернете. с 13 лет я сама пошла зарабатывать.»
- носили бы летом, или неприлично? наверно, только на фитнес?»
- орал на меня: я не сынок, чтобы мне накладывать еду в тарелку! в конце концов изменил мне и назвал наседкой!»
- почему за человеком могут следить? зачем людям знать куда он ходит, и зачем?»
- слева такая ерунда, как колбаска. что это такое? косметолог предлагает заколоть еще филлер в носогубки.»
- расстались, помыкались в других отношениях, родив детей, а потом снова сошлись! знаете такие истории?»
- мужчина тараторит и возмущается, что я перебиваю. если его не заткнуть, то он вообще никогда не остановится!»
- говорит сходить в магазин! я ему говорю, перевести мне деньги на карту, но приходится каждый раз об этом говорить!»
- страшно переезжать в другой город! вдруг что-то случится, пристанут, ограбят? как побороть этот страх?»
- почему я худею? минус 200 грамм, а боялась, что будет плюс 2 кг. бросила безуглеводку. 2 недели не ходила в зал.»
- кто может помочь расписать диету и упражнения для похудения? цель: скинуть 10 кг, со спортом вообще не дружу»
- кто делал маринованный шашлык в духовке? сколько времени готовили, какой режим использовали?»
- беременные не благодарят за помощь! думают, что им все должны. беременность и рожать детей - не подвиг!»
- сильно сводит икры ног. порекомендуйте качественные таблетки магний + кальций по разумной цене.»
- вам нравится внешность этой модели? как вам лицо?»
- ищу отношения, но это дико сложно. не ухаживает, месяц общаемся. вчера предложила увидится, о: ок, и все - замялся.»
- ты спишь, а я на лавочке буду спать! еще и выставил меня виноватой! ключи потерял от дома. он у меня временно живёт.»
- какая реклама вам нравится, а какая раздражает?»
- с подругой будем выпивать алкоголь, а после поеду на маникюр. перегар будет или не париться?»
- хочу пирог с клубничным вкусом и ароматом, ну и цветом. посоветуйте ароматизаторы для выпечки.»
- кто симпатичнее из бразильянок?»
- почему не замужем? я вообще замуж уже в 19 вышла и ребенка родила! еще больше заставляют меня заниматься самокопанием.»
- мать орала страшно, что я себе загубила жизнь. без высшего я никто! я устроилась моделью видео чатов и получаю 200»
- есть здесь те, у кого не работают мужья?»
- пару раз встретились и опять перестал писать. нормально же общались! выпрашивать внимание не буду!»
- вы выходили замуж по выбору ума или сердца?»
- кто из вас был в костроме? понравился город? что посещали?»
- ни разу не спросила, как я отдохнула! поделилась с ней радостной новостью - снова игнор! слать куда подальше подружку?»
- изменила мужу, беременна, что делать? как убедить мужа, что это его ребенок? недавно купили шикарную трешку и я не»
- куда ни позову - никуда не хочет: ни в парк, ни на море. а с друзьями готов хоть куда! меня это так обижает»
- платье, каблуки и распущенные длинные волосы - перебор в повседневной жизни? нужно что-то одно убрать?»
- обещают льготы, длинный отпуск, ранний выход на пенсию, неплохую зарплату. какие подводные камни?»
- попросил фото, прислала, и тут же заблокировал меня! такое у меня случилось во второй раз! я аж расплакалась, так обидно»
- поправляла коллеге рукава рубашки. ему самому неудобно и некоторые коллеги странно косились в мою сторону.»
- не остановился, когда она просила, и прогорел на миллион! еще и машину себе зачем-то купил. как открыть сестре глаза?»
- стеснялась носить шорты, но у худых ляжки тоже трясутся! сейчас вешу 60 кг. может я зря стеснялась?!»
- стоит ли покупать антуриум, если на нём только 2 цветка? это не плохая примета?»
- похудеешь - любить не буду! что бы ответили на это? девушки стараются потом и кровью ради фигуры, а у мужиков всё легко!»
- нет друзей, не знаю как их заводить! пробовала проявлять инициативу - мне или отказывают, или начинают шарахаться»
- плавая в море можно похудеть?»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|