когда военнослужащий переезжает с женой, она может найти работу только в гарнизоне, или в городе тоже?
Наверное,глупый вопрос. Когда военнослужащий переезжает с женой в какой-либо город,она может найти работу только в гарнизоне или вообще в городе?
автор: c02m9hax9kbs, 22.06.22 22:52
просмотры: +2142, комментарии: +3
все темы | главная |
-
23.06.22 09:11Спросите у мужа.
-
22.06.22 23:47Не знаю, как щас, но в нулевые у одноклаассника отец служил в части, а жена работала в магазине одежды в городе
-
22.06.22 23:41По-разному. Если и жена подписала контракт (бывает такое и жен пристраивают, обычно), то только в гарнизоне, если не военнообязанная, то работай, где хочешь.
- смогли бы заняться с мужчиной любовью, если у вас нет эпиляции или раздражение, щетина? или не смогли бы его подпустить?»
- как бороться с плюшкиными? огромное количество барахла, а одно слово про уборку вызывает агрессию!»
- у всех толстых и некрасивых добрая душа и они щедрые, а стройные и красивые - жадные и злые!»
- как вам зимнее пальтишко?»
- улыбки, старается прикоснуться к моей руке, в переписке куча смайлов улыбающихся. есть ли симпатия с его стороны?»
- как перенести запись? договорились с салоном, но болит голова, не могу приехать!»
- у меня фигура а-ля столбик с грудью, как уши у спаниеля? это так?»
- хочу оформить свой спортивный клуб, организовывать фестивали, соревнования, тренировки. с чего начать оформление?»
- из какой ткани можно сшить такую юбку, чтобы она красиво смотрелась и держала форму?»
- ты меня не любишь! ведетесь ли вы на манипуляции? сколько спрашивала, толком никто не может описать любовь.»
- знаете блески для губ или бальзамы с блестками в форме стика? посоветуйте!»
- 100 раз пожалела, что сходила к офтальмологу! у меня глаза стали слишком чувствительными хотя ранее такого не было.»
- неприятный запах от тела после нанесения! посоветуйте автозагар, которой бы не вонял на следующий день после нанесения!»
- как профессионально замазать следы от акне? кто умеет, научите технике нанесения тонака! или никто не умеет?»
- покрасилась, темно-русый. цвет не понравился. можно ли перекраситься в тёмно-коричневы»
- я как цыганская жена, которая должна ходить в лохмотьях, а муж в золоте! он даже носки себе покупает в фирменных магазинах»
- cоседи мерили или даже носили мою обувь, которая стояла к коридоре! как бы отреагировали, если бы узнали?»
- мужчина похвалил ваши ноги, как отреагируете на это? с одной стороны приятно, а с другой - есть какой-то подтекст.»
- соседка вместо джинсов носит брюки. только малолетки носят джинсы! что будете носить в старости?»
- пишет пару смс-ок за день, отвечает на них через кучу времени. ну какое это знакомство?! парень должен быть активным!»
- у вас есть родственники, с которыми тяжело общаться, которые учат жизни, обижаются, нарушают границы? поддерживает»
- стал днем спать и кушать только утром и вечером, а ночью гуляет на улице! ваши котики тоже в жару мало кушают?»
- знакомый предложил встретиться, а я ему говорю: жду тебя в городе! не буду же я ему писать, как скучаю!»
- на каком фото больше нравлюсь? год назад и сейчас? если ли разница?»
- недавно я открыла страницу и увидела, что посмотрел мои старые сторис. для чего заходил, если страница была закрыта?»
- у него был день рождения. я поздравила, а он молчит. как бы вы отреагировали на это?»
- прихожу - дочка лохматая, лицо всё в песке и слезы-сопли. сбегает с прогулки! на любое предложение: нет!»
- мама постоянно пишет и звонит родственникам, тянется ко всем. они к нам так не лезут. это хорошо или плохо?»
- не хочу приглашать в гости подруг с детьми! у меня дорогой ремонт и мелкие зверьки. как сказать, чтобы не обидеть?»
- случайно проглотила жвачку, которую жевала 3 часа! что делать? как вывести её из желудка?»
- зацените! возродили с мужем старинный диван, середины 19 века. отреставрировал перетянули.»
- муж перестает приносить еду в дом, если жена пытается поделить обязанности, так как он не полностью ее содержит!»
- стоит ли брать мужа на речку? едем с подругой, а муж любит на других произвести впечатление! пусть дома сидит?»
- вы сомневающийся в себе человек? или всегда уверенны и держитесь как настоящий профессионал?»
- хочу снять укрепление с ногтей и больше не делать! сделали всего 7 дней назад. дорого и ненадолго хватает!»
- тебе нужно выбрать мужчину постарше, посолиднее! и советовали до того, как они узнали о том, к кому хожу на свидания!»
- рпп, группа поддержки! будем поддерживать друг друга, чтобы выбраться из ненормальных отношений с едой.»
- в ней много любви! как понимаете это? какой это человек? встречались такие вам?»
- сегодня день борьбы с гепатитом. вы или ваши родственники болели? есть у вас прививки от гепатита a и b?»
- одногруппник издевается и насмехается надо мной в школе! почему?»
- как вам фигура?»
- я играла ребенком, чтобы не мешать его маме с оформлением, на что директриса сказала, что я должна заняться своими»
- облагораживаем придомовую территорию у многоэтажки - что растет там, где не растет ничего?»
- что у вас сегодня на обед? у меня курица-гриль, нарезка из помидоры жёлтой, яблоко, мороженое, сникерс ещё с чаем»
- хочу пирог с клубничным вкусом и ароматом, ну и цветом. посоветуйте ароматизаторы для выпечки.»
- бумажная работа - что имеется в виду? сколько работаю, никаких особых бумаг не вижу! все документы в компьютере.»
- кто подвергался травле со стороны одноклассников? сколько лет прошло с окончания школы? вы смогли отпустить обиды?»
- уступаете место бабушкам в маршрутке? если сами устали, уступите? как реагируете на высказывания, что место не уступают?»
- ты спишь, а я на лавочке буду спать! еще и выставил меня виноватой! ключи потерял от дома. он у меня временно живёт.»
- как вам такое лицо, внешность в целом? что нравится, что нет?»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|