Кто боится ездить на машине, не за рулем, а просто пассажиром? у кого сильная фобия, как вы с этим справляетесь?
Кто боится ездить на машине, не за рулем а просто пассажиром? Как вы с этим справляетесь у кого сильная фобия?
автор: Даринка123, 04.08.22 17:40
просмотры: +1823, комментарии: +4
все темы | главная |
-
04.08.22 18:56От водителя зависит. Меня приучили держать дистанцию минимум 2-3 корпуса машины (пассажироперевозки, троллейбус). Зимой до 4-6 корпусов расстояние. Мне очень страшно, когда расстояние меньше, чем меня учили, особенно на скорости свыше 60. Поэтому, как правило, стараюсь ездить только сама.
-
04.08.22 18:01 (ответ для: Даринка123)Не знаю даже. Как то об этом не думала.
-
04.08.22 17:55 (ответ для: *Джамиля*)Может у вас из-за ответственности перед ребенком, чувство самосохранения сильнее стало.. ну это я предположила конечно...
-
04.08.22 17:48У меня всегда все было норм, но после родов почему то, вдруг стала боятся.
- домохозяйки помогают мужу тем, что стоят с ершиком у унитаза, а муж приносит пользу обществу. это правда?»
- какие планы на выходные? займусь стиркой, нагрею воду, помоюсь, книгу дочитаю, погуляю.»
- маленькая грудь молодит, а большая обабивает! согласны с этим? слышала такое мнение.»
- я поругалась с мужем, потребовала, чтобы вызвали неотложку и везли ее ко мне, муж не захотел!»
- кто из дома-2 оказался более успешным? была такая невзрачная, а теперь актриса театра и кино.»
- не ела с утра. на работе чуть ли не обмороки ловлю, кушать не успеваю. кто такой же? какой у вас распорядок дня?»
- вы встречались с невежественным человеком? с грубым, невоспитанным мужчиной? можно ли на такой недостаток закрыть глаза?»
- слева такая ерунда, как колбаска. что это такое? косметолог предлагает заколоть еще филлер в носогубки.»
- я уже смирился, что буду один, а в старости возьму ребёнка из детдома! при своей родной дочери такое говорит!»
- все, я уже не так молода и красива! мне 28. муж есть, любит, делает комплименты, но такие мысли не дают расслабиться.»
- после поцелуя отёк на губах! это второй случай с ним. куда идти, на что сдавать анализы?»
- брат не хочет детей, ему и без них хорошо! кто стакан воды подаст, по врачам возить будет? как же счастье отцовства?»
- верите ли вы в знаки судьбы? давали ли вам знак и ответ на вопрос в сложных ситуациях?»
- человек, с которым был конфликт написал в сети под вашей фотографией: криворукая! что бы вы почувствовали?»
- как иностранцы определяют русскоговорящих за границей? подходят и сразу же говорят на русском»
- чем можно заменить эмоджи корона в сообщении? использую его в том смысле, что королева.»
- чем вы спасались, когда спину продуло и невозможно было двигаться?»
- знакомитесь с мужчинами без фото или с картинкой на аватарке? или даже не отвечаете? или просите выслать фото?»
- это лето у меня полный треш. ну не обязана она ждать и входить в моё положение, но я очень обиделась на хозяйку»
- когда не высплюсь - ничего не соображаю, голова болит, тревожность, панические атаки. в чём причина? к кому обратиться?»
- мне с ним хорошо, но физически он меня не возбуждает! я не могу себя представить с ним в постели. что посоветуете?»
- сказали, что позвонят, когда заказ будет отправлен, хотя обычно переписывались! вы бы согласились на деловой звонок?»
- уже 3 день маленькие пиночки внизу живота начала чувствовать. не помню эти ощущения, но, наконец-то, дождалась!»
- спрашивает, почему я не в платье, хотя холодно! или вообще ему не нравится, как я выгляжу! хотя мы ещё не в отношениях!»
- муж оставил комментарий под этим фото: красивая грудь! потом я нашла это фото у него в сохранённых. как реагировать?»
- поцелуи в губы всегда слюнявые? мужчине 30+. он не умеет целоваться?»
- на какую девушку-блогера вы бы подписались? какой она должна быть, чем делиться, чтобы было интересно вам?»
- как вам ткань для платья? какая из них лучше - 1 или 2?»
- нормальные параметры? обхват груди - 80, талии - 63, бёдра - 94, обхват ноги - 54»
- отдал часть накоплений маме, потому что они голодают. а она потом попросила меня застегнуть ей новое колье!»
- сильное ли ухудшение ттг за год? по узи ухудшений нет. чувствую слабость, усталость. потолстели руки и живот под пупком»
- я ей отправила, что оплатила, она мне пишет: дай мне свой номер, я напишу. и тишина. развод и потребовать деньги?»
- вы левша или правша? если левша, вас в детстве пытались переучить? а ребенок ваш левша или правша?»
- бабуля смотрела на дитё, на мою коляску и промакивала слезы. они плачут из-за одиночества?»
- хочу начать учить ребенка английскому лет с 2. в каком возрасте ваши дети начинали учить английский?»
- у меня 19 недель. врач со скорой сказал, пока не лопнет гнойник, так и будет температура. сам лопнуть отказался.»
- в качестве тряпок для вытирания пыли и мытья полов используете старую одежду или покупаете специальные тряпки?»
- как только встречаемся - просто смотрим, один раз смотрели 15 минут друг на друга! почему так происходит?»
- как вышла на фото? причёска, макияж, одежда?»
- психолог сказала, что во мне нет никакой инфантильности и я все придумываю! мои токсичные отношения назвала нормой»
- два теста с хорошей второй полоской! но у меня болит живот как при месячных. ждать месячные?»
- оцените внешность! на сколько лет выглядит?»
- достало, постоянно в туалет хожу помногу раз! у нас лето аномально холодное сейчас. сегодня вот +17 всего.»
- мч обзывает мою одежду: зауженные джинсы - дрыщ, брюки - треники мятые, шорты - на пляж собралась! а что тогда носить?»
- как вам фото: такой легкий макияж идет?»
- какой-то недоумок выкинул в подъезд котят! вислоухого взяла к себе, второй котёнок прожил в подъезде неделю.»
- вы умеете зарабатывать деньги? это вам легко даётся? или они вам достаются тяжёлым каторжным трудом?»
- как вы обычно едите? у вас есть после еды ощущение легкой тяжести или едите, оставляя в желудке немного места?»
- в гостях у парня мама была чем-то недовольна, не хотела общаться, и в этом виновата я! почему она так себя ведёт?»
- кто делает ботокс или кератин для волос, обязательно моете на следующий день? или можно подержать?»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|