Fish Mooney писал(а): А что с родителями? |
парень просит, чтобы я приехала к нему, но у него дома родители! знакомство с ними в мои планы не входило!
Вы бы поехали? Парень не может приехать к вам, просит, чтобы вы приехали к нему. Но есть нюанс, у него дома родители. А вы как бы не планируете с ним какие-то глубокие отношения и знакомство с родителями в ваши планы не входило. Ах, да, он может увести вас в бабушкину пустующую квартиру. Мне почему-то смешно становится, ей богу... Чтобы вы ему сказали?
автор: JeeJay, 13.11.22 23:16
просмотры: +2466, комментарии: +12
все темы | главная |
-
27.11.22 00:13 (ответ для: Fish Mooney)
я не хочу с ними знакомиться -
14.11.22 16:09А зачем он тогда такой нужен. Ни кола ни двора.
-
14.11.22 12:44Да не поехала бы да и всё. Вот проблема прям, встретитесь в следующий раз
-
14.11.22 10:10 (ответ для: JeeJay)JeeJay писал(а): из-за родителей
А что с родителями? -
14.11.22 10:08 (ответ для: Весёлый Ёжик)
примерно так))))Весёлый Ёжик писал(а): они запретили мальчику гулять? Он двойку получил? -
14.11.22 08:20 (ответ для: JeeJay)
они запретили мальчику гулять? Он двойку получил?JeeJay писал(а): из-за родителей -
14.11.22 00:24Сексом вы там явно не займетесь при родителях, а если общаться с ними вы не планируете, в чем вопрос? Откажите
-
13.11.22 23:32Ну так посмейтесь раз смешно
-
13.11.22 23:26 (ответ для: ШумелкаМышь)
видимо нет)ШумелкаМышь писал(а): А на нейтральной территории встретится не вариант? -
13.11.22 23:26 (ответ для: Fish Mooney)
из-за родителейFish Mooney писал(а): Почему он не может приехать? Ноги сломал? -
13.11.22 23:25А на нейтральной территории встретится не вариант?
-
13.11.22 23:19Почему он не может приехать? Ноги сломал?
- во сколько лет вы повзрослели и стали хорошо зарабатывать, решать проблемы, или до сих пор ребенок и хотите на ручки?»
- это хорошие фигуры, а главное - не тощие, есть формы, стройные. более выигрышные, чем у модели из 60-х!»
- нарушена культура общения в паре. ну сколько этот бред-то нести можно, а? уже уши в трубочку сворачиваются. это допустимо»
- у мамы сломалась машинка, я стираю свой шмот руками, труд облагораживает?»
- кем вы мечтали быть, когда вырастете? кем стали по профессии?»
- у мужчин поднимается самомнение, когда даже невзрачная девушка оказывает ему знаки внимания! это правда?»
- в каком месяце обычно активизируетесь и начинаете менять что-то в своей жизни: работу, начать встречаться с мужчинами?»
- внезапно появилась сильная тяга к бывшему. хочу написать, но понимаю, что лучше этого не делать! как быть?»
- хозяйка брала в руки мои вещи и не понимала: ее это или мои! я что-то насторожилась. не хочу выглядеть воровкой.»
- решила взять инициативу в свои руки и позвала мужчину погулять. он согласился. позвонить? а то он не заходит никуда.»
- я в макияже глаз ни бум-бум! как сделать такую стрелку? какой косметический продукт нужно использовать?»
- сильно ли тяжело сидеть в декрете? до сколько лет ребенка там лучше быть: до 1,5 или 3-х лет?»
- что хуже? быть любовницей или обманутой женой? и почему?»
- осталась я с болеющим сыном без денег. муж сказал, будет давать только 10 тысяч, больше не жди от меня!»
- в чём ходите в спортзал? обычные штаны и футболка подойдут?»
- давно не было в одной соцсети, хотела опубликовать фото, где я в купальнике. какую надпись придумать?»
- на старый новый год есть традиция сжигать на улице сношенные до дыр вещи! это приносит здоровье и счастье.»
- какой чехол выбрать? какой красивее?»
- вы уверенный или неуверенный в себе человек? как выглядите со стороны? как чувствуете себя сами?»
- надоела работа, дикий бардак во всём! приходится заменять других сотрудников. я психую, но в никуда уходить страшно!»
- может ли мужчина хотеть только тело, внешность, при этом как человек, женщина ему не нравится?»
- у вас мужчины требовали вернуть подарки, когда ссора и вы расстались? вы возвращали? расскажите свои истории.»
- знаете случаи, когда ребенок рождался в браке не от мужа? всплыла ли правда? чем всё закончилось?»
- какое впечатление обо мне? что изменить в себе?»
- муж пьёт, бьёт, изменяет. с чем бы вы смогли смириться? что для вас самое неприемлемое из этих вариантов?»
- вы когда-нибудь обучались на продюсера клуба по подпискам? недавно только об этом узнала.»
- собиралась замуж за мужчину, но не ощушала позитива и любви! через год завела крысу и стала счастливой!»
- какой у вас халат? мне нужно на подарок махровый качественный, а отзывах пишут, что cleanly стал стремным.»
- вы обращаете внимание на зубы людей? можете отличить сделанные зубы от натуральных?»
- нравится администратор в кафе, как раз он ведет страничку и там часто сидит за баром. хочу рискнуть написать.»
- ваш мужчина после работы торопится домой? или идёт к друзьям, в спортзал, к матери, а домой заваливается под ночь?»
- признался, что одной изменял по пьяни, другой - с подругой. и я начала замечать, что что-то не так. и он ушел!»
- какая-то тётка предлагала продать мне свой билет на метро! приложила его к терминалу, но там только одна поездка!»
- некоторые народы кушают ласточкины гнезда, мышей и крыс! зачем они это делают? неужели мало нормальной еды?»
- муж год не работает. грузчиком или охранником с его высшим работать не хочет. декретных не хватает.»
- увидела оригинальный розовый чехол и влюбилась в него! теперь хочу такой. качество отменное, и цвет классный. купить?»
- тут прям принято отмечать день рождения, а я не хочу! если коллеги скинутся деньгами, а я не угощу их, будет неприятно.»
- парень сделал летом предложение, сначала я была в состоянии эйфории, но сейчас почему-то хочется дать заднюю!»
- подписывать бумаги о доле? умер отчим. мать говорит, надо отписаться от его доли чтобы платить меньше за квартиру!»
- отмечаете ли вы старый новый год?»
- 40 лет, разведен, без детей, живет с родителями, свою квартиру сдает. что вас бы смутило или всё нормально?»
- посоветуйте средство кислотный ремувер для маникюра и педикюра.»
- лечи своего ребёнка, а не ерундой страдай, работа подождёт! 2 дня я работала, а дочка одна по квартире ходила.»
- интимом дружбу не испортить, а его отсутствием - вполне! согласны с этим выражением?»
- бывшая моего парня вколола мне какую-то дрянь! не одна её деяниям подверглась, многие девушки. затем я лечила этот»
- что муж подарил? я показала духи. покупать парфюм дороже 3 тысяч - бред! а я не считаю, что это пустая трата денег.»
- почти не общались. написал с утра, я не ответила и он позвонил, хотя никогда не созванивались! стали бы перезванивать?»
- в прошлый раз сказал про запах, говорит, что пошутил. на вторую встречу принёс подарок- гель для душа! вы бы обиделись?»
- мужчина под каблуком - в чем это выражается? знаете таких? в чем это выражается? почему становится таким?»
- парень подарил не айфон за 100 тысяч, а холодильник! знакомые злятся и обижаются. как объяснить, что это нужно?»
Последние дневники за: январь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|