Какой из двух купальников красивее?
Какой из двух купальников красивее, интереснее? Фигура примерно как у моделей: худая, небольшая грудь
автор: qwkgpi1skbl1, 20.11.22 19:03
просмотры: +2671, комментарии: +26
все темы | главная |
-
21.11.22 13:25Никакой.Оба странные,как бинтами тело обмотано.Да ещё трусы на уши натянуты.
-
21.11.22 11:30не нравятся, но если выбирать-первый.
-
21.11.22 11:14Блин, я пока фотки не увеличила, подумала, Корюшка на фото)))) первый лучше
-
21.11.22 11:07Оба страшные , особенно второй! Низ как бабкины трусы.
-
21.11.22 08:13Никакие. Они просто ужасные.
-
21.11.22 05:07Не, простыни на теле не нравятся.
-
21.11.22 02:32Ни один не нравится.
-
21.11.22 01:53Первый суперский
-
20.11.22 23:31Какие жуткие трусы, натянутые аж на уши...
-
20.11.22 23:28Первый
-
20.11.22 22:03 (ответ для: Предслава)
вот толл ко хотела написать, что трусы как подгузник.Предслава писал(а): первый. Второй: лиф будто упадет сейчас, а трусы как памперс, и как только могли додуматься лалепить на область живота драпировку а-ля занавес в театре? мрак. -
20.11.22 21:56первый. Второй: лиф будто упадет сейчас, а трусы как памперс, и как только могли додуматься лалепить на область живота драпировку а-ля занавес в театре? мрак.
- переезд в новую квартиру! сколько у вас это времени заняло? как там налаживали быт, все раскладывали, порядок наводили?»
- вы умеете плавать? во сколько лет научились? в 35 стыдно не уметь?»
- слитные купальники меня раздражают! какой больше подходит для бассейна и лучше смотрится на мне?»
- завела 25 будильников на двух телефонах, но проспала к стоматологу. звонить и извиняться не буду!»
- пользуетесь увлажнителем воздуха зимой? следите за состоянием своей кожи?»
- вы проходите диспансеризацию в поликлинике? ходите к бесплатным врачам, проходите медосмотры? или только в платную?»
- в период пмс сама себе не нравлюсь, хоть из дома не выходи! становлюсь невыносимой. у кого тоже так? как справляетесь?»
- подберите мне беретку к пончо! бежевый или чёрный? обувь тоже приложила из наличия»
- пхукет или бали? где хотели бы больше побывать? кто был, где понравилось больше и почему?»
- слишком вызывающее фото для авы?»
- смотрели новую передачу по тнт конфетка? как вам? сидела листала каналы и залипла.»
- кто делал липосакцию?»
- вы стеснялись своего мужчину перед родственниками или друзьями, а ему стыдно перед друзьями и родственниками?»
- в долгосрочных отношениях бывает стадия отвращения к партнеру, и это нормально! у вас было такое? у меня было.»
- не могу оплатить коммуналку онлайн! банк отклонил все операции! деньги причём списались и вернули лишь частично.»
- москва, может встретимся? здесь когда-нибудь встречи бывали?»
- никуда не ходила со мной, интересов у неё нет. я удалила её отовсюду. в день моей свадьбы она добавляется, поздравляет»
- никто не попросил убрать с сиденья мой пакет! люди предпочитали стоять. слишком гордые, чтобы попросить?»
- кто какие в паре должен дарить подарки на праздники: мужчина более дорогие, а женщина поскромнее или равноценные?»
- знакомая не берёт трубки! когда сама звонит, то нормально, а когда я хочу поговорить - не берёт!»
- умерла джина лоллобриджида. невероятно красивая женщина была! вам она нравилась?»
- зп маленькая и просто жуткий коллектив! мой подарок в наглую забрал другой человек, а мне подарили почти пустой пакет.»
- сдала анализ и жду результата. страшно, а вдруг результат будет плохим, тогда придется еще сдавать кучу анализов.»
- с возрастом стала замкнутой. но я не могу быть в одиночестве, хочется куда-то выбираться! как выйти из замкнутого круга?»
- если женщина уделяет своей внешности много внимания - она себя очень любит? ходит к косметологам, подкачивает губы.»
- если будет стоять полуобнажённая девица, а жена уехала, каждый мужчина гульнет, если предоставится возможность!»
- надо ли пить таблетки, если с носа льет постоянно, но нет температуры? можно ли в таком состоянии сходить в магаз?»
- выбираю курсы - интернет-маркет графический дизайнер, менеджер маркетплейсов, бухгалтер. что бы вы подсказали?»
- а вы завидуете девушкам с нереальными фигурами, которые зарабатывают на этом деньги?»
- как бы вы истолковали картинку с позиции психолога? ничего не вижу, ничего не слышу?»
- хотела на утренник обрядить детку в образ малышки аддамс. на 8-е марта будет 10 девчат в чёрных ретро-платьях и с косами»
- кто-нибудь снимал квартиру с помощью этого сервиса? какие впечатления?»
- ваше отношение к парапсихологии? не считаете людей, которые ей занимаются, слишком замороченными?»
- вас укачивает в дороге? в любом транспорте? я чувствую приступы тошноты внутри, когда тормозят или едем поворотами»
- ты похожа на дашу букину! да, я не работаю и особого желания нет! думает, я уйду от него если попадётся кто-то получше.»
- поступила точно так же, хотя ссориться и не хотела с ним. он теперь морозится. мстит мне в ответ или не хочет общаться?»
- что важнее: лицо, волосы или фигура?»
- можно ли такое фото на аву поставить или слишком?»
- увидела старого коллегу. когда я приближалась, просто отвернулся и смотрел вдаль. взрослый мужик, а так себя ведёт!»
- почти не общались. написал с утра, я не ответила и он позвонил, хотя никогда не созванивались! стали бы перезванивать?»
- о чём сказочно-лишнем мечтаете вы? мечтаю иметь шкаф для подогрева посуды, обожаю тёплые тарелки!»
- как вам такие пальто? нравятся очень, но не на мне. а вы купили бы, если бы оно вам не особо шло?»
- спрашивает, почему у него нет шансов? внешность, вынос мозга и слежка за мной! я же не отвечу ему так. как объяснить?»
- оцените мои тату. какая вам нравится больше?»
- куплен абонемент в фитнес-клуб. вдруг буду ходить в дневное время, а потом устроюсь на работу и смогу только вечером.»
- моя дочка - амбидекстр. раньше думала, что это круто, но нифига не круто! будет склонность к сдвг, языковым затруднениям»
- турция и сирия, мои соболезнования семьям погибших.»
- что лучше: длинные тонкие волосы или тонкие, ниже плеч? не могу подобрать подходящую длину!»
- перестала радоваться, каждый день плачу, всё кажется серым. кроме работы у меня ничего нет, поэтому отпуск и не беру»
- в каком случае вы бы пустили к себе жить мужчину? когда всё серьёзно? или просто хорошо вместе, главное, чтоб платил?»
Последние дневники за: февраль 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|