
положи между сисек наличку, туда все равно никто не полезет! а, Я забыл, что их нет! Все бывшие и по вызову - с большой грудью!
Как не провалиться в ещё большие комплексы?
Всегда был комплекс из-за груди. Мне в семье все говорили ,что я палка/мальчик /доска. Хотя ,чужие делали комплименты и говорили ,что у меня красивая попа. Я занималась собой и качалась. При этом была худенькая. После начала жизни с мужчиной в организме тоже произошли изменения,стала пополнее немного. Грудь увеличилась на чуть чуть. Потом навалилось проблемы одна за другой, бросила спорт. Сейчас не нравлюсь себе. Живот, попа как танк. Руки так и остались стройными . Очень хочу взяться за себя. Вчера разговаривала с бывшим,который изменял, говорил мне, что надо закрывать такую грудь. Он подключил платную подписку ,а списывают с меня ,в банке помочь не могут ,телефона сервиса нет. Аккаунт его. Я его просила разобраться,он разверещался. Я сказала что не хочу менять карту и таскать с собой наличку. Он ответил : положи между сисек ,туда все равно никто не полезет. Я забыл ,что их нет.
А отношениях говорил,что его все во мне устраивает ,но параноил: ой ,смотри она подросла. Ой , не открывай её,она пропадёт. И прочее. Я говорила сто раз-не нравится -давай расстанемся и нк нужно будет изменять. Все бывшие девушки с большой грудью. Все девочки по вызову,которых он спрашивал о цене -тоже.
После вчера я ему написала,что ответного срача в его сторону в плане мужского достоинства не будет. Потому что у меня побольше уровень развития и я не буду *** мужчину,с которым была близка. Я решила перестать вообще общаться. Это бесполезное общение. До первой проблемы все хорошо,потом начинается истерика с матами и обвинениями меня. Обещает сделать и не делает.
Я сама отключу это ,сменив карту.
Но дело в другом. Я хочу полноценные отношения. Я женщина. Хоть если бы даже впалая грудь была на -10 см.
Мне говорят это с детства. Мне сказал это бывший.
Как не впасть в комплексы и не закрыться от общения с парнями ? От возможности встретить своего ? Кому это понравится на самом деле.
Во первых , я хочу сама любви , отношений,семью и детей.
Во вторых, назло всем ,кто говорил. Просто типа : смотрите ,а у меня получилось даже с такими данными.
Когда что -о происходит,я начинаю себя накручивать . Хотя занята . Как с этим самой справиться ?
все темы | главная |
-
10.12.22 01:29Ну да, самое главное с бывшими это дело обсуждать. Они всегда правду скажут
-
10.12.22 01:24У меня тоже сисек нет. И мне, и окружающим как то пофигу было вообще всегда. Я думаю, окружающие проходятся по вашей груди именно по тому,что вы страшно страдаете и комплексует сама по этому поводу
-
23.11.22 11:25Какой он мерзкий
-
23.11.22 11:15Самое главное не какого размера у вас грудь, попа и прочее, а какой вы человек, в целом, как Личность.
Как по мне- это намного важнее.
Не думаю, что будь у вас грудь 3 го размера- ваши бы отношения с вашим бывшим были бы другими.
Когда отношения в паре- *овно, никакая грудь не спасет и не поможет. -
23.11.22 10:19какой он токсичный, человек прям специально издевается
-
23.11.22 08:25Надо перестать общаться с бывшим. По поводу подписки обратиться к нужным людям и решить это. Конечно, все унижения дают о себе знать. Но пока этот бывший перед глазами, прошлое вы не отпустите. Надо иметь сильный характер.
- взъелись на меня, что руководство нормально относится к моим больничным! мне в школу за сыном, потом в сад за дочкой»
- когда родственнице что-то нужно, она сразу такая милая. просто поговорить - у неё времени нет, игнорирует! помогать»
- заехала только 24 декабря, квитанция пришла за весь месяц! я платить должна за неделю проживания?»
- спросила, как часто надо ходить, она очень долго объясняла! я передумала к ней идти. как ей отказать?»
- лучше с макияжем или без?»
- что важнее: лицо, волосы или фигура?»
- в том году дарила сыну подруги человека-паука, был в восторге. что подарить ему на 5 лет? какие игрушки у них популярны?»
- спросила, когда ему удобно, сказал приезжать в любое время! спрашиваю адрес - молчит! почему продавец так поступает?»
- могу смотреть на человека часами. разглядывать цвет кожи, смотрю на повадки. похоже на помешательство! как объяснить?»
- вижу животного либо птицу, рука сразу лайк ставит. смотрю на детей, но рука не поворачивается. семья у меня нормальная.»
- какие процедуры для волос делаете дома и в салоне? красите, выпрямление, ботокс? считаете свои волосы ухоженными?»
- купили частный дом, и поняли что зря! на улице бабки-сплетницы пройти мимо без взглядов нельзя. что бы вы делали?»
- самые дурацкие подарки, что вы получали? я - трусы и колготки на 2 размера меньше!»
- суфле из цветной капусты! пробиваю капусту погружным блендором. добавляю соль, чёрный перец, сливочное масло и яйцо.»
- как вам такой чехол? цвет красивый?»
- а поехали со мной? что это было? она издевается или не понимает, что вот так с бухты-барахты я не могу подорваться?!»
- работа 5%, семья 40%, организация быта 30%, улучшение себя 20%, прочее 5%. а какую долю у вас занимает каждая сфера?»
- какими картами вы пользуетесь? есть ли проблемы со снятием? есть ли комиссии при оплате услуг?»
- родственница написала: ты постарела и тебя не узнать! пропало желание что-либо обсуждать. это нормально по-вашему?»
- устроил концерт, что я по ночам с мужиками и он разочарован, ужас устроил, отказался везти в больницу. и бросил!»
- чем увлекаетесь и занимаетесь после работы? или максимум - приготовить ужин и помыть посуду?»
- не прошло и недели как стал говорить что я его судьба. засыпал деньгами, ресторанами, а приревновав, потребовал часть»
- кто разбирается в компьютерах? я переплатила? все смеялись и сказали, что его максимальная цена 35 тысяч!»
- надо ли пить таблетки, если с носа льет постоянно, но нет температуры? можно ли в таком состоянии сходить в магаз?»
- что для вас сексуальность мужчины? какие черты мужчины делают его сексуальным по вашему мнению?»
- написала его жена, что опозорит меня, потому что я с женатым мужиком! я ответила: для меня он не мужик! я его обидела?»
- помылась и появилось сильное жжение и дискомфорт! посоветуйте хорошее интимное мыло. наверно, попалась подделка.»
- завтра с отцом идём на каток, мне страшно, кататься я не умею! люди падают, новички. что-то волнуюсь!»
- появилось свободное время в жизни, на работе, да и просто хочется общения»
- устроилась на работу и поменялись условия! не хочется быть летуном, но и заниматься холодными продажами я тоже не хочу.»
- на какие процедуры в салоны красоты вы ходите? чтоб быть ухоженной нужны салоны?»
- кашевая диета! настало время продолжить и добить свои 7 кг. кто со мной? сегодня ем яблоки.»
- вас бы задевали негативные комментарии под вашими видео, публикациями, если бы вы были блогером?»
- стали бы выучиться в университете, если бы знали, что можно стать блогером? гуру по любви к себе, мастером по наращиванию»
- помогите понять пожалуйста! сделала тест на беременность, и не пойму! там вторая полоска еле заметная?»
- жалею, что рассказала подруге про ресторан! она уволилась и решила исполнить мечту. радоваться или плакать?»
- чем лучше всего себя побаловать? хочу пройтись по магазинам посмотреть что-нибудь из вещей! чем любите себя баловать?»
- не раз говорила что мы просто друзья, но он не понимает и продолжает навязываться! за меня решает, что мне надо!»
- делаете ли вы маникюр с покрытием? считаете это важным?»
- у молодого человека фамилия крысь! взяли бы такую фамилию? боюсь, обидится, если не возьму.»
- что для вас значит понятие саморазвитие? в чем заключается ваше саморазвитие и самосовершенств»
- как часто ходите к косметологам? какие процедуры делаете? сколько лет?»
- у кого были тяжелые расставания с мужчинами? как вы это пережили? вам обидно было?»
- увидела старого коллегу. когда я приближалась, просто отвернулся и смотрел вдаль. взрослый мужик, а так себя ведёт!»
- уже не кажется таким привлекательным и слушать невыносимо! когда приезжаю к нему, первая мысль: и зачем мне это нужно?!»
- вокруг вас много свободных мужчин? есть ли ухажёры? или все давно по парам? сколько вам лет?»
- встречались ли вы с несвободным мужчиной, не подозревая об этом? как узнали? подозревали или случайно раскрылось?»
- ругаться с ним категорически нельзя, боком может выйти. как вежливо отшить парня, чтобы понял, что тут ловить нечего?»
- зачем безостановочно пытаются доказать свою привилегированн рассказывая о своей красивой жизни!»
- лень проверять товары на пункте выдачи! светодиодная лента, мышь, клавиатура почти сразу перестали работать.»
Последние дневники за: февраль 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|