Как лучше звучит: Пусть всё пройдёт удачно по-английски?
Пусть все пройдёт удачно: let everything go well или I hope everything goes well?
автор: tq7iq6ey5yw4, 30.11.22 19:50
просмотры: +1976, комментарии: +12
все темы | главная |
-
01.12.22 16:09Интернет переводчик в помощ) А ото на Гале один американцы с англичанами сидят)
-
01.12.22 13:55Все конечно от прочего контекста сильно зависит, во многих случаях можно и godspeed for you употребить, на мой взгляд...
Ваши варианты мне кажутся длинноватыми -
01.12.22 13:20 (ответ для: Hello_how_are_U)Hello_how_are_U писал(а): Good luck and all the best in you beggings
худший перевод
-
01.12.22 10:06Best of luck
-
01.12.22 07:38Good luck and all the best in you beggings
-
01.12.22 03:09 (ответ для: tq7iq6ey5yw4)tq7iq6ey5yw4 писал(а): Спасибо, милая!
Опять украли мою благодарность,).. -
01.12.22 03:03 (ответ для: tq7iq6ey5yw4)tq7iq6ey5yw4 писал(а): Спасибо, милая!
Ю ар вери вэлком -
01.12.22 02:53 (ответ для: BELLA BELLA)BELLA BELLA писал(а): Виш ю ол зэ бест
Спасибо, милая! -
01.12.22 02:48Виш ю ол зэ бест
-
30.11.22 23:23Да просто good luck!
-
30.11.22 22:39Let it be well, но они так не говорят, скорее просто, “good luck!“
-
30.11.22 22:25Пусть все будет вери, вери гуд
- электрокачели для новорожденных, нужны или бесполезны? есть опыт использования?»
- хочу вершить, расти, радоваться, но нет ресурсов! хочу стать той девчонкой, кайфовать от жизни, получать удовольствие»
- обсудим мужиков-3! кто из них больший красавчик?»
- кто из этих моделей симпатичнее? они немного похожи»
- пошла рожать 64,5 кг, через 2 недели вешу 55 кг. на учёт вставала 51, как сбросить эти лишние 5 кг?»
- через 3 дня к доктору, а никакого прогресса! он мне сказал делать упражнения, а я не могла. лучше отменить?»
- поступила точно так же, хотя ссориться и не хотела с ним. он теперь морозится. мстит мне в ответ или не хочет общаться?»
- стали бы выучиться в университете, если бы знали, что можно стать блогером? гуру по любви к себе, мастером по наращиванию»
- страх забеременеть опять и что там теперь широко. через какое время после родов возобновили половую жизнь?»
- удавалось ли вам на сайтах знакомств встретить хорошего парня? или там сидят одни несерьёзные и женатики?»
- может ли мужчина хотеть только тело, внешность, при этом как человек, женщина ему не нравится?»
- мужчина резко изменился! утром все было хорошо. даже намёка не было, что хочет расстаться. он с другой?»
- коллеги не стали есть мои печенья! как-то стрёмно, когда хрупкая девушка кормит здоровых мужиков!»
- он меня помнит ребёнком, а я его вспомнить не могу! влюбился с первого взгляда, когда увидел уже взрослую меня на улице»
- собака может лежать на могиле после смерти хозяина, чувствовать его даже мёртвым? может ли умереть?»
- есть ли у человека душа? как думаете?»
- сколько штук картошки вы добавляете в суп?»
- если в настройках приватности вк сделать доступ друзьям, страница откроется только им, или полностью всем?»
- второй год стала читать в дороге. в метро стало больше читающих бумажные книги людей. а вы читаете в дороге? всю жизнь?»
- сдавала анализы крови просто для себя и обнаружили повышенный белок. подруга напугала, что может быть рак.»
- как посмотреть в вк гостей?»
- предстоит переезд в другую страну: там условия работы для мужа лучше, а жена не хочет! должна ли она это делать?»
- порекомендуйте бб и сс крема, а то сс от люмене уже не будут продаваться.»
- лучше и удобнее паровая швабра или пароочиститель для квартиры? чем вы пользуетесь?»
- написала, что она некрасивая абсолютно! там обсуждают актрис и их фильмы, зачем нужно было писать своё фи?!»
- уже далеко не 18 и было 2 родов. какой идеальный вес при росте 160 см?»
- под лежачий камень вода не течет или главное правильно загадать желание - что вам ближе? на что ориентируетесь по жизни?»
- тема для психов! что вас бесит, раздражает? от чего начинаете кипеть? от каких действий, обстоятельств?»
- мимо пробежала девушка в ужасном состоянии - вся синяя, будто больная. мы поняли, что дело плохо и бросились врассыпную»
- серьезные отношения ему не нужны. он на 14 лет старше, есть дочь и бывшая жена. понимаю, что влюбляюсь. проще забыть?»
- мы в гб уже 9 лет! ошарашил предложением после очередного скандала! я заранее знала, что не хочу быть его женой.»
- самые дурацкие подарки, что вы получали? я - трусы и колготки на 2 размера меньше!»
- стиральная машинка скачет, приходится каждую стирку караулить! у кого какие галоши для машинки стоят?»
- если бы не поправлялись, что бы вы ели в больших количествах или часто?»
- про что вы можете сказать: это было лучшее решение в моей жизни?»
- чувствую себя жирной коровой. очень стыдно перед моим будущим мужем. набрала 6 кг. нужен волшебный пинок от вас!»
- в первый раз видите человека и он говорит, что вы стеснительная! как бы вы отреагировали?»
- сколько у вас стоит купить место в подземном паркинге? в москве комфорт+ от 1,5 миллионов.»
- я - москвичка, он - приезжий. не хочет брать в жёны! брак хорошим делом не назовут! женимся, родители на детях настоят.»
- во сколько лет у вас появились седые волосы? расстроились?»
- я заболела очень сильно, с кровати встать трудно. спросил как я и желал выздоравливать, на этом - все! помощь не предлагал!»
- моя дочка - амбидекстр. раньше думала, что это круто, но нифига не круто! будет склонность к сдвг, языковым затруднениям»
- многие за то, чтобы сократили зимние каникулы! одни не знают, что им делать, другие слёзно скучают за работой.»
- сделала заказ 14 января. статус не меняется уже 5 день. нахожусь недалеко от города, к которому ещё даже не доставили.»
- девчонки, как вам такая юбочка? оцените!»
- какие-то глупые отмазки! не хочет рожать, так как хочет, чтобы у ребёнка было другое гражданство. ищет себе иностранца.»
- хочется жить как в 15 лет, только с деньгами! все равно не выходит стать красивой. не выходит жить легко и весело и»
- постоянно собаки нападают на людей! страшно ходить. многие их защищают: если собака напала, значит человек сам виноват.»
- ты мне кто, чтобы я свой базар фильтровал? ты привыкла, что парни тебя на руках носят, слова плохого не скажут, привыкла»
- папа спросил: что на личном? ближе к 30 у женщин то ли отклонения, то ли шарики за ролики заходят.»
Последние дневники за: февраль 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|