ab39t8tyiehw писал(а): Я думаю что клин клином вышибают, оглянитесь. Может есть кто еще? Переключите внимание. Любовник если с вами, то он испытывает к вам симпатию, может и любовь, но по ряду причин с вами быть не может. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды. Примите позицию человека, и стройте свою жизнь, будьте счастливы |
влюбилась в любовника! спросила, кто мы друг другу. Сказал, что любовники, отношений не хочет. Как его разлюбить?
Я так хочу любви. Девочки, без хейта, прошу.
У меня и так травмы. В общем, сама стала спать с человеком, было 3 встречи. Я стала влюбляться. Он мне изредка писал. Но писал же. И вот, позвонил мне и я спросила, кто мы др другу. Сказал, что любовники, отношений не хочет... Я в слезы...
Как его разлюбить и что делать?
автор: l3pkjggag02a, 09.01.23 21:22
просмотры: +8171, комментарии: +138
все темы | главная |
-
24.01.23 06:11 (ответ для: ab39t8tyiehw)
он тянется ко мне. Я дам нам срок 1 2 месяца. И по ситуации там -
24.01.23 05:59Я думаю что клин клином вышибают, оглянитесь. Может есть кто еще? Переключите внимание.
Любовник если с вами, то он испытывает к вам симпатию, может и любовь, но по ряду причин с вами быть не может. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды. Примите позицию человека, и стройте свою жизнь, будьте счастливы -
24.01.23 05:56Ох, сложно. У меня есть любовник, и мне он очень нравится как человек, а я ему, но от своего не уйду. Я не знаю мб я полигамная, фиг знает, но вот так. Прямо в начале сказала как есть: вместе быть не сможем. Но в начале он и не планировал, у него так же отношения были. Теперь вижу что я его раню, и мне так грустно от этого. Так хочу чтобы он себе девушку нашел, и был счастлив, а он ни в какую..
-
23.01.23 10:30 (ответ для: ,Schokoladka,)
у меня свое мне ние на этот счёт. Я доверяю ТЕПЕРЬ себе,Schokoladka, писал(а): Не грустите, классный секс на дороге не валяется. Вы же тоже удовольствие получали. А парень... Ну не все парни благородные принцы -
23.01.23 10:13 (ответ для: l3pkjggag02a)Не грустите, классный секс на дороге не валяется. Вы же тоже удовольствие получали. А парень... Ну не все парни благородные принцы
-
23.01.23 10:00 (ответ для: ,Schokoladka,)
спасибо за ваше мнение. Я жалею что подняла тему,Schokoladka, писал(а): Если парень изначально не воспринимал Вас как свою девушку, то уже никак. Обычно они чётко понимают что, как и с кем. Тоже раньше могла лёгко тусить, если встречалась с парнем и оба понимали что симпатичны друг другу, был секс. Только вот я ходила вся окрыленная, мол как же круто, наверное, мы начнём встречаться, родим детей и прочий бред. А парень просто хотел лёгкого интима, без обязательств. Могли увидеться ещё пару раз да и всё. Один парень зацепил особенно сильно, я ему много гадостей наговорила, так как была на эмоциях, долго не отставала потом, цеплялась зачем-то. У парней всё просто же. Они хотят симпатичных ,по их мнению ,девушек. Если девушка сама и не против, то случается секс. А так как парень не ухаживал, не водил в кино, не дарил цветы, а переспали вы практически сразу, то как бы чему тут возмущаться? С тех пор сразу говорю что хочу отношений, а если пишут парни в моём вкусе и с которыми я сама хотела бы переспать, всё равно прямо говорю что нет, мы не будем спать с тобой сразу же. И большинство отсеивается, понимая что ну раз секса не будет, то и она мне не нужна. Грустно это всё конечно -
23.01.23 07:26Если парень изначально не воспринимал Вас как свою девушку, то уже никак. Обычно они чётко понимают что, как и с кем.
Тоже раньше могла лёгко тусить, если встречалась с парнем и оба понимали что симпатичны друг другу, был секс. Только вот я ходила вся окрыленная, мол как же круто, наверное, мы начнём встречаться, родим детей и прочий бред. А парень просто хотел лёгкого интима, без обязательств. Могли увидеться ещё пару раз да и всё.
Один парень зацепил особенно сильно, я ему много гадостей наговорила, так как была на эмоциях, долго не отставала потом, цеплялась зачем-то.
У парней всё просто же. Они хотят симпатичных ,по их мнению ,девушек. Если девушка сама и не против, то случается секс. А так как парень не ухаживал, не водил в кино, не дарил цветы, а переспали вы практически сразу, то как бы чему тут возмущаться?
С тех пор сразу говорю что хочу отношений, а если пишут парни в моём вкусе и с которыми я сама хотела бы переспать, всё равно прямо говорю что нет, мы не будем спать с тобой сразу же. И большинство отсеивается, понимая что ну раз секса не будет, то и она мне не нужна. Грустно это всё конечно -
23.01.23 06:53 (ответ для: JeeJay)JeeJay писал(а): трахались с чуваком, который явно не проявляет повышенного интереса, изредка писал. Ежу понятно, что влюбляться при таком раскладе не лучшая затея.
-
23.01.23 04:29 (ответ для: l3pkjggag02a)
трахались с чуваком, который явно не проявляет повышенного интереса, “изредка писал“. Ежу понятно, что влюбляться при таком раскладе не лучшая затея.l3pkjggag02a писал(а): какая ситуация не распологала? Вы о чем? -
22.01.23 12:22Психолог, психотерапевт. Предположу, что работы с вами не меньше года нужно.
-
22.01.23 12:15 (ответ для: JeeJay)
какая ситуация не распологала? Вы о чем?JeeJay писал(а): я так думаю, т.к. ситуация к этому явно не располагала. Т.е мужчина был дистанцирован от вас изначально, влюбляться в такого не очень благоразумно, но у вас сработала психотравма. Еслт отец был холодный или его не было вообще, то у вас в подсознании уже заложена программа - доказать холодному, что я хорошая и нужная. -
22.01.23 11:58 (ответ для: игрек)
не два дня назад. А полтора месяца назадигрек писал(а): Даже так?Какие страсти однако!
- не ожидала, что некоторые поздравят, отношения были чисто деловые. как вы поздравляете шапочных знакомых?»
- какая актриса красивее из этих двух?»
- по ошибке отправила знакомому грубое сообщение, предназначенное для другого. он ничего не ответил. извиниться?»
- опять слёзы на работе, 70% едет на оба семинара, а мне разрешили только на один! принципиально отказалась и от первого»
- sos! начальница поставила перед фактом: либо идешь туда, либо увольняешься! там глухо, пыльно, нет людей»
- я больше всего не люблю гладить! очень часто накапливаю горы всего в гладилке, а потом пару выходных переглаживаю»
- хотела кое-что завезти знакомой завтра, она говорит, что приедет в 6 вечера. я тогда смогу в 7 утра в среду!»
- мне уже не нужны эти кольца! хочет уехать и боится, что уйду к другому. всю душу вытрепал! уедет сам, а я останусь.»
- накопились долги! началось с кредита, всё что зарабатываю уходит в проценты. работаю на 2х работах, а толку ноль!»
- можно ли поздравлять с наступающим рождеством 5 января? не будет возможности поздравить позже.»
- в их день рождения поздравляют как народных артистов! а меня никто по телефону не поздравит! заморочилась на эту тему»
- просит созвониться через 5 часов! почему такое странное условие?! согласились бы?»
- кто-нибудь здесь обращался на биржу труда? помогли вам с подбором? или лучше осуществлять поиск работы самостоятельно?»
- все становится ясно за 3-5 свиданий! если нет явной динамики, то во френдзону или на скамейку запасных!»
- заводят девушку ради интима! выгоднее пользоваться услугами ночных бабочек! те же услуги обойдутся в раза 2 дешевле»
- ты издеваешься? ничего опять не приготовила! со психу стал орать при новом начальнике, что я алкашка.»
- сказала про цветы и он фото цветов прислал! скоро фото девушек пришлю: за нарисованные цветы - нарисованная девушка!»
- сдуру решила ополоснуть волосы водой с уксусом. хорошо, что я сижу одна! эффекта не заметила, а от кондиционера пушатся.»
- у нас, на юге, до -20 опустилось! посоветуйте что-нибудь, чтобы не замерзнуть и утеплиться. еще и топят ужасно.»
- ребёнок со мной поздоровался на английском, а мать ему сказала: она не понимает! вы бы маме что-то сказали?»
- обсудим мужиков-3! кто из них больший красавчик?»
- хочу поздравить участниц сайта с наступающим новым годом! желаю душевного равновесия, здоровья вам и близким!»
- как вам девушка на природе?»
- у неё идеальная фигура! согласны? как считаете?»
- можно тебе кое что показать? ответил: мне можешь показывать что угодно! как понять слова коллеги?»
- вы бы удалили такой шрам?»
- сильно устала от выкрутас бывшего мужа! фото ребёнка он отправляет и матери, и отцу. больше он их не получит!»
- хорошо относится, помогает, делает подарки моему ребенку. но с родителями не знакомит! есть будущее у отношений?»
- если работать удаленно, возможен ли переезд за границу без знания языка?»
- таксист повернулся и говорит: че ты злая? конкретно ему высказала, а он говорил что-то под нос! лучше помолчим.»
- согласны с тем, что самый лучший заработок сейчас у блогеров?»
- споры о количестве воды, выпиваемой в день! пить много воды - вредно? я себя чувствую хорошо, когда допиваю до 2 литров»
- что выберете? отличное телосложение с плохой кожей, или мужиковатую фигуру, но с гладкой упругой кожей?»
- продолжите фразу: для меня отдых - это»
- какие для вас главные качества в мужчинах? какие вам мужчины нравятся?»
- первые года 2 предавались разврату каждый день. сейчас обычно - вообще 2 раза в неделю. мешают дети и работа мужа!»
- спрашивает, когда ваши дела начнутся? ваш мужчина интересуется вашим циклом, все ли хорошо с вашим организмом?»
- для меня забота о здоровье: правильное питание, здоровый сон, умеренная физическая нагрузка, массаж лица.»
- предложил развестись, чтобы я попробовала родить от другого! я семью хотел, время упущено, надо было раньше!»
- успешно, со слезами на глазах, выбросила килограмм своей любимой красной икры! прям послевкусие бензина какого-то.»
- удалили желчный год назад, появились забросы желчи в желудок. кто живет без него? как это повлияло на качество жизни?»
- что бы вы выбрали в подарок от парня? дешёвая машина или шуба дорогая?»
- испытываю отвращение от обращения на работе зайка. а как к вам обращаются?»
- мать очень сильно напилась и тетя всем говорила, что ей очень жалко меня. в итоге уехала и на связь не хочет выходить!»
- верите в дружбу между мужчиной и женщиной во взрослом возрасте? или мужчина не будет просто так дружить?»
- поставили бы что-то из этого на аву или нет?»
- не верю, что можно в тысячу уложиться! сколько тратите на мыльно-рыльные и хозяйственные товары в месяц?»
- как вы думаете, шубы из мутона для бабушек? их носят только пенсионерки и девушки, похожие на пенсионерок?»
- чем экстренно убрать отпечаток руки на теле от удара?»
- как вам визуал страницы? притягивает внимание?»
Последние дневники за: январь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|