Cardinal grise писал(а): Не понимаю как можно манипулировать сексом. Во-первых - секса хочется самой. Во-вторых - ужа задушит, да и всё. Это вообще не проблема. |
дрессировка мужчины интимом! оставила его жить до окончания учебы и суда. буду готовить ему и не спать с ним!
Эффективна ли дрессировка мужчины сексом?
Всегда считала, что это ведёт в распаду отношений и походу мужчины на сторону, к приносу в семью венерического букета.
А вот сейчас, когда я лишь из жалости ( не сообщив ему) решила готовить ему и предоставлять свою квартиру для жизни и учебы, решения проблем с возмещением после ДТП ( он из другого города). Вот сейчас даже думать о продолжении отношений не хочу. Был разговор/сообщение, где я высказала свои претензии , так как разговаривать с ним бессмысленно. Когда он приехал от родителей с выходных, то вел себя как обиженный несправедливо мальчик. Он даже плакал. В итоге был разговор, в котором в тех моментах, которые были он явно соврал. Я, понимая, что он врёт, что ему нужно доучиться( чтобы потом всю жизнь меня не корил, что я ему помешала с учебой и высокооплачиваемой работой, и в ДТП он попал, выезжая от меня). Я решила оставить его жить на полгода до окончания учебы и суда.
И не спать с ним , и не миловаться, как ни в чем не бывало. Дальнейшей жизни с ним я не представляю. Не верю, что он исправится, так как взрослый человек.
Но говорить :“Я купил тебе самый дешёвый мармелад“, “Я и так выбрал самое дешёвое обручальное кольцо“...притом, что живёт в моей квартире, сам носит бренды, я тоже, подарки я ему нормальные дарила из Летуаля и прочее. А ещё быт...после разговора продолжил делать назло все то, что я ему сообщала в течение двух месяцев. И неделю назад на мой вопрос зачем это и то делаешь, я же говорила почему нужно иначе:“Да, я такой, привыкаешь“.
И я решила, что не привыкну. Поживу до окончания суда и учебы. И никакого секса. Чтобы не плакал.
все темы | главная |
-
26.01.23 15:21 (ответ для: Cardinal grise)
женщинам пора бы понять это) -
26.01.23 15:12вот дрессировка переездом в съёмную квартиру лучше сработает.
-
26.01.23 13:04 (ответ для: Lёva)Lёva писал(а): В любой дрессировке цель одна и та же - заставить делать то, что хочет дрессировщик, а не то, что хочет дрессируемый.
-
24.01.23 17:59 (ответ для: ХоллиГолантли)ХоллиГолантли писал(а): он учится, четыре месяца осталось. И суд будет после ДТП, где он пострадавший.
А почему это вдруг стало вашими проблемами? -
24.01.23 17:56 (ответ для: ХоллиГолантли)поинтересовалась.. строгий дизайн, ничего лишнего. Не моё, конечно.
-
24.01.23 17:43 (ответ для: Flore_s1njt1djy3)
да это Willmax. Я думаю, что все с ним знакомы. Я его обожаюFlore_s1njt1djy3 писал(а): А у вас все ходы записаны, Холли! Лучше сервиз английский покажите, интересно же -
24.01.23 17:34 (ответ для: ХоллиГолантли)ХоллиГолантли писал(а): он учится, четыре месяца осталось. И суд будет после ДТП, где он пострадавший.
И че?
Пусть идет туда, откуда пришел, вы ему не мамка -
24.01.23 17:08Вообще не понимаю зачем жить вместе? Из жалости? Для меня это глупость...
Дрессировать сексом - тоже глупо как-то.
Если Вы для себя решили, что не хотите отношений с этим человеком, какая Вам разница будет он Вас за что-то корить или нет...
Пусть снимает квартиру и съезжает. И Вы не тратьте время. -
24.01.23 17:06 (ответ для: ХоллиГолантли)
Тогда ему и так хорошо.ХоллиГолантли писал(а): вы правы. Этим балуется -
24.01.23 17:05 (ответ для: Белка и орех)
вы правы. Этим балуетсяБелка и орех писал(а): Кароч высокие отношения По теме - дрессировка сексом неэффективна вообще, у него же руки есть... Будет жить у вас, плакать, Все как всегда -
24.01.23 17:03Вся эта дрессировка обойдется против вас.
-
24.01.23 16:53Кароч высокие отношения
По теме - дрессировка сексом неэффективна вообще, у него же руки есть... Будет жить у вас, плакать,
Все как всегда
- нормально ли, что в школе даже сломанный крючок в раздевалке чинят родители?»
- какой-то затык! начальство предоставило шанс перевестись в новый отдел, а я не могу заставить сделать тестовое задание.»
- какая шуба на мне лучше?»
- у него такой юмор странный! называет занудой, слишком серьёзной. если мужчине нравится девушка, он будет её обижать?»
- при каких условиях вы бы сами доплатили за интим парню: очень красив, харизматичный или языком шнурки умеет завязывать?»
- имеет ли право женщина, будучи в отношениях, общаться с др. мужчиной онлайн на тему общего хобби?»
- почему девушки пытаются найти недостатки в других девушках?»
- нравится администратор в кафе, как раз он ведет страничку и там часто сидит за баром. хочу рискнуть написать.»
- мы в гб уже 9 лет! ошарашил предложением после очередного скандала! я заранее знала, что не хочу быть его женой.»
- нарощенные ресницы несовместимы с контактными линзами! так ли это? какие обычно делаете реснички?»
- как вам актриса меган фокс и её семья? у неё трое детей!»
- у бывшей мч фотки с ним! решила её проверить, а она: я 4 года в отношениях с парнем и очень его люблю. у меня земля»
- удивляются, что у меня есть дети! это значит, что выгляжу моложе?»
- как вам фигура? не сильно растолстела?»
- занимаетесь спортом? каким? влияет ли спорт на вашу бодрость и самочувствие или терпеть его не можете?»
- год встретили с 8 зубами, и вот за 2 месяца разом вылезли 4 ближних моляра и 4 клыка! это было тяжко.»
- если на столе нет ни поросеночка, ни курочки, ни алкогольных напитков, то он не будет выглядеть празднично!»
- мы не поругаемся, если наденешь чулки! ты совсем что ли не догоняет, что нет настроения ни на какие чулки?!»
- делаете ли вы маникюр с покрытием? считаете это важным?»
- как вы понимаете, что нравитесь противоположном полу? это когда на вас смотрят, или как?»
- парень не делает предложение! ему 28, мне 26 лет. унизительно выпрашивать такое, заставлять не хочу!»
- потеряла надежду встретить адекватного мужчину, очень много неблагополучных прям как магнитом их притягиваю.»
- сколько времени у вас уйдёт, чтобы приготовить 2 салата, помыть с доместосом раковину и столешницу, и искупаться?»
- как бы вы отреагировали, если знакомый рассказал бывшему про вас очень личное, без вашего ведома?»
- ваш мч полез в драку разнимать мужиков и защищать девушек? это красивый поступок?»
- работа 5%, семья 40%, организация быта 30%, улучшение себя 20%, прочее 5%. а какую долю у вас занимает каждая сфера?»
- это очень полные ляжки? для моего роста 169 они скорее стройные! объем бедер 96!»
- мать следит, кто подъехал к дому, нет ли следов на снегу. а вдруг ко мне приезжают, когда её нет дома! что делать?»
- лучше с макияжем или без?»
- красавицы, как вам жизнь? говорят внешность не главное, но я бы поспорила. хотела бы я хоть один день побыть красавицей.»
- как сэкономить на покупке квартиры? у застройщиков дорого! поискать на вторичном рынке?»
- про мальчишескую стрижку у женщин. дамы, вам почему нравится такой стиль? не хочется волосы растрепать руками?»
- выложила объявление о продаже чехлов, но просмотров нет. как еще можно их продать?»
- откуда появились такие географические названия? лес был отхожим местом?»
- у мужчин поднимается самомнение, когда даже невзрачная девушка оказывает ему знаки внимания! это правда?»
- что можете сказать о такой фигуре? толстая?»
- кто осуществил свою мечту и побывал в америке? ваши впечатления.»
- отучилась в медицинском колледже и пед университете! возьмут бухгалтером в офис? пока думаю устроиться секретарем.»
- для меня всё это неприемлемо. как быть? расставаться?»
- эти конфеты пробовали? какой любимый вкус?»
- как лучше оформить ипотеку? под залог своей квартиры, или использовать материнский капитал?»
- я - жанна анжелика. я не сильна в английском и боюсь, что будут читать как занна анзелика или зханна анзхелика.»
- богатая подруга на себе не экономит, а дарит книжки с мягкой обложкой и дешёвый набор косметики для подростка!»
- каждый год себе шлю письмо. в него кладу купюру, кладу в ящик 31 декабря. а у вас есть какие-нибудь новогодние ритуалы?»
- хотелось его разоблачить придя на встречу! а то строит из себя примерного семьянина, смотреть противно!»
- какими картами вы пользуетесь? есть ли проблемы со снятием? есть ли комиссии при оплате услуг?»
- умерла инна чурикова. вам нравилась эта актриса? какие фильмы с ней у вас любимые?»
- женщины-руковод какие вы? сколько у вас людей в подчинении? вы авторитет для подчиненных?»
- я полюбил её потому что.. расскажите подробнее про вашу любовь!»
- посоветуйте хороший салат с ветчиной!»
Последние дневники за: январь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|