
сдуру решила ополоснуть волосы водой с уксусом. хорошо, что я сижу одна! Эффекта не заметила, а от кондиционера пушатся.
Ополаскиваете ли волосы после мытья шампунем? Что используете?
Я сегодня сдуру решила ополоснуть водой с уксусом. Думаю, волосы привыкли к шампуню и решила такое вытворить, чтобы хрустели (навеялась мысля недавней темой). Как хорошо, девочки, что я сижу одна!
Эффекта не заметила, от кондиционера у меня волосы пушатся и вряд ли их получится нормально уложить. Вот думаю, чем их ополаскивать, чтобы лучше промывались - отваром крапивы или ромашки?
автор: КрейцероваСоната, 24.01.23 09:18
просмотры: +3165, комментарии: +54
все темы | главная |
-
26.01.23 08:49 (ответ для: наВаиД)Кошмар
-
25.01.23 03:26 (ответ для: Девушка мечта007)Девушка мечта007 писал(а): Уксусом, ну ты даёшь
в постковидном синдроме это еще не критично ..представьте несчастных которые в антисептике отмачиваются
что бы ни одна зараза ни к одной шерстине не пристала
даже подумать страшно но наверно и так бывает
-
25.01.23 03:22 (ответ для: Freelania Alexee)Freelania Alexee писал(а): Смысл народных методов, когда столько косметики на полках? Противитесь прогрессу?
Вот именно. Я тоже иногда поражаюсь царе гороховым методам, которые могут быть даже очень опасны для здоровья. -
25.01.23 03:16 (ответ для: КрейцероваСоната)
Такая же фигня с волосами. Пользуюсь несмываемыми кондиционерами. Напшикала на мокрые волосы и пусть сохнут себе. Облизанными не выглядят, но расчесывать хотя бы легче особенно когда длинные. Без конд-ра фиг продерешь, только последние три волосины выдерешь.КрейцероваСоната писал(а): У меня тоже жирные волосы, каждое утро мою и если бальзам сделать, то точно будто корова облизнула, причем они еще и пушатся, электризуются -
24.01.23 20:58Уксус я для кожи использую, как пилинг. В его пользе для волос сильно сомневаюсь, разве что жирную кожу головы подсушить.
-
24.01.23 16:53Если говорить именно об уксусе, то я бы советовала яблочный. Ещё как-то заказывала малиновый уксус (в Ив Роше вроде) - тоже после ополаскивания состояние волос хорошее.
А вообще не считаю ополаскивание необходимым для ухода за волосами, сейчас столько классных масок, бальзамов, несмывашек. -
24.01.23 14:12 (ответ для: КрейцероваСоната)КрейцероваСоната писал(а): Я не разбираюсь в этих вещах. Сколько покупала разных средств, в восторг не приходила. Например, от кубиков льда ромашковых и от огурца больше эффект, чем от хваленых корейских патчей.
Корейская косметика переоценена в целом. От хорошей люксовой или аптечной косметики пользы больше, чем от ромашки. -
24.01.23 13:52 (ответ для: КрейцероваСоната)КрейцероваСоната писал(а): У меня тоже жирные волосы, каждое утро мою и если бальзам сделать, то точно будто корова облизнула, причем они еще и пушатся, электризуются
Вот-вот -
24.01.23 13:38 (ответ для: Freelania Alexee)Freelania Alexee писал(а): Смысл народных методов, когда столько косметики на полках? Противитесь прогрессу?
Я не разбираюсь в этих вещах. Сколько покупала разных средств, в восторг не приходила. Например, от кубиков льда ромашковых и от огурца больше эффект, чем от хваленых корейских патчей. -
24.01.23 13:31Смысл народных методов, когда столько косметики на полках? Противитесь прогрессу?
-
24.01.23 12:57 (ответ для: Фаталист)Фаталист писал(а): Ничем не ополаскиваю, просто смываю шампунь водой и этого достаточно. От бальзамов и прочей фигни у меня волосы потом как будто корова языком лизнула, вид реально будто неделю не мылась Не всем подходят все эти ополаскиватели, особенно если кожа головы склонна к жирности и волосы быстро засаливаются мой случай.
У меня тоже жирные волосы, каждое утро мою и если бальзам сделать, то точно будто корова облизнула, причем они еще и пушатся, электризуются -
24.01.23 12:56малиновый уксус хорош, но он для тёмных волос. Советую после мытья просто холодной водой по длинной части пройтись и волосы заблестят. А ещё важно само качество воды у вас в доме!
- роли ему удаются злодеев или немного психов! а вам нравится актер?»
- кто из нас симпатичнее?»
- тренер навязывает пить протеин+витамин для похудения. якобы обязательное условие. а я не хочу пить бады!»
- как избавится от усов навсегда? осветлять их не вариант, бритва и шугаринг тоже не для меня»
- как отвечаете на голосовые сообщения? текстом вроде неудобно, тебе вещают 10 минут, а ты 2 слова в ответ!»
- знакомая хотела помочь с обработкой фото и сказала кидать, если будут новые фотки. как отправить фото?»
- увидела оригинальный розовый чехол и влюбилась в него! теперь хочу такой. качество отменное, и цвет классный. купить?»
- кто смотрит новую битву экстрасенсов? как вы думаете он правда колдун?»
- как вам фото? сколько лет дадите?»
- познакомилась с парнем, думается, что он любитель выпить! поздравил и потерялся на несколько дней. бухал, что ли?»
- если взрослый человек работает за маленькую зарплату, значит он не ценит свой труд и время?»
- когда узнала, что её муж скоро возвращается, сказала что мне пора домой, чтобы не пересекаться! я правильно поступила?»
- по внешнему виду вы можете отличить уверенного в себе человека от неуверенного? как выглядит неуверенный?»
- телефон они купили её мужу, когда ехали на др, имениннику другой подарок отдали - не дорогой! как реагировать?»
- если мужчина дерётся с другим мужиком из-за женщины, это он ее защищает и заявляет миру, что она его?»
- цветок женское счастье, как ухаживаете, сколько раз поливаете зимой, куда его можно поставить?»
- говорят любую гадость, переворачивают все с ног на голову, придумывают клевету лишь бы выйти победителем из конфликта!»
- какое впечатление производят эти женщины? кем они приходятся друг другу? на какой возраст выглядят?»
- муж любит ребёнка, меня. но он никогда меня не защищает, а родственники сели на шею. как мне быть?»
- разве я должна в отношениях бросить всех бывших парней? перестать принимать внимание других мужчин и подарки, не встречаться»
- могу смотреть на человека часами. разглядывать цвет кожи, смотрю на повадки. похоже на помешательство! как объяснить?»
- имеет ли слюна запах? с зубами у меня все хорошо и других проблем со здоровьем нет.»
- а поехали со мной? что это было? она издевается или не понимает, что вот так с бухты-барахты я не могу подорваться?!»
- уязвленное мужское самолюбие. допустим, блокировка в соцсетях. у меня был потрясающий эффект»
- какое фото лучше? всех с новым годом, девочки!»
- вы любите асмр? некоторые девицы даже тут умудряются грудь и попы показывать!»
- я прилетела а он уже с другой, и поселил у себя! он так поступил по расчету или на эмоциях? вас предавали подло?»
- как отношения пришли в вашу жизнь? искали их или случайно встретили? стали ходить по заведениям? обратились к психологу?»
- кто-нибудь здесь обращался на биржу труда? помогли вам с подбором? или лучше осуществлять поиск работы самостоятельно?»
- пользуетесь тинтом, или помадой? с тинтом у меня губы выглядят, словно припекло и кровоточат.»
- как долго кормите грудью новорожденного? сколько минут? меняете грудь во время кормления или каждое кормление разная?»
- какой деловой, фотки ему скидывай! скинешь мне деньги? а тебе надо? у малознакомых не беру! а че тогда провоцируешь?»
- приобрела сушку для обуви, сильно стягивает кожу сапог в подъёме. есть смысл в таких сушках?»
- кому помогла минералка ессентуки 4 от бронхита?»
- наткнулась перед нг на способ накопления денег! кто-нибудь так копил? в итоге к 1 января накапает почти 67 тысяч.»
- идем спать кто во сне тебе водички принесёт тот и жених!»
- какой чехол выбрать: черный или розовый?»
- ты издеваешься? ничего опять не приготовила! со психу стал орать при новом начальнике, что я алкашка.»
- стыдно, но до сих пор ем козюльки, мне 30. мешает найти мужчину! как бы ваш мужчина на это отреагировал?»
- эскортницам не беспокоить! неужели их так много на сз?! у каждого третьего такая надпись. мне тоже многие не нравятся.»
- без спроса впихнули мне план по другой профессии! я химик, а заставляют заниматься продажами. не хочу этим заниматься!»
- сыворотки для лица оставила на столе на несколько дней, солнечные лучи падали на стол. содержимое в них испортилось?»
- чем ниже статус девушки, тем сложнее с ней! чем выше положение родителей, тем проще и интереснее девушка.»
- если работать удаленно, возможен ли переезд за границу без знания языка?»
- любите ли вы стоять голышом перед зеркалом и любоваться своей фигурой, прихорашиваться или побыстрее одеваетесь?»
- что вы готовите из курочки? достала целую тушку, но что с ней сотворить: то ли отварить, то ли на соли запечь.»
- семейное счастье или каторга? работаешь до 6, в 8 приезжаешь с работы, готовишь ужин, моешь посуду, купаешь ребенка!»
- я похожа на эту актрису? на работе говорят, что очень похожа.»
- вам нравится естественная внешность? когда всё своё: губы, ресницы, брови? или считаете неухоженной, блеклой?»
- был ли у вас опыт интима с коллегой или начальником? расскажите.»
Последние дневники за: январь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|