Рада, что получила наследство! Этих денег хватит, чтобы 4 года не работать! нет своей недвижки, но я не буду покупать!
Рада, что получила наследство. а вы радовались?
Я работаю с 18 лет не переставая, максимум отпуск раз в год, на месяц. Работаю уже 9 лет. Остановиться работать не могу, потому что нечем будет платить за квартиру, будет нечего есть. Думаю у многих так, люди живут от зп до зп всегда, нет сбережений, только кредиты, а вся зарплата уходит на текущие нужды. Ты как белка в колесе и нет этому конца и края. Для того, чтобы хотя б год не работать и искать себя, нужно взять кредит тысяч на 400. Я очень рада, что у меня теперь есть наследство. Я увольняюсь! Этих денег мне хватит, чтобы 4 года не работать! У меня нет своей недвижки, но я её не буду покупать на эти деньги, лучше 4 года свободы от рабства! Мне ещё до пенсии пахать потом, хочу пожить для себя, поискать себя! Чем я буду заниматься? Хочу перепробовать кучу хобби. Начну с мыловарения и курсов вокала, потом английский выучу, займусь спортом, пойду на курсы маникюра, на танцы! Работа мне мешала заниматься всем этим, высасывала всю энергию, все силы.
все темы | главная |
-
20.03.23 14:24Ну и что хорошего? Прогуляете деньги, а дальше-то что будете делать? Снова работать... Ни жилья, ни машины - ничего. Я бы лучше деньги вложила, купила квартиру, возможно машину, что-то вложила (хотя тут сложно рассуждать, сумма-то неизвестна).
Да и вообще, наследство - это такое дело. Я никогда не получала, да и никогда об этом не задумывалась. Мне важнее здоровые близкие. -
20.03.23 12:17Радость то какая
А кто умер ? -
20.03.23 09:58 (ответ для: Дилара)
ахаДилара писал(а): Другое получила -
20.03.23 09:47Молодец,жги дальше!
-
20.03.23 05:43
-
20.03.23 04:22Теперь вам не придется замораживать сперму своего мужика и можно будет сколько угодно заказывать готовую еду.
Это ли не радость
-
20.03.23 01:38 (ответ для: Лара Миллер)Другое получила
-
20.03.23 00:40Наследство нельзя получить ранее, чем через полгода после подачи заявления на вступление в наследство после смерти наследодателя... Каким образом ты его уже получила?
-
20.03.23 00:15 (ответ для: горный цветочек)trwhuyqfcmcp писал(а): учу язык,это же тоже вложение в образование.Думаю пригодится
Думайте сами. Вам 27 лет, жилья своего нет. 4 года Вы хотите не работать, считая что полученых денег на это хватит, но, Вы не учитываете такие факторы, как инфляция и непредвиденные обстоятельства. С первым, думаю, и так все ясно. Второе - могут, например, срочно потребоваться деньги на зубы или иные необходимые расходы. Поэтому, это может быть не 4 года, а 3, а то и меньше. -
20.03.23 00:10 (ответ для: GаDюка)Буду мыло продавать
-
20.03.23 00:02Как быстро летит время . Полгода прошло за две недели ...
-
19.03.23 23:59Кто помер?
- предлагает: хочешь красной икры? я даю ему деньги, а он эту икру разносил нужным людям просто так! вас бы это задело?»
- как вам такое платье? носили бы такое?»
- он мне не нравится, за 1,5 месяца интим был два раза и хотелось домой! моё место в родном доме и я не встречу мужчину?»
- пенсия будет очень маленькая, так как официально работать не собираюсь больше! и на нее у меня свои планы!»
- кто делал операцию по удалению эндометриоза или какие-нибудь другие гинекологически операции? поделитесь вашим опытом.»
- неожиданно к людям подходят и начинают их допрашивать! какой была бы ваша реакция, если вас хотели снять на видео?»
- сутки отсыпаюсь с похмелья, встать никак не могу, а в туалет очень хочется. ничего же страшного не случится?»
- правда ли, что после родов возникает у женщин эрозия шейки матки?»
- в примерочную ко мне ворвалась продавщица и как заорет, что мы беспорядок навели! она там долго не продержится!»
- чем занимаетесь? что нового у вас?»
- такая красивая девушка, а вы ей какую-то фигню поставили! таких красивых только на мерседесе катать!»
- как вы относитесь к мужской стрижке горшок? как-то чудно выглядит!»
- мужчины вечно пытаются накормить и что-то с вилки в рот запихнуть! я не тощая. это как-то эволюционно продиктовано?»
- как вы себя чувствуете в первые дни критических дней? занимаетесь спортом, интимом? отпрашиваетесь с работы?»
- влетела домой, с порога прямо в обуви в туалет, долго оттуда не выходила. вышла вся краснющая в слезах. и мокрых джинсах»
- как вы думаете это нормально? зайти в бутик и попросить подтверждение покупки, если просят?»
- как бы отнеслись к тому, что человек просит писать, а вы не можете, только аудио?»
- депрессия из-за того, что я в 23 года девственница! коллеге 19 лет. полненькая, не красится, но у неё было 3 парня!»
- начал ныть, что это подарок для меня, но это не подарок, а просто доставка! он так не хочет. для его доходов это ничто!»
- поделитесь пп-рецептами, легкими в приготовлении! про запеченное в духовке мясо и рыбу, крупу - это ясно. а что еще?»
- спросил своя квартира и сколько комнат, какая у меня зп? одолжил 2 т, так и не отдал! делимся опытом общения с мужчинами.»
- пятно перед глазами! глаза закрыла, а оно есть! увеличивалось быстро. прочитать ничего не могу, все дребезжит и прыгает»
- человек прощается уже не раз и говорит, что невыносимо вместе работать! раз я такая плохая, почему он мне пишет?»
- мать сказала, что я уже постарела, жизнь прошла. 35 - это старость, как считаете?»
- за что вы себя сегодня можете похвалить? я себя хвалю за то, что испекла хлеб, накрыла на стол, много гуляла.»
- планирую менять номер. какой лучший оператор связи? рассматриваю разные варианты. хочу узнать ваше мнение.»
- лень, хуже память, хуже сосредоточение. в 29 лет была у меня одна активность, а после 30 - другая.»
- написал через пару лет как мы общались! долго думал написать более прямо, а сейчас увидел, что я публикую больше сторис!»
- злость на мужчин из-за их озабоченности! быстро предлагают интим, хотя я прилично одеваюсь, не пользуюсь косметикой»
- оцените одежду на лето! это модно сейчас? вам нравится? решила заказать всё!»
- у одних вкуснота, у других - дрянь! вы вкусно готовите?»
- все женщины считают себя красивыми, а выставишь фото, обсудят и на кучу недостатков укажут!»
- хорошо в белых брюках? как вам этот наряд и стиль на мне?»
- не ощущаю разницы в эффекте от дорогих и не очень кремов! не имею ввиду кремы до 150 рублей. а вы ощущаете разницу?»
- стали бы вы писать подруге вернуть долг, если самой сейчас нужны деньги? прошла всего лишь неделя!»
- ей говорят: у вас такая красивая фигура. она говорит: я знаю. как реагируете на комплименты, когда подкатывают мужчины?»
- я так расстроена! за 5 дней сбросила 200 грамм всего! это очень мало?»
- пдр 21 июня. брать отпуск до 1,5 лет, или выходить на работу? пугает неизвестность: будут ли муж и родители помогать?»
- вам жалко денег на кафе, фаст фуд? коктейль 350-500 р, где 50% льда, цезарь самый дешёвый 400 р, где пол тарелки капусты»
- оцените платье! вызывающе сморится, или носили бы такое?»
- снимай свои колготули и каблуки 30 см, и становись у плиты готовить! иди торгуй собой написал бывший»
- меня никто не заставлял общаться, могла спокойно кинуть в чс, но я почему-то против воли всё равно общалась!»
- новая работа, тяжело невозможно! сегодня 5 рабочий день. сил нет, реветь хочется, 14 часов рабочий день!»
- в универе не доучилась. были приработки по 2 недели то там, то сям. работать за одни проценты бесплатно раз отказывалась»
- пойдёт для бассейна? или все-таки лучше закрытый купальник?»
- пошла к начинающей маникюрщице. в итоге 3 пальца в кровь, остальное вроде ничего. оставили бы чаевые?»
- попросила помощь, а человек сказал, что пришлет видео, как делать упражнения. это намек, что я такая тупая?!»
- вы бы пошли в курортном городе в полупрозрачной накидке? нужно идти пару минут до бассейна с лежаками.»
- машу хочется в мирамистин окунуть! намек на то, что она гулящая? или связалась с гулящим? или что еще?!»
- есть у меня мезороллер для лица. эффекта не вижу, кожа немного шелушится и всё! начиталась отзывов, пишут: вау эффект!»
Последние дневники за: май 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|