Как вам этот актёр?
Как вам этот актёр - Дмитрий Лысенков?
автор: КрейцероваСоната, 19.03.23 23:30
просмотры: +3156, комментарии: +33
все темы | главная |
-
21.03.23 19:44Не знаю такого)
-
20.03.23 19:36Нравится в сериале ИП Пирогова
-
20.03.23 14:13Не мой типаж мужчины, но как актёр весьма неплохо себя проявляет.
-
20.03.23 13:24 (ответ для: КрейцероваСоната)Я ничего не могу сказать про его актерские данные, так как не смотрю телевизор и сериалы. Но глядя на фото он мне не понравился.
-
20.03.23 13:24 (ответ для: КрейцероваСоната)
веселый.КрейцероваСоната писал(а): и как сериал? понравился? -
20.03.23 13:21 (ответ для: 00Боливелла00)00Боливелла00 писал(а): Недавно в сериале Дурдом его видела.
и как сериал? понравился? -
20.03.23 13:18Не нравится
-
20.03.23 13:14Недавно в сериале Дурдом его видела.
-
20.03.23 13:00 (ответ для: 00Боливелла00)00Боливелла00 писал(а): Много снимается-страшненький дяденька
Страшненький, но такой забавный -
20.03.23 12:59Много снимается-страшненький дяденька
-
20.03.23 12:59недавно только мужу говорила,что он мне встречается постоянно в сериалах.
-
20.03.23 09:20Кроме как в ИП Пирогова нигде и не видела
- родственники вдруг вспомнили о матери! эта семейка всегда вела праздный образ жизни, брали кредиты.»
- поделитесь пп-рецептами, легкими в приготовлении! про запеченное в духовке мясо и рыбу, крупу - это ясно. а что еще?»
- вы носите короткие шорты при целлюлите? сможете позволить себе такую длину этим летом?»
- вам жалко денег на кафе, фаст фуд? коктейль 350-500 р, где 50% льда, цезарь самый дешёвый 400 р, где пол тарелки капусты»
- сегодня последний звонок! выпускники многие прям дети-дети еще. мне кажется, я выглядела примерно так же, как и сейчас»
- вы были уверены, что мужчина в вас влюблен. а потом оказывалось, что вы ошибались и ничего не было? у вас было такое?»
- кто-нибудь держал дома фенека? как они вам в качестве домашних животных по характеру и в содержании?»
- если между людьми была любовь, могут ли они друг другу мстить после разрыва? как считаете?»
- я по приколу ткнула на: фу, качок! вчера только заметила, что я в блоке. зачем вообще блокать клиентов?!»
- почему раньше не хотелось детей, а теперь хочется?»
- какие у вас питомцы и кто они по темпераменту? мои: собака - сангвиник, весёлая. кошка - флегматик, медлительная»
- кто обновлял гардероб к лету? что купили? я сегодня набрала кучу обновок почти на 8 тысяч рублей, я в шоке!»
- считаете ли вы себя нимфоманкой? как по-вашему, откуда корни у нимфомании ?»
- вы любите мёд? часто его едите?»
- если откажусь от всех товаров, не посмотрят злобно? их 7 штук, одежда и косметика. нашла дешевле на другом маркетплейсе.»
- какое у вас сложилось впечатление о девушке? как бы описали ее?»
- мама не берёт трубку и не читает сообщения. поссорились по телефону, она бросила трубку, с тех пор не отвечает»
- коллега сказала когда-то, что поймала любовника на измене! а как вы поняли, что вам изменяют?»
- что у вас на ужин? я сладким балуюсь!»
- друг попросил скинуть фото попы. мне не жалко, тем более я была в белье. почему он начал говорить о таких вещах?»
- кто в жарких странах, как вы защищаете плечи от солнца если надо много ходить по улицам? какую рубашку берёте?»
- какой маникюр вы делаете и в какую цену? я делаю на дому за 800р. без укрепления, супер-яркие, но однотонные.»
- с понедельника начинаю работать, а теперь вдруг я не подхожу! я не запомнила все номера коробок и что я очень спокойная»
- какие действия нужно предпринимать, если нет ответа? должен прийти ответ по почте, его нет.»
- отращиваю брови. как успехи?»
- мужчины говорят, что они не собаки, чтобы на кости кидаться, но все равно выбирают таких, как я!»
- никогда за мной не стояла очередь за забором! это был первый и единственный мужчина. боюсь, никого не найти после расставания!»
- на меня все смотрят, представляют меня голой, близость со мной! не могу быть собой.»
- мои подруги распускают слухи обо мне, что я манипулятор, ревнивая, властная! даже пошли к моему парню!»
- он мне не нравится, за 1,5 месяца интим был два раза и хотелось домой! моё место в родном доме и я не встречу мужчину?»
- супруга поправилась до 97 кг. дома не убирает, есть не готовит. худеть не хочет, на фитнес ходить отказывается. как»
- мне 24. так лень знакомиться с парнями и ходить на свидания! в длительных отношениях друг другу мозг только выносили!»
- вот замечания по практике. думаете, слишком критичные?»
- хотели бы встретить такого пушистика? это австралийская мини-кенгуру - сумчатая квокка.»
- знакомьтесь! феодора или плюшка!»
- пожадничал оплатить цезарь и стакан сока! я предпочитаю, чтобы парень оплачивал досуг. послать его?»
- ваше коронное блюдо? первое, второе, выпечка, консервация, кисель - не важно. и необязательно праздничное.»
- сколько вина можно выпить на гв?»
- снимай свои колготули и каблуки 30 см, и становись у плиты готовить! иди торгуй собой написал бывший»
- боюсь остаться на улице с котом в другом городе! как договориться с хозяином заранее, что я буду жить в его квартире?»
- вот никак не ощущаю себя женщиной, хотя мне к 30, и ребёнок есть! а вы себя ощущаете девушкой или женщиной?»
- развела трёх мужиков на 15000$ за месяц! как так удаётся запудрить мужикам мозги?»
- прохожу медкомиссию на работу. не годна по зрению, предлагают лазерную коррекцию. а может не до конца зрение исправить?»
- на работе можно выходить в свои выходные за доп. плату. мне этого делать не дают! или просто мне не доверяют?»
- подруга написала про себя, никаких вопросов не задавала. не поздно ли писать ей через 2 недели? как объяснить молчание?»
- вы пользуетесь доставкой продуктов? привезли жуткую, пророщенную морковь, на фруктах не стоял вес, бананы без пакета!»
- зачем все так помешались на этих винирах?! потом столько мучений и они откалываются! дорого за ними ухаживать!»
- за кого вы бы готовы были отдать жизнь?»
- как с вами расставались? звонили и сообщали о своем решении, отправляли сообщение или просто исчезали?»
- до уезда в египет был очень тепл ко мне, а через 2 недели охладел! сказал, что ищет девушку для серьёзных отношений.»
Последние дневники за: май 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|