живём вместе, заботимся о доме вместе. Никаких там: я же не женщина, а вот моя мама... мужчина должен помыть полы!
Диагностика отношений. хорошие или кошмар какой-то?
Диагностика отношений.
Девушки (и не только) часто спрашивают у участниц сайта про свои отношения, нормально ли то или другое поведение/отношение партнёра.
Поделитесь, какие вы подметили критерии хороших/плохих отношений на своём опыте?
Давайте составим некий “чек лист“.
автор: пивишкотян, 20.03.23 06:55
просмотры: +4261, комментарии: +59
все темы | главная |
-
21.03.23 22:22Отсутствие уважения главный прихнак xerовых отношений .
-
21.03.23 22:15 (ответ для: Мыловарец)Мыловарец писал(а): Что-то в тебе оптимизма маловато сегодня. Жизнь везде не сахар: она или ломает тебя или не может сломать. Тема не на два абзаца конечно, но очень многое зависит от нас самих, включая фактор здоровья
Я думаю, 50 на 50. На здоровье тоже деньги нужны. На обследование, лечение. Пока лечишься, сидишь дома не работаешь- нужно на что-то жить. Все сложно. В деньги с неба не сыпятся. Многие проблемы модно решить определенным количеством денег. Чем больше денег, тем проще их решить. А если денег нет, то ты в рабстве. Работаешь больной и выматываешься на износ. -
21.03.23 22:11 (ответ для: невеста Дракоши*)невеста Дракоши* писал(а): Не все зависит от нас. Если было бы так, в России не было бы нищих людей. Плюс еще есть фактор здоровье. Жизнь тяжелая, здоровье плохое.
Что-то в тебе оптимизма маловато сегодня.
Жизнь везде не сахар: она или ломает тебя или не может сломать.
Тема не на два абзаца конечно, но очень многое зависит от нас самих, включая фактор здоровья -
21.03.23 22:06 (ответ для: Мыловарец)Мыловарец писал(а): ну мне не 40, это точно. Мне на 8 лет больше. Кризис может у него? А качество жизни мы сами себе выбираем, это аксиома.
Не все зависит от нас. Если было бы так, в России не было бы нищих людей. Плюс еще есть фактор здоровье.
Жизнь тяжелая, здоровье плохое. -
21.03.23 22:04 (ответ для: невеста Дракоши*)невеста Дракоши* писал(а): Это еще от качества жизни зависит. Может, у тебя оно повысилось? Сколько тебе лет? Мужу 40.
ну мне не 40, это точно. Мне на 8 лет больше.
Кризис может у него?
А качество жизни мы сами себе выбираем, это аксиома. -
21.03.23 22:00 (ответ для: Мыловарец)Мыловарец писал(а): я в лучшую изменился
Это еще от качества жизни зависит. Может, у тебя оно повысилось? Сколько тебе лет? Мужу 40. -
21.03.23 21:58 (ответ для: невеста Дракоши*)невеста Дракоши* писал(а):Люди меняются с возрастом и не в лучшую сторону, увы.
я в лучшую изменился -
21.03.23 21:57 (ответ для: Мыловарец)Мыловарец писал(а): ну я оптимист, поэтому не думал что изменение вашего мужа это боль. Предлагаю делиться позитивом. Хочешь метну в тебя луч добра?
Я тоже оптимист, а муж изменился в худшую сторону. А мне тошно. Давай, метни. -
21.03.23 21:54 (ответ для: невеста Дракоши*)невеста Дракоши* писал(а): Не люблю делиться своей болью с большим количеством людей, мне некомфортно.
ну я оптимист, поэтому не думал что изменение вашего мужа это боль.
Предлагаю делиться позитивом. Хочешь метну в тебя луч добра? -
21.03.23 21:51 (ответ для: Мыловарец)Мыловарец писал(а): почему в личку? мне тоже интересно
Не люблю делиться своей болью с большим количеством людей, мне некомфортно. -
21.03.23 21:27 (ответ для: невеста Дракоши*)невеста Дракоши* писал(а): Почему изменился, не знаю. А в чем изменился, в личку напишу.
почему в личку? мне тоже интересно -
21.03.23 17:32 (ответ для: Кракозябра-14)Кракозябра-14 писал(а): Спасибо,Я не просто из любопытства спрашиваю,может поменяю мнение
- боюсь отношений! познакомилась и все хорошо, и появился страх.»
- зачем чужие люди интересуются жизнью других? мне вообще дела ни до кого нет - кто как живёт, здоров или болеет.»
- боюсь остаться на улице с котом в другом городе! как договориться с хозяином заранее, что я буду жить в его квартире?»
- вышла на балкон, под деревом собака свернулась клубком и дрожит. кинула ей кусок курочки, не пошла есть. как помочь?»
- изменяли ли вы своему мужчине? почему?»
- кто-нибудь рожал двойню или близнецов? расскажите о своей беременности.»
- вы замечали, что нормальным людям беременности и дети плохо даются, а всяким маргиналам со странностями легко? почему?»
- пара приехала на отдых, мужчина после ссоры меняет билет и собирается улетать! были у вас такие ситуации?»
- конкретно вьет веревки из родителей! руками вытаскивал из общей чашки с салатом то, что ему хочется из ингредиентов!»
- вам нравится ваш голос? стесняетесь отправлять голосовые сообщения парню, который нравится?»
- сырые овощи едите отдельно от приёма пищи, или совмещаете с каким-нибудь блюдом? как правильно?»
- манерный человек производит хорошее впечатление, но всё равно чувствуется неискренность и в итоге может предать!»
- нормально оделась? жакет и сумка болотно-зелёные тут не очень видно, но они прям тон в тон.»
- мне на работу доставили от анонима букет цветов. мой мужчина сказал, чтобы я их немедленно выкинула! как бы поступили?»
- муж придирается к ногам. да, не соприкасаются! я сама вижу! мне привязать их, чтобы они соприкасались?!»
- вам приходилось когда-нибудь жить в ужасной квартире без ремонта?»
- не хочу быть жертвой! голос звучит жертвенно, походка тоже жертвенная, напряженная, и я очень сентиментальная»
- заполошная бабенка считает, что декретнице нужно что-то подарить! рановато ее сейчас поздравлять непонятно с чем.»
- таксист болтал без умолку, рассказывал про свой бизнес и пригласил, а в конце визитку не дал, но довез нормально.»
- какие у вас проблемные зоны? где жир быстрее всего откладывается?»
- как вам такая фигура? какой это тип фигуры? вам нравится такая фигура? какой примерный рост и вес?»
- не могу остановиться есть мармеладные мишки! кому ещё нравятся?»
- с коллегой работали над проектом и ничего не получилось из того, что она сказала. стали бы с ней этим делиться?»
- попросила помощь, а человек сказал, что пришлет видео, как делать упражнения. это намек, что я такая тупая?!»
- чем отстирать кровь от конверсов?»
- родители живут в сказке! найдёшь себе богатого мужа, зачем цепляешься за непонятно кого? опять все не так, я позор»
- перманент или ламинирование бровей, что лучше? надоело каждый месяц тратиться на ламинирование! лучше сделать перманент?»
- беседуем с одним знаменитым человеком, что-то веселое говорим, а потом он берет давит меня по ноге!»
- как вам такие ногти? нравятся?»
- договорились встретиться на определенный день, а потом человек пишет: до встречи! надо ли на это тоже сказать?»
- вы верите в такой доход блогеров?»
- сделали себе губы и груди. спят с женатыми. а к чему это приводит? лучше работать всю жизнь или жить так?»
- мастер стала делать ногти очень тонкие и приподнимать их вверх! до курсов она делала шикарно, еще и подняла цены.»
- хочу сегодня забрать сегодня весь заказ, кроме кофты. можно ли попросить оставить кофту лежать до следующего раза?»
- наказывая, отбирает у детей телефоны. даже в школу отправляет без них! это же небезопасно: мало ли что случится!»
- красивая девушка на фото? как вам внешность?»
- когда я уезжала в москву, у меня денег на билет не было и мать не дала ни копейки, сказала идти на кассу!»
- я слишком добрая и забываю о своих интересах! как научиться защищать свои границы и ставить себя?»
- почему все духи начинают вонять бабкиным сундуком? спустя год духи уже не такие вкусные! это подделка?»
- как часто удаляете на пальцах ног кутикулу? каждую неделю или только летом?»
- мужчины вечно пытаются накормить и что-то с вилки в рот запихнуть! я не тощая. это как-то эволюционно продиктовано?»
- как вы защищаете волосы в бассейне? не в спортзале, а на отдыхе. заплетаете косички, наносите масло?»
- оцените одежду на лето! это модно сейчас? вам нравится? решила заказать всё!»
- какая-то официантка находит богатого мужика и сразу взлетает очень высоко, а мужикам ради такого нужно идти годами!»
- не ношу очки со школы, нужно новые заказывать, а выкинуть рука не поднимается. что делать со старыми?»
- на озоне нужно платить за отказ от заказа? если они пришлют брак, отказаться будет необходимо.»
- познакомила друга с подругой, обычно он разговорчивый, а тут молчал при ней. сказал, что она ему не понравилась»
- у меня одной на страницах этого сайта сбивается клавиатура?»
- влияют ли антидепрессанты и нейролептики на уровень фсг?»
- кто делал операцию по удалению эндометриоза или какие-нибудь другие гинекологически операции? поделитесь вашим опытом.»
Последние дневники за: май 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|