красавицы, поделитесь своими бюджетными находками для ухода за кожей лица и тела, а так же для макияжа!
Доброе утро, красавицы. Поделитесь пожалуйста своими бюджетными находками для ухода за кожей лица и тела, а так же для макияжа? Хочу пополнить свою бюджетную косметичку. Буду очень благодарна
автор: Ири_с, 22.03.23 09:56
просмотры: +8736, комментарии: +53
все темы | главная |
-
01.04.23 10:09Для лица я пользуюсь серией stoproblem,мне оч нравится) для волос маски от бабули агафьи,репейную советую
-
01.04.23 10:04Фитокосметик неплохая фирма, она же ФитоБомб, она же Коза дереза.
Маски тканевые Вилента очень хорошие. Маски beauty time из Пяторочки )) -
22.03.23 15:48Из бюджетного - ведерочки маски для волос из фикспрайс - репейное и крапивное и никотиновая кислота оттуда же.
И крема Аравиа. На первый взгляд цена их из среденго сегмента, но у них объемы большие. Всего хватает надолго.
Очень люблю оливковое и другие натуральные масла для ухода за кожей и волосами. Люблю соль морскую - скраб и увлажнение.
Рисовую муку, тоже как скраб. А из кофе какая чудесная маска-скраб получается... Кожа просто бархатная.
Ламинарию люблю. Беру листовую - из нее отличные маски и патчи под глаза. -
22.03.23 15:41 (ответ для: Ну_и_дела)Ситуация Такая писал(а): 1. Я написала про мази, а не про кремы. Их назначают дерматологи. 2. Я вижу, какой состав там написан и вижу, какая у меня кожа. Это не косметические кремы. А самые базовые.
Я просто против категоричности. “все кремы реклама и бизнес“.
Но сама пользуюсь теми которыми считаю нужным и если бы была другая кожа пользовалась бы.
Значит все таки не все.
И я видела как преображают жирную кожу средства специально для нее созданные.
Просто кожа больше не жирная
Подруга всю жизнь считала что жирной коже это все не нужно, пока не занялась продажей корейской косметики. Стала пробовать и оказалось - нужно. -
22.03.23 14:57 (ответ для: Deva2)да, было б очень интересно посмотреть. жду, спасибо
-
22.03.23 14:56 (ответ для: *Джамиля*)
Могу скинуть Вам в личку мое фото после года использования этих средств. Хотите?*Джамиля* писал(а): поняла. спасибо большое -
22.03.23 14:34 (ответ для: Deva2)поняла. спасибо большое
-
22.03.23 14:33 (ответ для: Эйваа)смайлы случайно напечатались.
-
22.03.23 14:33 (ответ для: Persian cat)именно такой не пробовала.
-
22.03.23 14:32 (ответ для: Эйваа)Эйваа писал(а): Вы написали еще и другие названия. И кремы из аптеки и хорошие составы это как раз та же реклама и бизнес.
1. Я написала про мази, а не про кремы. Их назначают дерматологи.
2. Я вижу, какой состав там написан и вижу, какая у меня кожа. Это не косметические кремы. А самые базовые. -
22.03.23 14:30Из моих последних открытий - черное мыло из змеиного жира Letom. Вроде корейское. Для комбинированной и жирной кожи - вот ваще
Морда практически не лоснится после него, причем эффект прям долгий - утром им умылась, и в течение дня физия практически не блестит. Плюс оно отлично подсушивает всякие прыщи, и если их не драть, то за 2-3 дня все пройдет. Еще нравится пилинг-скатка Compliment с фруктовыми кислотами. Там разные есть - улиточный, с углем активированным. Все неплохие, но мне больше зашел именно с кислотами, он самый ядреный, что ли :)) Маска-пленка Sendo с частицами серебра - отечественный закос под что-то японское, но вполне достойный закос. Она для проблемной кожи, очень хорошо ее успокаивает и отлично снимается. После нее лицо даже мордой называть не хочется :))
-
22.03.23 14:25 (ответ для: Ну_и_дела)Ситуация Такая писал(а): Я только что написала, что не использую. Атопик крем - он детский, тоже из аптеки. Он не жирный, водянистый. Но в нем нет ненужных ингредиентов, как в кремах для женщин.
Вы написали еще и другие названия. И “кремы из аптеки“ и “хорошие составы“ это как раз та же реклама и бизнес.
- поцелуй снится к расставанию. а если мы не были парой, а лишь знакомые, и уже год как не общались?»
- какой вес нужен при росте 152?»
- оскорбительно поступил со мной! когда напрямую сказала, что ведет себя низко, сказал, что не хочет продолжать разговор!»
- аромат моей юности. это были мои любимые духи на каждый день. а у вас какой аромат ассоциируется с юностью?»
- кто принимал кок несколько лет, какие у вас были последствия и побочки после их отмены? и были ли вообще?»
- позанималась дома 15 мин. ноги и попа болят адски 3 день! в зале по 50 минут тренируюсь и такого не было. почему так?»
- как вам фигура? есть ли недостатки?»
- одинокая старость. кто-то ждет выходных, чтобы побыть в семьей. у меня наоборот: скука, поговорить даже не с кем!»
- было такое, что в ваш день рождения вы оставались одни? как его провести? как не грустить?»
- познакомились в соцсети, стал настойчиво звать меня к себе, чтобы переспать! нужно безбашенной быть, чтобы к нему ехать»
- подруга заблокировала везде моего парня. он очень разозлился и даже всех удалил из друзей в том числе и меня!»
- ваше коронное блюдо? первое, второе, выпечка, консервация, кисель - не важно. и необязательно праздничное.»
- написал, что приедет ко мне в любом случае, и на этом всё! общаемся мы несколько часов подряд, но переписки эти редкие»
- мне за 25. очень хочется создать семью и детишек, но я энурезница! может мне ночью не спать при муже?»
- такая красивая девушка, а вы ей какую-то фигню поставили! таких красивых только на мерседесе катать!»
- у нее с точки зрения карьеры было все очень неплохо, но ален делон намучил её, конечно, и бросил, гад!»
- какой тряпкой вытираете зеркало? у меня всегда остаются следы, перепробовала многие.»
- ну есть же разница между девушками 18 лет и 23, они пахнут по другому! не пахнет же 23-летняя старостью?!»
- высокое давление в 31 неделю беременности! куда кесарево делать?! третий день сбивают давление и мониторят ребенка.»
- в лайках нет жизни! другое дело - написать комментарий, сделать комплимент или выразить свое мнение.»
- не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасная по 72 рубля. про кабачки, перцы я уже молчу.»
- раньше отношения между женщинами были более порядочными! старались больше дружить и поддерживать друг друга.»
- написали название ресторана, человек просит вас скинуть точный адрес. скинули бы, или сказали посмотреть в гугл?»
- мне больше идет с макияжем или без? на сколько лет оценили бы? все фото без фильтров и фейстюна.»
- вышла вся в слезах! эрозия шейки матки. гинеколог сказала, что может долгое время не беспокоить, а может перейти в»
- с возрастом замкнулась в себе, что очень мешает в общении с людьми. как снова стать открытой без помощи психолога?»
- кто красит волосы в тёплый блонд? вы потом тонируете в салоне? или шампунь с оттенком тёплого блонда есть?»
- были ли у вас или ваших близких интересные истории, связанные с комнатными цветами?»
- какой рост бы выбрали: 150 или 190? только честно!»
- какое лицо, такой и характер! по лицу и выражению лица можно все сказать. согласны?»
- мне 28, но я люблю дурачиться, одуванчики сорвать, венок сплести, по сугробам пройти. понравится ли такое мужчине?»
- только дошла до перекрестка за едой и носки уже в пыли были! а вы каждый день меняете носки?»
- снимаете ли вы девушки каблуки во время секса?»
- вам уступают места, держат двери, за вас платят в ресторане, дарят цветы? какие плюшки вы получали за то, что женщина?»
- фигура классная?»
- зарегалась на сз. выставила красивое фото - гулящая! отказала в знакомстве - хамство! хорошие мужчины там не сидят»
- вы пользуетесь домашним очистителем воздуха? каким? помогает?»
- кто сталкивался с манипуляцией молчанием? я первый раз столкнулась и теперь раздражает всё! каждый раз паникую»
- 4 года провела в токсичных отношений. сейчас совершенно нет друзей, нравится один парень, но я ему неинтересна.»
- вы видели такие талии вживую? мне парни говорили, что встречались с девушками, и у них были такие талии.»
- а что если переехать в другой город и прекратить общение со всеми из прошлого и настоящего? но мать не добавишь в блок!»
- что такое женская энергетика? связана она как-то с внешним видом?»
- какой щеткой для зубов вы пользуетесь?»
- раньше лучше было? как вы считаете?»
- девушки из богатых семей самые верные? парню нужно искать девушку из очень обеспеченной семьи?»
- что значит быть всегда собой? в чём это проявляется?»
- ты ни с кем не расставалась и не встречаешься. эти песни не имеют отношения к тебе! и что, я не должна слушать музыку?!»
- вам нравится ваш голос? стесняетесь отправлять голосовые сообщения парню, который нравится?»
- безумно чешутся уши! лет 5-7 назад был отит. кто с подобным сталкивался? к врачу вообще нет возможности сходить.»
- стали бы встречаться с мужчиной, который не делает комплименты и не говорит приятности? вам важно, чтобы он это делал?»
Последние дневники за: июнь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|