Приготовила кастрюлю оливье. вы любите его? Я готова есть ежедневно, пока из ушей не полезет! сколько он хранится?
Я обожаю, готова есть ежедневно пока из ушей не полезет. А вообще, сколько оно может храниться в холодильнике?(без соуса, естественно?)
Ещё вопрос в тему-сколько годны яйца после срока годности на коробке? Тут почему то очень короткий срок пишет всегда,максимум 2 недели, но они ж в холодильнике свежие намного дольше?
автор: Стервозная Мышь, 01.04.23 04:49
просмотры: +6841, комментарии: +78
все темы | главная |
-
03.04.23 00:57Давно не ела. Люблю
-
02.04.23 21:25 (ответ для: Анечка ромашка)
ходите туда до своей едой))))))))Анечка ромашка писал(а): Не могу. Очень любим развлекухи. Рестораны, бары, клубы -
02.04.23 16:41 (ответ для: Стервозная Мышь)Не могу. Очень любим развлекухи. Рестораны, бары, клубы
-
02.04.23 16:38 (ответ для: Анечка ромашка)
ну так не тратьте на еду так многоАнечка ромашка писал(а): Ничего хорошего. Мы всё проедаем. У нас всё уходит на еду. Мне на шмотки жалко денег. На еду никогда -
02.04.23 16:29 (ответ для: Стервозная Мышь)Ничего хорошего. Мы всё проедаем. У нас всё уходит на еду. Мне на шмотки жалко денег. На еду никогда
-
02.04.23 15:58 (ответ для: Анечка ромашка)
везёт вам. У меня пока нет возможности особо что-то заказыватьАнечка ромашка писал(а): Я мало, что готовлю. Практически ничего Ребёнок ест в саду. Ну только в выходные его. На работе мы всё заказываем. Муж тоже.
Хотя готовлю я тоже мало все равно. В основном ем то, что не требует особой готовки -
02.04.23 15:16 (ответ для: Стервозная Мышь)Я мало, что готовлю. Практически ничего
Ребёнок ест в саду. Ну только в выходные его. На работе мы всё заказываем. Муж тоже. -
01.04.23 21:44 (ответ для: Мира Морра)
ничего себе. Я читала что замороженные яйца только можно хранить полгодаМира Морра писал(а): Да -
01.04.23 21:43 (ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_)
я вообще майонез не ем. Только со сметаной всё_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Вот его точно нет. Из майонезных люблю крабовый и сельдь в шубе. Остальные - как холодный жир для меня -
01.04.23 20:12Вот его точно нет. Из майонезных люблю крабовый и сельдь в шубе. Остальные - как холодный жир для меня
-
01.04.23 20:07 (ответ для: Стервозная Мышь)Стервозная Мышь писал(а): переворачивают и по полгода так хранят?
Да -
01.04.23 17:41 (ответ для: wvgfc6hdst3d)
- забыла у него зарядку, сам принёс, потом вернулся и отдал мне фрукты. общается очень нежно. что это может быть?»
- вот замечания по практике. думаете, слишком критичные?»
- какой смысл предлагать отношения, если внимания не можешь уделить своей девушке? как решить, не унижаясь?»
- мужчина предлагает встречи на материальной основе и требует верности! это нормально? это же не отношения!»
- ни титьки, ни попы. отсутствие макияжа, русые некрашеные волосы в косичку. а что для вас внешность моли?»
- порекомендуйте хорошую мягкую мебель производства чешской республики, германии, италии.»
- вы замечали, что нормальным людям беременности и дети плохо даются, а всяким маргиналам со странностями легко? почему?»
- написал через пару лет как мы общались! долго думал написать более прямо, а сейчас увидел, что я публикую больше сторис!»
- хочу заказать ребенку кровать через интернет, но ничего раньше так не заказывала. вам вещи нормальные приходят?»
- нагрубила участковому по телефону. я в больнице и мне страшно, вдруг он сюда придёт? стоит ли переживать?»
- как считаете, есть ли разница в качестве минеральной воды из аптеки и из супермаркета?»
- участвуете в переписи населения? если нет, то откуда берут результат? есть такие люди, которые хотят поучавствовать?»
- бывший звонит, когда пьян! разошлись 5 лет назад! придумывает какой-то диалог с потолка. уже перестала брать трубку.»
- вам тоже аудирование дается с трудом в изучении иностранного языка, чем другие разделы?»
- проснулась от наркоза и сразу начала реветь и кричать: ну что там, рак?! анестезиолог хохотал: езжай домой и поешь!»
- уехала одна в австралию и вижу, что всем пофиг, как я! родители не звонят, сестры могут даже на мои звонки не отвечать!»
- друг сказал, что у меня скандинавский тип внешности. правда?»
- кто покупал солнцезащитный спрей для лица? он работает? как часто нужно обновлять?»
- как вам эта актриса? глазища зелёные, колдовские! какие фильмы с её участием вы видели?»
- у вас были мужчины, которые в постели не устраивали? меня мой нынешний чуть ли не каждую минуту просит сменить позу»
- знакомый хочет встретиться в мой приезд. я уже сообщила ему даты и он спрашивает когда я приеду. стоит ли говорить?»
- стоит ли покупать молокоотсос до родов? или лучше по факту, если понадобится?»
- как называется такая стрижка у супер модели?»
- жутко болит горло после анестезии у стоматолога. полосканием сейчас чуть сняла, но все равно больно глотать.»
- если бы хотела со мной семью, ты бы поделилась своим кошельком! мужчине 35 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире.»
- применяете ли вы сыворотку для лица? посоветуйте для пористой кожи, склонной к жирности, но только летом!»
- вы часто покупаете деликатесы? что берёте?»
- в молодости любила загорать, могла часами лежать на пляже. а последние разы для меня прям мука была лежать без дела.»
- чем оттираете белую подошву у кроссовок? как сохранить белизну?»
- за время декрета стала похожа на чукчу! с мамой и дочкой взяли горящий тур на море, а муж морозится и деньги детские»
- отрастила длинные волосы, но всегда хожу с хвостом или с пучком! иду на стрижку, а может и не стоит? знаю, что пожалею.»
- как вам такое платье? носили бы такое?»
- заполошная бабенка считает, что декретнице нужно что-то подарить! рановато ее сейчас поздравлять непонятно с чем.»
- зачем девушки пользуются интимными игрушками?»
- первый день месячных, а состояние - врагу не пожелаешь! слёзы ручьём, всё из рук валится, апатия. как справиться?»
- какая сейчас средняя цена на эпиляцию воском зоны бикини полностью?»
- какие капсулы для стирки вы покупаете? пишут, что остается оболочка капсулы на одежде, не растворяется.»
- падает сахар во время месячных! у кого-нибудь есть подобное? что вы делаете с этим?»
- у одних вкуснота, у других - дрянь! вы вкусно готовите?»
- парень после интима не хочет остаться, чтобы поболтать со мной! хочет сразу уйти без разговоров. почему?»
- парень отменил первую встречу и сказал: встретимся в следующий раз! я ответила, что следующего раза не будет!»
- раньше я любила красиво одеваться, теперь стало все равно! все интересы - зарабатывание денег. не для кого быть красивой»
- дизайнеры делают проекты и люди думают, что это реализованный. вы бы пояснили, что это проект?»
- ребенку 14 лет, проблемы с кишечником. завтра предстоит колоноскопия. не может ли потом какое-нибудь зло вырасти?»
- какие притеснения вы испытывали по жизни? в семье, учёбе, работе. кому при этом давали приоритет ваши обидчики?»
- вам интересно общаться с людьми, которые ничем не интересуются, никуда не ездят? только бытовуха: работа - дом - семья»
- как вам актриса внешне и как вам её фигура? правда, она шикарна?»
- нужен ли закон об отмене домашних заданий? если бы я не решала больше задач по математике, я бы не получила медаль!»
- как вам маникюр? нравится такая форма ногтей?»
- после расставания я плакала, не ела ничего, не спала. сегодня меня позвал один парень прогуляться. мне так полегчало.»
Последние дневники за: июнь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|