собака ничего не глотала, что-то подобрала с земли и ей плохо. Можно ли отказаться от ненужных анализов?
Допустим, вы уварены, что собака ничего не глотала, возможно что-то подобрала с земли и ей теперь плохо. Но точно это не заболевания печени, сердца и тд. Как можно настоять толко на нужном лечении?
автор: nzo0bc0mpsyx, 25.05.23 01:50
просмотры: +1742, комментарии: +34
все темы | главная |
-
26.05.23 16:36А откуда Вы знаете какое лечение нужно? Я бы не отказывалась от обследования, в конце концов, врачам виднее.
-
26.05.23 15:46Adelete писал(а): Ну да, конечно, пусть бегают и людей жрут.
Я вам уже описала здесь самый оптимальный подход, который практиковали в цивилизованных странах. Благодаря чему эту проблему решили раз и навсегда. Но вас почему-то тянет на варварские методы:) -
26.05.23 10:19 (ответ для: ЗаносчиваСаранча)ЗаносчиваСаранча писал(а): Для меня не может быть благом убийство, тем более приводящее к мучительным агониям животных. То, что их безконтрольное количество - вина обычных граждан и чиновников, которым не жаль денежных средств только на свои личные потребности и нужды, вместо того чтобы один раз и безповоротно выделить из бюджета необходимую сумму на стерилизацию четвероногих. Что касаемо данного смельчака. Он как раз к агрессивным не подходил, а к доверчивым Шарикам, которые дружелюбно подбегали к нему, виляя хвостиком. Собакены ему доверяли, видели в нём Друга. В голове не укладывается как так можно было. Какое каменное надо иметь сердце. Некоторые из них выбегали из охраняемой территории с гаражами. Видно было, что их там держали с определённой целью. Страшно представить на какие муки этот нелюд их обрёк. Ему искренне желаю той же участи в десятикратном размере.
Ну да, конечно, пусть бегают и людей жрут. -
26.05.23 09:13Adelete писал(а): Наоборот, он делает благо. Бродячие собаки недавно ребёнка в Оренбурге съели, а до этого женщину в Астрахани.
Для меня не может быть благом убийство, тем более приводящее к мучительным агониям животных. То, что их безконтрольное количество - вина обычных граждан и чиновников, которым не жаль денежных средств только на свои личные потребности и нужды, вместо того чтобы один раз и безповоротно выделить из бюджета необходимую сумму на стерилизацию четвероногих.
Что касаемо данного “смельчака“. Он как раз к агрессивным не подходил, а к доверчивым “Шарикам“, которые дружелюбно подбегали к нему, виляя хвостиком. Собакены ему доверяли, видели в нём Друга. В голове не укладывается как так можно было. Какое каменное надо иметь сердце. Некоторые из них выбегали из охраняемой территории с гаражами. Видно было, что их там держали с определённой целью. Страшно представить на какие муки этот нелюд их обрёк. Ему искренне желаю той же участи в десятикратном размере. -
25.05.23 22:00 (ответ для: ЗаносчиваСаранча)ЗаносчиваСаранча писал(а): Если бы только байка. Я бы хотела ошибаться на сей счёт, но как-то попала в ютубе на комментарии одно из этих нелюдей, типа догхантера. Так он мне, помимо гадостей, еще видосы скидывал, где с руки кормит отравой доверчивых животных. Такого омерзения к недочеловеку навеное никогда еще не испытывала. Ужc:
Наоборот, он делает благо. Бродячие собаки недавно ребёнка в Оренбурге съели, а до этого женщину в Астрахани. -
25.05.23 21:26Adelete писал(а): Городская байка. Из той же категории, что и знаменитый розовый снег, который якобы только понюхать и хана.
Если бы только байка. Я бы хотела ошибаться на сей счёт, но как-то попала в ютубе на комментарии одно из этих нелюдей, типа догхантера. Так он мне, помимо гадостей, еще видосы скидывал, где с руки “кормит“ отравой доверчивых животных. Такого омерзения к недочеловеку навеное никогда еще не испытывала. Ужc:( -
25.05.23 18:47 (ответ для: nzo0bc0mpsyx)nzo0bc0mpsyx писал(а): Тут тоже врачи идиоты бывают
Непрофессионалы во всех сферах бывают. Но лучше же поискать хорошего врача, чем вообще отказаться от лечения. Иначе получается вы готовы, что какой-то идиот назначит вашей собаке какие-то лекарства без анализов? -
25.05.23 17:31 (ответ для: Кошка_в_белом)Кошка_в_белом писал(а): Автор, у меня только грубости вырываются на вашу тему, простите. Что значит ничего не глотала, но подобрала с земли? Вы же понимаете, что собака могла сожрать отраву и это видно только по ненужным анализам? В противном случае как раз эти почки и сердце начинают отказывать. Если вы так уверены в том, что это просто отравление- его вообще не лечат как бы. Собаку на голод сажают и дают много воды. Все. Это так лечится отравление, ОБЫЧНОЕ отравление несвежим сыром, допустим. А вот отравление из-за химикатов- это совсем другое.
Ну вот и лечите тогда раз вы такая умная!
Если бы все так просто было бы, все водой бы лечили. Вам же говорят , что анализы не показывают что отравление из-за химикатов -
25.05.23 16:19 (ответ для: ЗаносчиваСаранча)ЗаносчиваСаранча писал(а): Насколько я слышала, в РФ активизировано движение неких догхантерoв, разбрасывающих всякого вида опасные вкусняшки для бездомных животных. Поэтому не советовала бы вам пренебрегать тем, что cейчас происходит с вашим животным. Потом же себе не простите. Трудно будет жить с камнем на сердце.
Городская байка. Из той же категории, что и знаменитый “розовый снег“, который якобы только понюхать и хана. -
25.05.23 13:05Кошка моей свекрови как-то выпала с 4-го этажа. Мы сразу повезли ее в клинику, там ей сделали рентген, установили, что переломов нет, прописали какое-т успокоительное и отправили домой. А ей плохо, ее рвет, кожные покровы бледные. Мы снова поехали в клинику, и я попросила узи всех внутренних органов. И выяснилось, что у нее в матке была большая киста, которая никак себя не проявляла до этого, но лопнула при падении. Если бы ее экстренно не прооперировали, кошка бы в течение нескольких часов умерла, а так прожила еще 7 лет. Так что совершенно по-разному бывает, и, если вы сами некомпетентны в ветеринарии, не надо додумывать за врачей, лучше подумайте о своем питомце.
-
25.05.23 10:02 (ответ для: nzo0bc0mpsyx)
И только “пациенты“ как всегда умнее врачей и наперед все знают...nzo0bc0mpsyx писал(а): Тут тоже врачи идиоты бывают -
25.05.23 09:40 (ответ для: nzo0bc0mpsyx)Ну вот и лечите своего питомца самостоятельно. Раз вы без анализов и рентгена можете поставить диагноз. Интернет есть. Вперёд.
- хочу уйти от парня, потому что не хочу с ним близости, брезгую им! с утра уже покидала косметику в коробок, но боюсь.»
- участвовала в полумарафоне. муж фотографировать не умеет, а я не умею позировать, но фотки на память.»
- гинекологи рекомендуют менять прокладки в критические дни каждые 2-3 часа, иначе начинают активно размножаться бактерии»
- все женщины считают себя красивыми, а выставишь фото, обсудят и на кучу недостатков укажут!»
- как фото?»
- слишком изменилась? здесь подростковая фигура совсем!»
- что бы вы написали про себя, если бы у вас спросили о ваших лучших достижениях в жизни?»
- пила два дня на работе, на неё все жаловались, товары не расставила. уволили без оплаты тех пьяных дней. справедливо?»
- длинные платья в моде! а вы любите длинные платья?»
- тот самый аноним с цветочками объявился! пришли в номер, легли на кровать, и понеслась. я даже не поняла что происходит»
- такие туфли с ремешком удобные? из лодочек постоянно нога выпадает при ходьбе.»
- пропали эмоции, я перестала радоваться. работа любимая надоела. мысль бросить всё, уволиться и уехать далеко-далеко!»
- вы чувствовали бы себя виноватой, если бы ушли заниматься к другому тренеру в том же зале?»
- чем занимаетесь? что нового у вас?»
- было дтп у жениха. долго выбирали адвоката, по итогу выудила, что он не адвокат, но консультирует за деньги!»
- жена увидела мой номер, он меня во всем обвинил, что разрушила его семью, сказал меня не любит, а её любит! он говорит»
- а нескучно дома? выйди на работу, займись делами! и все с подтекстом я бездельница и ничего не делаю!»
- вы бы стали рожать первенца после 35? или уже не стали бы заморачиваться с детьми, а посвятили бы жизнь чему-то другому?»
- мужчина в 30+ имеет очень низкую зп, которой самому еле хватает, и хочет жениться! для вас это ок?»
- как вам туфли на таком каблуке?»
- летом планирую книги почитать, может подработку найти, много гулять. а какие у вас планы на лето? или только работа?»
- хочу обрезать челку-шторку. у кого есть? не замучились ли с ней? как укладываете?»
- большинству женщинсекс ради секса не нужен! он интересен в разрезе отношений, построения семьи и за материальные блага»
- у вас получалось отстирать фукорцин? чем?»
- рассталась с парнем, поплакала два раза, а грусти нет! как другие девушки днями не рыдаю. нормально ли это?»
- вышла за шортами и вернулась с платьем! с чем его лучше сочетать? а сумку какую сюда?»
- случилось много нехорошего, я потеряла многих людей. можно ли вернуть это общение, и изменить свой характер полностью?»
- ваше впечатление об этих девушках? внешность, возраст, характер?»
- сижу как оплеванная! ездил в путешествие с женой, а мне сказал, что неделю приезжать не сможет - по работе завал!»
- зачем чужие люди интересуются жизнью других? мне вообще дела ни до кого нет - кто как живёт, здоров или болеет.»
- если бьёт пятый муж, значит дело в женщине?»
- если пить ок для улучшения состояние кожи, то после окончания приема обязательно все возвращается на свои места?»
- не виделись 2 месяца, по ощущениям даже не соскучился! говорит, увидимся завтра, надо поспать, убраться. я загоняюсь?»
- богатые мужчины очень часто жадные! согласны с этим?»
- расскажите о вашем опыте работы с психотерапевтом вы приходили с конкретным запросом? не знаю, с чего начать»
- сестра мужа разозлилась и расплакалась узнав, что я беременна! 4 года они с мужем не могут сделать ребенка!»
- депрессии у меня нет, но уже плакать хочу от собственной тревожности, боюсь опозориться на людях. дрожат руки.»
- вы не такая простая, какой хотите показаться! что для вас означает эта фраза?»
- влюбилась в разведённого мужчину с 4мя детьми! хочет гулять со мной, ходить на шоппинг. говорит, что я услада его глаз»
- кто научился ходить на тонких каблуках? как? шатаюсь, не смогла из подъезда выйти, пришлось переобуваться!»
- лень, хуже память, хуже сосредоточение. в 29 лет была у меня одна активность, а после 30 - другая.»
- когда просыпаешься после общего наркоза, он похож на сонный паралич? хочешь, но не можешь пошевелить руками и ногами?»
- долг передали коллекторскому агентству. они обращаются в суд по адресу, по которому я давно не живу! чего ждать дальше?»
- я с ума схожу! бывший выясняет в подробностях отношения с бабами. снится каждый день! надело просыпаться с этим чувством»
- давно уже не красилась, цвет неравномерный, отросший. есть немного седых волос. нужно ли покрасить их темнее?»
- человек отменил занятие за 3 часа до урока, до этого тоже переносил, и вот опять! как на это реагировать?»
- у мужа в пиджаке нашла коробочку с золотом. думала, мне подарок. а он подарил какие то дешёвые духи! а коробку куда»
- есть ли летние лагеря для взрослых?»
- как вы познакомились со своим мужчиной?»
- как вам этот певец? какой клип или песня больше всего вам нравится?»
Последние дневники за: июнь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|