Рыдаю, покрасилась в каштановый, а получился тёмный очень, Уходит в красноту!
Обещали, что смоется темнота после 1 раза. Уходит в красноту
автор: 4xmsa97bg6p4, 07.06.23 22:21
просмотры: +8352, комментарии: +50
все темы | главная |
-
16.06.23 16:52Судя по фото цвет очень даже симпатичный. Он на самом деле станет светлее, возможно не после первого мытья, а чуть позже. В конце концов, если уж настолько не к душе цвет, можно сделать смывку и подкорректировать оттенок. Посоветуйтесь с мастером.
-
16.06.23 16:36блин, как вы вообще там цвет волос видите? огромное пятно на лице, остальное всё на заднем фоне
-
16.06.23 15:47 (ответ для: МышкаФтапках)
тут кому что. Есть некоторое количество людей, которые не считают лысых красивыми в любом случае.МышкаФтапках писал(а): Не согласна, основой красоты может служить хорошая, чистая кожа без изъянов, четкие, ровные черты лица, да хоть лысая, если красивая- и лысая красивая. Если не красивая и шевелюра не спасёт по поводу цвета, не понимаю почему заладили - славянский тип - ну и что ? Много вижу девушек славянской внешности с белокурой кожей и темными волосами, которые как раз таки очень освежают образ. -
16.06.23 14:16Пигмент вылезает, он у всех темненьких вылезает как и желтизна у блонда. Есть шампунь анти ред alterego italy, он как раз эту красноту снимает.
-
13.06.23 13:41Темные оттенки не так уж сильно отличаются,если это не единица(черный). Ну немного другой,и что? Вполне естественный цвет. Рыдать нужно,когда закрашиваешь блонд,а получается зеленый
-
08.06.23 09:52Не переживайте.Очень красивый цвет получился!
-
08.06.23 09:47Красивый цвет однако
-
08.06.23 08:09 (ответ для: 4xmsa97bg6p4)4xmsa97bg6p4 писал(а): Для женщины волосы основа красоты
Не согласна, основой красоты может служить хорошая, чистая кожа без изъянов, четкие, ровные черты лица, да хоть лысая, если красивая- и лысая красивая. Если не красивая и шевелюра не спасёт))) по поводу цвета, не понимаю почему заладили - славянский тип - ну и что ? Много вижу девушек славянской внешности с белокурой кожей и темными волосами, которые как раз таки очень освежают образ. -
08.06.23 05:40ничего самой не делать, никаких оттеночных шампуней! сейчас запигментируете волосы и мастер вам не поможет.
Ищите хорошего колориста, который выведет вас обратно в 7.
Не видя волосы в живую ничего сказать не могу да вам и не помогут мои формулы.
Что бы осветлить обратно в 7 нужен порошок или что-то аналогичное (пудра, паста - кто на чем работает), краска краску не осветляет! Сначала удаляем пигмет , потом наносит формулу исходя из получившегося фона и желаемого результата.
Вы хотели что-то теплое, каштановое и получили 4 ур теплый, который разумеется стал выходить в красный подтон. Что бы 4ур был не красный берут холодные оттенки с пеплом.
Что за краска была знаете? -
08.06.23 00:30
-
08.06.23 00:30 (ответ для: 4xmsa97bg6p4)
то каштановый, то русый, хватит кролить4xmsa97bg6p4 писал(а): 7 это русый, у меня никак не русая 7 -
08.06.23 00:30 (ответ для: 4xmsa97bg6p4)
да мне пофик кагбэ, иди ударься со своим 44xmsa97bg6p4 писал(а): Парикмахер покрасил мння 4 уровнем, тему прочитай, у меня натуральная намного светлее, на мне белокожей славянке смотрится как брюнет, но никак не 7 и даже 6
- не старомодный ли ремонт? потолок ещё не до конца доклеен, сегодня постелила ковёр. меняла полы, убирали перегородку»
- у многих молодых вечный депрессняк! я не помню, чтобы у моих родителей такое было! ни у свекрови, ни у мужа.»
- кто не рожает из-за маленького дохода? вы смирились, что у вас не будет детей, или страдаете?»
- в новосибирской области самолёт, летевший из сочи в омск совершил экстренную посадку. куда самолет летел?»
- нашла на улице младенца! какая-то мамаша бросила. любила я ее, как свою, но мужу сказала, что отдали её в детский дом.»
- после ночёвки даже не обнял! вызвал такси и я уехала. почему я должна ехать к нему сама, если у него есть машина?»
- подруга простила измену и побои! неделю назад звонила, чтоб я ее спасла! в третий раз возвращается к нему!»
- подруга уходит домой в 10 часов, когда обещала потусить до 12! говорит - папа дома. я приезжаю 2 раза в год! вечер»
- сыну исполняется 18 лет и он просит отца с его новой женой уйти из дома, чтобы устроить вечеринку! как реагировать»
- мужчина женился на кукле. как вам такое?»
- какой марки берете мыло для уборки? всегда брала 5л хозяйственное, а сейчас хочу парфюмированное»
- я по фото произвожу впечатление сильной, мужественной или слабой, ранимой, мнительной?»
- белый или тростниковый сахар покупаете? если тростниковый, то какой марки?»
- придется часто появляться там, где раньше работала, что для всех сюрприз! может заранее ему позвонить поздороваться?»
- после бега сильно зачесались ноги и живот! чесалось несколько минут, потом прошло. почему так? раньше такого не было.»
- я сегодня потеряла банковскую карточку. очень обидно, потому что там моя зарплата да ещё за тяжёлый и противный труд»
- когда вас парни приглашают домой? на 2-3 встрече? когда для вас это норма? ограничивается ли все только фильмом?»
- зп обещают достойную, готовы сразу принять, но много отрицательных отзывов! как понять,что компания надежная?»
- как вам этот молодой человек? какая у него внешность? симпатичная, сексуальная?»
- пожаловалась хозяйке жилья, что есть тараканы. она пообещала их потравить сегодня, но так ничего и не сделала!»
- ты же не будешь уважать мужчину за то, что у него есть писюн. без девушки я и в кафешку могу сходить и клининг квартиру»
- как перестать врать самой себе? всё хорошо, но я люблю развести драму, притворяюсь другой»
- как вы бы оценила внешность?»
- просила у друга денег в долг - сказал нету, попросила у тётки - отказала. зато на словах рады помочь! вы даете в долг?»
- нам нравятся люди похожие на нас. если вам понравился мужчина, то вы ему тоже понравились! как-то спорно, да?»
- людей раздражает чужая внешность, одежда, возраст, достаток! часто испытываете злость или зависть к посторонним?»
- не могу доводить ничего до конца, почти доделав что-то творческое, бросаю. у вас тоже так?»
- сам ничего не писал и я ему тоже, и тут спрашивает: куда пропала? как реагировать на такую манипуляцию?»
- кроссы выглядят громоздко на моих ногах, но кеды вредят стопе! что выглядит повседневно и красиво: кеды или кроссы?»
- следы от процедур, синяки и отеки рядом с зоной, на которой что-то хочу делать. как объяснить мастеру, что это?»
- если мужчина робкий заполучит девушку, о которой мечтал, то будет зацеловывать ее, не отлепится?»
- хотели бы вы стать известной певицей?»
- какой идеальный вес для девушки в 27 лет с ростом 166? учитывая большую грудь 5 размера.»
- сильно скучаю по мужчине в начале отношений и обижаюсь, что не уделяет достаточно внимания! нормально ли это?»
- здравствуйте, милые! предлагаю познакомиться прекрасным дамам возраст не имеет значения, мне 50.»
- друг не поздравил с днем рождения! я его поздравляла с днем рождения, до этого долго не общались.»
- для вас важно, чтобы мужчина вас добивался на начальном этапе: дарил цветы, подарки, походы куда-то?»
- слишком кривой зуб? искривился из-за зубов мудрости! удалила их, но он все равно кривой!»
- где бы я ни была - на экскурсии, в больнице, в кафе - в мужские туалеты очереди не стоят! почему?»
- друзья собираются на машине. закончились ли проблемы с дизельным топливом в тульской, воронежской, ростовской областях?»
- на выходе споткнулась и упала с каблуков, в ресторане задела блюдо и оно полетело прямо на платье! больше он не писал.»
- достал сосед! обвиняет, что я ахаюсь громко, а у меня никого нет! то я музыку слушаю громко по ночам и прыгаю как слон!»
- что помогает снизить аппетит? что скажете по поводу яблочного уксуса в капсулах?»
- старушка сидела в окне 3 этажа, свесив ноги наружу, и взбивала подушку, а недавно ела из кастрюли, высунувшись на улицу!»
- парень не берет и не спрашивает мои соцсети! страничка у него открыта и там есть много девушек, просто подружки.»
- с приходом осени замечаете, что у вас настроение становится хуже ?»
- с хозяйками живут только студентки? думаю снять комнату. только в объявлениях всегда пишут что ищут девочку-студент»
- первая девушка - гиперстеник, вторая - нормостеник. какая фигура женственнее?»
- вы переживаете перед первым свиданием с новым мужчиной? волнуетесь? бывают ли ожидания?»
- оцените курочку. она миниатюрная.»
Последние дневники за: сентябрь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|