Чтоб мешок картошки донёс
А так- то поддержка, понимание и не душный чтоб
Что вам необходимо от мужчины, если это не постель и не банковская карточка?
Что вам необходимо от мужчины, если это не постель и не банковская карточка?
автор: Flore_s1njt1djy3, 08.06.23 21:01
просмотры: +5251, комментарии: +33
все темы | главная |
-
09.06.23 14:44
-
09.06.23 11:48Драааасьте. Обнимашки!!! А что же ещё?))
-
09.06.23 09:31Друг, соратник, партнер
-
09.06.23 09:30Секс, любовь, ласка. А потом все остальное
-
09.06.23 09:25 (ответ для: странная очень)
Ну... дартс наоборот только. Не колышек в тарелку летит, а тарелка в колышекстранная очень писал(а): Практикуете ..ДАРТС..на кухне? ... -
09.06.23 08:42 (ответ для: kotryzik)Практикуете ..ДАРТС..на кухне?
...
-
09.06.23 08:37Отличный ГЕНОФОНД!!
-
09.06.23 02:13Общение
-
09.06.23 02:06интеллект и юмор
-
08.06.23 22:45Да блин, мне главное, чтобы в первую очередь нормальныи человеком был, чтобы мог и выслушать, и поддержать, чтобы с ним было можно и поржать вместе, и помолчать, чтобы рядом с ним можно было быть самой собой и не бояться, что как же он меня ненакрашенную (заболевшую, блюющую, невыспавшуюся, грустную и тд) увидит и сразу разочаруется.
На самом деле эти все качества встречаются в миллион раз реже, чем секс и банковский счет. Деньги можно заработать и сексом заниматься можно научиться, потому что это все в первую очередь делается для себя, а вот любить и стать для кого-то родным - нет, потому что это все уже придется делать для другого. А для другого делать никому ничего не хочется. Люди, а особенно мужчины, все большие эгоисты. -
08.06.23 22:43А что, обязательно что-то желать заграбастать? Я - делюсь,без уточнений, и рассчитываю, на взаимность.
-
08.06.23 22:38любовь, уважение, поддержка, доверие, понимание.
- ты хочешь расстаться? он ответил: почему я хочу? это ты не звонишь! я бросила трубку, и на этом все. из друзей не удаляет!»
- я мщу мужикам! когда попадается на крючок, меня переклинивает и мужик начинает бесить! тошнит, когда звонит!»
- губы стали бледно-синюшным уровень кислорода в крови - норм, 96-98%. что стоит проверить?»
- вам нравится эта актриса? красивая?»
- какой самый трешовый сон вам снился? мне сегодня приснилось сразу 2, жуть просто!»
- что такое сексуальность?»
- мы переспали и он ушел от жены, говорит жили каждый своей жизнью, а теперь есть веский повод!»
- устроилась танцовщицей в клуб, поработала и уехала домой. менеджер ждёт меня обратно. я работу терять не хочу»
- мне 17. на день рождения парень сделал предложение. маме сказала, что просто подарил кольцо. хочу все-таки рассказать!»
- парень зажал денег на лекарства! в лоб сказала, что мне не нужен такой парень! делай, что хочешь! мне все равно!»
- мч жмот, если по паркам ходим? ему 37 лет. третье свидание гуляем и никуда не приглашает, но нам же не 18 лет!»
- когда у тебя в 30+ грудничок - ощущаешь себя молодой мамой, а когда уже взрослый ребёнок - не очень молодой!»
- как вы выдерживаете замечания по работе? ошибки свои я вижу, признаю их, но она причину требует всегда!»
- стала весить 71 кг не прилагая никаких усилий! по зиме вообще было 78 кг! с июня стала жить отдельно от родителей»
- соседи лезут с распросами: кем работаешь, какой урожай у тебя вырос, что ты делаешь у себя на участке, во дворе? как»
- за месяц поправилась на 6 кг ужас! где берется сила воли? какие средства в качестве волшебного пенделя вы знаете?»
- мне очень обидно, что в интернете меня на всей сайтах считают неграмотной и слишком глупой для своих лет.»
- чтобы похудеть, сколько шагов в день делать? стала меньше ходить, примерно 5600 шагов.»
- предложил встретиться посередине со словами: чтобы ты тоже покаталась немного! какой-то он наглый. что бы вы ответили?»
- есть случаи когда люди умирали в кресле у стоматолога! я стала терять сознание, врач меня даже не спросил про аллергии!»
- сказала много плохого, с грязью его смешала! общение теперь не складывается. как пережить? у кого была такая ситуация?»
- вижу сны и помню их годами. стоит ли написать книгу? в снах мы проходим то, что хотели бы прожить.»
- как быть с такими соседями? слышно, как они ахаются. до 4 утра не спят. уверяли, что они себя ведут тихо.»
- вы смогли бы усыновить ребёнка из детдома?»
- пробовали макадамию? где лучше покупать? на развес или в упаковках?»
- отчего появляются такие лучи в небе? они неподвижные, то появляются, то гаснут.»
- как перестать врать самой себе? всё хорошо, но я люблю развести драму, притворяюсь другой»
- люди, живущие в разном климате, отличаются темпераментом и характером. климат так влияет на психику?»
- позвала погулять, а он начал угарать: я не пойду! мне обычно не отказывают мужчины! я так разозлилась.»
- красивые ли имена на ваш взгляд? какое звучит лучше?»
- пешеходные переходы очень скользкие после дождя! я чуть не упала, когда переходила дорогу. вы замечали такое?»
- после родов на одной ноге вылезли вены. очень боюсь тромбов. кто сталкивался?»
- смогли бы вы пойти одна куда-то? мне 25, отношений нет, но так хочется сходить в клуб, бар, кафе, ресторан.»
- нормально сижу на шпагате, или криво?»
- мне написал одногруппник и парень сказал: только попробуй ответить, получишь! он абьюзер? стоит расставаться?»
- сколько весит первая и вторая девушка? какая вам больше нравится по типажу и фигуре?»
- как вам маникюр?»
- черты лица грубые, крупные, большие слишком! что делать? очень комплексую, хочу выглядеть нежно!»
- пришла в подарок сумка-косметичк в бохо стиле, неужели один и тот же стиль что и бохо-ботиночки?»
- как вам фото? с последним деньком лета»
- у вас сильно прыгает грудь при беге? или без лифа не бегаете?»
- тетя постоянно хвастается своими детьми, а меня унижает! то я поправилась, то специальность у меня плохая!»
- в каких марках сейчас есть кроссовки - носки? не могу найти такие.»
- болеет ли кто-то короной сейчас? симптомы странные. температура днем каждый день, ломит тело, жмёт затылок»
- вам нравится печенье вроде земляничного? раньше оно было популярным, а сейчас кто его ест? для меня оно никакое!»
- сказал, что я зануда и мозгоколупайка и предпочел другую, у которой 2 детей! она очень красивая, а я - моложе!»
- как вам фото?»
- сестра ломится в квартиру! как-нибудь разместимся, нам много не надо! а где интересно, на полу в коридоре?»
- племянница сдавала копии документов на поступление и справку-оригина и ей ее не вернули! обязаны отдать все документы?»
- как не думать, что подумать другие? как сосредоточиться на своих желаниях и всегда делать то, что я хочу?»
Последние дневники за: сентябрь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|